5242 посетителя онлайн
1 152 91

Россия проводит маневры "Восток-2010" - 20 тысяч бойцов отрабатывают захват плацдармов, воздушные десанты, удары с моря и с воздуха

Морские пехотинцы Тихоокеанского флота (ТОФ) в рамках проходящих оперативно-стратегический учений "Восток" вместе с техникой поднялись на десантные корабли и вышли в море для того, чтобы высадиться на берег для штурма хорошо укрепленного плацдарма условного противника, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ТОФ.

Во вторник, 29 июня, на территории Дальневосточного и Сибирского военных округов начались крупномасштабные оперативно-стратегические учения (ОСУ) "Восток-2010", которые станут основным событием боевой подготовки для всех Вооруженных сил РФ в 2010 учебном году. В среду в Приморье к учениям подключились корабли Тихоокеанского, Северного и Черноморского флотов России. Учения заканчиваются 8 июля.

"Бригада морской пехоты была поднята по тревоге и получила приказ вместе с техникой, боеприпасами и оружием совершить дальний марш-бросок в заданные квадраты побережья Приморского края. "Черные береты" вместе с техникой на десантных кораблях вышли уже в открытое море и держат путь на юг Приморья, на мыс Клерка, где находится учебный полигон ТОФ", - отметил собеседник агентства.

По его словам, перед морскими пехотинцами стоит задача десантироваться с техникой на мыс Клерка и штурмом взять хорошо укрепленный плацдарм условного противника. Наступление на плацдарм "черные береты" будут вести двумя эшелонами.

"Первыми в море в рамках ОСУ "Восток" вышли большие и малые противолодочные корабли ТОФ. Перед ними в разных квадратах Японского моря была поставлена задача - поиск, обнаружение и уничтожению субмарин условного противника. Поиск субмарин противолодочным кораблям помогает вести морская авиация", - отметил собеседник агентства.

По его словам, все действия моряков и авиации фиксируют специальные приборы и системы, позволяющие оценить уровень профессионализма экипажей кораблей и самолетов. Условное уничтожение обнаруженных подводных лодок также будут фиксировать приборы, они позволят определить точность учебных атак.

"По тревоге в море вышли принимающие участие в учениях флагман Северного флота ракетный крейсер "Петр Великий", флагман Черноморского флота ракетный крейсер "Москва". Также из разных точек базирования в море вышла большая группа боевых кораблей, подводных лодок и вспомогательных судов ТОФ", - сказал собеседник.

Экипажам кораблей, морской авиации, береговым частям и морской пехоте в ходе учений предстоит выполнить десятки различных боевых упражнений, в том числе - постановку минных полей и их траление, ракетные и артиллерийские стрельбы по земным, водным и воздушным целям.

В учениях "Восток" принимают участие более 30 боевых кораблей и судов обеспечения ТОФ, 20 самолетов и вертолетов морской авиации ТОФ.

Ранее пресс-служба министерства обороны РФ сообщила, что в ходе учений "Восток-2010" предусмотрено взаимодействие кораблей ТОФ с пограничными органами ФСБ России по охране морских границ Российской Федерации, пресечению браконьерства в территориальных водах РФ и противодействию пиратству в регионе.

В ходе различных этапов учений "Восток 2010" на дальневосточных полигонах будут отработаны различные, не связанные между собой, тактические эпизоды с выполнением боевых стрельб и перемещением войск на большие расстояния с целью локализации (ликвидации) внутренних вооруженных конфликтов в незнакомой и труднодоступной местности.

Всего в учениях планируется задействовать до 20 тысяч военнослужащих, до 70 самолетов, до 2,5 тысячи единиц вооружения, военной и специальной техники, более 30 кораблей.

Впервые в ходе учений "Восток-2010" была проверена возможность беспосадочных перелетов истребителей с европейской части России на Дальний Восток с дозаправкой в воздухе, сообщил в воскресенье начальник Генштаба Николай Макаров.

"Впервые проверена возможность перелета истребителей с аэродром европейской части территории России на восточные аэродромы Дальневосточного округа без посадки, с дозаправкой в воздухе, и нанесением ударов (согласно) полученной в ходе перелета задачи", - доложил начальник Генштаба президенту РФ Дмитрию Медведеву в ходе совещания о ходе учений, прошедшего на крейсере "Петр Великий".

