8596 посетителей онлайн
567 19

Кендзьор: "Самой отвратительной, самой антиукраинской является Верховная Рада VI созыва"

Народный депутат от фракции НУ-НС Ярослав Кендзьор высказал мнение, что Верховная Рада VI созыва стала самой отвратительной и антиукраинской из всех созывов во времена независимой Украины.

«Когда я сравниваю все созывы, то самой отвратительной, самой антиукраинской является Верховная Рада VI созыва. Она разрушает и демонтирует то, что было сделано за предыдущие созывы, и я не преувеличиваю», – сказал политик в комментарии «ИМК».

В то же время он отметил, что имел надежду, что следующие созывы после принятия Декларации о суверенитете Украины будут более патриотичными и более результативными, но оказалось наоборот.

«ВР первого созыва была чрезвычайно сложной, но именно она приняла уникальный документ – Декларацию о государственном суверенитете. Мне казалось, что следующие созывы и составы парламента будут более патриотичными, более результативными, и будет проще работать. Процесс, к сожалению, пошел наоборот», – отметил Я.Кендзьор.

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
16.07.2010 17:30 Ответить
мартовский кот
Ганьба!!!! сегодня хор не поддержали и вообще в вышиваннках не ходят!
ИЗМЕНА!http://www.radikal.ru Кендзьор: "Самой отвратительной, самой антиукраинской является Верховная Рада VI созыва" - Цензор.НЕТ 151
показать весь комментарий
16.07.2010 17:38 Ответить
Без Имени
Представляю Госдуму РФ в косоворотка и в лаптях... Нац. традиция... Круто...
показать весь комментарий
16.07.2010 17:41 Ответить
выхожу в астрал
именно поэтому нам невезет,все идет не по феншуям и нумерологиям.Рада-6,Тимошенко была-13 премьер,щаз тоже премьер 14-нехорошо,4-цифра смерти в нумирологии.
показать весь комментарий
16.07.2010 17:46 Ответить
левша
Слава Богу, что в следующем созыве не будет этой отвратительной хари кендзьора из шоблы гниломордого нацика-недобитка юща. Это галицайское тупорылое чмо, кендзьор, портянки тырил, служа в СА, мечтая, наверно, так же легко пистануть у нас и страну...
показать весь комментарий
16.07.2010 18:05 Ответить
влад
Кендзор- пора на отдых!
показать весь комментарий
16.07.2010 18:09 Ответить
Мне казалось, что следующие созывы и составы парламента будут более патриотичными, более результативными, и будет проще работать. Процесс, к сожалению, пошел наоборот», – отметил Я.Кендзьор.
-----------------------------
А шо ж случилось? А? Почему процесс пошел наоборот после первого состава парламента? Может уже пришла пора подумать наконец?
показать весь комментарий
16.07.2010 18:15 Ответить
Так где же вы были-патриоты шароварные, куда смотрели, мудаки?
показать весь комментарий
16.07.2010 19:33 Ответить
Без Имени
Во, а вы шо только вчера шаровары в сундук до лучших времен спрятали?
показать весь комментарий
16.07.2010 19:48 Ответить
Нет, новые пошил, голубые в вертикальную черную полоску, по зечарской моде.
показать весь комментарий
16.07.2010 19:53 Ответить
мартовский кот
Прогнуться -это хорошо при любой власти!
Отличное столичное качество.
показать весь комментарий
16.07.2010 19:57 Ответить
Без Имени
ты ба,своих кзер лажает
показать весь комментарий
16.07.2010 20:01 Ответить
АТОМНАЯ ЗИМА ДОНБАССА
Хороший донецкий - мертвый донецкий.
показать весь комментарий
16.07.2010 20:04 Ответить
мартовский кот
Ну вы действительно хорошо простудили голову зимой 2004-2005,шо ремиссия
,обострение?
показать весь комментарий
16.07.2010 20:15 Ответить
Любопытный
А есть ли или может ли быть двуногое существо более мерзкое, чем глистоподобная, блевотная тварь Кэндзюр?
показать весь комментарий
16.07.2010 21:11 Ответить
2010
А сам Кэндзьор-вошь блохастая!!Шо ни морда запэдэнская,то ---УРОД!!!
показать весь комментарий
16.07.2010 21:50 Ответить
SALOmon
Кендзьор: "Самой отвратительной, самой антиукраинской является Верховная Рада VI созыва"...
И самое отрвратительное, что есть в вэрховной зраде №6, так это
НУ-НС, ЛУЧШИЙ ПОСТАВЩИК ТУШЕК
показать весь комментарий
16.07.2010 22:08 Ответить
Щирий Українець
Усім відомо ,що Кендзьо є придурок та політичний блазень!
показать весь комментарий
16.07.2010 22:25 Ответить
Волеслав
Чим більше буде у ВР таких парламентарів,як Кендзьор, тим гірша вона буде.
показать весь комментарий
23.07.2010 13:16 Ответить