8830 посетителей онлайн
1 371 99

Винский: Тимошенко никогда больше не будет во власти

Юлия Тимошенко никогда больше не будет ни премьером, ни президентом

Об этом заявил лидер партии «Народная власть», экс-соратник лидера БЮТ Иосиф Винский в интервью агентству «ZIK», отвечая на вопрос о политических перспективах Тимошенко.
«Я думаю, она еще долгое время будет эффективным оппозиционером, но мне кажется, что она уже никогда не будет ни премьер-министром, ни президентом», - заявил Винский.
По его мнению, уровень поддержки Тимошенко будет падать, поскольку все больше людей будет убеждаться в том, что «это больше пиар-проект, чем реальная политика».
«Сейчас с Тимошенко никто не хочет иметь дело. Никто ей не верит. Она всех обманула. Ни один человек, имевший с ней дело в политике, не хочет с ней иметь ничего общего, поскольку с ней нельзя решать политические дела и договариваться о чем-то. И потому у нее очень тяжелые времена впереди», - заявил Винский.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
07.07.2010 21:23 Ответить
так
сказав великий Він ський
показать весь комментарий
07.07.2010 21:45 Ответить
дюндель
Юля за сраку оттащила этого чмыря в вышиванке от корыта в свое время, так он теперь не может успокоиться.
показать весь комментарий
07.07.2010 22:06 Ответить
Юля за сраку оттащила этого чмыря
быстрей всего чмырь учуял что если он будет мочить Юльку то ему что то упадет со стола яныка
показать весь комментарий
07.07.2010 22:42 Ответить
Alex
Після ганьби з януковичем та його проффессіоналами шанси у Юлі не такі вже погані!
показать весь комментарий
08.07.2010 00:11 Ответить
бандюкович сказал фас
статью можно назвать " бандюкович сказал ФАС ! "
показать весь комментарий
08.07.2010 04:41 Ответить
Без Имени
Сложно представить что Юли не будет, а куда такое количество придурков ее обажающих девать? У меня одна знакомая верит, что Юля - Христос сегодня, а когда ей говоришь, что Сатана, она готова меня прибить, но успокаивается конечно постепенно
показать весь комментарий
07.07.2010 22:27 Ответить
Без Имени
Хоть это и очень не нравится Юлькофанам,но Винский прав!
показать весь комментарий
07.07.2010 22:31 Ответить
Без Имени
Ты болван прдуновский!
показать весь комментарий
07.07.2010 22:33 Ответить
Без Имени
Во.... узнаю подругу... кроме эмоций нет ничего
показать весь комментарий
07.07.2010 22:52 Ответить
махрюндель
А вы знаете, что у Януковича под лопатками уже прорезаются крылья? Нет, я не шучу. Сам в бане видел.
показать весь комментарий
07.07.2010 22:41 Ответить
Вася с 5-й Водокачки
Соглашусь впервые с Винским.
И дело не в возможностях Тимошенко и её почитателей, а в том, что регионалы уже не упустят власть.
показать весь комментарий
07.07.2010 22:36 Ответить
Группа синих кульков
они ее не упустят - они ее втупую просрут, впрочем как обычно
показать весь комментарий
07.07.2010 22:42 Ответить
Еще придут шахтеры голодные касками стучать (посмеемся над ними), вот тогда аналы и начнут обсыраться, осталось недолго.
показать весь комментарий
07.07.2010 23:22 Ответить
укр
я очень сомневаюсь,что шахтёров выпустят из гетто...
показать весь комментарий
07.07.2010 23:28 Ответить
Да они как жили в копанках так и живут, у них так отцы жили и деды, они уже привыкли и дургой жизни не знают ... если и прийдут, то они понимают что за митинги потеряют работу, а другой работы они не найдут, потому что кроме как копать другому не обучены ... К тому же синие кульки без денег не поедут на демонстрации, они без денег не могут это делать
показать весь комментарий
08.07.2010 11:15 Ответить
Группа синих кульков
винского уже скоро вряд ли кто вспомнит - а Юля будет всегда на коне
показать весь комментарий
07.07.2010 22:41 Ответить
тот
Пока она "под конем"
показать весь комментарий
07.07.2010 22:43 Ответить
белые панамки
так,что наша радость,здря бабки на рекламу и пиар тратит?недоидаит?
показать весь комментарий
07.07.2010 22:52 Ответить
SALOmon
Йося, я тебя так люблю, шо шо бы ты здох

