10520 посетителей онлайн
536 82

Тимошенко обещает остановить через суды поднятие цены на газ для населения

БЮТ будет обращаться в суды в случае повышения цен на газ для населения.

Об этом заявила на брифинге журналистам Юлия Тимошенко.

При этом она подчеркнула, что для повышения цены "нет никаких оснований и никакой потребности".

Лидер БЮТ также напомнила, что в быту потребляется не российский, а украинский газ.

"Я хочу вам также сказать, почему поднимают цену. Если вам говорят, что это требование МВФ, не верьте. Когда я была премьер-министром, то МВФ тоже ставил вопрос, что надо поднимать тарифы. Но это исключительно решение украинского правительства. И я ни разу на такие условия не шла, и получила три транша", - подчеркнула она.

"Повышение вызвано исключительно одной причиной - нужно вернуть компании "Росукрэнерго" 5,4 миллиарда долларов. Безусловно, их нужно откуда-то брать. И их решили собрать из людей, которые живут на последние копейки", - отметила Тимошенко.

"Или общество устраняет эту команду от власти, или люди мирятся с такой неправдой. И тогда мне очень жаль, что люди дают такие возможности обманывать себя. Верю, что мы остановим через суды такое поднятие цены на газ", - подчеркнула она.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
14.07.2010 15:31 Ответить
Без Имени
Дура.
показать весь комментарий
14.07.2010 15:40 Ответить
Без Имени
куда ей до тебя гандона голубого
показать весь комментарий
14.07.2010 15:45 Ответить
Без Имени
кто тебя спрашивает прокладка не стиранная?
показать весь комментарий
14.07.2010 15:47 Ответить
Тимоха ДУШИ этих дамбасских придурков!!!
показать весь комментарий
14.07.2010 15:41 Ответить
шлемазл
Кто бы Игоря-Дибила придушил? Как на сайт не зайдешь - сидит это чмо проплаченное, бАгине дифирамбы поет.
показать весь комментарий
14.07.2010 15:57 Ответить
Фирташ выходи, я тебя не узнал!
показать весь комментарий
14.07.2010 16:00 Ответить
Без Имени
диденко,игорюня? фармазонщик ,ты?
показать весь комментарий
14.07.2010 16:02 Ответить
а ты шалунишка!
показать весь комментарий
14.07.2010 16:03 Ответить
Без Имени
как там зона?не скучает по юляше?
показать весь комментарий
14.07.2010 16:07 Ответить
Без Имени
Остановить или отменить? Если остановить до выборов, чтобы попиарится, а потом пустить обратно, то пошла Вон, дура.
показать весь комментарий
14.07.2010 15:49 Ответить
Без Имени
а что она сделает,обратится к мировой обществености?
показать весь комментарий
14.07.2010 15:53 Ответить
Без Имени
В спортлото.
показать весь комментарий
14.07.2010 15:58 Ответить
левша
Это ЧМО еще что-то вякает!? У этой педофилихи уже пол дупы на нарах, а все еще пыхтит своим биоГАЗом - бздехом... А не сидит до сих пор - так эту ************ все знают и не сдрыснет эта "бомжиха" никуда, пока на виду у всех не сожрет себя сама, тварь, больная жабой...
показать весь комментарий
14.07.2010 15:52 Ответить
Давай, Юля. Если остановишь, простой народ тебя оценит
показать весь комментарий
14.07.2010 15:54 Ответить
Без Имени
ага,остановишь как попой паровоз
показать весь комментарий
14.07.2010 15:56 Ответить
Да я тоже в эту остановку не верю
показать весь комментарий
14.07.2010 15:58 Ответить
Без Имени
да плевать ей на тарифы ,главное попиарится можно без проблем
показать весь комментарий
14.07.2010 16:03 Ответить
Без Имени
а ещё!!!
ещё вона обещает разогнать мвф за предвзятое отношение к украине
