10510 посетителей онлайн
981 19

Киевсовет переименовал улицу Крейсера "Аврора" в улицу Луценко

Киевский городской совет на сессии 8 июля принял решение о переименовании улицы Крейсера Аврора на улицу Дмитрия Луценко в Голосеевском районе столицы.

Киевский городской совет. Фото Алексея Перкина, Цензор.НЕТЗа принятие соответствующего решения проголосовали 86 депутатов.

Представление о переименовании улицы было подано комиссией Киевсовета по вопросам культуры и туризма.

Дмитрий Луценко (1921 - 1989) - украинский поэт-песенник.

Как сообщалось, Киевсовет на сегодняшнем заседании принял решение переименовать часть улицы Ивана Мазепы в улицу Лаврскую.
Источник:  Украинские новости
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
08.07.2010 14:52 Ответить
Без Имени
а в жителей спросили?на какой улице им лучше было жить?
показать весь комментарий
08.07.2010 14:56 Ответить
Без Имени
Дмитрия Луценко. Имя не написали для затравки разговора?
показать весь комментарий
08.07.2010 14:56 Ответить
Без Имени
Дмитрий Луценко — украинский и советский поэт, автор текстов многих известных песен: «Мой Киев», «Седина», «Фронтовики», «Мамина вишня» «Осеннее золото» и др.
показать весь комментарий
08.07.2010 15:00 Ответить
медвед в лаптях
зря обидели аврору. завтра может и пальнут.это больше чем ядерная бомба
показать весь комментарий
08.07.2010 15:00 Ответить
Пришелец
Жаль а я думал что в честь Юрки Луценко переименовали
показать весь комментарий
08.07.2010 15:01 Ответить
Без Имени
в честь юрки переименовали местный пивняк
показать весь комментарий
08.07.2010 15:08 Ответить
Пришелец
Супер одобряю ему там и место
показать весь комментарий
08.07.2010 15:16 Ответить
Без Имени
Хотелось бы узнать, чем была знаменита госпожа Аврора Крейсер?
показать весь комментарий
08.07.2010 15:06 Ответить
Без Имени
палила не по-детски
показать весь комментарий
08.07.2010 15:09 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
08.07.2010 15:12 Ответить
Пришелец
Да в паРаше в Питере стоит гниет и недавно ее чуть с дуру в частные руки под ресторан и бардель чуть не продали
показать весь комментарий
08.07.2010 15:18 Ответить
а москва
будет против и все вернется...
показать весь комментарий
08.07.2010 15:09 Ответить
обыватель
эт значит жителям надо менять мокументы нахрен им этот головняк?зато подъезды засраные и неубраные,но денег на это нема.
показать весь комментарий
08.07.2010 15:16 Ответить
а куевляням
эта все полхрен
они скоро все будя ездять гна лисапеде...
показать весь комментарий
08.07.2010 15:34 Ответить
Игорь
Пусть Киевсовет построит хоть одну улицу! Почему у жителей не спрашивают! Гнать надо этот гнилой киевсовет! Может регионалы его хоть пошерстят! Киевляне вмешиваются в жизнь любого региона,а у себя не могут жзнь наладить! Хотя Киев все кормят!
показать весь комментарий
08.07.2010 15:43 Ответить
ЗМІЙ
Він промайнув. Видатна фігура -
ЮРА, ЮРА, ЮРА.
гурт ВВ

Тепер залишається перейменувати Майдан на площу Народної Самооборони.
показать весь комментарий
08.07.2010 16:02 Ответить
Без Имени
Нечего делать Киевсовету!!! Лучше б за чистотой в городе смотрели а не переименовывали улиці на краю света - под с.Жуляны!!!!
показать весь комментарий
08.07.2010 16:04 Ответить
Укр
Чтоб не зазнался Юрий.
показать весь комментарий
08.07.2010 16:13 Ответить