Но таки ворЮЛЕ - не видать, да и Йося тебе таки
и тебе тоже НЕ ВИДАТЬ больше КОРМУШКИ
показать весь комментарий
07.07.2010 22:51 Ответить
укр
пилять,не могу понять. откуда извлекают на свет всех этих политических и физических пенсионеров
показать весь комментарий
07.07.2010 23:01 Ответить
Без Имени
Юлю?
показать весь комментарий
07.07.2010 23:02 Ответить
укр
в этом случае Йосю...
показать весь комментарий
07.07.2010 23:06 Ответить
Без Имени
Юля прощай!
показать весь комментарий
07.07.2010 23:09 Ответить
Без Имени
Мы будем Юлю помнить,что была такая мимолетная девушка в нашей жизни.
показать весь комментарий
07.07.2010 23:12 Ответить
укр
у тебя что,уже жизнь заканчивается
показать весь комментарий
07.07.2010 23:29 Ответить
Без Имени
А вот у СВинского нет будущего , никакого .
показать весь комментарий
07.07.2010 23:33 Ответить
Без Имени
Да вопрос то не о будущем Винского,а об уходе в небытие Тимошенко.
показать весь комментарий
07.07.2010 23:34 Ответить
укр
"Винский: Тимошенко никогда больше не будет во власти"

АААА,так это был вопрос?
показать весь комментарий
07.07.2010 23:48 Ответить
Без Имени
Нет,это был ответ!
показать весь комментарий
07.07.2010 23:50 Ответить
укр


надо будет запомнить к выборам, что есть такая партия- «Народная власть»
показать весь комментарий
07.07.2010 23:53 Ответить
Без Имени
Винский: Тимошенко никогда больше не будет во власти

