11446 посетителей онлайн
277 11

Ющенко отбыл на место аварии поезда с фосфором

Президент Украины Виктор Ющенко после выездного заседания Совета национальной безопасности и обороны в Крыму, во время которого рассматривался вопрос о состоянии дел ликвидации последствий аварии грузового поезда во Львовской области 16 июля, отправился на место происшествия.

Как сообщает пресс-служба главы государства, во время поездки Президент непосредственно посетит место аварии, больницу, где находятся пострадавшие, дворы в эпицентре катастрофы.

Также глава государства планирует провести рабочее совещание, где будут рассматриваться вопросы ликвидации последствий аварии.

Президента в поездке сопровождают глава Секретариата Виктор Балога, секретарь СНБО Иван Плющ, председатель Львовской облгосадминистрации Петр Олийнык.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
20.07.2007 15:07 Ответить
ябида
http://rc.foto.radikal.ru/0707/db/189885b731d1.jpg ххххххххххххххххххххххх
показать весь комментарий
20.07.2007 15:09 Ответить
news
Ну и флаг ему в руке! может на кого-то это подействует, но на меня нет.
Очередной пиар-ход!
показать весь комментарий
20.07.2007 15:24 Ответить
01042 Киев
главное не отравись опять........
показать весь комментарий
20.07.2007 15:31 Ответить
Pirat
Скоро наш «уважаемый» президент будет покруче таблицы Менделеева!!!!!!!
показать весь комментарий
20.07.2007 15:52 Ответить
Yarilo
"Однако, по информации пресс-службы крымских «зеленых», заседание комиссии, которое чиновники Совмина АРК никак не могут провести уже длительное время, было отложено на неопределенный срок снова – «теперь по причине приезда высокого гостя». Вчера, как известно, в Крым прибыл премьер-министр Украины Виктор Янукович, к приезду которого все правительство автономии лихорадочно готовилось.
показать весь комментарий
20.07.2007 16:30 Ответить
:-)
Жополизы несчастные! Голубые жополизы!
показать весь комментарий
21.07.2007 04:54 Ответить
АБВГдейка
Президент посетил место аварии. А где же Янек.? Он что туфли из крокодиловой кожи боится испачкать или новоселье справляет в доме на Андреевском спуске, купленном за несколько миллионов у е. ?
показать весь комментарий
21.07.2007 07:09 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
Вчера в газете 24 была язвительная заметка Портникова о том что президент и премьер обсуждают и решают проблемы связанные с аварией на крымском пляже. Президент очевидно всётаки не совсем безнадёжен, и всёже если бы он взял с собой премьера было бы лучше, а так сильно пиаристо.
показать весь комментарий
21.07.2007 07:38 Ответить
doctoru
Ющенко - отважный и бесстрашный человек! У Ющенка боевые шрамы на лице. полученные в борьбе с бандитской властью России!
А вот Януковичу стыдно ехать, он же грабил этот край и в "добрые" времена кучмизма и сейчас!
показать весь комментарий
21.07.2007 07:49 Ответить
doktor
у хама другие заботы - надо "своих" шуфричей кузьмуков и рудьковских-козаков от дерьма отмывать...
да и коленка, да и голова на жаре болеть начнёт...