10390 посетителей онлайн
562 82

Тимошенко обещает остановить через суды поднятие цены на газ для населения

Об этом заявила на брифинге журналистам Юлия Тимошенко.

При этом она подчеркнула, что для повышения цены "нет никаких оснований и никакой потребности".

Лидер БЮТ также напомнила, что в быту потребляется не российский, а украинский газ.

"Я хочу вам также сказать, почему поднимают цену. Если вам говорят, что это требование МВФ, не верьте. Когда я была премьер-министром, то МВФ тоже ставил вопрос, что надо поднимать тарифы. Но это исключительно решение украинского правительства. И я ни разу на такие условия не шла, и получила три транша", - подчеркнула она.

"Повышение вызвано исключительно одной причиной - нужно вернуть компании "Росукрэнерго" 5,4 миллиарда долларов. Безусловно, их нужно откуда-то брать. И их решили собрать из людей, которые живут на последние копейки", - отметила Тимошенко.

"Или общество устраняет эту команду от власти, или люди мирятся с такой неправдой. И тогда мне очень жаль, что люди дают такие возможности обманывать себя. Верю, что мы остановим через суды такое поднятие цены на газ", - подчеркнула она.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
14.07.2010 15:31 Ответить
Без Имени
Дура.
показать весь комментарий
14.07.2010 15:40 Ответить
Без Имени
куда ей до тебя гандона голубого
показать весь комментарий
14.07.2010 15:45 Ответить
Без Имени
кто тебя спрашивает прокладка не стиранная?
показать весь комментарий
14.07.2010 15:47 Ответить
Тимоха ДУШИ этих дамбасских придурков!!!
показать весь комментарий
14.07.2010 15:41 Ответить
шлемазл
Кто бы Игоря-Дибила придушил? Как на сайт не зайдешь - сидит это чмо проплаченное, бАгине дифирамбы поет.
показать весь комментарий
14.07.2010 15:57 Ответить
Фирташ выходи, я тебя не узнал!
показать весь комментарий
14.07.2010 16:00 Ответить
Без Имени
диденко,игорюня? фармазонщик ,ты?
показать весь комментарий
14.07.2010 16:02 Ответить
а ты шалунишка!
показать весь комментарий
14.07.2010 16:03 Ответить
Без Имени
как там зона?не скучает по юляше?
показать весь комментарий
14.07.2010 16:07 Ответить
Без Имени
Остановить или отменить? Если остановить до выборов, чтобы попиарится, а потом пустить обратно, то пошла Вон, дура.
показать весь комментарий
14.07.2010 15:49 Ответить
Без Имени
а что она сделает,обратится к мировой обществености?
показать весь комментарий
14.07.2010 15:53 Ответить
Без Имени
В спортлото.
показать весь комментарий
14.07.2010 15:58 Ответить
левша
Это ЧМО еще что-то вякает!? У этой педофилихи уже пол дупы на нарах, а все еще пыхтит своим биоГАЗом - бздехом... А не сидит до сих пор - так эту ************ все знают и не сдрыснет эта "бомжиха" никуда, пока на виду у всех не сожрет себя сама, тварь, больная жабой...
показать весь комментарий
14.07.2010 15:52 Ответить
Давай, Юля. Если остановишь, простой народ тебя оценит
показать весь комментарий
14.07.2010 15:54 Ответить
Без Имени
ага,остановишь как попой паровоз
показать весь комментарий
14.07.2010 15:56 Ответить
Да я тоже в эту остановку не верю
показать весь комментарий
14.07.2010 15:58 Ответить
Без Имени
да плевать ей на тарифы ,главное попиарится можно без проблем
показать весь комментарий
14.07.2010 16:03 Ответить
Без Имени
а ещё!!!
ещё вона обещает разогнать мвф за предвзятое отношение к украине
...и списать все долги
показать весь комментарий