Верить жыду это себе могилу копать .
показать весь комментарий
07.07.2010 23:14 Ответить
абрек
Юлия ваабще очень щикарная женшина атвичаю,толька пачему ее муж пазваляет ее аскарблять а сам дома сидит как циган
показать весь комментарий
07.07.2010 23:18 Ответить
Без Имени
Ана женчина самастаятельная и таким быкам в своё время пасти рвала , что сам Путин её уважает .
показать весь комментарий
07.07.2010 23:20 Ответить
Без Имени
Это тебе Путин сказал
показать весь комментарий
07.07.2010 23:24 Ответить
Без Имени
Да не. Дима Карлик.
показать весь комментарий
07.07.2010 23:29 Ответить
Без Имени
В принципе,мы это и без Винского знаем.
показать весь комментарий
07.07.2010 23:29 Ответить
абрек
Путин панятна всем мамину маму делает он мушина,а Юлия женщина ее береч нада и в палитику не пускать; МУжеки пускай ваюют ли в украине все какта нихорашо извините если каво абижаю
показать весь комментарий
07.07.2010 23:32 Ответить
Без Имени
Ты видать не знаешь что такое хохлушка с еврейскими корнями .
показать весь комментарий
07.07.2010 23:44 Ответить
абрек
Что такое хахлушка я знаю у меня жена с Украины(но без карней всяких) настаяшая белакурая,ни женчина-рамашка мне вес горат завидует,а еврей у меня сасет Тофик харощий челавек толька кагда сильно пьяний бывает кричит што уедет в Израль в кебутца(там калхоз такой есть)толька патом утрам гаварит што ни паедет баитца што месные ево абманут
показать весь комментарий
08.07.2010 00:36 Ответить
Ну ты внатуре пиз дец ужасно пишешь, даже я безграмматный просто прослезился
показать весь комментарий
08.07.2010 11:23 Ответить
Без Имени
Он не сидит дома, а занимается бизнесом по выращиванию страусиных яиц для Януковича.
показать весь комментарий
07.07.2010 23:32 Ответить
нужна сверхмощная машина
чтоб затиреть Ю
а такой сейчас нет
а машина которая едет
это Жигуль/Ваз т/е вчерашний день...
Ю-LEXUS
показать весь комментарий
07.07.2010 23:30 Ответить
Без Имени
Хоть сам что то понял из своего сочинения?
показать весь комментарий
07.07.2010 23:34 Ответить
а у тебя там
белые ночи
показать весь комментарий
07.07.2010 23:46 Ответить
Без Имени
Она хоть и полуеврейка (а может быть, именно потому, что ПОЛУ-), но ошиблась, рискнув побить горшки с людьми, близкими к семье Ротшильдов. Тем самым прослыв в политико-бизнесовых кругах недоговороспособной. Она сама поставили крест на своём президентстве и не займёт уже это место, даже если Янык не досидит до конца срока. Будет кто-то другой. А ей придётся выбирать: либо оставаться "вечной" оппозиционеркой, либо отойти от политики.
показать весь комментарий
08.07.2010 02:14 Ответить
Другими словами
Серед моря брехні від пані Тимошенко була й правда: коли це стосувалося оцінки Януковіча і Азарова. Чим далі, тим більше люди бачитимуть саме цю правду, і повертатимуться до Тимошенко, попри відсутність довіри пана Вінського. До речі, коли вона повернеться, такі як Вінський першими прибіжать до нової коаліції. І їх приймуть, попри взаємну недовіру. І таких в коаліції буде більшість, а більшість визначатиме політику. Це затьмарює радість...
показать весь комментарий
08.07.2010 06:51 Ответить
Дурак ты
Куди повернеться? Она тебе что, избушка на курьих ножках бабы Яги:?
показать весь комментарий
08.07.2010 07:22 Ответить
глоба
08-07-10 06:51
показать весь комментарий
08.07.2010 07:56 Ответить
Без Имени
да косатую суку послали все, но этого мало. по справедливости она должна еще ответить за свои дела, разумеется с полной конфискацией.
показать весь комментарий
08.07.2010 07:20 Ответить
Без Имени
она всё расписала на подставных , у нее ничего нету..
показать весь комментарий
08.07.2010 07:23 Ответить
То есть в ближайшее время после свержения Януковоща кто-то другой к власти придёт?
показать весь комментарий
08.07.2010 07:22 Ответить
))
Ага, только сначала у тебя комп накроется, а потом Яныка свергнут..
показать весь комментарий
08.07.2010 07:25 Ответить
Без Имени
Представляю ****** в капитанской форме как сексуально.., пойду подрочу..
показать весь комментарий
08.07.2010 07:37 Ответить
Без Имени
Дело говорит...
===
Кэп, поди покорми своих верблюдов, бо так ревуть, аж сюды слышна.
показать весь комментарий
08.07.2010 08:11 Ответить
Беляк? Голоса слышишь?
показать весь комментарий
08.07.2010 08:14 Ответить
Без Имени
Не злоупотребляю...партию колючки верблюжачьей по хорошей цене возьмешь?
показать весь комментарий
08.07.2010 08:21 Ответить
Не занимаюсь торговлей.
показать весь комментарий
08.07.2010 08:29 Ответить
Обратись к россиянам. Можут калмыки возьмут
показать весь комментарий
08.07.2010 08:31 Ответить
СССР
Судя по биографии он бо-о-ольшой гандон,не получив от юлианны он нашел тех с кем можно договориться.А будущего нет как раз у предателей и приспособленцев.
показать весь комментарий
08.07.2010 08:56 Ответить
))
дедуган, тебе чего не спится? спи , ***..
показать весь комментарий
08.07.2010 09:18 Ответить
Роман
Йося ! Ты же знаешь, псина, что власть - это Президент.
Потому, что он управляет теми, кто может сделать больно.
Премьер - это не власть, а завхоз. Так что слова "никогда больше..."
для Тимошенко не подходят. Она Президентом не была.
показать весь комментарий
08.07.2010 09:19 Ответить
Без Имени
Но все таки Йося прав!
показать весь комментарий
08.07.2010 09:21 Ответить
Роман
Та не, он просто мудак как и ты
показать весь комментарий
08.07.2010 09:28 Ответить
Без Имени
Но он(Винский) все таки прав!
показать весь комментарий
08.07.2010 09:32 Ответить
Роман
Юля!Юля!Юля!
показать весь комментарий
08.07.2010 09:42 Ответить
Без Имени
Дура!Дура!Дура!
показать весь комментарий
08.07.2010 09:43 Ответить
Роман
Твоя мать и жена -Дура!Дура!Дура!
показать весь комментарий
08.07.2010 09:44 Ответить
Без Имени
Я не сын Юли и не ее муж.
показать весь комментарий
08.07.2010 09:45 Ответить
Роман
Педики не могут быть мужьями?
показать весь комментарий
08.07.2010 09:49 Ответить
))
Могут быть только сыновьями
показать весь комментарий
08.07.2010 09:51 Ответить
Без Имени
и здесь прийдется согласится и с этой очередной тушкой-иудой...так само как и с хамом по поводу его лектората,который он назвал казлами и быдлом.на последних выборах региональными ворами было приписано 7% голосов благодаря тому,что в комиссиях сидело быдло прохффффессуры,но типо от косатой.теперь так будет всегда.поэтому и не видеть косатой власти,особенно в свете того,как сейчас быстрыми темпами собирается инфа о лояльности быдляков к власти региональных воров
показать весь комментарий
08.07.2010 10:12 Ответить
Без Имени
Винский просто констатировал факт!
показать весь комментарий
08.07.2010 10:14 Ответить
детка
нужна сверхмощная машина Комментировать
чтоб затиреть Ю
а такой сейчас нет
а машина которая едет
это Жигуль/Ваз т/е вчерашний день...
Ю-LEXUS
07-07-10 23:30
+++++++++++++++++++++++
Такого я ещё не слышала...
таки, Юля - лексус или там, бэха!
показать весь комментарий
08.07.2010 10:26 Ответить
Без Имени
Юля это не машина-это инвалидная коляска.
показать весь комментарий
08.07.2010 10:28 Ответить
Без Имени
а зэк-опухоль с метастазами на теле страны
показать весь комментарий
08.07.2010 11:46 Ответить
))
Да, кацап, тут я с тобой согласен..
показать весь комментарий
08.07.2010 10:20 Ответить
Без Имени
А при чем тут кацапы?
Или ты из свидомых,тогда вопросов нет.
показать весь комментарий
08.07.2010 10:22 Ответить
М1
На кацапском постит? Однозначно кацап!
показать весь комментарий
08.07.2010 10:24 Ответить
М1
Угу. Как можно эту кацапское вранье про быдло у власти переносить?
показать весь комментарий
08.07.2010 10:23 Ответить
))
а ТЫ КТО? Жупел ассимиляции?
показать весь комментарий
08.07.2010 10:28 Ответить
М1
Нее... Ассимилятор жупелов! ВО!
показать весь комментарий
08.07.2010 10:35 Ответить
Без Имени
Не знаю,что дальше сотворит Янукович,но уже одно то,что он убрал от власти всяких Тимошенок,Ющенок и прочих помаранчевых бездарей,большое дело он сделал.
показать весь комментарий
08.07.2010 10:41 Ответить
))
Короче , если проще просто СКОТОЛОЖЕЦ!
показать весь комментарий
08.07.2010 10:51 Ответить
Без Имени
пацталом
показать весь комментарий
08.07.2010 10:59 Ответить
М1
Кто о чем, а рогули, все о своем, о близком. Хватит уже с бедными животными баловаться, ********!
показать весь комментарий
08.07.2010 11:28 Ответить
))
М1- СКОТОЛОЖЕЦ Ассимилятор жупелов! ВО!