Глава государства поинтересовался, сколько потребовалось дозаправок в воздухе.

"Для Су-24М - три заправки, для Су-34 - две заправки", - ответил начальник Генштаба.

Он рассказал президенту об уже состоявшихся фазах учений и о предстоящих этапах. По его словам, особенность нынешних учений в том, что они очень динамичные, проводятся на 18 полигонах двух округов.

Начальник Генштаба отметил, что основная цель учений - проверить способность оперативно-стратегических командований к руководству межвидовыми группировками, апробирование единой системы технического обеспечения готовности к выполнению боевых задач сформированными бригадами с учетом перехода на один год службы.

Макаров также доложил президенту о том, что с пятого по седьмое июля будет разыгран "ряд действий с высадкой оперативных воздушно-десантных групп с целью захвата противника по воздуху и на суше, проведено форсирование двух бригад крупной водной преграды на полигоне Сибирского округа".

Рекомендовать


1
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
04.07.2010 19:56 Ответить
Без Имени
Че-то мало, 20 тысяч. Чтоб с китайцами воевать надо 20 миллионов, не меньше.
показать весь комментарий
04.07.2010 20:06 Ответить
Без Имени
ЗАТО, ЧТО БЫ ВЗЯТЬ ХАХЛОСТАН 20 ТЫС. МНОГА
показать весь комментарий
04.07.2010 23:44 Ответить
ЯЗВА
ТИ МОЖЕШЬ ТІЛЬКИ В РОТ ВЗЯТЬ УРОД!
показать весь комментарий
05.07.2010 05:21 Ответить
Без Имени
НЕТ. НЕ МОГУ, Я ЖЕ НЕ ХАХОЛ
показать весь комментарий
05.07.2010 08:37 Ответить
Без Имени
КОНЕЧНО ТЫ НЕ ХОХОЛ! ТЫ КАЦАП ПОЭТОМУ СОСЕШ ВСЕГА!
показать весь комментарий
05.07.2010 10:39 Ответить
олег
остатки русской армии.куда там дергаться на Украину,если Чечня уже сколько лет раком кацапов имеет.одни амбиции в прессе и интернете,как маленькие дети
показать весь комментарий
05.07.2010 07:14 Ответить
Без Имени
остатки русской армии.куда там дергаться на Украину

ЭТО К НЕМУ, ОН СПЭЦ ПО ОСТАТКАМ
Россия проводит маневры "Восток-2010" - 20 тысяч бойцов отрабатывают захват плацдармов, воздушные десанты, удары с моря и с воздуха - Цензор.НЕТ 6463
показать весь комментарий
05.07.2010 08:39 Ответить
Без Имени
Кто-то там про какие-то острова гутарил?

Ну-ну,требуйте,требуйте.
Кто ищет,
тот всегда 3,14зды получит.
показать весь комментарий
04.07.2010 20:07 Ответить
Без Имени
клоун ,у Китая армия 2 млн. человек. Если им запретят чайна-тауны в Москве открывать,то они вынесут Россию за неделю. На дальгем востоке они уже давно хозяева. А ты дальше смотри спектакль Менделя для лохов

http://www.youtube.com/watch?v=mO7QYwo6_6I
показать весь комментарий
04.07.2010 20:13 Ответить
Без Имени
а какие такие острова Китай требует?
показать весь комментарий
04.07.2010 20:15 Ответить
Без Имени
У России давно уже никто ничего не требует. Она сама отдаёт

http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=4&t=1746
показать весь комментарий
04.07.2010 20:20 Ответить
index
цапские политики любят войну.
а как им без войны?
народ начнет искать врагов внутри страны.
эх цапы, цапы, ничему вас так история не научила.
умные учатся на чужих ошибках, дураки - на своих, а вы видать дальше последних ушли.
ни афган, ни чечня ...
а сколько там полегло? сколько живых обрубков в инвалидных калясках?
ведь гибнуть придется не вашим долбаным политикам с их детишками.
показать весь комментарий
04.07.2010 20:12 Ответить
Без Имени
Ты случаем ничего не попутал?
Ты в курсах хто чичас маковые поря в Афгане охраняет?
показать весь комментарий
04.07.2010 20:14 Ответить
Без Имени
да 20 тыс это сильна мала - раз в 10 больше надо
показать весь комментарий
04.07.2010 20:13 Ответить
Без Имени
Армия Китая

http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=v5QLZ4oj_6A
показать весь комментарий
04.07.2010 20:22 Ответить
index
цапы отдыхает.
это им не 5 млн. грузинов.
мокрого места не отсавят.
даманский уже просрали.
бздят китайцев.