...и списать все долги
показать весь комментарий
14.07.2010 15:54 Ответить
Умничка!
показать весь комментарий
14.07.2010 15:55 Ответить
Без Имени
не веришь?
да ей те долги списать!!!
...ну а каво разогнать то эт ваще тьфу
показать весь комментарий
14.07.2010 15:57 Ответить
Без Имени
Юля! 3,14ЗДЕТЬ - НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ!
показать весь комментарий
14.07.2010 15:55 Ответить
С теми же 16-ю томиками прийдет, а ее опять опустят
показать весь комментарий
14.07.2010 15:56 Ответить
Без Имени
она теперь с подписями
показать весь комментарий
14.07.2010 15:57 Ответить
Без Имени
Тимошенко обещает
Где-то я это уже слышал
показать весь комментарий
14.07.2010 15:56 Ответить
враги вы все , но говорите правду
показать весь комментарий
14.07.2010 15:58 Ответить
манах-самоучка
Йуля! Лучше отдай награбленное у народа вместе с Лазаренко! Покайся! Может Бог и простит...
показать весь комментарий
14.07.2010 15:58 Ответить
ФИМА(ОДЕССА)
ГОЛУБЦЫ Я ШОТО НЕ ПОНЯЛ А ГДЕ МАННА НЕБЕСНАЯ ОТ СНИЖЕНИЯ ЦЕНЫ НА РОСИЙСКИЙ ГАЗ,ОБЕЩАННАЯ ГУБЕРНАТОРОМ МАЛОРОССИИ? ИЛИ ЭТА МАННА КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО СОБСТВЕННИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ? А НАМ ПРОДОЛЖАТ ПОДНИМАТЬ ЦЕНЫ ДО"ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫХ"?
ИЛИ ТЕМ КТО ЗА ЯНЫКА И ПР НЕ ПОДНИМУТ ТАРИФЫ?
показать весь комментарий
14.07.2010 15:59 Ответить
Без Имени
Дурак ты,Фима,а еще еврей.
показать весь комментарий
14.07.2010 16:02 Ответить
ФИМА(ОДЕССА)
Без Имени -МОЖЕ Я И ДУРАК,НО ГДЕ ОТВЕТ НА КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС?
показать весь комментарий
14.07.2010 16:08 Ответить
Без Имени
так всему миру поднимают и все подряд от тарифов до пенсионного возраста и весь мир бастует по этому поводу,а че украинцы умнее?
показать весь комментарий
14.07.2010 16:10 Ответить
ФИМА(ОДЕССА)
Без Имени-ВСЕМУ МИРУ НЕ ОСТАВЛЯЮТ ВОЕННЫЙ ФЛОТ ИНОСТРАННОГО ГОСУДАРСТВА ВО "ВНЕБЛОКОВОЙ СТРАНЕ" В ОБМЕН НА ГАЗ НЕ ДЛЯ НАРОДА А ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ!
показать весь комментарий
14.07.2010 16:13 Ответить
Без Имени
почему же,греция, скажем продает свои острова. задача народа требывать повышения зарплаты от собственников этих предприятий,а не весело с пролетарским гиканием развешивать их по веткам и делить их сосбтвенность.люле бы отстегнули она бы это преподнесла как перемогу,как в 2009 повышение цены на газ за "гениальную цену"
показать весь комментарий
14.07.2010 16:17 Ответить
Без Имени
помним,помним-бензин 3.20,дешовое мясо выборы-выборы,депутуты п......ы
показать весь комментарий
14.07.2010 16:02 Ответить
Без Имени
Один одессит, тоже Фима, из "Ликвидации", плохо кончил!
показать весь комментарий
14.07.2010 16:09 Ответить
Без Имени
в чем проблема газ то не подешевел,он просо не подаражал для предприятий,кторый покупают в россии,а за свой извольте раскошелится
показать весь комментарий
14.07.2010 16:09 Ответить
ФИМА(ОДЕССА)
Без Имени-ЗАТО ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ БЫЛ!ОТ МРАЗИ СТРАНУ ПОМОГАЛ ОСВОБОЖДАТЬ!
показать весь комментарий
14.07.2010 16:19 Ответить
Без Имени
а начинал освобождать с карманов
показать весь комментарий
14.07.2010 16:25 Ответить
КУПЯНСКЪ
А судьи кто?Смешная она,все про.рать такому чувырлу,а после разглагольствовать!
показать весь комментарий
14.07.2010 16:01 Ответить
