4826 посетителей онлайн
381 18

Рада назначила местные выборы на 31 октября

Верховная Рада назначила очередные местные выборы на воскресенье, 31 октября.

За принятие соответствующего проекта постановления 6592 проголосовало 247 депутатов при 226 минимально необходимых.

Этим решением парламент поручил Центральной избирательной комиссии в установленном законом порядке принять меры по финансовому и материально-техническому обеспечению подготовки и проведения выборов за счет средств государственного бюджета.

Кабинету Министров поручено обеспечить финансирование выборов из госбюджета.

Как сообщалось, ранее Рада отменила проведение очередных местных выборов 30 мая.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
01.07.2010 16:42 Ответить
Без Имени
"Выбараф нибудит!"... "Рада атминит выбары!"...

Очередная лажа предсказаний политолухов и прочих гышперктов
показать весь комментарий
01.07.2010 16:49 Ответить
Без Имени
Надо всем за ПР голосовать ! Они и акциз на сигареты в ВР подныли , и акциз на бензин , и на пиво и алкоголь акциз подняли .
Тут вот ОПЯТЬ собираются акциз на табак на 100 процентов поднять !
Да и повышенные соц стандарты уже все увидали , шутка ли сказать что на ТРИ гривны пенсию подняли !
Только за ПР !
показать весь комментарий
01.07.2010 16:58 Ответить
Без Имени
А за кого еще? За капитальман или Пчеловода?
показать весь комментарий
01.07.2010 17:00 Ответить
хомо баклажаниус
За Арнольда Шварценеггера например. Или за Линдси Лохан.
показать весь комментарий
01.07.2010 17:01 Ответить
Без Имени
За Анюту Чепмен. Она харьковчанка, которую родители сплавили предкам в российскую глушь перед отъездом в Африку. Пиндосы! Верните нашу Анну!!!
показать весь комментарий
01.07.2010 17:17 Ответить
Без Имени
Еще наркоту изъяли. Бедные вы там прямо
показать весь комментарий
01.07.2010 17:00 Ответить
Без Имени
Не, на Хэллоуин им ничего не светит. С потусторонними силами у нас другие сношаются.
показать весь комментарий
01.07.2010 17:09 Ответить
проголосовало 247 депутатов

Остальные выборов не хотят...их и так все устраивает, да
показать весь комментарий
01.07.2010 17:21 Ответить
муму
Ага щас кто же за них пойдет голосовать после невыполнения обещаний и сплошных страшилок от Азарова типа кровосиси
показать весь комментарий
01.07.2010 17:38 Ответить
Без изменения избирательного законодательства Так нахрена их проводить, тратить средства Написать списки и утвердить у Його Высокоповажність Віктор Януковича Януковыча А денюшку дать пенсионерам, получится больше чем по 3 гривны
показать весь комментарий
01.07.2010 17:16 Ответить
Без Имени
А чого ж його вулык_чество Ющенко и праматерь вселенской демократии Вана выборы гоношили даже не обновляя списков и это никого не тревожило?
показать весь комментарий
01.07.2010 17:23 Ответить
И где ющ При таком раскладе и Його Высокоповажність Віктор Янукович может там же оказаться
показать весь комментарий
01.07.2010 17:54 Ответить
Гипнос
Рада назначила местные выборы на 31 октября - Цензор.НЕТ 7633
показать весь комментарий
01.07.2010 17:20 Ответить
а где послидовный?
показать весь комментарий
01.07.2010 17:23 Ответить
светик
надо платье к выборам пошить новое
показать весь комментарий
01.07.2010 18:09 Ответить
veve
А еще должен вас порадовать , запущена программа по уничтожению сельской школы под девизом что там нельзя получить достойное образование на селе, типа надо детей увозить в город в понедельник в достойную школу и привозить в пятницу обратно. Налицо полное ущемление прав и свобод сельского населения, так кто же там останется после такого жить, а может им и надо чтоб на селе ваще никого не осталось, типа задумка такая. Да уж вместо того чтобы людей на селе развивать их и так там мало осталось а они еще гробить собрались, вот вам идиот Табачник у РУСССкого Фурсенко перенял из Раши , господи когда они будут думать своими мозгами и о людях
показать весь комментарий
01.07.2010 20:00 Ответить
veber
Я на їхні вибори прийду по весні-після того як ці сучі діти введуть"економічно обгрунтовані тарифи" і зомбовані прокинуться.Де 22 мільярди кубів газу що видобувае Україна і ці "пацанчики" забирають його по 400 доллярів.
показать весь комментарий
01.07.2010 21:14 Ответить