показать весь комментарий
04.07.2010 20:46 Ответить
Без Имени
ХАХЛО САМО СЕБЯ СХОМЯЧИТ

04.07.2010 20:01 Комментировать новость, Обсудить новость

Донецкий пенсионер убил приятеля и съел его на закуску вместе с друзьями-собутыльниками
показать весь комментарий
04.07.2010 22:42 Ответить
index
и где ты видел "хахло" в донецке или луганске?
тупорылая ты мацкальская овца.
там одни ************ цапы, типа бздюковича и остались.
показать весь комментарий
04.07.2010 23:43 Ответить
Без Имени
26.05.2010 11:59 Комментировать новость, Обсудить новость

Во Львовской области мужчина утонул в бочке с брагой
В Бродовском районе Львовской области 63-летний мужчина утонул в бочке с брагой.

Об этом сообщил источник в Бродовском райотделе милиции ГУ МВД Украины во Львовской области.

31.05.2010 08:17 Комментировать новость, Обсудить новость

Во Львове разоблачили сутенеров, которые торговали несовершеннолетними
Во Львове работники управления по борьбе с торговлей людьми задержали сутенеров, организовавших в городе две фирмы по оказанию интимных услуг.

Клиентов обслуживали 12 студенток и несовершеннолетняя девушка.

Как сообщили в областном управлении милиции, именно услуги несовершеннолетней больше нравились клиентам. За работу девушка получала по 150 гривен в день.

03.06.2010 09:07 Комментировать новость, Обсудить новость

Во Львове водитель заставил бежать девушку за маршруткой с зажатой в дверях головой. Результат - сотрясение мозга и перелом шеи.
Для 24-летней Елены обычная поездка на работу обернулась кошмаром. Увидев свой автобус №38 на остановке возле лицея «Героев Крут» во Львове, девушка решила подбежать к ней.


Несчастный случай произошел 25 мая в селе Пониковица Бродовского района. Мужчина утонул в бочке емкостью около 4 тонн, которая стояла во дворе одного из крестьян.


показать весь комментарий
04.07.2010 23:50 Ответить
ЯЗВА
А В ДАУНБАСЕ-КАНІБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЕНСІОНЕРИ-КАННІБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
З ШАХТАРСЬКОЮ НЕХІЛОЮ ПЕНСІЕЮ-КАНІБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕХАЙ ОДИН ОДНОГО ВСІ ЗІЖРУТЬ!!!!!!!!!!!!!

