9115 посетителей онлайн
682 182

Лукашенко: "Славянская дружба ценнее голого расчета"

Александр Лукашенко уверен, что идеалы славянского единства восторжествуют, несмотря ни на какие преграды.

«Ведь не зря издревле говорили: «Дружно - не натужно, а врозь - хоть брось». Именно в этом истина», - заявил президент Белоруссии на открытии международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».
«Парадоксально, но факт: мы порой не ценим имеющееся у нас в руках достояние - исторически сложившуюся и ставшую естественной общность», - сказал Лукашенко. По его словам, это происходит в то время, «когда Европа, другие регионы стремятся объединиться любой ценой - идя на жертвы, в ущерб отдельным интересам, и даже государствам».
«Потому что дружба значительно ценнее голого расчета», - подчеркнул президент. Глава государства убежден, что «ошибаются те, кто славянское братство списывает в устаревшие, немодные понятия».
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Из ЕС
Лукашенко: "Славянская дружба ценнее голого расчета" - Цензор.НЕТ 9357 Лукашенко: "Славянская дружба ценнее голого расчета" - Цензор.НЕТ 2698
показать весь комментарий
10.07.2010 08:23 Ответить
ЯЗВА
ВЖЕ ВИЛИЗАВ ЗАД ФАШИСТАМ І ВИЛІЗ НАЛЮДИ!!!
показать весь комментарий
10.07.2010 08:38 Ответить
сибирь
Личо меня прикалывет-у вас какая бы тема не была-все уходит на то во всем виновны клятые москали.Видно параноя-сестра ваша,идите работать придурки
показать весь комментарий
10.07.2010 08:33 Ответить
ОТВЕТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС
что ты тут делаешь?
показать весь комментарий
10.07.2010 08:59 Ответить
Без Имени
Иди к приморским партизанам, Придурок! Тусуешься тут на чужом форуме!!!
показать весь комментарий
10.07.2010 09:07 Ответить
ЯЗВА
КАКАЯ ТО ТЕМА-ВСІ МАЦКАЛИ АЖ КОНЧАЮТЬ ВІД НАШИХ ПРОБЛЕМ!! І ВЕСЬ ЧАС ПОУЧАЮТЬ ПОУЧАЮТЬ !!!! ШО У ВАС КОМУНІЗМ??? НІ???? НУ ТО РОЗБИРАЙТЕСЬ З СВОЇМИ ПРОБЛЕМАМИ НЕ ЛІЗЬТЕ ДО НАС Я К БЕЗ МИЛА В ЖОПУ!!!1
КУПИ СОБІ АКЦІІ ГАЗПРОМА І ДРОЧИ НА ХУ ДЗІНЬ ТАО!
показать весь комментарий
10.07.2010 09:13 Ответить
сибирь
Язва у нас йде чутка що ти-*******
показать весь комментарий
10.07.2010 09:23 Ответить
ЯЗВА
В СИБИРЬ ВСЕГДА ЗАСИЛАТИ ПОЛІТИЧНО НЕБЛАГОНАДІЙНИХ АБО ПОТЕНЦІЙНИХ КАНДИДАТИВ В ПРЕЗИДЕНТИ УРКАЇНИ..
А ТВОЯ ПАРШИВА ДУМКА МЕНЕ НЕ ЦІКАВИТЬ -ВОТ ЧАСОМ ВАШІ МАЦКАЛИКИ РОЗУМНІ РЕЧІ ПИШУТЬ БЕЗ ШУВІНІЗМА -ЦЕ ДА ЦІКАВО!!
показать весь комментарий
10.07.2010 09:28 Ответить
сибирь
ЯКЩО ТОБ1 Ц1КАВО,СХОДЬ У СОРТИР ТАМ ЩЕ Ц1КАВШЕ ТАМ ТВОЕМ1СЦЕ
показать весь комментарий
10.07.2010 09:43 Ответить
Из России
Ще раз - тобi особисто:

В советах нету благодати
И большей частью пользы нет,
И чем дурак мyдаковатей,
Тем он обильней на совет.
показать весь комментарий
10.07.2010 08:12 Ответить
Без Имени
То то коцабы тут постоянно советы дают
показать весь комментарий
10.07.2010 08:16 Ответить
Ага! Вот кто виноват, что вы в полной жопе!
По итогам 2010 года Украина займёт последнее место в Европе по ВВП на душу населения
https://censor.net/go/viewTopic--id--379756

показать весь комментарий
10.07.2010 08:20 Ответить
Без Имени
**********, ты не 3айобся эту лабуду вывешивать?

