7731 посетитель онлайн
629 32

Бродский угрожает блогеру, что его найдет СБУ

Глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский угрожает одному из читателей своего блога в "Живом журнале" неприятностями с СБУ.

Об этом говорится в записи Бродского в его собственном блоге.

"Уважаемый господин, который прячется под ником itmafia с разными добавками. В связи с тем, что вы занимаетесь постоянно оскорблениями, мне уже надоело вас банить. Вы думаете, что вас никто не найдет?", - написал чиновник.

"Обращусь в Службу безопасности Украины, по вашей регистрации найдем, где вы находитесь. Дальше - увидите последствия. Не заставляйте это делать. Гадьте в другом месте. Я готов к диалогу, только - к цивилизованному", - отметил Бродский.

В комментариях записей в блоге главы Госкомпредпринимательства не удалось найти комментариев читателя под ником itmafia оскорбительного характера.

Как известно, в последнее время СБУ проводит беседы с представителями общественных организаций и журналистами.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
06.07.2010 17:16 Ответить
Фотограф
Интересно. А юридически это как? Украинское СБУ уже на службе в синагоге ?
показать весь комментарий
06.07.2010 17:35 Ответить
Правда матка
Уникальное явление в укрополитике Бродский (где фамилию ж.д спер?Вот такие вот ща руководят нашей Украиной,мы их бл..дей кормим .лелеем а они ***** против народа ггородят законы,ладно педофилы Тимошенко,но эти вроде не замечнены!А
показать весь комментарий
06.07.2010 17:39 Ответить
Без Имени
Не, не педофилы- пид... http://uafiles.com/goluboj_korol_misha_brodskij.html
показать весь комментарий
06.07.2010 18:41 Ответить
Avtolik
Цікаво як можно образити цього жида
показать весь комментарий
06.07.2010 17:39 Ответить
Без Имени
Бродский угрожает блогеру, что его найдет СБУ - Цензор.НЕТ 9991

показать весь комментарий
06.07.2010 18:16 Ответить
Партиzан
Может этот шаромижник опять сходит пешком в Одессу?В Одессе СБУ - круче!
показать весь комментарий
06.07.2010 18:28 Ответить
itmafia
Я от бабушки ушёл и от дедушки ушёл а от тебя господин всемогущий Бродский и подавно уйду.
показать весь комментарий
06.07.2010 18:37 Ответить
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ********!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.07.2010 18:40 Ответить
Без Имени
Ипать капать. Сбу теперь ловит блогеров? И что он сказал такого что это оскорбили эту жирную, жидовскую, пархатую рожу.
показать весь комментарий
06.07.2010 18:37 Ответить
Без Имени
Ничего особенного, сначала спорил с ним в блоге, может не много резче чем другие, потом моня начал банить... itmafia восстанавливался, моню психи конкретные стали брать... потом блогер начал вывешивать вот это- http://uafiles.cohttp://uafiles.com/goluboj_korol_misha_brodskij.htmlm/mikhail_jurevich_brodskij___ves_pul_kompromata.html
показать весь комментарий
06.07.2010 18:56 Ответить
Без Имени
http://uafiles.com/
показать весь комментарий
06.07.2010 19:04 Ответить
Без Имени
СБУ угрожает Бродскому , что его никто не найдет
показать весь комментарий
06.07.2010 18:52 Ответить
Без Имени
Интересно, а по какой статье это ОНО хочет посадить блогера ?
Тут нету явной угрозы Броду. Разве, что за оскарбления. Но тот (Бродский) тоже материл и он должен уйти в отставку или СБУ должно "его уйти".
показать весь комментарий
06.07.2010 18:59 Ответить
Без Имени
за оскарбления - штраф
показать весь комментарий
06.07.2010 18:59 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
Интересно, а по какой статье это ОНО хочет посадить блогера ?
Тут нету явной угрозы Броду. Разве, что за оскарбления. Но тот (Бродский) тоже материл и он должен уйти в отставку или СБУ должно "его уйти".
06-07-10 18:59

Так он сам допечатает до максимального срока то что надо .
показать весь комментарий
06.07.2010 19:24 Ответить
ну прям дети малые
показать весь комментарий
06.07.2010 19:11 Ответить
janeitmafia
janeitmafia
i voobshe nicego ne znayu na etu temu, sorry...
показать весь комментарий
06.07.2010 19:14 Ответить
Странник
Бродский это тот ворюга, по которому тюрьма плачет горькими слезами и которого подобрал Янукович и вручил ему синекуру? Если тот, то блоггер прав что бы он там ни написал...
показать весь комментарий
06.07.2010 19:15 Ответить
Без Имени
100% пришлет таких же ****** как и он сам, жирных, вонючих, тупых, со сморщеной шеей
показать весь комментарий
06.07.2010 19:18 Ответить
Без Имени
Сломают блоггеру паруключиц, рёбра , пару переломов в тазу и скажут что он сам себе это сделал , а они свидетели .
показать весь комментарий
06.07.2010 19:26 Ответить
Без Имени
Шоб ты не сомневался, этот вафленыш на другое не способен
показать весь комментарий
06.07.2010 19:31 Ответить
Без Имени
И что самое интересное чем старее он становится тем всё более похож на старого жыда .
показать весь комментарий
06.07.2010 19:34 Ответить
Без Имени
А на кого он должен быть похож? Маланец - он и в Нэньке маланец!
показать весь комментарий
06.07.2010 19:41 Ответить
Без Имени
Так я думал он украинец , он в своё время так жопу рвал за неньку, шо аж пар валил от натуги .
показать весь комментарий
06.07.2010 19:45 Ответить
Без Имени
Ты либо молод, либо наивен. С годами пройдет, в любом случае
показать весь комментарий
06.07.2010 19:49 Ответить
совет блогеру
выезжай скорей в израиль
пока не надо виз...
показать весь комментарий
06.07.2010 19:35 Ответить
Без Имени
Якщо Бродський засранець,сексот Урки, то треба блокувати його Обосреніє. За кордоном його б перемівшали з гівном, падло таке.
показать весь комментарий
06.07.2010 21:10 Ответить
Без Имени
Мало того, щол вони ворюги і бандити, то ще й недоторканні.
показать весь комментарий
06.07.2010 21:12 Ответить
не чыпай Г
не буде В
показать весь комментарий
06.07.2010 23:56 Ответить
ЯЗВА
А КАЗАЛИ ШО ЯНЕК НАРКОТУ СПАЛИВ- БРЕДСКИЙ НАНЮХАВСЯ І ПОГРОЖУЄ ВСІМ!!
показать весь комментарий
06.07.2010 21:36 Ответить
не к добру
єтог