10778 посетителей онлайн
786 18

Шустер подписал контракт с "Украиной" до конца года

Шустер Live будет выходить на телеканале "Украина" до 24 декабря 2010 года.

Соответствующий контракт подписал ведущий телепрограммы Савик Шустер в эфире программы "Чорное и белое" на телеканале ТВі.

Он уточнил, что контракт подписан не на весь следующий телесезон, так как гендиректор телеканала Вольдемар Дзики сообщил, что "его личный контракт истекает, и он не имеет права или возможности подписать контракт на дольше".

Шустер также отметил, что "есть тревога, что его (контракт на выход телепрограммы) могут не продлить".

"Думаю, что у нас есть время на то чтобы, в конце концов, если он не будет продлен перепрофилироваться как-то и найти другие способы работы", - заявил он.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
12.07.2010 09:14 Ответить
СПБ
Новая поговорка:
Хохлы дерутся, а у Савика карманы трещат.
показать весь комментарий
12.07.2010 09:39 Ответить
Guest
Да кому нужна эта тупая грызня в эфире каждый вечер? Программа давно растеряла свои рейтинги - никому не интересно, как кучка депутатов под руководством шустера опплевывает друг друга. А после африканских прыстрастей я вообще стал глубоко сомневаться в профессиональных качествах шустера - одно дело на политической грязи паразитировать, а другое - интересную программу вести.
показать весь комментарий
12.07.2010 09:48 Ответить
Вася с 5-й Водокачки
Не знаю, как тебе, но лучше комментатора чем Мунтян, я не встречал.
показать весь комментарий
12.07.2010 09:56 Ответить
Без Имени
а у киселя печень пропадает
показать весь комментарий
12.07.2010 09:49 Ответить
Без Имени
Новая поговорка: кацапы дерутся, у Спб мозги волнуются (если они вообще есть)
показать весь комментарий
12.07.2010 10:23 Ответить
Вася с 5-й Водокачки
Шустера закрыли в Москве, закроют и здесь.
Партия Регионов, как и Единая Россия, терпеть не может, когда её представители выглядят как клоуны.
ЗЫ: Шустера завёз Немцов.
показать весь комментарий
12.07.2010 09:54 Ответить
Без Имени
Регионалы изначально дебилы-зэки!
показать весь комментарий
12.07.2010 10:28 Ответить
Вася с 5-й Водокачки
Ты мои симпатии знаешь, но я попытался, без эмоций, послушать многих политиков. И единственный, кому я пока симпатизирую, оказался регионал Мирошниченко.
Сам удивился!
показать весь комментарий
12.07.2010 10:35 Ответить
Без Имени
хлопченя з розумними очима?
показать весь комментарий
12.07.2010 11:43 Ответить
Пущай работает
Пущай работает Шустер.
Хочется на эти регональные рожи посмотреть типа Лукьянова, тупее нет его.
Так что пущай ведёт передачу. скоро там пояавиться придорожная пыль Шуфрич(такая украинская фамилия).
показать весь комментарий
12.07.2010 10:07 Ответить
СПБ Комментировать
Новая поговорка:
Хохлы дерутся, а у Савика карманы трещат.
12-07-10 09:39
________________________
Хитрожопый жучилло Пристроился!
показать весь комментарий
12.07.2010 10:09 Ответить
СПБ
за сайтом «Политический Дурдом» стоит провокатор, агент Москвы Шустер Савелий Михайлович.
показать весь комментарий
12.07.2010 10:11 Ответить
ШУСТРИКА из России "попросили" лет 5-6 назад
КИСЕЛЯ примерно так же
и шо ж ребята после 2010г. делать будут
в Уганду поедут или Буркина-Фасо "демократию" двигать в массы
показать весь комментарий
12.07.2010 10:22 Ответить
Без Имени
У Шустрика жена бывшая в Америке, в штаты двинет, а может руку и сэрцэ Ане Чапман предложит!
показать весь комментарий
12.07.2010 10:26 Ответить
Ну что
Ну что кацапы высказались?

1. Янукович первый приведёт нас в Европу, а через 15-20 лет молодёжь проголосует за НАТО.
2. Кацапам он будет по ушам ездить о дружбе.
3. Он пресёк все разговоры о федеративном устройстве Украины.
4. Русский будет при нём только региональным, пока до времени Ч.
Много можно ещё чего писать, но вывод.
Империи строятся с оружием в руках, а не языками кацапов, и писаниной на этом сайте.
Если не верите обратитесь с предложением в СБУ по вопросам о создании империи
показать весь комментарий
12.07.2010 10:41 Ответить
СПБ
И ровно строчил говномет Без Имени Комментировать
Новая поговорка: кацапы дерутся, у Спб мозги волнуются (если они вообще есть)
показать весь комментарий
12.07.2010 10:50 Ответить
спбунша
СПб, російські модели рос.говномётів найліпші з найліпшіх!
показать весь комментарий
12.07.2010 10:54 Ответить