4441 посетитель онлайн
761 45

В уголовном деле по "газу Фирташа" появился еще один арестованный таможенник

Вчера, 21 июля, Печерский районный суд г. Киева по ходатайству следствия избрал меру пресечения в виде содержания под стражей на два месяца заместителю руководителя отдела Энергетической региональной таможни Государственной таможенной службы Тарасу Шепитько.

Об этом сообщил сегодня журналистам первый заместитель генерального прокурора Украины Виктор Пшонка.

Он сообщил, что по уголовному делу по поводу злоупотребления служебным положением и кражи в особо крупном размере - 11 млрд. куб. м газа – продолжаются следственные действия.

Заместитель генпрокурора отметил, что по этому уголовному делу уже арестованы три человека. В частности, бывший председатель Государственной таможенной службы Анатолий Макаренко, бывший заместитель руководителя НАК «Нафтогаз Украины» Игорь Диденко, а также вчера, 21 июля, Печерский районный суд г. Киева избрал меру пресечения - содержание под стражей на два месяца – для заместителя руководителя отдела Энергетической региональной таможни. 
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
22.07.2010 13:38 Ответить
левша
Да Шепитько это шестерка, до кучи надо потного продана, ивченко, дубину и крутить, крутить яйца этим майданутым подельникам бомжеватой ворЮли, чтобы на эту хихикающую тварь было 100 томов компра...
показать весь комментарий
22.07.2010 13:52 Ответить
Без Имени
Лозунг "Бандитам тюрьми" - начинает воплощаться в жизнь!
показать весь комментарий
22.07.2010 13:59 Ответить
Без Имени
Есть хорошая поговорка:Когда бояре дерутся у холопов чубы трещат
смотри,чтобы этот лозунг не коснулися в первую очередь тебя.
и почитай,за что твои вожди могут тебя оштрафовать(выселить,посадить)
-за не уплату коммунальных услуг
-за долг перед банком
-за не уплату налогов
и это только "раз"
показать весь комментарий
22.07.2010 14:51 Ответить
Смотрящий
Ющенко передал власть рейдерам - до-отстойным приемникам. Уж эти и красненьким покропить не постесняются, вурдалаки, рейдеры и украинофобы. Всех пересажают, кто ограблению народа Украины мешает. Воры и рейдеры в законе.
показать весь комментарий
22.07.2010 19:44 Ответить
Без Имени
будете с 1-го августа "100 томов компра..." жрать вместо зарплаты
показать весь комментарий
22.07.2010 14:22 Ответить
Без Имени
чё левша? спермотоксикоз?
показать весь комментарий
22.07.2010 14:25 Ответить
Без Имени
ух ты. так это покращення?
показать весь комментарий
22.07.2010 14:18 Ответить
левша
Майдауны все на одно лицо - БИ,- влияние диоксинового перегара, не ужели все тупорылые галицаи? Ни обратиться, ни поговорить... И все БИ, и все "покращення" ждут... а поработать!?
показать весь комментарий
22.07.2010 14:36 Ответить
Без Имени
у левши от спермотоксикоза крышу срывает
показать весь комментарий
22.07.2010 14:40 Ответить
БОЛЕН
на голову и очень сильно похоже
показать весь комментарий
22.07.2010 15:05 Ответить
Без Имени
кстати, "А поработать?"...ты целыми днями на форумах сидишь..и как я понимаю, твоя работа именно в этом и заключается..всех обгадить,обматюкать,свою безграмотность показать (складывается впечатление,что ты даже 3-х классов начальной школы не закончил)
а я на заводе по 10 часов пашу и на таких как ты в ПФ отчисляю, чтобы ты на старости лет с голодухи не помер...лучше закрой пасть.я тебя предупредил.и не думай, что за "ником" спрятался и все тебе можно..
показать весь комментарий
22.07.2010 14:59 Ответить
Без Имени
процес пошол сидят стрелочники а где же принцеса попросилась бы в лукъяновку хоть из любви к справедливости
показать весь комментарий
22.07.2010 15:38 Ответить
Без Имени
а ты,наверное,ученик Яныка? "процес пошол".это на каком языке? в двух словах сразу две ошибки.иди грамотой займись прежде чем рот открывать
показать весь комментарий
22.07.2010 15:51 Ответить
Без Имени
PolitForums.com.ua - главный независимый политический русофобский форум украинских националистов и патриотов, а также их гостей.
На форуме мочат кацапов, а также, обсуждаются актуальные темы о русофобии, национализме, политике, истории, экономике и обществе в Украине, странах бывшего СНГ и во всем мире.
показать весь комментарий
22.07.2010 15:37 Ответить
левша