А ЦЕ ЧМО ШОСЬ ТАМ ТУЖИТЬСЯ ЗА ЗАХІДКУ УКРАЇНУ!!
ЗЛІЗЬ З ТЕРИКОНА І КУПЛЯЙ КЕТЧУП!! БУДЕШЬ ЗАКУСКОЮ...
показать весь комментарий
05.07.2010 05:24 Ответить
Пришелец
Проводите свои засранные учения причем тут Украина и эти комменты,они просто боятся что Япония у них острова оттяпает вот и все
показать весь комментарий
05.07.2010 08:49 Ответить
Без Имени
Россия проводит маневры "Восток-2010" - 20 тысяч бойцов отрабатывают захват плацдармов, воздушные десанты, удары с моря и с воздуха - Цензор.НЕТ 5809
показать весь комментарий
05.07.2010 09:01 Ответить
Пришелец
Придурок из паРаши явно обдолбанный наркоша
показать весь комментарий
05.07.2010 09:10 Ответить
трударь
ну и?... шо то поломалось?
показать весь комментарий
04.07.2010 20:29 Ответить
кaкeлы на чеку
показать весь комментарий
04.07.2010 20:41 Ответить
трударь
Россия проводит маневры "Восток-2010" - 20 тысяч бойцов отрабатывают захват плацдармов, воздушные десанты, удары с моря и с воздуха - Цензор.НЕТ 3820
показать весь комментарий
04.07.2010 20:52 Ответить
Пришелец
О какие люди, привет Димону из Митино ты еще не устал на Украинских сайтах гадить
показать весь комментарий
05.07.2010 09:27 Ответить
Commentator
Медвежопику в очередной раз резко приспичило поиграться в солдатиков.
показать весь комментарий
04.07.2010 20:53 Ответить
Без Имени
ЛОПУХ! Любая армия для того и создана, чтобы воевать, а ТЫ ЧТОБЫ СРАТЬ НА ФОРУМАХ!
показать весь комментарий
04.07.2010 20:56 Ответить
Пришелец
Этот дебилоид явно больной, придурку хоть кол на голове чеши, у вас пенсионеры военные ниже плинтуса сидят пенсии маленькие лучше бы о них подумали идиоты
показать весь комментарий
05.07.2010 09:12 Ответить
Без Имени
Президент Украины Виктор Янукович планирует провести на следующей неделе совещание по вопросам пенсионной реформы. Об этом он заявил на встрече с региональным активом Крыма в Симферополе, сообщает РБК Украина со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"Пенсионная реформа была остановлена, и последние пять лет эта сфера практически не реформировалась. Думаю, уже на следующей неделе я проведу такое совещание", - сказал Янукович. Он напомнил, что сегодня дефицит Пенсионного фонда составляет около 22 млрд гривен, а уровень пенсий в Украине приблизительно на 40% ниже, например, чем в России.

"Наши соседи, россияне, за последние два года четыре раза поднимали уровень пенсионного обеспечения. Сейчас, с 1 апреля, будут поднимать в пятый раз.
показать весь комментарий
05.07.2010 09:27 Ответить
Пришелец
Да эти дебилоиды Россияне уже эту реформу провалили лотации из бюджета 150 миллионов, че повторять их дерьмо, не проще ли думать своими мозгами, нашли на кого равняться
показать весь комментарий
05.07.2010 09:34 Ответить
Без Имени
Россия проводит маневры "Восток-2010" - 20 тысяч бойцов отрабатывают захват плацдармов, воздушные десанты, удары с моря и с воздуха - Цензор.НЕТ 7807
Россия проводит маневры "Восток-2010" - 20 тысяч бойцов отрабатывают захват плацдармов, воздушные десанты, удары с моря и с воздуха - Цензор.НЕТ 3684
показать весь комментарий
05.07.2010 09:50 Ответить
SALOmon
Да и целью учений было пронаблюлать
КОРЧЫ ПОМЫРАНЧОмайДАУНИВ


Ровно 20к для того шоыб укРУИНУ прихватить
показать весь комментарий
04.07.2010 20:55 Ответить
Подрочи
Типа, пацан, да, сирьёзна, ксли любишь Расссию — падрачи на начь!
показать весь комментарий
04.07.2010 22:40 Ответить
ЯЗВА
МЕСТЬ ЗА НЕЛЕГАЛОВ В АМЕРИКЕ БУДЕТ СТРАШНАЯ И УЖАСНАЯ!
ДИКАЯ ОРДА ОБСЕРЕТ ВСЕ ПОБЕРЕЖЬЕ!!!
показать весь комментарий
04.07.2010 20:56 Ответить
Без Имени
Россия проводит маневры "Восток-2010" - 20 тысяч бойцов отрабатывают захват плацдармов, воздушные десанты, удары с моря и с воздуха - Цензор.НЕТ 312
показать весь комментарий
04.07.2010 22:39 Ответить
Так ясно
Не знаю испугались 20 тыс. китайцев, но российская армия в штаны уже заранее наложила.
показать весь комментарий
04.07.2010 22:00 Ответить
Без Имени
У тебя гундос в них постоянно насрано.
показать весь комментарий
04.07.2010 22:14 Ответить
Без Имени
Россия проводит маневры "Восток-2010" - 20 тысяч бойцов отрабатывают захват плацдармов, воздушные десанты, удары с моря и с воздуха - Цензор.НЕТ 4027
показать весь комментарий
04.07.2010 22:36 Ответить
КУПЯНСК
Гы-гы,зато у всех стоит!
показать весь комментарий
04.07.2010 22:41 Ответить
Без Имени
Гы-гы,зато у всех стоит!

