9659 посетителей онлайн
969 28

В столичном райотделе милиции снова умер задержанный - 29-летний киевлянин

В Соломенском районном управлении милиции Киева умер задержанный 29-летний наркотически зависимый мужчина.

Об этом УНИАН сообщили в Отделе связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в г. Киеве.

По данным правоохранителей, мужчина был задержан 11 июля после заявления его матери о хранении сыном в квартире наркотических средств.

Работникам милиции, которые прибыли на место вызова, заявительница в присутствии сына показала место, где тот хранит наркотики. Следственно-оперативная группа изъяла наркотическое вещество.

В ходе предварительной проверки установлено, что мужчина ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Последний раз он освободился в январе этого года. По словам матери, сын длительное время является наркотически зависимым, от лечения отказывается, нигде не работает.

В 15.00 наряд патрульной службы доставил мужчину в дежурную часть районного управления, где в отношении него составлен протокол об административном правонарушении «незаконное изготовление, приобретение, хранение наркотических средств без цели сбыта в незначительных размерах».

Приблизительно в 15.30 к инспектору-дежурному дежурной части обратился задержанный и сообщил, что ему стало плохо. Работник милиции сразу вызывал карету скорой медицинской помощи. Врачи сделали задержанному внутримышечную инъекцию, установили диагноз - «абстинентный синдром» и порекомендовали вызвать кардиологическую бригаду, что дежурный срочно и сделал, проинформировали в ГУ МВД в Киеве.

Медики-кардиологи сделали задержанному кардиограмму и внутримышечную инъекцию, после чего он самостоятельно зашел в комнату для задержанных.

При этом правоохранители отметили, что как первая, так и вторая бригада медработников не “нашли необходимым отреагировать на просьбу сотрудника милиции госпитализировать больного”.

В 18.10 инспектор-дежурный дежурной части обратил внимание, что состояние здоровья задержанного ухудшается, и опять вызывал специализированную медицинскую бригаду. Во время предоставления больному помощи он потерял сознание и умер на руках у врачей. Ни их реанимационные мероприятия, ни действия реанимационной бригады, которая была вызвана кардиологами, положительного результата не дали, сообщили в ООС ГУМВД Украины в г. Киеве.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
12.07.2010 13:36 Ответить
КУПЯНСКЪ
Мама дура,сын дурак,мент не помощник тебе-он твой враг!
показать весь комментарий
12.07.2010 13:43 Ответить
Без Имени
Марафета не дали...гады мусора....
показать весь комментарий
12.07.2010 13:45 Ответить
Без Имени
врачи - моральные уроды. Хоть он и наркоша и таких надо усыплять, но он же человек, нужно было его отвезти в больницу. По вине врачей куча народу мрёт.
показать весь комментарий
12.07.2010 14:03 Ответить
Cаша Киев
Он умер от "ломки"...наверное не выдержало сердце. Врачи так же как и все остальные не любят системщиков, особенно если они гнилые и....неплатежеспособные...
показать весь комментарий
12.07.2010 14:17 Ответить
zlodej
Однако, тенденция. (с)
показать весь комментарий
12.07.2010 14:02 Ответить
наверное ктулху, ему тоже 29
показать весь комментарий
12.07.2010 14:05 Ответить
и на форуме его нет
показать весь комментарий
12.07.2010 14:06 Ответить
КУПЯНСКЪ
Кто-то сдал,из наших?
показать весь комментарий
12.07.2010 14:10 Ответить
Без Имени
из ваших из сдал
показать весь комментарий
12.07.2010 14:17 Ответить
Без Имени
зря мама его милицию вызывала
показать весь комментарий
12.07.2010 14:12 Ответить
язва
чого лахаєте???
самі хочете в ментярню???
у людини горе а ви-ну точно орда !!!! тьфу на вас!!
показать весь комментарий
12.07.2010 14:13 Ответить
наверное,смотреть на ребёнка наркомана - это жуть..
читала про маму,которая дала сыну денег на "золотой укол"..
а тут всего лишь милицию вызвала..
показать весь комментарий
12.07.2010 14:18 Ответить
Без Имени
ита,шо такое "золотой укол"?
показать весь комментарий
12.07.2010 14:21 Ответить
смертельная доза
показать весь комментарий
12.07.2010 14:25 Ответить
Без Имени
понятно
показать весь комментарий
12.07.2010 14:29 Ответить
Cаша Киев
Если, действительно, сама милицию вызвала, то он наверное уже вынес все из дому..откинулся то в январе. Поди за шесть месяцев плотно был в системе..
А вообще, у скоровиков, наверное ведь были лекарства с наркотой .только, наверное подотчетны....дали бы ему хоть трамадолу что ли. Интересно что ему кололи??? Димедрол что ли????
показать весь комментарий
12.07.2010 14:25 Ответить
обычно снатворное ..ага..
успокоительное..
показать весь комментарий
12.07.2010 14:31 Ответить
Мать - достойная женщина, искупила свою вину перед обществом.
показать весь комментарий
12.07.2010 14:18 Ответить
какую вину?
показать весь комментарий
12.07.2010 14:30 Ответить
КУПЯНСКЪ
Ибо грешен человек от рождения и до самой смерти...
показать весь комментарий
12.07.2010 14:42 Ответить
Да не всем в тюряге хороший кофе подают
показать весь комментарий
12.07.2010 14:47 Ответить
МОР
КОгда сын-наркоша,он грабит свою собственную семью:выносит из дома все.И ему по барабану ,при ломке что бы добыть бабок на дозу готов убить даже родную мать.Они доводят родных до края,родители думают быстрее бы ты загнулся дитяко родное.Я много таких видел.
показать весь комментарий
12.07.2010 14:53 Ответить
Без Имени
Мама дура , сын дурак , менты козлы , врачи идиоты.. Кохаймося це Украина
показать весь комментарий
12.07.2010 15:17 Ответить
Без Имени
ты недалеко от них ушёл
показать весь комментарий
12.07.2010 15:22 Ответить
Без Имени
да, это страшно,у меня одноклассник так умер
показать весь комментарий
12.07.2010 15:22 Ответить
Прынцесса
интересно он как падох ПОТУПОМУ или Умно са смыслом? Ну и хер с ним.
ПыСы даже читать не буду подробности... пофик
показать весь комментарий
12.07.2010 15:25 Ответить
Без Имени
Мама молодец,менты,врачи-в данном случае молодцы,сына надо было застрелить при попытке к бегству