7534 посетителя онлайн
368 30

Тимошенко прибыла в Апелляционный суд Киева поддержать Макаренко

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко прибыла в Апелляционный суд Киева, который должен рассмотреть жалобу на заключение под стражу экс-начальника Государственной таможенной службы Анатолия Макаренко.

Об этом сообщает УНИАН.

У центрального входа в суд за забором в поддержку Макаренко собрались около 500 сторонников БЮТ.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.07.2010 11:10 Ответить
гость
представляю, как эта шалава будет слюной брызгать и брехней заниматься!!!
показать весь комментарий
02.07.2010 11:14 Ответить
Без Имени
Интересно, Юлия Владимировна прибыла в суд уже с вещами - или еще нет?
показать весь комментарий
02.07.2010 11:29 Ответить
Аффтар сцынария
Есть предположение что Макаренко в нонешней ситуации аж горит как хочет видеть Тимошенко.
показать весь комментарий
02.07.2010 11:15 Ответить
левша
************ ворЮля прибыла..., бздит , жлобиха, знает, что если макаренко начнут крутить коки, ********** "офицер" сдаст всю эту оранжевую шоблу уродов, во главе с бомжихой григян, уже лопнувшей от ... отсоса....и чужого газа тоже... А тут еще подедет паша лазаренко, такой же чмопремьер-ворюга...полная писта этой климаксоидной чудичке...
показать весь комментарий
02.07.2010 11:21 Ответить
vas
Что бы тут на ветке не постили бригадные голубцы, а Тимошенко не сцыт этой банды, не прикрывается депутатским имунитетом, не переводит стрелки на подчиненных и прямо заявляет, что это она как премьер министр Украины дала указание растаможить газ из хранилищ на основании договора из Газпромом. Но наши справедливые судьи както не замечают ее.
показать весь комментарий
02.07.2010 11:24 Ответить
Без Имени
А она разве - депутат?
показать весь комментарий
02.07.2010 11:29 Ответить
vas
А разве я сказал что она депутат?
показать весь комментарий
02.07.2010 11:35 Ответить
Без Имени
а разве бывает прикрывающий депутатский иммунитет - без самого депутатства?
показать весь комментарий
02.07.2010 11:38 Ответить
vas
Бывает другое. Имея депутатскую неприкосновенность лезет на барикады, а как только потерял неприкосновенность сразу становится тише воды и ниже травы или отсижывается в зарубежье. Тимошенко, не смотря на то что находится без мандатного прикрытия, остается в Украине и не боится высказатль свое мнение, не боится явных репресий и всевозможных провокаций затеяных бандой Януковича. А тебе БИ слабо?
показать весь комментарий
02.07.2010 11:45 Ответить
Без Имени
Лично мне - абсолютно не слабо остаться в Украине! Особенно после того, как это беспланочное, непредсказуемое, косатое "украинское чудо" от руля убрали. А самое главное - я намного меньше Юлии Владимировны боюсь политических репрессий. А тем более - уголовных дел за расхищение государственной казны на десятки миллиардов!
показать весь комментарий
02.07.2010 11:52 Ответить
не переживай.. никто Тимошенко садить не будет.. вот окружение ее запросто.. фин. потоки ее тож прикроют.. покажут с кем она в одной упряжке ходила... віведут всех на чистую воду.. а потом уже простіе обіватели и задумаются - достойна она их вібора или нет.... но никто не будет их ЮВТ делать святую великомученницу......
показать весь комментарий
02.07.2010 11:53 Ответить
МОСФИЛЬМ
"около 500 сторонников БЮТ." А на тимошенковских "честных" порталах - 3000! О как!
показать весь комментарий
02.07.2010 11:27 Ответить
vas
А ты сбегай и пересчитай сколько там собралось сторонников БЮТ и мы тебе поверим.
показать весь комментарий
02.07.2010 11:38 Ответить
Без Имени
Так юльки-такие загадочные зверушки, что их хрен посчитаешь... То их-нерушимое парламентское большинство. То - едва больше сотни "спартанцев" на данный момент осталось. То в 2004-м на Майдане собралось аж 3 000 000 восторженных юльков. А уже в 2009-м, на всенародном выдвижении Юли на царство, тот же самый Майдан до краев заполнели аж 100 000 юльков, да так, что купюре некуда было упасть... Как же их посчитаешь?!
показать весь комментарий
02.07.2010 11:48 Ответить
хомо баклажаниус
Далеко не сторонник тимошенко. Скорее даже наоборот. Но она, в отличие от ХАМа, далеко не ссыкуха! И за это ей респект и уважение.
показать весь комментарий
02.07.2010 11:29 Ответить
Без Имени
А в чем для вас разница между респектом и уважением?
показать весь комментарий
02.07.2010 11:36 Ответить
хомо баклажаниус
Респект - для свидомых,
уважение - для несвидомых.


