11377 посетителей онлайн
1 290 99

Табачника требуют уволить за издевательство над украинскими детьми и их родителями

Партия «За Украину!» призывает премьер-министра Николая Азарова отстранить министра образования и науки Дмитрия Табачника от исполнения обязанностей из-за проблем с организацией и проведением вступительной кампании в высшие учебные заведения.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии.

«За Украину!» отмечает, что короткие сроки проведения вступительной кампании и непродуманные правила поступления в вузы привели к формированию огромных очередей в приемных комиссиях.

«Сотни тысяч детей и их родителей, которые при рекордно высокой температуре выстаивают многочасовые очереди в приемных комиссиях, стали заложниками непрофессиональных действий министра образования Табачника», - подчеркивается в сообщении.

«За Украину!» считает, что в этой связи рекомендации Министерства образования и науки руководителям вузов организовать продажу прохладительных напитков и функционирование медицинских пунктов выглядят циничными.
Источник:  Украинские новости
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
20.07.2010 14:19 Ответить
Без Имени
Может пусть Сабачник падает на хвост к Кирюхе и валит на родину в Москвабад
показать весь комментарий
20.07.2010 14:25 Ответить
Без Имени
Свидомый, на МОВЕ пости
показать весь комментарий
20.07.2010 14:28 Ответить
Без Имени
а он националист-мазахист
показать весь комментарий
20.07.2010 14:31 Ответить
!!КИНО 2009!!
он просто свидараст
показать весь комментарий
20.07.2010 14:33 Ответить
Без Имени
Тады на ИВРИТЕ пущай постит
показать весь комментарий
20.07.2010 14:34 Ответить
ПРОКУРАТОР
Он не постит, он ПИ.ЗДИТ
показать весь комментарий
20.07.2010 14:39 Ответить
Без Имени
Дык, он же СВИДОМЫЙ!
показать весь комментарий
20.07.2010 14:45 Ответить
трударь
Примерно 80% россиян не знают русского языка -пишут с ошибками или не могут сформулировать мысль. Вас это не тревожит?
показать весь комментарий
20.07.2010 14:32 Ответить
Александр Харьков
меня больше пугает дурь и безграмотность на Украине.а ты что - россиянин?
показать весь комментарий
20.07.2010 14:34 Ответить
трударь
зато сколько русских алкоголиков! их проблема,если такой образ жизни им нравится!
показать весь комментарий
20.07.2010 14:35 Ответить
Александр Харьков
ТАК ты - россиянин?
показать весь комментарий
20.07.2010 14:36 Ответить
трударь
Русские сделали свое дело на выборах и больше не нужны.
показать весь комментарий
20.07.2010 14:37 Ответить
Без Имени
украинцы на выборах в киеве тоже
показать весь комментарий
20.07.2010 14:39 Ответить
Александр Харьков
не понял,ты ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ?ты - россиянин?
показать весь комментарий
20.07.2010 14:39 Ответить
ПРОКУРАТОР
показать весь комментарий
20.07.2010 14:40 Ответить
Без Имени
Макнул ТруПаря
показать весь комментарий
20.07.2010 14:47 Ответить
Бувайсар Хамидович Сайтиев
Я типичный россиянин
показать весь комментарий
20.07.2010 15:05 Ответить
Без Имени
Не, ТруПарь - алкоголик
показать весь комментарий
20.07.2010 14:38 Ответить
Без Имени
Не,он мацковский гастрабайтер и это его оченб гнетет
показать весь комментарий
20.07.2010 14:38 Ответить
Не ответит никогда. У этого ника нет ни одного поста по которому можно было бы хотя бы определить половую принадлежность, однако ходят упорные слухи, что обладатель этого и многих других ников на форуме женщина – татарка проживающая в Германии.
показать весь комментарий
20.07.2010 14:45 Ответить
Без Имени
Секрет Полишинеля
показать весь комментарий
20.07.2010 14:48 Ответить
Александр Харьков
не татарка, а еврейка Рита. живёт в Бремене. позывные: Баба-Яга, Гюрза, маруся я и прочие.
показать весь комментарий
20.07.2010 14:50 Ответить
Ну вот, ты даже больше меня знаешь,
показать весь комментарий
20.07.2010 14:54 Ответить
Считал? А если бы ты знал, сколько украинцев пишут с ошибками и на украинском, и на русском! На дак эдак процентов 95 (примерно).
показать весь комментарий
20.07.2010 14:35 Ответить
Это, кстати, результат украинизации преподавания. Большинство детей- то думают на русском.
показать весь комментарий
20.07.2010 14:38 Ответить
Группа синих кульков
а русияни матом не ругаются, они на нем разговаривают
показать весь комментарий
20.07.2010 16:31 Ответить
Без Имени
По себе судишь?
показать весь комментарий
21.07.2010 01:29 Ответить
Без Имени
А чего только 80%? Написал бы сразу 90-100%.
Свидомые трепачи и брехуны.
показать весь комментарий
21.07.2010 14:39 Ответить
Без Имени
Сабачник ану жыво пошёл на ЙУх!
показать весь комментарий
20.07.2010 14:32 Ответить
матрос Железняк
Без Вымени, а ну быстро отсоссал у Табачника!
показать весь комментарий
20.07.2010 14:35 Ответить
Без Имени
Без вымени - каждый мужык.
А с выменем - баба!
Биологию в децтве учил?
Аль Сабачнег тебе ужо весь моск выел?*
показать весь комментарий
20.07.2010 14:38 Ответить
матрос Железняк
дык ты и без вымени и без "членства".******,как и все рогуляки.
показать весь комментарий
20.07.2010 14:41 Ответить
А Член тебе в рот.
показать весь комментарий
20.07.2010 14:42 Ответить
матрос Железняк
пнах, п0ц свинорылый
показать весь комментарий
20.07.2010 14:45 Ответить
Поматрошу - и брошу через йух
А ну жыво вынь его изо рта и говори внятно.
показать весь комментарий
20.07.2010 14:46 Ответить
матрос Железняк
сосси дальше,рогулино!можешь с заглотом,как Люля учила!
показать весь комментарий
20.07.2010 14:48 Ответить
Поматрошу - и брошу через йух
Вкусно? Причмокнул, железкин?
показать весь комментарий
20.07.2010 14:51 Ответить
Без Имени
Юля - БОЛЬШАЯ мастерица. Вова Путин ЗРЯ не похвалит
показать весь комментарий
20.07.2010 14:52 Ответить
Без Имени
у, ты абитурыент или яво радитель- галовку то как напекло
показать весь комментарий
20.07.2010 14:36 Ответить
Без Имени
А я "свидомый", но русскоязычный, но это не говорит о том что я должен восторгаться Табачником и Кириллом
показать весь комментарий
20.07.2010 14:37 Ответить
Без Имени
вот кто настоящий мазохист
показать весь комментарий
20.07.2010 14:40 Ответить
!!КИНО 2009!!
я же говорил, что он свидараст!
показать весь комментарий
20.07.2010 14:41 Ответить
Без Имени
Да, да Тягныбоком восторгайся, свидомый "собачьемовый"
показать весь комментарий
20.07.2010 14:41 Ответить
А сказать то чего хотел?
показать весь комментарий
20.07.2010 15:00 Ответить
Nazy
несвидомый - хайло заткни и в кремлевский каганат бегом.
показать весь комментарий
20.07.2010 16:17 Ответить
Без Имени
>> короткие сроки проведения вступительной кампании и непродуманные правила поступления в вузы