пользовацца данными официальной статисктик дело неблагодарное, для даунов т.с.
показать весь комментарий
10.07.2010 08:22 Ответить
Из ЕС
Ой, извини - на самом-то деле всё наоборот! Вы богатейшая страна европы, это не вас вышвырнули из прихожей ЕС и НАТО, где вы униженно вылизали всю обувь, совсем не вы получили в ПАСЕ в 6-й раз по жирной и лживой "заголодоморенной" морде нансеновскими фотками, которые вовсе не вы (6 раз! Одни и те-же... Эта пять!) пыталась выдать за свои, не вы продули выборы, не вашими заробитчанами здесь только что полы не моют - а ещё и тут (на вашем ресурсе!) совсем не вам регулярно натягивают яйцо на глаз - и грязно глумядзе...

Лукашенко: "Славянская дружба ценнее голого расчета" - Цензор.НЕТ 3320
показать весь комментарий
10.07.2010 08:26 Ответить
Без Имени
пользовацца данными официальной статисктик дело неблагодарное, для даунов т.с.



АЧИРИДНАЯ НЕТЛЕНКА ОТ СВЫДОМЫХ
Лукашенко: "Славянская дружба ценнее голого расчета" - Цензор.НЕТ 8820
показать весь комментарий
10.07.2010 08:26 Ответить
Без Имени
КОЦАБ



И ЭТУ СЦЫЛКУ ЗАСУНЬ РЯДОМ С ПРЕДЫДУЩЕЙ - СЕБЕ В ОЧКО, БЛАГО МЕСТА ТАМ ВАЛОМ!


показать весь комментарий
10.07.2010 08:28 Ответить
Без Имени
И ЭТУ СЦЫЛКУ ЗАСУНЬ РЯДОМ С ПРЕДЫДУЩЕЙ - СЕБЕ В ОЧКО, БЛАГО МЕСТА ТАМ ВАЛОМ!

А ЧО, ХАХЛАМ ЭТО ПАМАГАЕД?
Лукашенко: "Славянская дружба ценнее голого расчета" - Цензор.НЕТ 1238
показать весь комментарий
10.07.2010 08:30 Ответить
Без Имени
Тебе ********* уже ничего не поможет, поэтому тебя дже в дурке не держат
показать весь комментарий
10.07.2010 08:36 Ответить
Пришелец
Смешно дауны лавно в паРаше живут весь мир над ними ухахатывается что они великие с голой дупой а они рады как дети
показать весь комментарий
10.07.2010 09:14 Ответить
Пришелец
Дружить с русским народом соглаен на все сто надо, но избави нас боже дружить с воровской паРашей Путлера и Менделя. А по существу вопроса вашу любимую паРашу ваще в Европе за страну Европейскую никто не считает . Так что лучше быто последней в Европе чем с паРашей якшаться
показать весь комментарий
10.07.2010 09:05 Ответить
Без Имени
ШМУСТЕР?

Лукашенко: "Славянская дружба ценнее голого расчета" - Цензор.НЕТ 2110
показать весь комментарий
10.07.2010 09:40 Ответить
Без Имени
раджу москалям

НЕД, РАДЖУ ПУСТЬ ХАХЛЫ ИМЕЮД, АНИ ЖА ЫВРАПЕЦЫ , А МЫ ИМЕЕМ ХАХЛЯЧИХ БАП
показать весь комментарий
10.07.2010 08:18 Ответить
ОЗАБОЧЕННОМУ
Чудо стекломойное, иди Проспись...
показать весь комментарий
10.07.2010 08:20 Ответить
Без Имени
Чудо стекломойное

ЧУВСТВУЕТЦА БАХАТЫЙ ОПЫТ, ЧО, ГРОШИВ НЕМАЕ НА ВОТКУ? А ТЫ ЗАЙМИ
Лукашенко: "Славянская дружба ценнее голого расчета" - Цензор.НЕТ 6491
показать весь комментарий
10.07.2010 08:24 Ответить
Без Имени
ТЫ МОЖЕШЬ ТОКА ЙУХ В СВОЕЙ ЖОПЕ ЧУВСТВОВАТЬ, СТЕКЛОМОЙНОЕ
показать весь комментарий
10.07.2010 08:25 Ответить
Без Имени
ТЫ МОЖЕШЬ ТОКА ЙУХ В СВОЕЙ ЖОПЕ ЧУВСТВОВАТЬ, СТЕКЛОМОЙНОЕ

