4573 посетителя онлайн
6 963 30

Порошенко и Балога могут вернуться - теперь в правительство Азарова

Петр Порошенко и Виктор Балога могут стать новыми членами правительства Николая Азарова

Об этом сообщают источники "Украинской правды".
По его словам, Балога может стать министром чрезвычайных ситуаций вместо Нестора Шуфрича, постановление об увольнение которого уже зарегистрировано правительством в парламенте.
Кроме того, Петр Порошенко рассматривается как кандидат на пост вице-премьера по экономическим вопросам.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
09.07.2010 18:35 Ответить
Эти два.....негодяя вернутся куда угодно.
Пестня.
"Люди всрутся за бабло! Люди всрутся за бабло!"Это запев!
--------------------------------------
Припев!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"ПонОООООООООООсссссС"....зеленый. 2 раза.
Можно четыре.
По желанию.

Слава великага украинскага паэта А.П.ЧЕХАВА( ну так Аннушко Гитле,,,ой...Аннушко Геббельс сказало!)Нада верить!
Музыка.....?
Та *** буду,век воли не видать.......народная!
А можа и не?
показать весь комментарий
09.07.2010 18:50 Ответить
Малинин?
показать весь комментарий
09.07.2010 18:51 Ответить
Киевлянин-малоросс
Деградация Януковича продолжается?
То он задупомовкал, как свинья, потом потребовал, чтобы дупомовкало всё правительство.
Теперь наберёт в правительство памиранчувых экскрементов?
А чем он тогда отличается от гниломордого Ющэра?
Дупомовкает, русский язык по-прежнему полунелегальный...
показать весь комментарий
09.07.2010 19:19 Ответить
******** тупорилий а у нас 82%УКРАЇНЦІВ так ми шо повинні"по-руські"розмовляти тому що ти дебіле ніяк українську мову не вивчишь
таких як ти в УКРАЇНІ не більше0.1%
твоє злобне скавчання то лише привід для консультації у псіхопатолога
ти можешь зрозуміти що 50млн людей навідь заради тебе ідійота не побіжуть в москалі записуватись..
ти звичайна потворна жидо-камуняка що методами"інтєрнаціонізма" намагається посвоарити людей і місце твоє на смітнику...
показать весь комментарий
09.07.2010 19:28 Ответить
Доктор!
Иногда,извини,даже я тебя не понимаю!
ПОЛНОСТЬЮ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ! ВО ВСЕХ ТВОИХ ВЗГЛЯДАХ!
---------------------------------
Только вот последний пост........
Не обижайся только!
Обьясни!
Если хочешь, что бы мы с тобой общались на Украинском языке? Без проблем!
показать весь комментарий
09.07.2010 19:37 Ответить
ми це хтоце ти коли вас много
показать весь комментарий
09.07.2010 19:56 Ответить
штопор
Дохтур,такое впечатление,что твои 82% по схронам сидят и не догадываются о существовании нета.А остальные 18 тут.Только ты,да еще 3-4 мовнюка иногда из схронов выныривают.
показать весь комментарий
09.07.2010 20:32 Ответить
тут наУКРАЇНСЬКОМУфорумі90%ПОСТІЙНИХвідвідувачів- москалі"руськомовні"
ще й без імені...вони ідійони не розуміють що їх видно наскрізь..а не тільки адресу
показать весь комментарий
10.07.2010 07:35 Ответить
"полунелегальный"..........
Это сильно!
Просто уважаю!
показать весь комментарий
09.07.2010 19:29 Ответить
Без Имени
Дебилу позорящему своим ником Столицу Украины: а кто тебе имбицилу мешал голосовать за Юлию Тимошенко???
показать весь комментарий
09.07.2010 20:40 Ответить
Пришелец
Вполне разумный ход, почему бы и нет
показать весь комментарий
09.07.2010 19:47 Ответить
Re-Animator
Вполне адекватные товаришЧи......это не истерички типа ..Ляжко с Соболевым.....
показать весь комментарий
09.07.2010 19:53 Ответить
Без Имени
Да! это просто сосалки приспособленцы которые за миньет влезут куда угодно... люби друзи...
показать весь комментарий
09.07.2010 20:41 Ответить
Re-Animator
Абсолютно согласен...с вами.....Ляжко и Соболев....****** еще те....
показать весь комментарий
09.07.2010 20:44 Ответить
Биоробот
Ну эти кадры сделали для победы Овоща больше чем весь овощной штаб.
Так что вполне логичные были бы назначения
показать весь комментарий
09.07.2010 19:53 Ответить
украинец
Интересно, а Ющенко какой пост отдадут? Ну да! Если Порошенко с Балогой сделали так много для захвата власти януковичами, то уж Ющенко внес в это несравнимо больше! Мало того, его вклад в дело передачи Украины в руки татародонецкой орды попросту оказался решающим! За это его в самый раз, например, вместо Азарова... Ну, если бы не такой дурак...
показать весь комментарий
09.07.2010 20:11 Ответить
порошенко та балога... це люди які мають ВЛАСНІ амбіції
а до Ющенко вони мають опосередоване відношення
гбняві гебельси вигадали новий слоган для бидла-
юдька-опозіція
Ющєнко"злодій що бідну юдьку замордував"...
а хам - безальтернативний"спаситель"України від 5річної памаранчової навали...
хоча хам і БУВ ПРИ БЩЕНКО БІЛЬШЕ РОКУ ПРИ ВЛАДІ
на кого ж та дукрня разрахована
вірно!!!
НА ДЕБІЛІВ ОСКАЖЕНІЛИХ ВІД БЕЗПОРАДНОСТІ
показать весь комментарий
09.07.2010 20:02 Ответить
доллар
О какие люди в команду проффесионалов подтянулись !
показать весь комментарий
09.07.2010 20:15 Ответить
Порошенко, Балога
там и Пинзеник подтянется.....
Кислинского тогда уже возвращайте в СБУ
и как его, запямятовал тот что на мужиков охотился в своем лесу - то же пригодится в управлении
показать весь комментарий
09.07.2010 20:41 Ответить
Re-Animator
Пинзенык умный мужик....он баХиню....послал подальше...уже очень давно.....
показать весь комментарий
09.07.2010 20:45 Ответить
мст
Всё повязано. Украина есть Украина. Куда ниточке не виться всё равно в Украине прийдёт коррупции.
показать весь комментарий
09.07.2010 21:04 Ответить
ЯЗВА
ЦІ ДВА ГАНДОНА НА ЛЮБИЙ ЧЛЕН НАЛІЗУТЬ!!!
НАВІТЬ БЕЗ СМАЗКИ..