А шо, разве шото изменилось опосля рыжих?
показать весь комментарий
20.07.2010 14:38 Ответить
Без Имени
тока рожа в рамке на стене
показать весь комментарий
20.07.2010 14:40 Ответить
Без Имени
а при рыжих всё не так было. солнышко было лааасковоеее...сроки приёма были длинныыыееее...бывало, до нового года документы принимали, абитуру кормили- поили за счёт заведения три раза в день...короче,гад этот ваш Табачник!
показать весь комментарий
20.07.2010 14:44 Ответить
рогуляндия
а тебе-то что до абитуры?ты ж дворник!
показать весь комментарий
20.07.2010 14:46 Ответить
Без Имени
факт! а шо же стонет так партия 'За Украину'?
показать весь комментарий
20.07.2010 14:45 Ответить
Без Имени
Дык, температура поднялась - лето наступило
показать весь комментарий
20.07.2010 14:43 Ответить
Родитель
То не Табачника надо наказывать, а руководителей ВУЗов за плохую подготовку вступительной компании. В ряде ВУЗов организована система предварительной регистрации и проблем нет - зарегистрировался в интеренте, выбрал время, приехал и сдал документы. Ведь у большинства ВУЗов есть свои странички в инете. Или б сделали такую систему для всех ВУЗов одну. Меня еще очень интересует другое - зачем в ведущих Киевских ВУЗах проводятся экзамены и в новостях об этом ни-ни. Как то все это нехорошо пахнет
показать весь комментарий
20.07.2010 14:53 Ответить
Без Имени
В предыдущие годы дурдом при сдаче документов был не меньше... Но отсутствие демократии при прежней власти не давало возможности говорить об этом публично. Теперь же, когда Табачник начал разгребать Авгиевы конюшни, заваленные усилиями Вакарчука, у некоторых дерьмократов вдруг прорезался голос... А вероятнее всего, - этим демократам показали 30 серебрянников (тьфу, пардон, - баксов), и пообещали подарить, если они свалят Табачника Только кишка у этих Мосек тонка...
показать весь комментарий
21.07.2010 01:39 Ответить
Ну и ну!
р а з г р е б а т ь - вполне нормальное слово Вставлять звездочки в такие слова - глупая перестраховка. При парсинге, кстати, легко учесть возможные словоформы, и не вставлять звезочки, куда не надо
показать весь комментарий
21.07.2010 01:45 Ответить
-
Дело в том, что, как все прекрасно понимают, большинство командных и прочих высот у нас занимают представители старшего поколения. Люди, ставшие взрослыми в Советском Союзе.