ТЕБЕ ПРА ЖОПУ ВИДНЕЕ, ТЫ ЖЕ ХАХОЛ
Лукашенко: "Славянская дружба ценнее голого расчета" - Цензор.НЕТ 6192
показать весь комментарий
10.07.2010 08:32 Ответить
Без Имени
Безмозглая коцабская курица, иди НАФУЙ!
показать весь комментарий
10.07.2010 08:34 Ответить
Без Имени
Безмозглая коцабская курица

А ХАХЛЫ ЕЁ ЛАПУ В ГЕРБ ПРЕВРАТИЛИ
Лукашенко: "Славянская дружба ценнее голого расчета" - Цензор.НЕТ 9665
показать весь комментарий
10.07.2010 08:36 Ответить
ЯЗВА
В КАЦАПІВ НА ГЕРБІ ЧОРНОБИЛЬСКИЙ МУТАНТ І НІЧОГО...!!!
показать весь комментарий
10.07.2010 08:39 Ответить
Пришелец
СЭР ви тупой парашный идиет, сдается мени живет в дерьме народ в нищите держите и хвалитесь какие вы великие стыдоба и только
показать весь комментарий
10.07.2010 09:08 Ответить
ЯЗВА
А ВИ ВСІ НА МЕРСАХ ІЗДЕТЕ ВІДПОЧИВАЕТЕ НА КАНАРАХ І ПРОЦВІТАЕТЕ???
В РАШІ ДЕСЯТОК ОЛІГАРХІВ АБРОМОВИЧ І Т Д ЖИВУТЬ НА СЛАВУ І ВИ ВСІ ПРИ ВАШОМУ НАГАРБАНОМУ БАГАТСТВІ СОСЕТЕ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.07.2010 09:15 Ответить
Без Имени
Продажа новых автомобилей в России январь-апрель 2010г. 456 008 .шт..

один автомобиль на 310 человек населения.

Продажа новых автомобилей в Украине январь-апрель 2010г. 41 623 .шт.

один автомобиль на на 1 105 человек населения.

НУ ВСЕГО ТО В 3,5 РАЗА,


ПЫ СЫ, УСЕ МОШИНКЕ СКУПИЛИ "ДЕСЯТОК ОЛІГАРХІВ АБРОМОВИЧ І "
Лукашенко: "Славянская дружба ценнее голого расчета" - Цензор.НЕТ 4562
показать весь комментарий
10.07.2010 09:42 Ответить
Пришелец
Ты уродец задрал уже своими автомобилями, ты бабке в деревне скажи почему она так хреново живет.Ваши зомби новости о средем уровне и т д пихайте блогодарным жителям паРаши у нас не прокатывает
показать весь комментарий
10.07.2010 10:11 Ответить
а ихде про жидогебню ?
тебе за шо гроши платють ?
ну-ка даваай по -полной
показать весь комментарий
10.07.2010 08:21 Ответить
дома серіть москаликиа тобі раджу пильніше в люстерко вдивлятися-там все й побачишь
показать весь комментарий
10.07.2010 08:23 Ответить
Без Имени
а этим казлам дома не серется

они со всеми хотят впечатлением от высера поделиться

казлы, куле!
показать весь комментарий
10.07.2010 08:24 Ответить
Без Имени
Класс. Опять Хи-хи из ЕЕС издевается над капитаном и доктором.
показать весь комментарий
10.07.2010 08:26 Ответить
Без Имени
ПЕТУХ гамбургский может издеваться только над собой, остальным он и нах не нужен


Понял, замаскированный ПЕТУШОК?
показать весь комментарий
10.07.2010 08:29 Ответить
Из ЕС
***
Это был не я, идиот
Ты как старый дурак капитошка...
Ловит солнечный зайчег вот так
Неуклюжая старая кошка...

Лукашенко: "Славянская дружба ценнее голого расчета" - Цензор.НЕТ 727 Лукашенко: "Славянская дружба ценнее голого расчета" - Цензор.НЕТ 4904
показать весь комментарий
10.07.2010 08:33 Ответить
Без Имени
Харош оправдыватья, ПЕТУШАРА!

