5320 посетителей онлайн
2 505 35

Коммунисты призывают крымчан к массовым акциям протеста против газового обмана Януковича

Крымские коммунисты призывают жителей автономной республики к массовым акциям протеста против повышения тарифов на коммунальные услуги.

Об этом говорится в заявлении, принятом в четверг на встрече с депутатами-коммунистами советов всех уровней на главной площади Симферополя, сообщает УНИАН.

Они требуют от президента Виктора Януковича и премьера Николая Азарова отменить постановление национального регулятора о подорожание газа для населения с 1 августа на 50%.

Организованная горкомом КПУ встреча переросла в митинг против повышения цен на газ, сообщили в пресс-службе лидера коммунистов Крыма Леонида Грача.

Главными лозунгами акции были "Нет - повышению цен на газ!", "Нет - повышению цен на услуги ЖКХ!", "Регионы обещали - обманули!".

Участники митинга осудили решение Национальной комиссии регулирования электроэнергетики и заявили, что правительство Азарова "услужливо выполняет" требования Международного валютного фонда.

"Чиновники цинично объявили народу, что увеличение цены на газ приведет "всего лишь" к подорожанию для населения теплоснабжения и обеспечения горячей водой на 20-25%, замалчивая при этом, что дальше взлетят вверх цены и тарифы на продукты питания, товары и услуги первой необходимости", - также подчеркивается в заявлении.

Как известно, отпускные цены на газ для населения с 1 августа вырастут на 50%.

Постепенное повышение внутренних цен на газ до экономически обоснованного уровня является одним из обязательств Украины в рамках сотрудничества с МВФ.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
22.07.2010 14:53 Ответить
Без Имени
Ща вся татарва сразу станет комунистами
показать весь комментарий
22.07.2010 14:56 Ответить
Без Имени
PolitForums.com.ua - главный независимый политический русофобский форум украинских националистов и патриотов, а также их гостей.
На форуме мочат кацапов, а также, обсуждаются актуальные темы о русофобии, национализме, политике, истории, экономике и обществе в Украине, странах бывшего СНГ и во всем мире.
показать весь комментарий
22.07.2010 15:37 Ответить
ПРАВИЛЬНО
требуют, КОММУНИСТАМ и ЛИтвиновцам пора давно валить с коалиции, их скоро не будет их просто прихлопнут
показать весь комментарий
22.07.2010 15:02 Ответить
СССР
А ведь еще не осень...Тяжело будет команде этих гандонов, пришедших к власти на циницном вранье.
показать весь комментарий
22.07.2010 15:09 Ответить
Без Имени
Не кипишуй товарищ Грач ,а расскажи людям , как комунисты привели незаконно к власти эту банду
показать весь комментарий
22.07.2010 15:16 Ответить
Сергей
А как они привели?
показать весь комментарий
22.07.2010 15:28 Ответить
КАК КАК
вот как раз та разница между ВИТЬКОМ И ЮЛЕЙ И есть голоса коммунистов, которых теперь сливают причем нагло. Пора бы и ЛИТВИНУШКЕ задумкаться он следующий, вот только КУЛЕЧКИ не понимают что потом ПУСТОТА НАСТУПИТ
показать весь комментарий
22.07.2010 15:34 Ответить
ДенКо
брати а може прийшов час відстоювати рідну Україну зі зброею в руках?! може вже досить цій банді нас нахиляти та пора їх гнати з України поганою метлою?! може пора вже зека повісити на майдані як зрадника усього Українського?!
показать весь комментарий
22.07.2010 15:20 Ответить
ПРОКУРАТОР
Надо было сначала с прыщавомордого начинать на счет повесить
показать весь комментарий
22.07.2010 15:23 Ответить
Без Имени
Можно им закончить, а начинать нужно с тех кто при власти. А коммуняки пусть из коалиции сначала выйдут,а то эта партия "рабочих и крестьян" в коалиции с олигархами выглядит смешно. Ой, забыл тогда же бабло придется возвращать!
показать весь комментарий
22.07.2010 15:29 Ответить
112
Ох, согласен..
показать весь комментарий
22.07.2010 15:34 Ответить
Без Имени
ДенКо Комментировать
брати а може прийшов час відстоювати рідну Україну зі зброею в руках?!