БИ 14:59, я "молодой" пенсионер, два высших образования, работаю и днем и ночью, т.к. директор фирмы, где 170 не БИмянных работника, которых к счастью миновала участь быть майданутыми уродами, поэтому и работают, а не ждут "покращення", получая от 1000-до 1500 баков. Но это для души, а по-молодости я построил(принимал участие) 8 станций метро в Киеве...Тебе совет,- думай уже, а не пори хрень...
показать весь комментарий
22.07.2010 15:50 Ответить
талреп
Левша!!! Вот оно што, ты когда метро построил то Юля (твой сексуальный Фетиш) отказалась наверное полюбоваться твоими станциями и тебе отдатся, а может еще и унизила прилюдно не поцеловав в щечку.Отсюда и комплекс.Хотя судя по твоим постам у тебя не 2 высших, класс 10 средней школы, в мозгах сплошной спермотоксекоз и желчь в организме.Сколько злости в тщедушном теле...
показать весь комментарий
22.07.2010 15:58 Ответить
Масяня
подожди,он еще мозг "напряжет" и вспомнит,что в космонавты готовился,а вместо него Белку со Стрелкой отправил
показать весь комментарий
22.07.2010 16:02 Ответить
талреп
Левша, я кстати не хреном груши околачиваю, а страюсь семью обеспечить.Но шото я не вижу людей которые пашут киркой в + 38 и при этом ездят хотя-бы на КИА.А вот кто тырит по взрослому типа прокуроров,судей,СБУ,метнов,налоговиков от те да -живут шоколадно.Так шо слюни про пахоту здесь не разводи.Здесь не все голубые кульки с сексуальными комплекссами.
показать весь комментарий
22.07.2010 16:02 Ответить
Без Имени
левша Комментировать
да ты что? а твой директор знает, чем ты на рабочем месте занимаешься?
и налоги с 1000-1500 баков платишь?
показать весь комментарий
22.07.2010 15:59 Ответить
левша
15:59 - я директор и налоги платим...
показать весь комментарий
22.07.2010 16:19 Ответить
Масяня
ты не дирехтор-ты ОНАНИСТ!потому что ВСЕ САМ.ВСЕ САМ
показать весь комментарий
22.07.2010 16:33 Ответить
Без Имени
во какие кадры земля растит-и учился и метро строил и директр и налоги платит
показать весь комментарий
22.07.2010 16:35 Ответить
Без Имени
Всех этих бубин , ивченко можно сразу стрелять , не ошибешься
показать весь комментарий
22.07.2010 16:26 Ответить
левша
Масяня, так если все себе, то это Эгоист...Не по адресу...
показать весь комментарий
22.07.2010 16:40 Ответить
Масяня
Левша "себе" и "сам" разные части речи.дирехтор
показать весь комментарий
22.07.2010 17:28 Ответить
Масяня
вернее: сам-определенное местоимение
себе-возвратное местоимение
показать весь комментарий
22.07.2010 17:37 Ответить
левша
Вот и поговорили... Главное, чтобы было "возвратно-поступательное", и себе и людям - тогда будет и почет и уважение... Пока...
показать весь комментарий
22.07.2010 17:54 Ответить
Игорь
Я все понимаю, но на хера вы все пересрались из-за жидов?!
показать весь комментарий
22.07.2010 18:03 Ответить
Масяня
вообще-то мы все спорили с Левшой...а чтоб ругаться?
ну может слово "онанист"-так оно литературное
показать весь комментарий
22.07.2010 18:21 Ответить
король села
Левша,перед кем ты достижениями хвастаеш?Они же до конца дня на дерьмо с серной кислотой изойдут.Они эту куйню жёнам втирают.Неудачники!Заработать не способны,а скоро на этой вредной и нервной работе,будет им Янык виноват что они жену не могут обслужить.Друзья-товарищи есть?Значит-помогут.Свою неспособность к спору,прячут за коректорскими замечаниями. Ты назви его гуесосом,так сначала с величием замечание сделает,что букву х попутал с г.А потом дойдёт что он гуесос.Хиста из зависти предали,не из-за богатства,а тут и до суицида может дойти.Ихняя вся жизнь:в зависти,и мечтаниях.Мечтают что будет лимон в кармане,а люлька не мечтает-у неё уже миллиарды на нычке.А эти дурбэлы думают что ей за них болит! Гусь свинье не товарищ,а кто есть кто-сами знаете.
показать весь комментарий
22.07.2010 18:36 Ответить
Без Имени
ай да маладца!сказал как отрезал!и все о своем..все о наболевшем..и жену обслужить не можешь,и о суециде думаешь (а это грех) и даже слово Христос с ошибками пишешь..одним словом король жлобятни (т.к.слово село в твоем нике просто оскорбительно для сельского жителя)
короче,словоблуд-иди грамотности научись....а уж потом других жизни учи
показать весь комментарий
22.07.2010 19:37 Ответить
король села