зачем истериш, народ и так видет, пусть потбрасывают дров, народный котёл, быстрее дойдёт до критической точки
показать весь комментарий
14.07.2010 16:01 Ответить
Без Имени
как дойдет так и вернется
показать весь комментарий
14.07.2010 16:12 Ответить
Кукиш.
Пророк
зачем истериш, народ и так видет, пусть потбрасывают дров, народный котёл, быстрее дойдёт до критической точки
======================================================================
А тебе так хотся как в 17-ом?
Или хотся еще один Майдан?
Ну ты же знаешь кто приходит на волне революций
показать весь комментарий
14.07.2010 17:49 Ответить
Народ
Спасибо ВФЯ за наше счастливое сегодня!Спасибо за налоговый и бюджетный кодексы,за повышение тарифов на ЖКХ до "экономически обоснованых",за могильник ядерных отходов на Днепропетровщине.Отдельное мерси за планируемый налог на депозиты в 5% и повышение возрастного ценза выхода на пенсию!
показать весь комментарий
14.07.2010 16:05 Ответить
Без Имени
Юля если обещает, то обязательно не делает, но это и не важно для щирого укра, который больше всего на свете любит красивые фразы и губки как у курицы попка
показать весь комментарий
14.07.2010 16:05 Ответить
Она должна идти до конца и добиться,чтобы газ для населения был вообще бесплатным,а еще лучше,чтобы Нафтогаз доплачивал населению за потребленный газ.
показать весь комментарий
14.07.2010 16:06 Ответить
Без Имени
ну тады вся запукрия ее,кто кроме их так халяву любит
показать весь комментарий
14.07.2010 16:13 Ответить
Патриот
Заходите на www.patriot.com.ua и присоединяйтесь. Такие новости и заявления делаются для одурманивания народа и отвода глаз, в то время как страну разрывают на куски. Ребята хватит разговоры разговаривать, пора уже работать и становиться богаче, тем самым делая Украину сильнее и более независимой!!! Потому-что страна тогда богата, когда богат ее народ ( не те 5% которые сейчас у руля)!!!!
показать весь комментарий
14.07.2010 16:09 Ответить
КУПЯНСКЪ
Если же вы миллиардер или миллионер, а также просто богатый человек, живущий в Украине либо за ее пределами, и хотите помочь Украине, свяжитесь с нами и мы вместе подумаем, как мы это сможем сделать. Если у вас некому оставить завещание, то оставьте его нам , эти деньги точно пойдут на благо Украины.Я, Криса Сергей Степанович, основатель и «идейный вдохновитель» компании «Корпорация Патриот>>...
показать весь комментарий
14.07.2010 16:13 Ответить
Без Имени
Тимошенница! Иди, и бросайся головой в навоз!
показать весь комментарий
14.07.2010 16:10 Ответить
Без Имени
там занято, ющ торчит по уши
показать весь комментарий
14.07.2010 16:13 Ответить
Они же сцену на майдане между собой делили,что теперь навозную кучу поделить не могут.
показать весь комментарий
14.07.2010 16:16 Ответить
Прохожий
Я вот посмотрел ваши коменты и думаю,вы наверное мазохисты? Вам делают жизнь хуже,предварительно пообещав рай после Харьковской сделки,а вам по тяге!Радуетесь болезные!
показать весь комментарий
14.07.2010 16:11 Ответить
Без Имени
Багиня!!!!
показать весь комментарий
14.07.2010 16:11 Ответить
краб
если бы депутаты,министры и мэры-скинулись по одной сотой своих левых доходов,то население вообще бы могло не платить за газ ни копейки...!
эти твари-берут в долг,который на 90% сами и разворуют,а отдавать будет население, и условие получение долга-повышение цен для населения!!!! такого циничного и неприкрытого геноцида-еще в истории не было!!!