14.07.2010 15:54 Ответить
Умничка!
показать весь комментарий
14.07.2010 15:55 Ответить
Без Имени
не веришь?
да ей те долги списать!!!
...ну а каво разогнать то эт ваще тьфу
показать весь комментарий
14.07.2010 15:57 Ответить
Без Имени
Юля! 3,14ЗДЕТЬ - НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ!
показать весь комментарий
14.07.2010 15:55 Ответить
С теми же 16-ю томиками прийдет, а ее опять опустят
показать весь комментарий
14.07.2010 15:56 Ответить
Без Имени
она теперь с подписями
показать весь комментарий
14.07.2010 15:57 Ответить
Без Имени
Тимошенко обещает
Где-то я это уже слышал
показать весь комментарий
14.07.2010 15:56 Ответить
враги вы все , но говорите правду
показать весь комментарий
14.07.2010 15:58 Ответить
манах-самоучка
Йуля! Лучше отдай награбленное у народа вместе с Лазаренко! Покайся! Может Бог и простит...
показать весь комментарий
14.07.2010 15:58 Ответить
ФИМА(ОДЕССА)
ГОЛУБЦЫ Я ШОТО НЕ ПОНЯЛ А ГДЕ МАННА НЕБЕСНАЯ ОТ СНИЖЕНИЯ ЦЕНЫ НА РОСИЙСКИЙ ГАЗ,ОБЕЩАННАЯ ГУБЕРНАТОРОМ МАЛОРОССИИ? ИЛИ ЭТА МАННА КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО СОБСТВЕННИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ? А НАМ ПРОДОЛЖАТ ПОДНИМАТЬ ЦЕНЫ ДО"ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫХ"?
ИЛИ ТЕМ КТО ЗА ЯНЫКА И ПР НЕ ПОДНИМУТ ТАРИФЫ?
показать весь комментарий
14.07.2010 15:59 Ответить
Без Имени
Дурак ты,Фима,а еще еврей.
показать весь комментарий
14.07.2010 16:02 Ответить
ФИМА(ОДЕССА)
Без Имени -МОЖЕ Я И ДУРАК,НО ГДЕ ОТВЕТ НА КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС?
показать весь комментарий
14.07.2010 16:08 Ответить
Без Имени
так всему миру поднимают и все подряд от тарифов до пенсионного возраста и весь мир бастует по этому поводу,а че украинцы умнее?
показать весь комментарий
14.07.2010 16:10 Ответить
ФИМА(ОДЕССА)
Без Имени-ВСЕМУ МИРУ НЕ ОСТАВЛЯЮТ ВОЕННЫЙ ФЛОТ ИНОСТРАННОГО ГОСУДАРСТВА ВО "ВНЕБЛОКОВОЙ СТРАНЕ" В ОБМЕН НА ГАЗ НЕ ДЛЯ НАРОДА А ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ!
показать весь комментарий
14.07.2010 16:13 Ответить
Без Имени
почему же,греция, скажем продает свои острова. задача народа требывать повышения зарплаты от собственников этих предприятий,а не весело с пролетарским гиканием развешивать их по веткам и делить их сосбтвенность.люле бы отстегнули она бы это преподнесла как перемогу,как в 2009 повышение цены на газ за "гениальную цену"
показать весь комментарий
14.07.2010 16:17 Ответить
Без Имени
помним,помним-бензин 3.20,дешовое мясо выборы-выборы,депутуты п......ы
показать весь комментарий
14.07.2010 16:02 Ответить
Без Имени
в чем проблема газ то не подешевел,он просо не подаражал для предприятий,кторый покупают в россии,а за свой извольте раскошелится
показать весь комментарий
14.07.2010 16:09 Ответить
Без Имени
Один одессит, тоже Фима, из "Ликвидации", плохо кончил!
показать весь комментарий
14.07.2010 16:09 Ответить
ФИМА(ОДЕССА)
Без Имени-ЗАТО ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ БЫЛ!ОТ МРАЗИ СТРАНУ ПОМОГАЛ ОСВОБОЖДАТЬ!
показать весь комментарий
14.07.2010 16:19 Ответить
Без Имени
а начинал освобождать с карманов
показать весь комментарий
14.07.2010 16:25 Ответить
КУПЯНСКЪ
А судьи кто?Смешная она,все про.рать такому чувырлу,а после разглагольствовать!
показать весь комментарий
14.07.2010 16:01 Ответить
зачем истериш, народ и так видет, пусть потбрасывают дров, народный котёл, быстрее дойдёт до критической точки
