12301 посетитель онлайн
2 668 23

Брат Ющенко рассказал о конце света

Брат экс-президента Петр Ющенко считает, что его брат имеет право устраниться от политической жизни.

Об этом он сказал в интервью Обкому.

"Он имеет право на свое поведение. Я не понимаю, каким вы хотели бы его сегодня видеть? От чего я должен отталкиваться?", - спросил у журналиста Петр Ющенко.

-На вопрос, почему Виктор Ющенко до сих пор является председателем политической партии "Наша Украина", но не заботится о ней, Петр Ющенко возмутился: "заботится. О партии - заботится".

"А по поводу какой-то внутренней переписки... вон, там у нас есть пресс-атташе, с нею об этом и говорите. Потому что, когда вы имеете дело с единственной партией в Украине, то это - "Наша Украина". Потому что все остальные партии - это либо секты, либо группировки. Одни группировки - бандитские", - заявил он.

Петр Ющенко не дал четкого ответа, может ли он оказаться в коалиции, хотя отметил, что его туда не приглашали.

Зато брат экс-президента рассказал, что нас ждет конец света.

"Вот в свое время к нам зашла коммунистическая идея: "призрак бродит по Европе". А это, знаете, какая идея? Призрак Антихриста. И коммунистическое общество - это общество, которое готовит человечество к приходу Антихриста. Я ж думаю, что ваш информационный источник знает, что нас ожидает - конец света? Не знаете? Так читайте Библию, читайте Апокалипсис - Иоанна Богослова, кстати", -пояснил Петр Ющенко.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
07.07.2010 15:14 Ответить
ПРОКУРАТОР
Петя Гнылущенко вообще из-за сарая вошел прямо в Раду, а еще что-то там вякает. Тупой, как и его прыщемордый диоксинщик
показать весь комментарий
07.07.2010 15:23 Ответить
КУПЯНСК
Пьяный проспится-дурак никогда.
показать весь комментарий
07.07.2010 15:27 Ответить
ПРОКУРАТОР
Так и я о том же. Хотя, есть соблазн опохмелиться на деньги из больнички будущего
показать весь комментарий
07.07.2010 16:13 Ответить
Без Имени
шо? опять?
показать весь комментарий
07.07.2010 15:24 Ответить
КУПЯНСК
Ну так иди грехи замаливай.
показать весь комментарий
07.07.2010 15:26 Ответить
Милославский Жорж
А вообще этим демонам пора самоликвидироваться, а то еще и мнение высказывает - круторогое быдло
показать весь комментарий
07.07.2010 15:28 Ответить
Без Имени
"коммунистическое общество - это общество, которое готовит человечество к приходу Антихриста" 1000%
показать весь комментарий
07.07.2010 15:30 Ответить
сумчатый мовнюк - Сумы
Да уж прошелся призрак мировой рэволюции по России , теперь другая заокеанская чума - призрак Мировой димакратии
показать весь комментарий
07.07.2010 15:30 Ответить
Без Имени
Брат Ющенко рассказал о конце света - Цензор.НЕТ 3741
показать весь комментарий
07.07.2010 15:32 Ответить
ghbdtn
СОВСЕМ КРЫША ПОЕХАЛА?!
показать весь комментарий
07.07.2010 15:58 Ответить
Без Имени
Брат Ющенко рассказал о конце света - Цензор.НЕТ 4927
показать весь комментарий
07.07.2010 15:34 Ответить
Без Имени
Брат Ющенко рассказал о конце света - Цензор.НЕТ 9000

ЛОГОВО АНТИХРИСТА
показать весь комментарий
07.07.2010 15:37 Ответить
GHBDTN
ТИХО ШИФЕРОМ ШУРША КРЫША ЕДЕТ НЕСПЕША...
показать весь комментарий
07.07.2010 16:00 Ответить
ВладиМир
www.mvppgu.narod.ru
показать весь комментарий
07.07.2010 15:52 Ответить
Старший Йущ. выносил кости попивая хороший кофе в лагере, прыщавый Йущ. танцевал на костях загангреноморенных коклов, а тупой Йущ мечтает о костях.
Семейка ипанатов
показать весь комментарий
07.07.2010 16:04 Ответить
Без Имени
похоже что семейство практикует занятие некромантией
показать весь комментарий
07.07.2010 17:00 Ответить
Иванко
Один заткнуля, так второй начал. Что Виктор, что его брат оба "не дружат с головой"... А еще в политику лезут. Им место убирать сартиры.
показать весь комментарий
07.07.2010 16:02 Ответить
ПРОКУРАТОР
Им место убирать сартиры.
-
Чур. Только свои пускай убирают
показать весь комментарий
07.07.2010 16:15 Ответить
Українець
Віктору Андрійовичу, ви де?! Вам так соромно, чи вам так страшно від того, кого ви привели до влади?!
показать весь комментарий
07.07.2010 16:15 Ответить
Без Имени
Похоже, это род больных на голову.
показать весь комментарий
07.07.2010 16:30 Ответить
Село, оно и есть село. Что один бра, что другой.
И за что Бог так наказал Украину? Видимо, за движение в неправильном направлении.
показать весь комментарий
07.07.2010 18:00 Ответить
Вася
Снова брешет. У них это семейное - паталогическая ложь. Если бы они верили в конец света, то не кормились бы от Корыта власти. И майно державное не тырили. А так это балачки для бабушек. Но, вот тут и есть патология лжи - всех людей в Украине за бабушек держать.
показать весь комментарий
25.05.2011 11:29 Ответить