10121 посетитель онлайн
1 582 40

Чечетов говорит, что Янукович справедливо пожурил Могилева за русский язык

Критика Виктора Януковича в адрес министра МВД Анатолия Могилева за то, что тот выступает на русском языке, абсолютно обоснованна.

Об этом заявил Михаил Чечетов, зампред фракции Партии Регионов в Верховной Раде.

«Президент абсолютно прав, когда критически оценивает деятельность каждого министра. И правильно, что он сказал о необходимости выучить украинский язык», – подчеркнул парламентарий.

На замечание журналиста о том, что «регионалы» обещали обеспечивать права русскоязычных граждан, Чечетов ответил:

«Мы считаем, что нужно уметь говорить и на русском, и на украинском. И это – нормальный вариант. Госслужащий должен знать 2 языка. Говорить он может так и так, но на таком уровне нужно говорить на украинском. Это справедливо. Мы живем в Украине. Это правильное замечание по отношению к государственному служащему», – резюмировал представитель ПР.
Источник:  Новый регион
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
08.07.2010 13:48 Ответить
Ёшкин кот!
Ай да чэчэтофф ! Ай да лизун!!!!Прогиб зачтён!!!
показать весь комментарий
08.07.2010 14:16 Ответить
ЗМІЙ
Молодець, Янеку, давай, захищай нашу мову солов*їную. Ти так себе точно ухайдохаеш. Капусту (себто Азарова) можеш повісити догори ногами на стіні своєї адміністрації, Льовочкіна втопити в якомусь київському фонтані. Так тримати!!!
показать весь комментарий
08.07.2010 15:15 Ответить
Киевлянин
Хотят нас превратить в животных, которые дупомовкают, как свиньи!
Оно нам надо?
Больше за ПР не голосую!
показать весь комментарий
08.07.2010 14:17 Ответить
КУПЯНСК
Так уже... превратили.
показать весь комментарий
08.07.2010 14:19 Ответить
Без Имени
а для чого голосував?
показать весь комментарий
08.07.2010 14:25 Ответить
Киевлянин, тебя не возможно превратить в свинью, потому как ты свиньей родился - от Лёхи-мамы и Борова-отца.
Ну а потом вы перехали в Украину и стали "киевлянами".
Не возможно и обратное превращение - в человека.
И исключительно по физиологическим причинам: у тебя две извилины и те, к тому же, ...прямые и паралельные...
показать весь комментарий
08.07.2010 14:27 Ответить
Без Имени
А у тебя, придурок, и того нет.
показать весь комментарий
08.07.2010 14:38 Ответить
Терка
НацЕг, Леха, это русское имя Алексей! О том, что ты пишеш, видимо у тебя точно две извилины.
показать весь комментарий
07.04.2011 11:47 Ответить
Днепровец
А чего тебя превращать? Ты и так животное, если для тебя язык страны, в которой ты живёшь - язык свиней....чмо ...
показать весь комментарий
08.07.2010 14:46 Ответить
Без Имени
А что же ты им не пользуешься, чмо?
показать весь комментарий
08.07.2010 14:49 Ответить
Днепровец
Ты решило без имени входить?)))) Якою мовою мені користуватися у спілкуванні, я і без таких дебілів, як ти, визначуся.. Головне, що я знаю обидві і поважаю мову своєї країни.
показать весь комментарий
08.07.2010 14:56 Ответить
Без Имени
Твоя страна - это схрон, вот там сиди и хрюкай.
показать весь комментарий
08.07.2010 15:00 Ответить
Терка
Да! Я тоже тебе пишу на русском, чтобы тебе понять, о чем пишу. А то прожил здес и ничего не поймеш. Хотя и дурных папугаев говорить учат.
показать весь комментарий
07.04.2011 11:50 Ответить
Георгій
А ти хіба не свиня??? Так гарно ПРохкаєш...
показать весь комментарий
08.07.2010 14:54 Ответить
Влодимир
Сам ти дупомовка недорозвинута і хамло! Дозволяєш собі ображати цілий
народ. Я про російську ніколи так не скажу, незважаючи на таких провокаторів як ти!
показать весь комментарий
08.07.2010 14:57 Ответить
Без Имени
Вместо тебя уже Вовкун сказал.
показать весь комментарий
08.07.2010 15:07 Ответить
коекто
Неуж то в Киеве такие урод как ты ***** живут ?
показать весь комментарий
08.07.2010 14:59 Ответить
Веладор, Харьков
киевлянин, тебя не нужно превращать - ты родился мутантом - помесью звероящера и инфузории-тапочки, а потому не способен выучить никакого языка, кроме даунбассовского - т.е. матерного.
показать весь комментарий
28.07.2010 11:54 Ответить
КУПЯНСК
Это прикол?
показать весь комментарий
08.07.2010 14:18 Ответить
veve
Чечетов чмо еще то лучше бы не вякал от него вреда больше чем пользы
показать весь комментарий
08.07.2010 14:24 Ответить
Без Имени
ПОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО СТАТЬЮ И ДОКУМЕНТЫ!!! http://www.pravda.com.ua/articles/2010/07/8/5206637/
показать весь комментарий
08.07.2010 14:24 Ответить
ЗМІЙ
Киевлянин
Больше за ПР не голосую