показать весь комментарий
14.07.2010 16:01 Ответить
Без Имени
как дойдет так и вернется
показать весь комментарий
14.07.2010 16:12 Ответить
Кукиш.
Пророк
зачем истериш, народ и так видет, пусть потбрасывают дров, народный котёл, быстрее дойдёт до критической точки
======================================================================
А тебе так хотся как в 17-ом?
Или хотся еще один Майдан?
Ну ты же знаешь кто приходит на волне революций
показать весь комментарий
14.07.2010 17:49 Ответить
Народ
Спасибо ВФЯ за наше счастливое сегодня!Спасибо за налоговый и бюджетный кодексы,за повышение тарифов на ЖКХ до "экономически обоснованых",за могильник ядерных отходов на Днепропетровщине.Отдельное мерси за планируемый налог на депозиты в 5% и повышение возрастного ценза выхода на пенсию!
показать весь комментарий
14.07.2010 16:05 Ответить
Без Имени
Юля если обещает, то обязательно не делает, но это и не важно для щирого укра, который больше всего на свете любит красивые фразы и губки как у курицы попка
показать весь комментарий
14.07.2010 16:05 Ответить
Она должна идти до конца и добиться,чтобы газ для населения был вообще бесплатным,а еще лучше,чтобы Нафтогаз доплачивал населению за потребленный газ.
показать весь комментарий
14.07.2010 16:06 Ответить
Без Имени
ну тады вся запукрия ее,кто кроме их так халяву любит
показать весь комментарий
14.07.2010 16:13 Ответить
Патриот
Заходите на www.patriot.com.ua и присоединяйтесь. Такие новости и заявления делаются для одурманивания народа и отвода глаз, в то время как страну разрывают на куски. Ребята хватит разговоры разговаривать, пора уже работать и становиться богаче, тем самым делая Украину сильнее и более независимой!!! Потому-что страна тогда богата, когда богат ее народ ( не те 5% которые сейчас у руля)!!!!
показать весь комментарий
14.07.2010 16:09 Ответить
КУПЯНСКЪ
Если же вы миллиардер или миллионер, а также просто богатый человек, живущий в Украине либо за ее пределами, и хотите помочь Украине, свяжитесь с нами и мы вместе подумаем, как мы это сможем сделать. Если у вас некому оставить завещание, то оставьте его нам , эти деньги точно пойдут на благо Украины.Я, Криса Сергей Степанович, основатель и «идейный вдохновитель» компании «Корпорация Патриот>>...
показать весь комментарий
14.07.2010 16:13 Ответить
Без Имени
Тимошенница! Иди, и бросайся головой в навоз!
показать весь комментарий
14.07.2010 16:10 Ответить
Без Имени
там занято, ющ торчит по уши
показать весь комментарий
14.07.2010 16:13 Ответить
Они же сцену на майдане между собой делили,что теперь навозную кучу поделить не могут.
показать весь комментарий
14.07.2010 16:16 Ответить
Прохожий
Я вот посмотрел ваши коменты и думаю,вы наверное мазохисты? Вам делают жизнь хуже,предварительно пообещав рай после Харьковской сделки,а вам по тяге!Радуетесь болезные!
показать весь комментарий
14.07.2010 16:11 Ответить
Без Имени
Багиня!!!!
показать весь комментарий
14.07.2010 16:11 Ответить
краб
если бы депутаты,министры и мэры-скинулись по одной сотой своих левых доходов,то население вообще бы могло не платить за газ ни копейки...!
эти твари-берут в долг,который на 90% сами и разворуют,а отдавать будет население, и условие получение долга-повышение цен для населения!!!! такого циничного и неприкрытого геноцида-еще в истории не было!!!

