8864 посетителя онлайн
537 26

Тимошенко считает, что Януковичу на каждый день рождения будут делать жертвоприношения

Юлия Тимошенко призывает общество сопротивляться действиям власти Виктора Януковича. Об этом она заявила на брифинге по поводу задержания Игоря Диденко.

"Сегодня пришли за ними (Макаренко и Диденко), а завтра, если общество не будет сопротивляться, придут за каждым", - заявила Тимошенко.
По ее словам, если не сопротивляться, то "мы будем иметь страну, где правит мафия".
"Тогда Януковичу на каждый день рождения будут дарить жертвы, которые ему не помогли, или мешали добиваться целей", - предупредила она.
Тимошенко также пообещала сделать все, чтобы освободить Диденко и Макаренко из тюрьмы.
Как известно, Диденко в пятницу задержала СБУ в деле о растаможивании газа "РосУкрЕнерго".
Источник:  Цензор.НЕТ (по материалам УП)
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
09.07.2010 18:25 Ответить
Гость
ВОНУ жаба давит?!
показать весь комментарий
09.07.2010 18:35 Ответить
YahooEU
агония...видать дни ее сочтены...так ей и надо ссуке вороватой
показать весь комментарий
09.07.2010 18:38 Ответить
Без Имени
Не жаба ,а мандраж за свою .опу.
показать весь комментарий
09.07.2010 18:39 Ответить
Mavr
ДИБИЛЫ ПРЕВЕД ...
показать весь комментарий
09.07.2010 19:25 Ответить
Без Имени
Следующая жертва политическое расправы - наша белая и пушистая Тигрюля. А всего - то немножко газу и тамифлю скушать хотела зверушка...
показать весь комментарий
09.07.2010 18:44 Ответить
Без Имени
писец Жульке подкрадывается...Видать Мукаренко что-то интересное для следователя ляпнул, что следом и Диденку потянули...Сейчас и Диденко расскажет, как газ у Фирташа воровали изаганяля предприятиям по рыночной цене...Ну, Тимашока, сухарики в микроволновке суши -- так быстрее...
показать весь комментарий
09.07.2010 18:54 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
09.07.2010 18:56 Ответить
Без Имени
ОСЕНЬЮ после АУДИТА прийдут за ЦЫЛЕЙ!!!
показать весь комментарий
09.07.2010 18:55 Ответить
Старый знакомый
Думаю, что ей пока просто дают выговориться, чтобы она достала совсем уже всех и основательно и чтобы после посадки нашлось по этой причине поменьше сочувствующих. Найдётся, конечно, пара Парасок ненормальных, но не без этого же...
показать весь комментарий
09.07.2010 18:59 Ответить
Хьюз
Первое жертвоприношение - это будет Ктулху...!
показать весь комментарий
09.07.2010 19:00 Ответить
Без Имени
Да кто ж надежду биогазового производства Украины - в жертву принесет?!
показать весь комментарий
09.07.2010 19:04 Ответить
штопор
КТУЛХУ
Тимошенко считает, что Януковичу на каждый день рождения будут делать жертвоприношения - Цензор.НЕТ 4341
Этого хряка зарэжут через год
показать весь комментарий
09.07.2010 19:08 Ответить
дюк
открывашка, а ты че на на
фотке такой не бритый???
показать весь комментарий
09.07.2010 19:59 Ответить
Без Имени
болеет он
показать весь комментарий
09.07.2010 20:45 Ответить
Mavr
**** мыль очко...уже недолго осталось...
показать весь комментарий
09.07.2010 19:27 Ответить
Без Имени
А в такое, как есть - лобызать уже стал капризничать?
показать весь комментарий
09.07.2010 19:59 Ответить
Без Имени
разница между Тимошенко и ПР как раз в этом и заключается..
за Тимошенко не стоит никто и всё с чего она имеет деньги - это воровство.. нет власти - нет денег. А ПР представляет крупный бизнес - они себя и в оппозиции вполне нормально чувствовали. Те доходы, что они получают без давления Тимошенко - перекрывает любое возможное воровство, которым зарабатывала ВОНА
показать весь комментарий
09.07.2010 19:04 Ответить
Без Имени
Юлия Тимошенко: скелеты газового шкафа
Мустафа Найем, УП _ Четверг, 08 июля 2010, 11:39

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2010/07/8/5206637/
показать весь комментарий
09.07.2010 19:18 Ответить
Рассудительный
Жертвоприношения?
В конце-концов зарежут блеющую Козу с бубликом на голове.
Видать, ВОНА этого боится больше всего.
показать весь комментарий
09.07.2010 19:27 Ответить
Без Имени
Служба безопасности Украины продолжает проверки высокопоставленных киевских чиновников. Как уже сообщал "Обозреватель", в пятницу, 9 июля, СБУ устроила обыск у двух "земельных" чиновников КГГА - главы Постоянной комиссии по вопросам земельных отношений, градостроения и архитектуры Алексея Евлаха и начальника управления Киеврады по вопросам землепользования и градостроения Светланы Макеевой.

Но, как сообщил наш источник в Киевраде, СБУ не только провела обыск у Евлаха, но и арестовала его. Однако по дороге в следственный изолятор у главы комиссии случился сердечный приступ, и его спешно отвезли в больницу. Там бывший "бютовец", а ныне один из верных сторонников Черновецкого находится под присмотром врачей и сотрудников СБУ.

Кроме того, по информации источника, обыск был и у правой руки Евлаха - секретаря комиссии Киевского Сергея Крымчака. Он также задержан. Причем, на этом СБУ не остановится - в списке подозреваемых значатся еще несколько важных столичных чиновников. Все они идут по уголовному делу, возбужденному по статье 362 часть первая Криминального кодекса (несанкционированные действия с информацией, которая обрабатывается в электронно-вычислительных машинах и автоматизированных системах управления, осуществленные лицом, которое имеет право доступа к ней).
показать весь комментарий
09.07.2010 19:30 Ответить
julia
А за какие деньги она возила звезд наших неподкупных за собой перед выборами газом они не пахнут
показать весь комментарий
09.07.2010 20:53 Ответить
Щирий Українець
Бабцю Юлю!Та годі вже!Час тобі на пенсію!Мемуари видаш!Якась копійчина на ковбасу буде!Як у людей!
показать весь комментарий
09.07.2010 21:11 Ответить
Без Имени
Тимошенко считает, что Януковичу на каждый день рождения будут делать жертвоприношения - Цензор.НЕТ 7455
показать весь комментарий
10.07.2010 08:02 Ответить
holerij
***

Толпа возле СБУ скандирует:

-Хрошковский! Хорошковский!

Из окна высовывается улыбающийся Валерий.

Толпа: -Пошел на хрен! Пошел на хрен!

***
показать весь комментарий
12.07.2010 11:30 Ответить
saposnik
Как это все печально,читаешь и  думаешь,умнеет народ и я с вами..и вы с нами.А ЛУЧШЕ ОТ ЭТОГО И СЫТНЕЕ НЕ СТАНОВИТСЯ.
показать весь комментарий
11.08.2011 13:24 Ответить