зачот!
показать весь комментарий
08.07.2010 11:33 Ответить
М1
Рад за твое хорошее настроение, ********! Вот только коз жалко!
показать весь комментарий
08.07.2010 11:37 Ответить
))
М1- СКОТОЛОЖЕЦ-овцейоб Ассимилятор жупелов! ВО!
показать весь комментарий
08.07.2010 11:39 Ответить
М1
Как мало надо челове..., эээ, прости, *********, для счастья. Чего то промычал, сам себе обрадовался и счастлив! А ведь правда хорошо тебе, ********?
показать весь комментарий
08.07.2010 11:50 Ответить
Странник
Никогда не говори "никогда". Если Винский думает, что ему известны все расклады судьбы, то он заблуждается. Он своей судьбы не знает. Сейчас же вполне возможен банальный вариант намеренной демонстрации враждебности к Тимошенко. Просто сейчас такой сценарий управления электоратом. Когда же ситуация изменится, то Винский запоёт по другому и вовсе не факт, что Тиможенко не примет его обратно с распростёртыми обьятиями. И винские и губские и лозинские это всё люди одного круга, в который входят и Тимошенко и Янукович (они работают исключительно для этого круга), но в который, увы, не входит большинство народа Украины.
показать весь комментарий
08.07.2010 11:02 Ответить
Мда уж ... людой разумный человек понимает насколько непредсказуема политика в украине, а Винский совсем не дурак, а всё таки уверенно на этом настаивает, отсюда напрашивается вывод - заказуха платная либо настроенна на то чтобы понравится новой власти для получения каких то дивидентов с этого. Было бы проще сказать, то юле просто ни кто не даст стать презом, да пускай за неё проголосует хоть 99% процентов населения, всё равно ни кто эту цифру не озвучит, сколько янык скажит столько юля и наберёт, ему невпервой фальсифицировать выборы
показать весь комментарий
08.07.2010 11:30 Ответить
в тему
Даааа,обиженный Йося Винский эТТ страшная сила,все вокруг виноваты окромя его.Пусть не перживает за чужую судьбу,в скорее устроит свою,хотя он уже врядли кому-то нужен как серьезный политик...предав ДВАЖДЫ......