НЕ У ВСЕХ

Россия проводит маневры "Восток-2010" - 20 тысяч бойцов отрабатывают захват плацдармов, воздушные десанты, удары с моря и с воздуха - Цензор.НЕТ 5504
показать весь комментарий
04.07.2010 22:48 Ответить
Без Имени
Учения - это хорощо...
Россия проводит маневры "Восток-2010" - 20 тысяч бойцов отрабатывают захват плацдармов, воздушные десанты, удары с моря и с воздуха - Цензор.НЕТ 9535
Россия проводит маневры "Восток-2010" - 20 тысяч бойцов отрабатывают захват плацдармов, воздушные десанты, удары с моря и с воздуха - Цензор.НЕТ 6491
Россия проводит маневры "Восток-2010" - 20 тысяч бойцов отрабатывают захват плацдармов, воздушные десанты, удары с моря и с воздуха - Цензор.НЕТ 1296
показать весь комментарий
04.07.2010 22:47 Ответить
************ ЗАСЦАлЕ КИТАЙЦУФ...
Но ничего
КИТАЙЦЫ им напихають ПОЛНУ ЖЕПУ АГУРЦОФ!!!
РАШКА ДОЛЖНА ИСЧЕЗНУТЬ!
показать весь комментарий
04.07.2010 22:51 Ответить
Без Имени
М А Л А Д Э Ц, ЗАСЛУЖИЛ, НОСИ
Россия проводит маневры "Восток-2010" - 20 тысяч бойцов отрабатывают захват плацдармов, воздушные десанты, удары с моря и с воздуха - Цензор.НЕТ 8447
Россия проводит маневры "Восток-2010" - 20 тысяч бойцов отрабатывают захват плацдармов, воздушные десанты, удары с моря и с воздуха - Цензор.НЕТ 6658
показать весь комментарий
04.07.2010 22:54 Ответить
Без Имени
Температура кипения воды в рускам танке - 90 градусов.

Нет, 90 градусов - это прямой угол.
показать весь комментарий
04.07.2010 23:34 Ответить
Cмотрящий
Услышав лай караульной собаки, часовой дублирует его голосом.
показать весь комментарий
04.07.2010 23:36 Ответить
Типа сострил?
показать весь комментарий
04.07.2010 23:37 Ответить
index
кацапы !!!
сдавайтесь!!
выходить по одному, ложки и вилки на землю ...
показать весь комментарий
04.07.2010 23:44 Ответить
Без Имени
Фотки с учений .

Россия проводит маневры "Восток-2010" - 20 тысяч бойцов отрабатывают захват плацдармов, воздушные десанты, удары с моря и с воздуха - Цензор.НЕТ 3351

Россия проводит маневры "Восток-2010" - 20 тысяч бойцов отрабатывают захват плацдармов, воздушные десанты, удары с моря и с воздуха - Цензор.НЕТ 2904

Россия проводит маневры "Восток-2010" - 20 тысяч бойцов отрабатывают захват плацдармов, воздушные десанты, удары с моря и с воздуха - Цензор.НЕТ 1654