Все знают твои выходки с 10 логинами...
показать весь комментарий
10.07.2010 08:37 Ответить
Без Имени
Учись пользоваться бигмиром, тупая свидомая чушка...
показать весь комментарий
10.07.2010 09:36 Ответить
ЯЗВА
ЕС-СОСАТИ!!!! НЕ ПЛЯМКАЙ!!!
показать весь комментарий
10.07.2010 08:40 Ответить
Без Имени
ЕС-СОСАТИ!!!

НОВЫЙ ЛОЗУНГ СВЫДАРАСТИОВ?
Лукашенко: "Славянская дружба ценнее голого расчета" - Цензор.НЕТ 1815
показать весь комментарий
10.07.2010 09:44 Ответить
Без Имени
ПЕТУХ гамбургский

МОЖЕШЬ НЕПРЕДСТАВЛЯТЦА, ЗДЕСЬ БЕЗЭКИВОКАВ
показать весь комментарий
10.07.2010 08:34 Ответить
Без Имени
"Славянская дружба ценнее голого расчета"
================

А что в паРаше еще остались славяне?
показать весь комментарий
10.07.2010 08:27 Ответить
Без Имени
Нет,на Вукраине одни чурки с глазами остались,славян нема.
показать весь комментарий
10.07.2010 08:31 Ответить
Из ЕС
Как свидарасню свидарасит от ненависти! Любо-дорого посмотреть...



Лукашенко: "Славянская дружба ценнее голого расчета" - Цензор.НЕТ 7033Лукашенко: "Славянская дружба ценнее голого расчета" - Цензор.НЕТ 7767Лукашенко: "Славянская дружба ценнее голого расчета" - Цензор.НЕТ 9959Лукашенко: "Славянская дружба ценнее голого расчета" - Цензор.НЕТ 8039
показать весь комментарий
10.07.2010 08:30 Ответить
Без Имени
Любо но, но дорого тебе член из ануса вынимать, ПЕТУШАРА!
показать весь комментарий
10.07.2010 08:35 Ответить
Без Имени
Если для тебя это дорого, жлобяра, тогда для начала достань из моего ануса свой язык. Все какую-то копеечку съэкономишь!
показать весь комментарий
10.07.2010 09:33 Ответить
Пришелец
Слышь полудурок из паРаши хватить вякать на Украинских сайтах , скоко тебе Вова ПУкин платит за мерзкие комменты.Ты похоже уже руссский язык забыл на татаро монгольский мат перешел идиет
показать весь комментарий
10.07.2010 15:11 Ответить
Без Имени
Рой Медеведев обясняет придуркам из России:

"...модель рыночного социализма, избранная Минском, оказалась весьма успешной. Я сам себя отношу к социалистам, от убеждений не отрекался и в диссидентские времена, поэтому мне было приятно, что в Беларуси я увидел подтверждение своих позиций. Мне кажется, такая политика должна была бы проводиться и в России, и во всем СНГ.
— Есть белорусская модель, о которой вы подробно рассказываете в новой книге, ну а как бы вы определили современную российскую модель экономического и политического развития?
— Это пока сделать невозможно. Потому что в Российской Федерации есть и московская модель, и дальневосточная, есть регионы Северного Кавказа и Татарстана, которые отличаются между собой и по экономическому развитию, и по этническим, и по социальным особенностям. Вот один пример достаточно хаотического развития РФ: «рапортуем» о том, что в стране переизбыток зерна, нужно экспортировать. Но забываем добавить: это не потому, что стали больше производить, а потому, что зерно по большей части кормовое, а кормить некого — животноводство как отрасль практически разрушено.



На этом фоне становится понятно, почему в России нигде не изданы глубокие выкладки с анализом, как и почему в Беларуси сохранили и приумножили свое сельское хозяйство, почему, к примеру, МТЗ выпускает столько же машин, сколько 8 российских таких же предприятий. Почему Беларусь выпускает свои большегрузные автомобили, а АЗЛК, на котором делали народную машину «Москвич», исчез с лица земли?..



— Получается, ангажированным московским «комментаторам» проще сказать, что все белорусские успехи — это благодаря ресурсам России, и умолчать, почему при этом в самой РФ эти ресурсы используются столь нерационально?