ПОКРАЩЕННЯ ВЖЕ ВЧЬОРА ЯНУКОВИЧ-У ПЕРЕД!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.07.2010 16:18 Ответить
Без Имени
в чем отличие от повышения цены в 2009 при твоей бахини?только что заводы не останавливаются
показать весь комментарий
14.07.2010 16:27 Ответить
Сканер
Читаю комменты и хренею от голубцов. Вы чему радуетесь? Ваш Бох же обещал не повышать цен на газ. Цитата: Главным социальным эффектом от подписания "харьковского пакта" станет то, что цены для населения на газ и на услуги ЖКХ повышаться не будут. Об этом во время XII съезда Партии регионов сказал президент Украины Виктор Янукович.
"Главный социальный эффект в том, что не будут увеличены цены для населения на услуги ЖКХ, на газ для населения, что для меня особенно важно", - отметил глава государства.
Так что, за базар отвечать не надо?
показать весь комментарий
14.07.2010 16:29 Ответить
Без Имени
Обещания и жизненная действительность очень часто отличаются.
показать весь комментарий
14.07.2010 16:30 Ответить
Без Имени
че тебе боятся,пушистик,бахиня ж пообещала все отменить
показать весь комментарий
14.07.2010 16:31 Ответить
свій
Я щось не розумію. чого Ви радієте? від того , що Вам прийдеться на 50 % більше платити за газ , тепло і гарячу воду? Можливо не Вам особисто, а простому громадянину.
показать весь комментарий
14.07.2010 16:36 Ответить
Без Имени
смешит не само повышение,а претензии юльки его остановить
показать весь комментарий
14.07.2010 16:38 Ответить
свій
Якщо чесно- мені не хочеться сміятися (на відміну від Вас). Те, що Юля нічого не відмінить- це однозначно! Але мене дивує позиція електорату Януковича: все що він не робить сприймається як належне. Завтра вони (Янукович і Ко) скажуть що МФВ заставив їх збирати гроші за повітря з населення і електрорат буде на форумах казати, що то так треба. Тфу на вас....
показать весь комментарий
14.07.2010 16:45 Ответить
Без Имени
воздух и так облагается налогами в виде эпидемии туберкулеза.Просто тарифы должны были вырости еще в прошлом году и это было очевидно.Хуже другое что доходы большинства населения не были скомпенсированны повышения зарплат и индексацией инфляции хотя некоторым моим знакомым в этом году их поднимали на 8-10%.
показать весь комментарий
14.07.2010 16:51 Ответить
Без Имени
Скажи, а ты сможешь купить в магазине буханку хлеба, которая стоит, например 3 грн за 50 копеек? Продадут? Так посему теюе газ должны продавать ниже закупочной цены?
показать весь комментарий
14.07.2010 16:57 Ответить
КУПЯНСКЪ
А почему не 5гр или не 40 копеек?В том-то и дело.
показать весь комментарий
14.07.2010 17:08 Ответить
Без Имени
Купянск, у вас зрительной расстройство навыка чтения7 Такое впечатление, что Вы читаете текст и не понимаете что там написано.
показать весь комментарий
14.07.2010 17:10 Ответить
свій
А звідкіля ви знаєте про реальну ціну газу, який Україна закуповує в Росії? Назвіть вартість. От тоді і порахуємо разом чому буханку з вартістю в 50 коп. продають за 3 грн??
показать весь комментарий
14.07.2010 17:09 Ответить
Без Имени
230 долларов за 1 тяс кубов на границе. Даже если взять эту цену, то получится 230*7,9 (средний курс доллара)/1000 = 1, 82 за 1 куб. м, а для населения цена 0,72 грн.
показать весь комментарий
14.07.2010 17:13 Ответить
Без Имени
а как ты думаешь из его избирателей кто то верил его обещениям? голосовали не за него ,а против тимохи а повышать тарифы должны были полюбому,какая была инфляция в том году,все тянули до выборов теперь вот только по требованию МВФ сподобились.Все равно альтернатива ПР ни какая не воровитая дура,хоть с косой ,хоть без косы.
показать весь комментарий
14.07.2010 16:34 Ответить
Выборы закончились и любая бы власть пошла бы на это повышение,других вариантов НЕТ!
показать весь комментарий
14.07.2010 16:40 Ответить
Без Имени
И все это прекрасно понимали еще и до выборов. На популизме далеко не уедешь. Вон кричали, что спонсируют бизнес Ахметова, а Азаров по требованию МВФ отменил все преференции металлуршической и горнодобывающей отрасли, так как нельзя содержать одни отрасли за счет других. Не думаю, что Ахметов этому обрадуется. Но на форуме точно орать не будет.
показать весь комментарий
14.07.2010 16:43 Ответить
Старый знакомый
Любопытно, а глагол "юлить" не от её ли имени происходит? Похоже вообще-то...
показать весь комментарий
14.07.2010 16:52 Ответить
Без Имени
может и наоборот...
как вы дефку назовёте так она и заживёт
...а от назвали бы её Катя и было всё по другому
показать весь комментарий
14.07.2010 16:55 Ответить
КУПЯНСКЪ
А "пиз.д..юлина?
показать весь комментарий
14.07.2010 16:56 Ответить
Без Имени
в экие вдаешся ийо интимные подробности та... и шо фанат?
показать весь комментарий
14.07.2010 17:15 Ответить
владимир, Львов
И снова врет воровка. Получила не три транша,а только два. Третий транш МВФ не дал,так как увидел,что деньги разворовываются грязной воровкой и ее лакеями. Заявление о возможности оспорить решение о повышении цен на газ потому что газ для население добывается в Украине - есть глупость и пиар,рассчитанный на неосведомленных. Какая разница где добывается нефть,газ,золото и прочее! На все ресурсы установлены мировые цены,единые не только для отдельной страны,но и для всего мира. Воровка Капительман использует любой предлог для пиара и громких заявлений. По большей части глупых,безответственных,примитивных.
показать весь комментарий
14.07.2010 18:38 Ответить
!
До чего же нагло и беспринципно врёт Юличка,........

