9982 посетителя онлайн
3 690 16

"Бютовец" Пашинский публично раскаялся за то, что привел в БЮТ "Чепчика"…

Об этом он сказал на пресс-конференции в Житомире, сообщает «Gazeta.ua».

«Мой персональный грех – это Олег Черпицкий», – заявил парламентарий.

Отвечая на вопрос о возможности пополнения коалиции за счет депутатов от БЮТ Пашинский заявил: «Этот процесс остановился. Возможно не выдержат несколько человек искушения но это позорное явление».

Напомним, что 25 марта Олег Черпицкий был назначен заместителем министра обороны.

По информации СМИ Черпицкий ранее судим и в криминальном мире имеет прозвище «чепчик».

Ранее Юлия Тимошенко назначила Черпицкий заместителем министра обороны. Считалось, что назначение должно помочь БЮТ выиграть президентские выборы.

В тоже время, сразу после выборов он был освобожден.

Загрузка...