Именно они до сих пор продолжают определять официальный дискурс. И именно они до сих пор мыслят Украину лишь по отношению к России - неважно какому, негативному или позитивному. Однако эти люди скоро начнут постепенно сходить с политической арены, просто в силу естественной убыли.

А на смену им придут те люди, для которых Россия - это заграница.
показать весь комментарий
20.07.2010 14:45 Ответить
бу га га га га
Председателем института национальной памяти стал очередной донецкий



Кабинет Министров назначил Валерия Солдатенко на должность председателя Украинского института национальной памяти.

Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе правительства.

Напомним, в конце июня Кабинет Министров уволил Игоря Юхновского с должности исполняющего обязанности председателя Украинского института национальной памяти.

Справка «proUA». Солдатенко родился в 1946 г. в м. Селидово Донецкой области. В 1970 г. закончил исторический факультет Киевского государственного университета им. Шевченко.

64-летний Солдатенко - историк, член-корреспондент Национальной академии наук.

Ранее заведовал кафедрой отдела этноисторических исследований Института политических и этнонациональных исследований имени Кураса НАНУ.
показать весь комментарий
20.07.2010 14:47 Ответить
Странное название для института. Интересно, приняты ли где ни будь за рубежом подобные названия для исторических институтов?
показать весь комментарий
20.07.2010 14:53 Ответить
Без Имени
Института политических и этнонациональных исследований им. И. Ф. Кураса НАН Украины.
показать весь комментарий
20.07.2010 15:00 Ответить
Это полное название Украинского института национальной памяти или другой институт?
показать весь комментарий
20.07.2010 15:08 Ответить
Без Имени
Ще один даунецкій, цей всіх комуняк згадає і пам"ятники зі сталіним накидає, як гівна.
показать весь комментарий
20.07.2010 15:02 Ответить
И что это изменит. Россия соседка - договариваться все равно придется.
показать весь комментарий
20.07.2010 14:49 Ответить
Без Имени
Так вроде ж оранжопые договорились увольнять Табачника по пятницам? По вторникам они должны пейсать ноты и заявы в Европу?
показать весь комментарий
20.07.2010 14:52 Ответить
99100
Недавно був в Чорногорії, так там, за турків, так званих, потурчених чорногорців (тих, які прийняли іслам і почали служити туркам), просто скидали в прірву. В нас гір багато немає, але гарно булоб лаптелизів відправляти на історіческую родіну, це більш цивілізовано, та й в раші верноподданих царя ліліпута добавиться.
показать весь комментарий
20.07.2010 14:58 Ответить
Без Имени
"але гарно булоб лаптелизів відправляти на історіческую родіну"