Молодець, земляче! Голосуй за Ющенка!
показать весь комментарий
08.07.2010 14:38 Ответить
Без Имени
или за Юлю
показать весь комментарий
08.07.2010 14:48 Ответить
Лучше звучит положил.
показать весь комментарий
08.07.2010 14:40 Ответить
макар
интересно а что сделал янукович с могилевым для снижения роста преступности в стране
показать весь комментарий
08.07.2010 14:46 Ответить
Видеоредактор
Да Янык на русском языке сам такое отжОг недавно на одном из выступлений:

http://make.li/7J1AQ

Ржака полная ...
На себя бы вначале посмотрелО
показать весь комментарий
08.07.2010 14:47 Ответить
Харьков
А Чечетов всегда все знает. Придурок редкий
показать весь комментарий
08.07.2010 14:49 Ответить
Без Имени
Скорее, флюгер.
показать весь комментарий
08.07.2010 14:51 Ответить
а Васьк слушает да ест
На сесії Закарпатської облради пролунав гімн "Русский да живет народ!"
13:45, 08.07.2010
Сьогодні на пленарному засіданні тридцятої сесії Закарпатської обласної ради одразу після гімну України зазвучав інший музичний твір – "Русский да живет народ!", текст якого 22 грудня 2009 року 46 із 90 депутатів затвердили як офіційний гімн області. Проте рішення не було підписане головою облради Михайлом Кічковським, який очікує офіційного правового роз’яснення з Києва.
Як з’ясувалось, твір прозвучав завдяки депутату облради, голові Народної ради русинів Євгену Жупану (блок «Наша Україна»), який власноруч включив магнітофон із записом у сесійній залі, - інформує кореспондент ZAXID.NET .

показать весь комментарий
08.07.2010 14:50 Ответить
Днепровец
Балогин кадр...
показать весь комментарий
08.07.2010 14:52 Ответить
ЗМІЙ
Отож бо й воно!
показать весь комментарий
08.07.2010 15:52 Ответить
Без Имени
Партия регионов не боится народа 13:41 | 08.07.2010

Новости по теме

Власть хочет спустить Налоговый кодекс на тормозах
Налоговый кодекс вынесут на всенародное обсуждение
Коммунистов интересуют большие и дорогие квартиры
Фондовый рынок – на пороге метаморфоз
Тигипко: Налоговый кодекс могут принять в сентябре
Чечетов: Конституционное большинство существует

Власть не боится народа, а, наоборот, учится у него. Такое мнение в кулуарах Верховной Рады выразил заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов, комментируя решение парламента вынести проект Налогового кодекса на всенародное обсуждение.

"Власть не боится народа. Власть – это народ. Что народ захочет, то пусть принимает. Есть партии, которые учат народ, а наша партия у народа учится. Поэтому, что народ захочет, то на референдуме и проголосует. Мы на сегодняшний день создаем механизм, который позволяет народу воспользоваться своим правом выносить важные для государства решения. Что народ захочет, то мы завтра и получим в этом законопроекте (Налоговый кодекс – ред.). Это нормальная законодательная процедура, когда власть не закрывается в скорлупе, а приходит к широкому обсуждению. Мы не боимся народа, подсказывайте нам, что мы должны сделать. Мы с удовольствием воспользуемся подсказками народа и проголосуем за Налоговый кодекс в той редакции, которая будет понимаема для общества и для бизнеса, - отметил он.

По словам депутата, на основе Налогового кодекса будет формироваться Госбюджет на 2011 год.


http://ubr.ua/ukraine-and-world/power/partiia-regionov-ne-boitsia-naroda-52558
показать весь комментарий
08.07.2010 14:54 Ответить
Старый знакомый
Повторяю: не для этого люди отдавали голоса Януковичу. Но если он хочет, чтобы рейтинг ПР упал - тогда понятно. Если в ближайшее время не последуеют правильные шаги в языково-культурных вопросах, так и может случиться. Потому что переименование одной улицы в Киеве - это ничто.
показать весь комментарий
08.07.2010 14:51 Ответить
Без Имени
Поддерживаю на все 100%
показать весь комментарий
08.07.2010 14:56 Ответить
11
Лох, ПР тебя кинула по всем пунктам обещаний.
показать весь комментарий
08.07.2010 14:56 Ответить
Днепровец
Так на то и лохи)))
показать весь комментарий
08.07.2010 14:59 Ответить
шшша
ну ты и клим чугункин
Чечетов говорит, что Янукович справедливо пожурил Могилева за русский язык - Цензор.НЕТ 3442
показать весь комментарий
08.07.2010 14:59 Ответить
Сашко
А сам виголошує промови морякам ЧФ України чомусь російською..
показать весь комментарий
08.07.2010 15:11 Ответить
ЗМІЙ
ДАЙОШ УКРАЇНСЬКОГО ПРЕЗИДЕНТА! ГАВНЮКОВИЧА - НА ПОМИЙКУ!
показать весь комментарий
08.07.2010 15:16 Ответить