8388 посетителей онлайн
494 16

Цушко решил возглавить Соцпартию

Министр экономики Василий Цушко будет баллотироваться на пост главы Социалистической партии Украины.

Василий Цушко. Фото Алексея Перкина, Цензор.НЕТОб этом заявил сам Цушко в интервью «Сегодня».

Цушко подтвердил, что уже принял для себя решение по этому вопросу. «Принял. Я буду баллотироваться на пост главы партии», - сказал министр.

Цушко также заявил, что нынешний глава СПУ Александр Мороз, станет почётным председателем партии.

«Чем будет заниматься? Он, думаю, сам это определит», - добавил он.

При этом В.Цушко заявил о готовности Соцпартии принимать участие в местных выборах. "Естественно, готова. Готов ли лично Цушко? Я сегодня Министр экономики, а не Министр внутренних дел, следовательно, могу участвовать в любой избирательной кампании. Я не говорю точно, что я буду баллотироваться, просто говорю, что это не исключено", - отметил он, добавив, что намерен баллотироваться "в любой областной совет".

Также Цушко сообщил, что на политсовете Соцпартии, когда ему предложили возглавить СПУ, он сказал, что если примет решение стать ее главой, то социалисты не пойдут в оппозицию.

«Мы можем с властью, конечно, дискутировать, но… Есть программа президента Януковича: вывести Украину в число 20 развитых стран мира, подписать договор об ассоциации с Евросоюзом, договор о свободной торговле и безвизовом режиме. Я поддерживаю эти цели... Исходя из этого, Виктор Янукович - партнер социалистов во всех отношениях. Разногласия между нами могут быть только в деталях», - заявил Цушко.

«Раз мы будем партнерами президента, а он опирается на «регионалов», то, естественно, последние также будут нашими партнерами. Только прошу не путать партнеров и халявщиков, социалисты будут партнерами, а не халявщиками», - заключил Цушко.

Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
19.07.2010 11:12 Ответить
boss
По четным будет Мороз , а по нечетным -Цушко.
показать весь комментарий
19.07.2010 11:30 Ответить
11
Вот таким образом ПР и скушает СПУ.
показать весь комментарий
19.07.2010 11:41 Ответить
Без Имени
понедельник и впрямь день тяжелый - что-то взялись с утра про чушка людям головы морочить - уже третий или четвертый чушок вылазит - то как лидер, то как спаситель от тюрьмы лидеров ПР, то как нелюбитель взяток... ну и партия будет с таким предводителем...рудьковского еще туда, шуфрича, вольгу и собачника - еще тот паноптикум...
показать весь комментарий
19.07.2010 11:44 Ответить
ДПС
Вася! Серп и молот тебе в руки, налоговый кодекс под мышку, пинок от проффесора и катись колобком по голубым просторам....
показать весь комментарий
19.07.2010 11:56 Ответить
цюцька якось заскавчала...раптово
показать весь комментарий
19.07.2010 12:03 Ответить
ТАКиДА!
Дело - к выборам
показать весь комментарий
19.07.2010 12:37 Ответить
ТАКиДА!
Дед Мороз наверное все волосы себе на жопе вырвал от перспектив политреформы: Цюцько будет поддерживать ее отмену всеми четырьмя. А как же "принципиальные" члены соцпартии? Тоже поддержат "новый" курс "нового" лидера
показать весь комментарий
19.07.2010 12:40 Ответить
Буду краток
Какая отвратительная рожа. (с) Гарин.

Этично - не этично! Это у нас с цушками цацкаются, берут на поруки. А надо, как в Турции - посадят в чан с дерьмом...(с) Он же.
показать весь комментарий
19.07.2010 12:46 Ответить
язва
ну і рожа у тебя цушкану!!!!
показать весь комментарий
19.07.2010 13:08 Ответить
ТАКиДА!
Типичная ПРовская зажравшаяся рожа. Какой он к черту социалист? Опять игра на разводилово: "сильные украинцы", "социалисты", "коммунисты", а потом - шасть под крыло регионалов
показать весь комментарий
19.07.2010 13:45 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Цушко решил возглавить Соцпартию - Цензор.НЕТ 3318
показать весь комментарий
19.07.2010 13:47 Ответить
ДПС
"МРАЗЬ".
P.S. Еще и потому что!!!
показать весь комментарий
19.07.2010 14:00 Ответить
Без Имени
мразь,мразь,а что он зробыв плохого?
показать весь комментарий
19.07.2010 14:08 Ответить
ДПС
Например, без соответствующего образования стал министром экономики целой страны!!!
А Вы бы хотели попасть к хирургу с ветеринарным образованием???
показать весь комментарий
19.07.2010 14:16 Ответить
Без Имени
про яку економику вы гаварите?
показать весь комментарий
19.07.2010 14:56 Ответить