БОЙКОТ РОШЕНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.07.2010 07:30 Ответить
Другими словами
Не поспішайте. По перше, пропозиція увійти в уряд надійшла поки що лише від "Украинской правды". Друге - ніхто згоди увійти не давав. На решті, слід розрізняти перехід з мандатом (коли беруть не тебе, а мандат, що дали тобі виборці для іншого) та фахову співпрацю, коли входиш до поганого уряду, щоб трохи змінити його на краще. В решті решт, так чи інакше, Ви, ЯЗВА, теж співпрацюєте з урядом Азарова, якщо виконуєте його постанови.
показать весь комментарий
10.07.2010 07:54 Ответить
ЯЗВА
ТИ ЩЕ СУМНІВАЄШЬС???
ВОНИ ГОЛЯКОМ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ КИЇВ ДО ЦЬОГО КОРИТА ПОЛЕТЯТЬ!!!
показать весь комментарий
10.07.2010 08:05 Ответить
тут наУКРАЇНСЬКОМУфорумі90%ПОСТІЙНИХвідвідувачів-москалі"руськомовні"
ще й без імені...ідійоТи не розуміють що їх видно наскрізь..
а не тільки адресу
показать весь комментарий
10.07.2010 07:42 Ответить
Чернигов
Доктор,сначала ты говоришь,что в Украине почти все украиномовные,а сейчас на форуме 90% рускомовные.Не стыковочка по матстатистике.
показать весь комментарий
10.07.2010 11:39 Ответить
капсюль
Пассажи доктора - это типичное резонерство, какая статистика, какая логика, это диагноз.
показать весь комментарий
10.07.2010 12:00 Ответить
Старый знакомый
И не только у него; это общий диагноз всех национал-придурков. Кстати, совет: этому больному вообще не следует отвечать, равно как и реагировать на него. Он только и ждёт хоть какой-то реакции, этим живёт...
показать весь комментарий
10.07.2010 12:16 Ответить
Чернигов
Может ты и прав Старый Знакомый.Раньше и не обращали,но в 2004 эти "доктора" повылазили из схронов на майдан и устроили белам на 5 лет.
показать весь комментарий
10.07.2010 13:24 Ответить