Потверждение моих слов последовало молниеносно!Правда глаза колет? Может я спецом ошибку сделал?А ты сам ошибка природы.Считаеш себя противником и только поттверждаеш мои слова.А я вычисляю статистику-сколько времени от дурака,до дурбела.Интересно:пол часа назд ды думал что тобой воспользуются?Так что люля валадимеровна в опе полном с таким контингентом. Ну а ты лузер,использованая люлей прокладка.Скоро возраст и климакс затянет гайки и прокладки по ненадобности вышвырнут.Предложи свою грамотность.Кроме как на цензоре никто не оценит.Был бы доволен жизнью-значит чего-то стоиш.Так что я всё о твоём.Для меня жизнь удалась.А ты скули побольше-может пожалеет кто...Прошвырнись по тексту-моя ошибка даст тебе облегчение.
показать весь комментарий
22.07.2010 20:05 Ответить
Без Имени
да нет.ошибки ты делаешь не спициально..ну не дал тебе Бог ума...ну ничего..на Руси о таких говорили "скудоумен". главное, что ты жизнью доволен и тебя все устраивает.
а вот и твои специальные ошибки :
-Потверждение,поттверждаеш
-Считаеш
-использованая
-ненадобности
-стоиш
-побольше
не кашляй,жлобятня
показать весь комментарий
22.07.2010 20:24 Ответить
Масяня
спасибо что заступились..Вы,наверное,на форуме недавно..вот и реагируете...не надо..ОНО же ничего не соображает...у него же соображалка в ж..пе этим он и доволен...
показать весь комментарий
22.07.2010 20:27 Ответить
Без Имени
да когда ему грамоте учиться было? да и какие учителя-все проффессора
потешная животинка этот король села
показать весь комментарий
22.07.2010 20:44 Ответить
Елена
не обижайте животных!!!!! он не животное-он Шариков
еще Булгаков в Собачьем сердце о таких говорил:
"То есть он говорит? Это еще не значит быть человеком"
показать весь комментарий
22.07.2010 20:50 Ответить
король села
Знаю дэбилятка ваши чувства ко мне! Моё знание людей меня не подвело.Хозяева страны,повелители судеб...Это представить что вот такая порочная скотобаза,будет легально влиять на весь народ?Прошвырнись, убогий-вдруг ещё ошибочку найдёш!Ты мутант даже не замечаеш что выполняеш мои указания!И дружбанов подпряг-маладэц!Жить будешь,но будешьжелать смерти... Если мы противники-так неужели братьев по разуму(галицая,бзденка и т.п.) станешь парафинить?Посмотрели бы вы на себя глазами нормальных людей...
показать весь комментарий
22.07.2010 22:03 Ответить
Без Имени
Правила русской орфографии и пунктуации
Запятая ставится между предложениями, объединяемыми в одно сложное предложение посредством повторяющихся союзов и...и, ни...ни, или...или и т.п
Запятая ставится между главным и придаточным предложениями, а если придаточное стоит внутри главного, то оно выделяется запятыми с обеих сторон.
Запятая ставится между одинаковыми словами, повторяющимися для обозначения длительности действия, для обозначения большего числа лиц, предметов, явлений, для усиления степени качества, а также между словами, повторяющимися для подкрепления согласия, отказа, просьбы и т.п
не кашляй,жлоботня
показать весь комментарий
22.07.2010 22:40 Ответить
король села
Если не *****,то когда-нибудь особь женского пола,попросит купить ей серьги с брюликами.А ты ей свои правила правописания расскажеш,и она сразу догадется,и окуеет от частя!Такого как ты ,дэбила...дебила или дэбила?запятая,предложения-смешной и конченый бибизян. Если уже такие дешевые клоуны защищают вану-писец воровке! Иди спать,ты чмо тупое...а чмо или чьмо? Пусть Бог простит,за то что над ущербным смеялся.А вдруг я считал что оно притворяется...
показать весь комментарий
23.07.2010 01:25 Ответить
Без Имени
как говорится:"король из села выехать может.Село из короля-никогда"
показать весь комментарий
23.07.2010 08:42 Ответить
Без Имени
Он из села.
показать весь комментарий
23.07.2010 06:29 Ответить
Скиф
Не понимаю зачем дискутировать с Левшой, Талрепом и прочими "оранжево-сердечными " недоумками. Всем понятно, что они платные писаки и юлькины подхолуйники. Им всегда всё не так. Они цепляпляются, как шавки, ко всему, что не нравится Косатой Шизофреничке, которая, к слову, никогда не жалела денег на "личную" прессу. Так что спорить можно с мыслящими людьми, но не с отморозками,у которых "поехала крыша" на почве русофобии и звериной ненависти к регионалам. Они в точности копируют НАГЛО-АГРЕССИВНЫЙ СТИЛЬ своей больной на голову Хозяйки.
показать весь комментарий
23.07.2010 10:05 Ответить
интересно а по теме хоть один пост будет
или цензор в ж и д овский говноплюй превратился