— В России сегодня нет никакого центра, который бы разрабатывал стратегические цели государства, нет их идеологического обоснования. Не определив природу государства, его характер, мы не можем двигаться вперед. Сегодня в России существует несколько центров силы, которые определяют тактику, сиюминутные интересы. Далеко не всегда это позиция государства или позиция первых лиц. К примеру, меня неприятно удивила прошлогодняя «молочная война»: разгар экономического кризиса, и вдруг иррациональный поворот в торговом сотрудничестве. А в журнале «Эксперт» затем прочитал интервью главы союза производителей молока России, где он говорит, что российская продукция по себестоимости и качеству уступает белорусской и мы решили использовать административные рычаги. Этот пример показывает, что и газовые, и информационные «войны», которые в отношении Беларуси, к сожалению, развязываются с пугающей периодичностью..."
показать весь комментарий
10.07.2010 08:31 Ответить
Без Имени
почему, к примеру, МТЗ выпускает столько же машин, сколько 8 российских таких же предприятий. Почему Беларусь выпускает свои большегрузные автомобили

http://www.argumenti.ru/economics/2010/06/65654/
Без России Белоруссия станет «Северной Молдавией»
О ближайшем союзнике без гнева и пристрастия
24(214) от 24 июня 2010 [«Aргументы Недели», Вопросы задавал Виктор КРЕСТЬЯНИНОВ]
– Был такой момент. Помню, за российский газ белорусы стали расплачиваться своими тракторами. Знаменитый Липецкий тракторный оказался на грани краха.

– Не только Липецкий. Из-за такой интеграции мы угробили массу производств в России. Многие люди остались без работы. Белорусы ведь в итоге на нашем рынке демпинговали.
показать весь комментарий
10.07.2010 10:57 Ответить
Без Имени
http://www.argumenti.ru/economics/2010/06/65654/
Без России Белоруссия станет «Северной Молдавией»
О ближайшем союзнике без гнева и пристрастия
24(214) от 24 июня 2010 [«Aргументы Недели», Вопросы задавал Виктор КРЕСТЬЯНИНОВ]
40–45% доходов давал белорусский нефтяной офшор – беспошлинная российская нефть, которую перерабатывали и продавали в Европу. Второе место – калийные удобрения, местный ресурс. Но для их производства требуется много газа. Третье – Белорусский металлургический завод (БМЗ).
показать весь комментарий
10.07.2010 10:59 Ответить
Из ЕС
.

Свидомую моську имеют в очко -
А она лелеет портреты Кличко...
Ей швыряют в морду её "говноцид" -
А она умоется - и снова скулит...
Её пинком по морде, как сраного бульдога -
А она в восторге - "это пэрэмога!"
Её посылают в глубокий анал -
А она - "ура! Это чёткий сигнал!"




Лукашенко: "Славянская дружба ценнее голого расчета" - Цензор.НЕТ 6471
показать весь комментарий
10.07.2010 08:38 Ответить
Без Имени
Лукашенко: "Славянская дружба ценнее голого расчета" - Цензор.НЕТ 2746
показать весь комментарий
10.07.2010 08:39 Ответить
ЯЗВА
ДАВАЙ ТУРКАМ ПОМОГАЙ!!! ХАЗЯІН ЕВРИКА НЕ ДАСТЬ -ЯК ВИЙДЕШЬ І НЕТ????
ВІРШИКИ НІЯКІ. Я КРАЩІ ПИСАВ!!!

ЇШОВ ХОХОЛ-НАСРАВ НА ПОЛ!!!
ЙШОВ КАЦАП -РУКОЮ ЦАП!! АБО ІНШІЙ

МИКОЛА КУПИВ 2 СОКИРИ, ЯЩИК ЦВЯХІВ КОСУ І МОТУЗОК.
ЗАГАДКА-СКІЛЬКИ МАЦКАЛІВ ПРИЇХАЛО НА ТУРБАЗУ???
показать весь комментарий
10.07.2010 08:43 Ответить
У МЕНЯ ДРУГАЯ ВЕРСИЯ
ЇШОВ ХОХОЛ-НАСРАВ НА ПОЛ!!!
ЙШОВ КАЦАП -РУКОЮ ЦАП!! АБО ІНШІЙ
===============================

ЇШОВ ХОХОЛ-НАСРАВ НА ПОЛ!!!
ЙШОВ КАЦАП -ЗУБАМИ ЦАП!! АБО ІНШІЙ
показать весь комментарий
10.07.2010 08:49 Ответить
А У МЕНЯ СМИШНЕЕ
Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануємо ми, браття, у своїй сторонці.