Россия проводит маневры "Восток-2010" - 20 тысяч бойцов отрабатывают захват плацдармов, воздушные десанты, удары с моря и с воздуха - Цензор.НЕТ 1611
показать весь комментарий
04.07.2010 23:46 Ответить
Cмотрящий
Товарищи курсанты ! При обнаружении вспышки ядерного взрыва самое главное - это повернуться к нему спиной, чтобы сталь со штыка не капала на органы воспроизводства или казенные сапоги.
показать весь комментарий
04.07.2010 23:54 Ответить
ЯЗВА
ЧОМУ У ПРОТІГАЗА ТРУБКА ГОФРОВАНА????
ЩОБ ПРИ ЯДЕРНОМУ ВИБУХУ ГОЛОВА ДАЛЕКО НЕ ВІДЛІТАЛА!!
показать весь комментарий
05.07.2010 05:26 Ответить
КУПЯНСК
Эксперименты подтверждали: огромные массы людей можно на длительное время погружать в состояние гипноза, сохраняя при этом их способности к творчеству и дееспособность. Загипнотизированные люди никогда не задаются высокими вопросами. Они исходят из реальности, созданной СМИ, и если в этой виртуальной реальности говорится, что смысл жизни заключается в следовании модным тенденциям, человек поступит в точном соответствии с такими установками. Практика доказывает справедливость этого утверждения. Мы видим, например, что обыватели меняют прежнюю модель сотового телефона на новую не потому, что прежняя плоха, а потому что получена установка: «менять!». С одной стороны, массы вроде бы свободны, но с другой стороны, пользуются своей свободой только в направлении, указанном СМИ. При этом абсолютно уверены, что их действия есть результат свободного выбора, а не исполнение чужой воли.
От агрессии всегда защищались аналогичным оружием. Пушкам могли противостоять лишь пушки. Какие это пушки, стальные или информационные, неважно. Кто не мог ответить на вызов США аналогичным оружием, то есть на пушки пушками, оказывался на плантации. Сегодня враг использует последнее ноу-хау в области завоевания стран и народов — информационные пушки. Странам, до сих пор считающим информационные бомбардировки просветительской миссией и приёмом «в общий европейский дом», обеспечена плантация.
Длительное время информационное оружие использовалось Западом в одностороннем порядке. Он безнаказанно бомбардировал весь мир, в том числе и советскую Россию. Методы обороны были настолько неэффективны, что оборачивались в пользу агрессора. Например, попытки СССР глушить «голоса» ничего, кроме увеличения интереса к ним, не давали. К сожалению, престарелые члены ЦК КПСС мыслили старыми категориями, и потому не осознавали ситуации. В итоге целому народу внушили чужое мировоззрение. Подсознательно народ России стремился быть самим собой, но сознательно исходил из внушённых ориентиров. Власть тоже стремилась соответствовать этим ориентирам. Вместо Бога и традиции мы равнялись на протестантскую логику. Росло преклонение перед Западом, его экономикой и культурой.
показать весь комментарий
05.07.2010 00:33 Ответить
DV
Дорогие Украинцы,Типо "Дальний Восток уже Китайский, Тут хозяева уже китайцы, Там уже все ассимилированы под китайцев и так далее и тому подобное.", Мне становиться смешно! Либо вы откровенно глупые , либо вы просто пересмотрели телик и не знаете что происходит На Дальнем Востоке России. Я сам живу на Дальнем Востоке(Приморье) и не из ваших постов знаю что тут происходит! Вас тут так послушать становиться просто "алис". И если вы не знаете что да как, то не надо глупость писать и умничать!
показать весь комментарий
05.07.2010 04:28 Ответить
Да многие украинцы новости смотрят и слушают от 5 анала и ТСН.От того и такие представления о России.Они до сих пор в сказки про ручных медведей верят.
показать весь комментарий
05.07.2010 05:12 Ответить
Без Имени
Xaxлы на Дальнем востоке в партизан играют - ментов мочат, которые их недомочили - называют себя "народными хэроями".
Те же "хэрои" и в ментовке служат, временами, отдельные перебегают по другую сторону барикады (когда наскучит или уволят за несоответствие).