Вот только не надо провокаций. Народ мудрее всех и он знает что ему делать. Война надеюсь на последнем месте.
показать весь комментарий
22.07.2010 16:06 Ответить
Гарри
Надобыло не счелкать епалом на выборах ...Вот вам дешевый ГАЗ ))))...придурки...
показать весь комментарий
22.07.2010 15:26 Ответить
Без Имени
Так это Крымские коммунисты призывают. А вот главный коммунист Симоненко не призывает. Ему, проживающему в буржуазных условиях домика за 1,5 миллиона долларов (без учёта стоимости 3 га под Киевом) пофиг призывы крымских коммунистов. Ему регионалы лимон американских денег отвалят и он проголосует и за то, что он м.у.д.а.к.
показать весь комментарий
22.07.2010 15:27 Ответить
Ягода
По Янековичу за его обман людей которые его избраили и которым он обещал что цены на газ в отношениях с Россий нормализованы и снижены. Это только подумать какой предвыборный цинизм жертвовать народом Украины во благо какимто олигархам которых кто то натянул. Эти олигархи пьют народную кровь. Куда дальше уже начинаем плодить бомжей люди не смогут платить такие деньги сукии Вы не за народ а за его гибель падлы. Судить Янековича народным судом к виселице гада!!!
показать весь комментарий
22.07.2010 15:27 Ответить
Без Имени
Да ФУЙ он ложил как на народ в общем, так и на тебя конкретно. так, что с очередным тебя ПОКРАЩЕННЯМ!
показать весь комментарий
22.07.2010 15:29 Ответить
Львов
Да что вы говорите ? Правда ?
показать весь комментарий
22.07.2010 15:30 Ответить
Иван
Чё кипишуете ? Скоро Президент с отпуска выйдут и нас рассудют. Он этим падлюкам рога быстро поотшибает. "Покращэння наступит уже сегодня" !
показать весь комментарий
22.07.2010 15:28 Ответить
Покращення от Януковича
это как сказки коммунистов про коммунизм. Вот в 70-е прошлого века в СССР был коммунизм. он просто прошёл, а мы его не заметили. Так и ПОКРАЩЕННЯ вже завтра, они уже были. Вчера. Просто мы их не заметили.
показать весь комментарий
22.07.2010 15:31 Ответить
ZMZ
Мало того що наїбали ще й в кабалу загоняють ох як жалко і совістно за Україну а ще більше за тих хто провів цих нелюдів до влади
показать весь комментарий
22.07.2010 15:29 Ответить
Вик
Ще Ільф і Петров писали про урку:
"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его-Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич".
показать весь комментарий
22.07.2010 15:30 Ответить
)))
100% прав. )))
показать весь комментарий
06.08.2010 18:04 Ответить
Киевлянин
Ну что почитатели рыгианальных, сами выбрали, теперь хавайте, не плачьте..
Жаль что и сотальные из за вас страдать будут
показать весь комментарий
22.07.2010 15:32 Ответить
Без Имени
PolitForums.com.ua - главный независимый политический русофобский форум украинских националистов и патриотов, а также их гостей.
На форуме мочат кацапов, а также, обсуждаются актуальные темы о русофобии, национализме, политике, истории, экономике и обществе в Украине, странах бывшего СНГ и во всем мире.
показать весь комментарий
22.07.2010 15:37 Ответить
Александр
Комуняки! А как с коммунизмом к 1980 года?!
Не случайно вы ПР в одной коалиции_такие же 3.14здуны!!!!!
показать весь комментарий
22.07.2010 15:37 Ответить
Эндрю_Одесса
а в чём проблема?! я рад что цены на всё поднимутс удовольствием погляжу в ослиные глаза на тупых мордах тех кто проголосовал на выборах за "великого экономиста" и "крупного литературоведа" Януковича)ТАк вам дуракам и надо)Дураков надо учить)Так что--правильной дорогой идёте ,товарисчи)
показать весь комментарий
22.07.2010 15:39 Ответить
ihor64
і не тільки зека,-рядом з зеком першим має висіти підараст ющ,другим-мінетчик литвин,потім-і підараст і мінетчик симоненко,азаров ,чечетов,тігіпко і вся команда янукодла
показать весь комментарий
22.07.2010 15:41 Ответить
фофа
********* забув
показать весь комментарий
22.07.2010 15:54 Ответить
фофа
а також Кравчука- простітута і Кучму- рижого лиса тоді все буде гаразд
показать весь комментарий
22.07.2010 15:56 Ответить
Leo
Янукович имеет полное право повышать цену на газ.Он был избран президентом не по результатам голосования,а по результатам фальсификации.Для них цены на газ остались старые.
показать весь комментарий
22.07.2010 15:45 Ответить
Игорь
что то толку от ихних слов мало, вроде бы при кормушке, а сделать ничего не могут. а затем скажут:"но мы же старались, хотели, но..." труженички.
показать весь комментарий
22.07.2010 15:45 Ответить
Вася
нет вы неправы, там нет ничего интересного http://More-deneg2010.narod.ru http://More-deneg2010.narod.ru и тут и тут