ПОКРАЩЕННЯ ВЖЕ ВЧЬОРА ЯНУКОВИЧ-У ПЕРЕД!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.07.2010 16:18 Ответить
Без Имени
в чем отличие от повышения цены в 2009 при твоей бахини?только что заводы не останавливаются
показать весь комментарий
14.07.2010 16:27 Ответить
Сканер
Читаю комменты и хренею от голубцов. Вы чему радуетесь? Ваш Бох же обещал не повышать цен на газ. Цитата: Главным социальным эффектом от подписания "харьковского пакта" станет то, что цены для населения на газ и на услуги ЖКХ повышаться не будут. Об этом во время XII съезда Партии регионов сказал президент Украины Виктор Янукович.
"Главный социальный эффект в том, что не будут увеличены цены для населения на услуги ЖКХ, на газ для населения, что для меня особенно важно", - отметил глава государства.
Так что, за базар отвечать не надо?
показать весь комментарий
14.07.2010 16:29 Ответить
Без Имени
Обещания и жизненная действительность очень часто отличаются.
показать весь комментарий
14.07.2010 16:30 Ответить
Без Имени
че тебе боятся,пушистик,бахиня ж пообещала все отменить
показать весь комментарий
14.07.2010 16:31 Ответить
свій
Я щось не розумію. чого Ви радієте? від того , що Вам прийдеться на 50 % більше платити за газ , тепло і гарячу воду? Можливо не Вам особисто, а простому громадянину.
показать весь комментарий
14.07.2010 16:36 Ответить
Без Имени
смешит не само повышение,а претензии юльки его остановить
показать весь комментарий
14.07.2010 16:38 Ответить
свій
Якщо чесно- мені не хочеться сміятися (на відміну від Вас). Те, що Юля нічого не відмінить- це однозначно! Але мене дивує позиція електорату Януковича: все що він не робить сприймається як належне. Завтра вони (Янукович і Ко) скажуть що МФВ заставив їх збирати гроші за повітря з населення і електрорат буде на форумах казати, що то так треба. Тфу на вас....
показать весь комментарий
14.07.2010 16:45 Ответить
Без Имени
воздух и так облагается налогами в виде эпидемии туберкулеза.Просто тарифы должны были вырости еще в прошлом году и это было очевидно.Хуже другое что доходы большинства населения не были скомпенсированны повышения зарплат и индексацией инфляции хотя некоторым моим знакомым в этом году их поднимали на 8-10%.
показать весь комментарий
14.07.2010 16:51 Ответить
Без Имени
Скажи, а ты сможешь купить в магазине буханку хлеба, которая стоит, например 3 грн за 50 копеек? Продадут? Так посему теюе газ должны продавать ниже закупочной цены?
показать весь комментарий
14.07.2010 16:57 Ответить
КУПЯНСКЪ
А почему не 5гр или не 40 копеек?В том-то и дело.
показать весь комментарий
14.07.2010 17:08 Ответить
Без Имени
Купянск, у вас зрительной расстройство навыка чтения7 Такое впечатление, что Вы читаете текст и не понимаете что там написано.
показать весь комментарий
14.07.2010 17:10 Ответить
свій
А звідкіля ви знаєте про реальну ціну газу, який Україна закуповує в Росії? Назвіть вартість. От тоді і порахуємо разом чому буханку з вартістю в 50 коп. продають за 3 грн??
показать весь комментарий
14.07.2010 17:09 Ответить
Без Имени
230 долларов за 1 тяс кубов на границе. Даже если взять эту цену, то получится 230*7,9 (средний курс доллара)/1000 = 1, 82 за 1 куб. м, а для населения цена 0,72 грн.
показать весь комментарий
14.07.2010 17:13 Ответить
Без Имени
а как ты думаешь из его избирателей кто то верил его обещениям? голосовали не за него ,а против тимохи а повышать тарифы должны были полюбому,какая была инфляция в том году,все тянули до выборов теперь вот только по требованию МВФ сподобились.Все равно альтернатива ПР ни какая не воровитая дура,хоть с косой ,хоть без косы.
показать весь комментарий
14.07.2010 16:34 Ответить
Выборы закончились и любая бы власть пошла бы на это повышение,других вариантов НЕТ!
показать весь комментарий
14.07.2010 16:40 Ответить
Без Имени
И все это прекрасно понимали еще и до выборов. На популизме далеко не уедешь. Вон кричали, что спонсируют бизнес Ахметова, а Азаров по требованию МВФ отменил все преференции металлуршической и горнодобывающей отрасли, так как нельзя содержать одни отрасли за счет других. Не думаю, что Ахметов этому обрадуется. Но на форуме точно орать не будет.
показать весь комментарий
14.07.2010 16:43 Ответить
Старый знакомый
Любопытно, а глагол "юлить" не от её ли имени происходит? Похоже вообще-то...
показать весь комментарий
14.07.2010 16:52 Ответить
Без Имени
может и наоборот...
как вы дефку назовёте так она и заживёт
...а от назвали бы её Катя и было всё по другому
показать весь комментарий
14.07.2010 16:55 Ответить
КУПЯНСКЪ
А "пиз.д..юлина?
показать весь комментарий
14.07.2010 16:56 Ответить
Без Имени
в экие вдаешся ийо интимные подробности та... и шо фанат?
показать весь комментарий
14.07.2010 17:15 Ответить
владимир, Львов
И снова врет воровка. Получила не три транша,а только два. Третий транш МВФ не дал,так как увидел,что деньги разворовываются грязной воровкой и ее лакеями. Заявление о возможности оспорить решение о повышении цен на газ потому что газ для население добывается в Украине - есть глупость и пиар,рассчитанный на неосведомленных. Какая разница где добывается нефть,газ,золото и прочее! На все ресурсы установлены мировые цены,единые не только для отдельной страны,но и для всего мира. Воровка Капительман использует любой предлог для пиара и громких заявлений. По большей части глупых,безответственных,примитивных.
показать весь комментарий
14.07.2010 18:38 Ответить
!
До чего же нагло и беспринципно врёт Юличка,........