Как там в кинокартине "Брат" концовка, где бандюку советуют ехать домой и устороится к дядьке в милицию.
показать весь комментарий
05.07.2010 05:21 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
05.07.2010 05:23 Ответить
Пришелец
А гражданам паРаши им все одно лищь бы в войнушку поиграть и глубоко наплевать скоко это стоит. Хрен с них с людьми зато мы покажем какие мы могучие и ужасные вопрос кому, состояние вашей армии все знают отстой
показать весь комментарий
05.07.2010 08:46 Ответить
Без Имени
Россия проводит маневры "Восток-2010" - 20 тысяч бойцов отрабатывают захват плацдармов, воздушные десанты, удары с моря и с воздуха - Цензор.НЕТ 6386
показать весь комментарий
05.07.2010 09:14 Ответить
Пришелец
Явно эта дебильная рожа из паРаши
показать весь комментарий
05.07.2010 09:37 Ответить
ЯЗВА
Я САМ ЖИВУ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ І ПОЛУЧАЮ ОТ КИТАЙЦЕВ 20 ЮАНЕЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ ЕКСПАНСІІ
показать весь комментарий
05.07.2010 05:27 Ответить
Без Имени
ДА ТЫ ПРЯМА ПЫДАРАСЯНКО
Россия проводит маневры "Восток-2010" - 20 тысяч бойцов отрабатывают захват плацдармов, воздушные десанты, удары с моря и с воздуха - Цензор.НЕТ 9649
показать весь комментарий
05.07.2010 08:46 Ответить
Историк
Точно, земляк! Рассуждения местных свидомок похожи на россказни средневекового обывателя о живущих в далеких странах песьеголовцах и прочих шестиногих восьмихренах. Ну как же, надысь в кабаке портовом один мореман рассказывал! Правда уже после третьей бутылки и на бис по настоятельным просьбам блпгодарных слушателей. Надо бы этих свидомых русофобов отправить на экскурсию к нам, на ДВ. Дней так на десять. Да засунуть их в обиталище китайских "хозяев земли дальневосточной". Где они будут ********** от зари до зари и чифанить на 1 (один) доллар в сутки и один раз. А так же получать звездюлей от "распорядителя работ" только за то, что посмел возмутиться, что сегодня в рисе слишком много червяков. Мозги прочистятся капитально: и насчет многочисленности китайцев на Российском ДВ, и по поводу супер-пупер-современного Китая и прочих благоглупостей.
показать весь комментарий
05.07.2010 06:13 Ответить
ЯЗВА
так я не понял-есть китайци ілі нет???
показать весь комментарий
05.07.2010 06:34 Ответить
Историк
Повторяю для тех, кто в танке... Китайцы на Российском ДВ есть: студенты, торговцы, (со)владельцы малых предприятий и сезонные рабочие, которых абсолютное большинство. На Юге, около Владика, их побольше, а Хабаровске очень мало, гораздо больше корейцев, и северных и южных. Которые, кстати, часто нанимают на работу в свои гешефты китайцев: платить им можно мизер и послушны китаезы, как рабы.
показать весь комментарий
05.07.2010 07:09 Ответить
Пришелец
Да есть там китайцы и полно, это подтвердил Мендель пару дней назад сказав жуя сопли , что китай не соглашается на реадмиссию. то бишь на возвращение своих граждан
показать весь комментарий
05.07.2010 09:39 Ответить
Без Имени
Россия проводит маневры "Восток-2010" - 20 тысяч бойцов отрабатывают захват плацдармов, воздушные десанты, удары с моря и с воздуха - Цензор.НЕТ 4984
показать весь комментарий
05.07.2010 09:43 Ответить
гебельси пукіна лайно про пукіську банду тягнуть наУКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМвгамуйтесь УКРАЇНЦЯМ ваше никчемне життя НЕ ЦІКАВЕ
показать весь комментарий
05.07.2010 06:38 Ответить
вгамуйтесь гбняві гебельсиУКРАЇНЦЯМваше никчемне життяНЕ ЦІКАВЕ
показать весь комментарий
05.07.2010 07:20 Ответить
Без Имени
Зміна полярності
Россия проводит маневры "Восток-2010" - 20 тысяч бойцов отрабатывают захват плацдармов, воздушные десанты, удары с моря и с воздуха - Цензор.НЕТ 9716 Збільшити
показать весь комментарий
05.07.2010 07:53 Ответить
Без Имени
ну да....ВАм учения как раз и нужно проводить чтоб не было вот этого...