Радует одно,что на Западе ТОЛЬКО Тимошенко воспринимают серьезно как оппозицию,а все остальные,как г.вно в свободном плавании.
показать весь комментарий
08.07.2010 14:40 Ответить
Вот насмешил Тимошенко оппозиция
Уже давно дома книжки читает на диване твоя оппозиционерша.
показать весь комментарий
09.07.2010 14:52 Ответить
Винский озвучил очевидный каждому здравомыслящему человеку наиболее вероятный прогноз будущего Тимошенко. Плюс-минус тюрьма.
показать весь комментарий
09.07.2010 14:56 Ответить
чужие среди своих
Донецкий адвокат Владимир Оленцевич: главные виновники пребывания Юлии Тимошенко в Качановской колонии - Александр Турчинов и Сергей Власенко
показать весь комментарий
26.01.2012 09:07 Ответить
бешеный кролик
Пока что ТИМОШЕНКО и есть власть.
Авсе - что делает и ЯНУКОВИЧ,и "оппоЗИЦиЯ",так или иначе завязано на ТИМОШЕНКО
показать весь комментарий
01.04.2013 20:51 Ответить
не зря
КГБ в свое время хорошо шоняло всех этих бабтистов.
А щас вон проповедник турчинов стал фактически рулить белоуздечныс бгатством...
показать весь комментарий
28.12.2013 18:20 Ответить