ЭТО ПЫЗДЕЦ, НУ ПОЛНЫЙ
Лукашенко: "Славянская дружба ценнее голого расчета" - Цензор.НЕТ 1050
показать весь комментарий
10.07.2010 08:56 Ответить
Без Имени
Да, действительно, для тебя и такой же шушары бригадной эти ******
показать весь комментарий
10.07.2010 08:58 Ответить
Без Имени
А ЭТО?

Станем, браття, всі за волю, від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому.
Чорне море ще всміхнеться, дід Дніпро зрадіє,
Ще у нашій Україні доленька наспіє!


НЕ, НУ КАНЕШНА ВОТ ЭТО ШИДЕВР

Запануємо ми, браття, у своїй сторонці.

НО ТОЖЕ ПЫЗДАТО


Лукашенко: "Славянская дружба ценнее голого расчета" - Цензор.НЕТ 4011
показать весь комментарий
10.07.2010 09:04 Ответить
Без Имени
Лукашенко: "Славянская дружба ценнее голого расчета" - Цензор.НЕТ 3745
ЧТО ТО ЭТИХ БРИГАДНЫХ УБЛЮДКОВ НЕ ВИДНО
показать весь комментарий
10.07.2010 08:40 Ответить
ЯЗВА
ІХ КИТАЙЦІ НА ПЕЛЬМЕНІ ПЕРЕМОЛОЛИ..
показать весь комментарий
10.07.2010 08:43 Ответить
Без Имени

ДА СКОКА ТАМ У ШАКАЛОВ МЯСА?
показать весь комментарий
10.07.2010 08:45 Ответить
Из ЕС
Свидомиты, тяф-тяф!

Лукашенко: "Славянская дружба ценнее голого расчета" - Цензор.НЕТ 4199
показать весь комментарий
10.07.2010 08:45 Ответить
Без Имени
ПЕТУШАРА, пожалуй из тебя наркалыги даже такого чучела не получится?

Или тебе казлу обидно что не нашел себя среди шакалов?
Так я ж тебе уйобку сказал что на тебя идиота тут никто внимание не обращает...
показать весь комментарий
10.07.2010 08:47 Ответить
Без Имени
ПЕТУШАРА

ДА ЗНАЕМ МЫ УЖЕ ВСЕ ПРА ТИБЯ, ТЫ ПА ДЕЛУ ТО СКАЗАТЬ ЧТО ТА МОЖИШЬ?
показать весь комментарий
10.07.2010 08:54 Ответить
Из ЕС
Лукашенко: "Славянская дружба ценнее голого расчета" - Цензор.НЕТ 8240
показать весь комментарий
10.07.2010 09:04 Ответить
ЯЗВА
ЦЕ ТУРКИ ВЖИВАЮТЬ ЕС БЕЗ РЕЦЕПТА..
показать весь комментарий
10.07.2010 09:17 Ответить
кaкeл, чую ценне потратить свое время у тебя выбора нет поздравляю и следим за твоими творческими успехами далее
показать весь комментарий
10.07.2010 09:21 Ответить
Без Имени
сын вафла вонючего за собой следи
показать весь комментарий
10.07.2010 09:37 Ответить
Без Имени
сын вафла вонючего

ВСЕТАКИ КАКИЕ КРАСИВЫЕ ИМЕНА У ХАХЛОВ....
Лукашенко: "Славянская дружба ценнее голого расчета" - Цензор.НЕТ 5666
показать весь комментарий
10.07.2010 09:47 Ответить
Без Имени
Зато хоть знает, кто его отец! В отличие от безродных кацапов!
показать весь комментарий
10.07.2010 09:50 Ответить
Пришелец
Да убогие вы наши вот энтого у вас то и нету
показать весь комментарий
10.07.2010 10:09 Ответить
Адольф Гитлер
Дружить по рассовову признаку - это правильно!!! Люди делятся на хороших и плохих только по рассовому и национальному признаку! Идея жива.
показать весь комментарий
10.07.2010 09:10 Ответить
Без Имени
Повеселитесь , уже не долго вам осталось

http://www.youtube.com/watch?v=6vj3nBMw3i0&feature=player_embedded
показать весь комментарий
10.07.2010 09:57 Ответить
Без Имени
Повеселитесь , уже не долго вам осталось

А сколько именно, с этого бреда не фуя не понял.

http://www.youtube.com/watch?v=6vj3nBMw3i0&feature=player_embedded
10-07-10 09:57