Обратите внимание на даты.


http://www.radikal.ru Тимошенко обещает остановить через суды поднятие цены на газ для населения - Цензор.НЕТ 8629

http://www.radikal.ru Тимошенко обещает остановить через суды поднятие цены на газ для населения - Цензор.НЕТ 8470

Её беда в том, шо вона ВСЕГДА гонится за сиюминутной политической выгодой и возможностью сорвать денежный куш,.....в этом её женская слабость.
показать весь комментарий
15.07.2010 01:59 Ответить
!
Ну,......шо скажете,.... шановнi?
показать весь комментарий
15.07.2010 12:18 Ответить
Без Имени
Вот этот меморандум нам сейчас и аукнулся.
показать весь комментарий
15.07.2010 13:06 Ответить
И чо тока не придумают, шоб деньгов не платить.
показать весь комментарий
15.07.2010 12:42 Ответить
!
Сначала Юля хитрила шоб бабки получить, а зараз - шоб политдивиденты.

показать весь комментарий
15.07.2010 12:58 Ответить
Без Имени
Украинская поговорка:

"Розумне телятко двух маток сосе"

Только вот дивиденды ей, а проценты - народу платить. Все ее хитрости сейчас населению боком выходят.
показать весь комментарий
15.07.2010 13:07 Ответить
Старый знакомый
Ну, это в её стиле - обещать. Как же, помним все эти обещания. Уже полное ничтожество, а всё равно остановиться не может. Видимо, не видит себя со стороны.
показать весь комментарий
15.07.2010 13:02 Ответить