4187 посетителей онлайн
959 20

В Генпрокуратуре обещают за убийство Гонгадзе посадить кого-то высокопоставленного

По результатам расследования дела Гонгадзе наказание может понести не только бывший генерал МВД Алексей Пукач, но и "кто-то из украинских высокопоставленных должностных лиц".

Об этом заявил руководитель следственной группы по расследованию дела об убийстве журналиста Александр Харченко на встрече с руководителями "Репортеров без границ", рассказала УНИАН представитель организации Оксана Романюк.

По ее словам, следователь отказался назвать, кто именно это может быть, ссылаясь на тайну следствия.

Харченко также заявил, что расследование дела планируется завершить в конце августа этого года.

По его словам, суд над Пукачем и вероятными заказчиками убийства журналиста может начаться в конце года.

Как известно, ранее генпрокурор Александр Медведько заявлял, что расследование уголовного дела по факту убийства Гонгадзе будет завершено в июле-августе.

Ранее газета "Сегодня" писала, что в рамках дела о заказчиках убийства Гонгадзе были проведены очные ставки между главным фигурантом Алексеем Пучкачем и известными политиками.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
21.07.2010 13:29 Ответить
для определения
кого - будет использован один из конфискованных рулеточных столов
с крупье в виде Пукача
показать весь комментарий
21.07.2010 13:44 Ответить
Без Имени
Нам это обещают уже 10 лет
показать весь комментарий
21.07.2010 13:53 Ответить
Без Имени
10 лет назад Гия ещё какал. Можа и щас живой кста.
показать весь комментарий
21.07.2010 13:55 Ответить
10 лет назад у них не было
собственной рулетки
показать весь комментарий
21.07.2010 13:57 Ответить
Без Имени
Рулетка - это несерьезно. Виновного определят на референдуме!
показать весь комментарий
21.07.2010 14:31 Ответить
а я то думаю, чего это Литвин такой грустный ходит...
показать весь комментарий
21.07.2010 14:01 Ответить
Без Имени
Сажать надо Юлю! И стране лучше и ВОНА відпочине!!!
показать весь комментарий
21.07.2010 14:05 Ответить
пора задуматься
над тем, что обучение и содержание осьминога_предсказателя обойдется дешевле чем всей нынешняя структуры следствия.

Результаты и того и этих очевидны
показать весь комментарий
21.07.2010 14:12 Ответить
Без Имени
бедная мать,вот и все,что хотеццо написать.
показать весь комментарий
21.07.2010 14:40 Ответить
такое осчусчение,
шо жребий собираютца бросать
показать весь комментарий
21.07.2010 14:56 Ответить
Без Имени
не,никаких ощущений.Поступите с мамой по-человечески.
показать весь комментарий
21.07.2010 15:03 Ответить
что Вы имеете ввиду..?
показать весь комментарий
21.07.2010 15:10 Ответить
Без Имени
сын или не сын!Если сын на все сто,дайте похоронить по-христиански.
показать весь комментарий
21.07.2010 15:25 Ответить
Без Имени
Да низзззя его "садить"...
"Україні потрібен Литвин"
показать весь комментарий
21.07.2010 15:31 Ответить
но она сама не хочет его признавать..
любой матери хочетца верить,шо дитё жывое..
а учитывая все сплетни..
надежда лучше,
чем похоронить..даже по-христиански
имхо
показать весь комментарий
21.07.2010 15:35 Ответить
Без Имени
ита,сколько уже времени прошло и сколько слез утекло.Время лечит говорят.Мать в полном рассудке.И верю-неверю,тут наверное уже не актуально.Хотя,а впрочем
показать весь комментарий
21.07.2010 15:49 Ответить
Jaffa
Неужели Юлю? )))))
показать весь комментарий
21.07.2010 15:40 Ответить
король села
Да...Была там в этой мыльной опере какая-то женсчина,немножко мусчина!С которой типа гия кувыркался посравшись с лесей.Леся его бы сама грохнула,что бы сказали откатить все назад.Такая жизнерадостная и карьера на месте не стоит.Американо!Тем более что кто-то гию в Аргентине на пляже встретил.Матерился пьяный по русски,а когда подошли-испаньйоло,бабене не понимать...Но это из службы ОБС!
показать весь комментарий
21.07.2010 15:58 Ответить
Без Имени
чтобы посадить кого-то высокопоставленного нужно сначала положить кого-то высокопоставленного ...а может поставить