Где-то так, не иначе.
показать весь комментарий
02.07.2010 11:53 Ответить
Без Имени
Тогда тебе - респект, одна штука.
показать весь комментарий
02.07.2010 11:57 Ответить
хомо баклажаниус
Киса, скажите мне "как свидомый свидомому". Вы медальки на груди ещё носите?



А теперь если серьёзно. В чём по вашему состоит "свидомисть"? в лояльности и "народной" любви по отношению к власти? Так могу вам сказать, что я не очень в захвате как от нынешней власти. ПРо ПРедыдущую я вообще молчу)))
показать весь комментарий
02.07.2010 12:02 Ответить
Без Имени
Лично для меня т.н. "украинская свидомисть" состоит в таком сумрачном состоянии души, когда несвежие, чужие и далеко не новые шаровары застилают глаза. А следовательно - не дают проникнуть к мозгам те самые 80% информации, которые и получает человек разумный через зрение. Я вас - удовлетворил?
показать весь комментарий
02.07.2010 12:09 Ответить
хомо баклажаниус
Вы намекаете что у меня сумрачное состояние души? Вы доктор?

"несвежие, чужие и далеко не новые шаровары застилают глаза" - а про это можно поподробнее. Я вообще не ведусь в отличие от вас ни на старые, ни на новые шаровары. При этом использую не только зрение, но и все остальные органы чуйств. Я - свидомый?
показать весь комментарий
02.07.2010 12:19 Ответить
Без Имени
По тезисам. 1. Я думаю, что на форуме один доктор уже - есть. И этого-более, чем достаточно! 2. Ну, если вы вместо глаз для получения информации об окружающем вас мире на 80% используете уши, и то в качестве пристособления для сушки биоводорослей - то таки-да. Вы - свидомый. Але якщо ні - то й ні.
показать весь комментарий
02.07.2010 12:24 Ответить
хомо баклажаниус
1. Да, если у нас все такими докторами будут - то тогда кто же будет лечить? Абсолютно с Вами согласен.
2. По поводу 80%, зрения, слуха и т.п.
Уж не на зомбоящик ли Вы намекаете? Так вот, я ящик не смотрю уже лет 7 если не больше... И как то не испытываю в этом необходимости - уж поверьте...

Я вот например "свидомисть" рассматриваю как слепое, ничем не обоснованное поклонение бохам и бахиням (неважно каким - Ющу ли, Тюльке ли, Овощу ли). Бох сказал - зомбанул - и всё; ты уже свидомый и готов в вувузелы за него дудеть и в кастрюли на майдаунах стучать.



Ну пусть будет ТАК; пусть я буду в ваших глазах свидомым. Прикольно конечно, но попытаюсь вжиться и в это амплуа, чтобы вас не расстраивать.
показать весь комментарий
02.07.2010 12:41 Ответить
Без Имени
А вы меня и не расстроили - у вас вполне развитое критическое мышление, сиречь - вы не достойны высокого звания свидомца! ПыСы - никакие телепередачи я также не смотрю. Но - не 7 лет, как вы. А всего лишь года 4.
показать весь комментарий
02.07.2010 16:19 Ответить
левша
VAS ист дас!? Да эту *******, ворЮлю, не закрывают, потому, что это рыло всем известно(гниломордый по-этому и прячится),- надо эту тварь отгородить от Украины, которую эти нацики хотели сдать, как их херои,- мрази мазепы-бандеры-шухевичи... и пр. срань...
показать весь комментарий
02.07.2010 11:38 Ответить
Без Имени
притащила свою жопу, гнида косатая.
показать весь комментарий
02.07.2010 11:43 Ответить
бугагагагага
а шо хилари со встречей пробросила
показать весь комментарий
02.07.2010 11:53 Ответить
kiev
ДЕРЖИСЬ ЮЛЯ!!! ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР!!! МЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ ВПЕРЕДИ! А У ЯНЕКА УЖЕ ПОДЖИЛКИ ТРЯСУТСЯ!!!
показать весь комментарий
02.07.2010 11:53 Ответить
Без Имени
Это-не поджилки трясутся. Это он просто на юльков - стряхивает.
показать весь комментарий
02.07.2010 11:55 Ответить