Обратите внимание на даты.


http://www.radikal.ru Тимошенко обещает остановить через суды поднятие цены на газ для населения - Цензор.НЕТ 8629

http://www.radikal.ru Тимошенко обещает остановить через суды поднятие цены на газ для населения - Цензор.НЕТ 8470

Её беда в том, шо вона ВСЕГДА гонится за сиюминутной политической выгодой и возможностью сорвать денежный куш,.....в этом её женская слабость.
показать весь комментарий
15.07.2010 01:59 Ответить
!
Ну,......шо скажете,.... шановнi?
показать весь комментарий
15.07.2010 12:18 Ответить
Без Имени
Вот этот меморандум нам сейчас и аукнулся.
показать весь комментарий
15.07.2010 13:06 Ответить
И чо тока не придумают, шоб деньгов не платить.
показать весь комментарий
15.07.2010 12:42 Ответить
!
Сначала Юля хитрила шоб бабки получить, а зараз - шоб политдивиденты.

показать весь комментарий
15.07.2010 12:58 Ответить
Без Имени
Украинская поговорка:

"Розумне телятко двух маток сосе"

Только вот дивиденды ей, а проценты - народу платить. Все ее хитрости сейчас населению боком выходят.
показать весь комментарий
15.07.2010 13:07 Ответить
Старый знакомый
Ну, это в её стиле - обещать. Как же, помним все эти обещания. Уже полное ничтожество, а всё равно остановиться не может. Видимо, не видит себя со стороны.
показать весь комментарий
15.07.2010 13:02 Ответить