На военном полигоне в РФ прогремел взрыв, есть погибшие
в twitter в facebook в livejournal в google buzz сохранить ВКонтакте
05 июля 2010 | 08:17

По меньшей мере шесть человек погибли в результате взрыва, прогремевшего на территории полигона войсковой части в Алтайском крае (РФ), сообщает ВВС.

По словам источника в российском минобороны, взрыв на полигоне, расположенном в 9 километрах от города Бийск, произошел при утилизации пороха и бракованных специзделий, вывезенных на автомашине КамАЗ.

Подробности

По материалам: BBC
показать весь комментарий
05.07.2010 08:36 Ответить
Историк
На военном полигоне под Бийском произошел взрыв
На территории военного полигона неподалеку от Бийска в Алтайском крае произошел взрыв, передает утром в понедельник, 5 июля, "Интерфакс". По данным РИА Новости, взрыв произошел еще в субботу, однако известно о нем стало только сейчас.
В результате погибли шесть человек, которые вывозили с полигона на утилизацию порох и бракованные специзделия. Среди погибших - майор и подполковник, а также четверо работников ФГУП "Бийское производственное объединение "Сибприбормаш", которому принадлежал утилизируемый материал.

Минобороны РФ информацию о взрыве на территории полигона пока не подтверждает.

Военный полигон, на котором произошел взрыв, располагается в девяти километрах от Бийска.

Источник: Лента.ру

Ну и причем здесь учения? Везли бракованые изделия на уничтожение. Несчастный случай, бывает... Уже не знаешь, как еще на Россию накакать? Тужься, тужься, только смотри, чтобы шары не лопнули.
показать весь комментарий
05.07.2010 08:46 Ответить
Без Имени
ты про это?

27 июля во время авиашоу на аэродроме "Скнылив" погибли 76 человек, из них 27 детей. Пострадали 165 человек, 28 из них до сих пор находятся в больницах.
показать весь комментарий
05.07.2010 08:48 Ответить
Пришелец
Этот придурок почитатель паРаши явно болен на голову, в вашей оюбимой паРаше тоже самолеты бьются и не очень редко.
показать весь комментарий
05.07.2010 08:51 Ответить
Историк
Самолеты бьются по всему миру - службв такая опасная. В России тоже бывает падают. Но на толпу людей - за всю свою жизнь не припомню таких случаев.
показать весь комментарий
05.07.2010 09:01 Ответить
Пришелец
Ну и зачем злорадствовать на чужом горе не кажется ли вам любезный это кощунством
показать весь комментарий
05.07.2010 09:36 Ответить
интересно почему россия сейчас такое внимание уделяет морскому десанту
показать весь комментарий
05.07.2010 08:50 Ответить
Без Имени
Россия проводит маневры "Восток-2010" - 20 тысяч бойцов отрабатывают захват плацдармов, воздушные десанты, удары с моря и с воздуха - Цензор.НЕТ 5843
показать весь комментарий
05.07.2010 08:58 Ответить
Пришелец
Дебилоид обкуренный ты у алкаша Бори спроси сначала че энто он с пьяну отдал, все у вас вот так через дупу происходит, сами натворят а потом мучаются идиоты
показать весь комментарий
05.07.2010 09:03 Ответить
Без Имени
Россия проводит маневры "Восток-2010" - 20 тысяч бойцов отрабатывают захват плацдармов, воздушные десанты, удары с моря и с воздуха - Цензор.НЕТ 7481
показать весь комментарий
05.07.2010 09:07 Ответить
Без Имени
БАЛЬШУЮ КРАСНУЮ ****** ПО ВСЕЙ КОЦАБСКОЙ РЯБОЙ РОЖЕ!
показать весь комментарий
05.07.2010 10:19 Ответить
Без Имени
ПОРА СОСНУТЬ!!!!
показать весь комментарий
05.07.2010 10:50 Ответить
Без Имени
Тебе селюку не пох? иди буряки сапать.
показать весь комментарий
05.07.2010 09:06 Ответить
я не селюк и сх не занимаюсь. с такими предложениями к гнату
показать весь комментарий
05.07.2010 09:35 Ответить
Пришелец
Слышь ты без имени без роду без племени, почитатель паРаши похоже ты болен
показать весь комментарий
05.07.2010 09:41 Ответить
Без Имени
Россия проводит маневры "Восток-2010" - 20 тысяч бойцов отрабатывают захват плацдармов, воздушные десанты, удары с моря и с воздуха - Цензор.НЕТ 9123
показать весь комментарий
05.07.2010 09:45 Ответить
Без Имени
ты так любишь говорить о параше зачем? у тебя в башке кроме параши есть что-нибудь?...
и еще о твоем любимом слове -я понимаю что украина полное дерьмо, но зачем ее называть парашей? как может целая страна быть парашей? в украине есть разные районы и что все параша? почему ты тогда живешь в этой параше? тебе нравится параша? твои родители, ты сам и возможно когда подрастешь и женишься то твои дети - все из параши? если это так то все легко объясняется. ты из параши, - поэтому все время твердишь про эту парашу

короче парашный пошел н.. со своей парашей чмо свидо-парашное
показать весь комментарий
05.07.2010 11:46 Ответить
Без Имени
пришелец из параши