Намного проще ваш свинарник отдать Польше. Если там не побрезгуют взять
показать весь комментарий
20.07.2010 15:02 Ответить
Без Имени
по цене свинины?
показать весь комментарий
20.07.2010 15:04 Ответить
Без Имени
Даун московський, ми з поляками - слов"яни, а з вами, дикими азіатам.и, вороги, бо ви знищили 100 мільйорнів українців за часи колоніалізму
показать весь комментарий
20.07.2010 15:04 Ответить
Без Имени
Ты для поляка - быдло, матчасть учи Вас даже в города не пускали
показать весь комментарий
20.07.2010 15:06 Ответить
А поляки значит с твоими предками никогда не враждовали?
показать весь комментарий
20.07.2010 15:10 Ответить
Без Имени
Его предки полякам да австро-венграм хлев чистили - господа их "хвалили"
показать весь комментарий
20.07.2010 15:14 Ответить
Думаю, что его предки даже не знали, что поляки им братья.
показать весь комментарий
20.07.2010 15:23 Ответить
Без Имени
много думаешь,не отвлекайся чисти хлев
показать весь комментарий
20.07.2010 15:29 Ответить
Обидно, да? Не положено мне хлев чистить – я поляк.
показать весь комментарий
20.07.2010 16:14 Ответить
Ты путаешь. Эти люди как раз не желают принимать твой галицайский ислам (или как там у тебя) и не желают отдавать тебе своих детей в услужение. А выселять людей с их родины слабоват ты еще.
показать весь комментарий
20.07.2010 15:06 Ответить
Без Имени
Серед цієї даунецко-ізраільської банди жодного порядного немає. Всі вороги України на чолі з Уркою.
показать весь комментарий
20.07.2010 14:59 Ответить
Без Имени
Каждая оранжопая плять во главе с Бахиней просто уверены шо воны цэ Украина
показать весь комментарий
20.07.2010 15:02 Ответить
Без Имени
Еще ВОНЫ - ЭУРОПА!
показать весь комментарий
20.07.2010 15:07 Ответить
Українець
А з яких це часів Галіція вважає себе Україною? Для початку, вивчите хоч би українську мову!
показать весь комментарий
21.07.2010 01:52 Ответить
б-с
При чем тут Табачник, это ректоров за ..ца дергать надо. И вобще смахивает на саботаж чтоб Табаря подставить. Но его Янек будет держать до упора, так что зря вы тут слюной исходите
показать весь комментарий
20.07.2010 15:04 Ответить
Без Имени
Ты чё. Пару картин спиз-дит - и на нары! Токи так.
показать весь комментарий
20.07.2010 15:06 Ответить
трударь
Такие, как вы, всегда слюной исходите
показать весь комментарий
20.07.2010 15:07 Ответить
Без Имени
А ТруПарь - трупным ядом
показать весь комментарий
20.07.2010 15:10 Ответить
Железкин
А без вымени - баба!
показать весь комментарий
20.07.2010 15:12 Ответить
Без Имени
Старушка рита нервничает
показать весь комментарий
20.07.2010 15:17 Ответить
ВАРАЗА
Ты про шо болезный?
показать весь комментарий
20.07.2010 16:19 Ответить
ДенКо
найкраще було б сабачніка повісити на кордоні з кацапстаном щоб маскалі бачіли що ми робимо з їхніми "засланимі казачкамі"
показать весь комментарий
20.07.2010 15:11 Ответить
Мечтаешь? Оно и понятно. Что еще остается, когда точно уверен, что твоим мнением никто и никогда даже не поинтересуется.
показать весь комментарий
20.07.2010 15:17 Ответить
Без Имени
Заголовок почитаешь и сразу понятно, что Табачник замучул кучу детишек, а некоторых съел сам лично. Все же украм тяжело: нет тебе ни свободной прессы, ни демократии, ни хрена... есть только садист Табачник.
показать весь комментарий
20.07.2010 15:13 Ответить
Без Имени
то шо, цэ вин винуват, что нихрена нету?
показать весь комментарий
20.07.2010 15:41 Ответить
Спекулянт
Табачника в отставку за жаркое лето...
показать весь комментарий
20.07.2010 16:08 Ответить
Без Имени
Да, да при Юле зима была, жары не было - ВОНА ПРОЦЮВАЛА.
показать весь комментарий
20.07.2010 16:13 Ответить
Без Имени
А нонче ВОНО ВИДПОЧЫВАЭ.
ТАК?
показать весь комментарий
20.07.2010 16:20 Ответить
яке щастя
що мої діти вже не попали під дії цього муністра..
просто жах і боляче за інших...
пішов би він до парекмахери...
показать весь комментарий
20.07.2010 16:28 Ответить
Ну что с голубцов взять? Ихние же дети остаивают огромные очереди при подаче документов в ВУЗ, а они(голубцы) за этого жида Табачника жопу дерут.
От уже дауны.
показать весь комментарий
20.07.2010 17:31 Ответить
Без Имени
Очереди в приемные комиссии были и будут всегда.
показать весь комментарий
21.07.2010 02:27 Ответить
Без Имени
А при чем тут юля? Тут насчет этого музейного вора, маланца-малороса. Дерьмо конченное. И это не от национальности вовсе. Дерьмо национальности не имеет; отличить невозможно, кто кучу наложил в кювете.
показать весь комментарий
21.07.2010 09:18 Ответить
Табачнег конечно кондом и говнюк, но отстранять не только его, а всю банду проФФесионалов кравасиси во главе с януковощем.
показать весь комментарий
21.07.2010 09:21 Ответить
Опиум
А поставить Славка вакарчука! Воно як завые на такой дуже цикавой укр.мове если у меня гучномовець во дворе то азиаты прозревают **** выть начинает прям как Славко а кобель морду под будку прячет дабы не слышать этот зирковый дуэт!
показать весь комментарий
21.07.2010 09:47 Ответить
гринджоли
Ми - бидло, ми - козли, ми України не доньки й сини.
показать весь комментарий
21.07.2010 13:30 Ответить