6356 посетителей онлайн
461 22

У Луценко с созданием оппозиции получается пока "хреново"

Лидер Народной Самообороны, экс-министр внутренних дел Юрий Луценко сказал, что у него не получается воссоздать в НУ-НС демократическую оппозицию против Партии регионов в союзе с БЮТ.

Об этом он заявил в интервью Главкому.

"Пока я пытаюсь в НУ-НС воссоздать демократическую оппозицию, которая против Регионов, но не БЮТ. Получается пока хреново", - сказал Луценко.

Также глава НС пожаловался, что каждая политическая сила во фракции НУ-НС требует создания единой оппозиции на базе своей партии.

"Я не буду скрывать, что уже общался с Кириленко, Гриценко, Наливайченко. Все, кто вышел из НУ-НС, сегодня говорят, что нужно создавать альтернативу. Все говорят "да", но дальше все говорят замечательную фразу: "На моей базе! Мое название партии уникально и правильно! Только сюда все должны вступить!". Другой говорит: "У меня самый единый центр, все должны сюда вступить и я готов даже разрешить вам ее возглавить. Мои деньги, ваши имена", - рассказал Луценко.

Напомним, что 9 июля в Верховной раде официально было объявлено о создании группы "Право выбора" в составе 15 человек. Группу создал один из основателей НС Давид Жвания. Часть членов группы – выходцы из НС.

Между тем, оставшиеся в НС депутаты готові присоединиться к депутатской группе "За Украину!", возглавляемой Вячеславом Кириленко. 1 юля в эту группу вступил один из членов НС Олесь Доний.

Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
12.07.2010 13:01 Ответить
Без Имени
У тебя, Югасик, за что не возьмешься - все хГеново получается.
показать весь комментарий
12.07.2010 13:26 Ответить
Без Имени
Хьеново...
показать весь комментарий
12.07.2010 13:33 Ответить
Без Имени
Плеваться в полицейских во Франкфуртском аэропорту у него получалось лучше.
показать весь комментарий
12.07.2010 13:36 Ответить
КУПЯНСКЪ
...страшно далеки они от народа.Сделай дело-стань шахидом,взорви Раду.
показать весь комментарий
12.07.2010 13:39 Ответить
Хьюз
Прикольно Юра бы смотрелся в прикиде шахида и с бородой на резинке......
показать весь комментарий
12.07.2010 13:48 Ответить
Юа Луценко
АЛЛАХ АКБАЙ !
показать весь комментарий
12.07.2010 13:53 Ответить
КУПЯНСКЪ
На какой резинке?И что за бородка?)
показать весь комментарий
12.07.2010 14:00 Ответить
Хьюз
Резинка, естественно от трусов...А борода от маиной шубы отстрижена...
показать весь комментарий
12.07.2010 14:01 Ответить
Без Имени
а у свидомых все получается хреново
показать весь комментарий
12.07.2010 13:50 Ответить
язва
риганали вже за 100 днів стільки зробили шо аж самі всралися!!!
показать весь комментарий
12.07.2010 13:56 Ответить
Юа Луценко
АЛЛАХ АКБАЫ !
показать весь комментарий
12.07.2010 13:58 Ответить
Без Имени
ну так пойди и прибери
показать весь комментарий
12.07.2010 14:23 Ответить
Без Имени
дя, хоть и то пэрэмога будет
показать весь комментарий
12.07.2010 14:55 Ответить
Без Имени
Народ, а почему в последней страке Первым Юлем назван Доний?! Что за фигня?! Все знают, что первый Юль - это - Турчинов!
показать весь комментарий
12.07.2010 13:57 Ответить
язва
твої партейци вже показали шо ти юра мудак!!! ім треба корито !!!
а шо ж ти ім запропонуешь???
просрали країну бидлоття тепер сосить!!!
показать весь комментарий
12.07.2010 14:15 Ответить
Без Имени
А,что,кто то может вспомнить такое,чтобы у свидомых,что то получалось?
показать весь комментарий
12.07.2010 14:20 Ответить
Без Имени
вы чо,а два раза коалиция?
показать весь комментарий
12.07.2010 14:51 Ответить
король села
...а выборов скока?И тех самых выбирали До чего людям полюбились знакомые все лица!
показать весь комментарий
12.07.2010 15:19 Ответить
ЯЗВА
НУ-НУ!! ГЛЯНЕМО НА ВАШІ ДОСЯГНЕННЯ!! КРІМ ЗДАТИ КРИ ВАПЩЕИ НІЧОГО!
НІ БРЕШУ-ХАЗАРОВА ВЕРНУЛИ-ВАМ ЖЕ І ВІДГУКНЕТЬСЯ!
показать весь комментарий
12.07.2010 20:07 Ответить
луцику надо с обществом анонимных алкоголиков заварить кашу ОАА+СБ , кто хошь испугается