3391 посетитель онлайн
714 21

Тренер: Поветкину еще рано драться с Кличко

Тренер российского боксера Александра Поветкина Тедди Атлас прокомментировал ситуацию с отказом команды Поветкина от боя с украинцем Владимиром Кличко.

"Я считаю, что ему следует позволить развиваться дальше. Я нахожусь в середине процесса его подготовки, что, несомненно, является очень важным временным периодом в жизни этого парня, и это имеет важнейшее значение для будущего его профессиональной карьеры. Я делаю свою работу", - сказал Тедди Атлас

"Меня не мотивируют всякие титульные бои или большие бои. Моя задача - делать самую лучшую работу для моего бойца, чтобы он был в наилучшей форме, когда возникнет необходимость драться, а уж против кого - Владимира Кличко, Сэма Питера, Томаша Адамека или Джо Чмо - не важно", отметил тренер российского боксера.

Атлас также отметил, что он изначально был противником боя с Кличко.

"Я с самого начала сказал ему, что нам нужно больше времени. Я никогда не был согласен с тем, чтобы этот бой был проведен в ближайшее время. Мне нужно еще время с этим парнем. Что важнее - выполнить все требования в статусе обязательного претендента или дождаться, когда у тебя будут наилучшие шансы для победы в титульном бою? Для меня ответ очевиден", - добавил Атлас.

Напомним, что вчера стало известно о том, что IBF лишила Поветкина статуса обязательного претендента на чемпионский титул в связи с отсутствием подписанного контракта на бой со стороны россиянина.

Отметим, что ранее Александр Поветкин заявлял, что с нетерпением ждает боя с Кличко и собирается отобрать у него пояс чемпиона.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.07.2010 11:05 Ответить
Без Имени
КАЦАПЫ ЧИТАЙТЕ

http://www.barkashov.com/articles/77

Один из идеологов «Единой России», основатель официозного телеканала Russia.ru Юрий Гусаков разразился в интернете очень странным комментарием, который впрочем, многое объясняет. В частности, отношение власти к своим гражданам.

Оказывается, у нас нет взаимопонимания между верхами и низами, поскольку, по мнению «едроса», наш народ не просто быдло, а звероподобная масса, которой нельзя давать право выбирать себе власть. Иначе граждане из стойла могут наломать своими копытами немало бед.

Вот дословная цитата режиссёра и видного идеолога «Единой России»: «Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят... коричневые?», — заявляет Юрий Гусаков.

Идеолог «Единой России» заявляет, что сейчас у нас в стране полная свобода. «Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные долбо..бы строем ходят. Валить отсюда надо именно, когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно — бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ей не нас дурят, ей нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, только дай ей волю!», — считает Гусаков.
показать весь комментарий
23.07.2010 11:12 Ответить
Ну так все богатые люди думают, на всех денег не хватит, все люди делятся на нищих и богатых, если нищий значит глупый, а если глупый, им нужно управлять. Лучше быть богатым чем нищим, если нищий значит ты лох, потому что весь мир в конце концов делится на лохов и богатых.
показать весь комментарий
23.07.2010 14:57 Ответить
Ага! Сдулся ссыкливый **********!
показать весь комментарий
23.07.2010 11:12 Ответить
Без Имени
В России 26 миллионов безработных и 4 миллиона голодающих
22.02.2010

Не менее 26 миллионов трудоспособных граждан России «потерялись» на рынке труда: они нигде не работают и не считаются безработными. Они просто находятся за гранью рынка труда, никто не знает, чем они занимаются, на что живут и, соответственно, никакие программы занятости на них не распространяются. Об этом заявила руководитель Независимого института социальной политики Татьяна Малева на заседании экономического клуба ФБК. «Это люди, живущие в малых городах и сельской местности, зачастую за счет огорода, пенсий своих родителей, детских и прочих социальных пособий», - приводит слова эксперта интернет-журнал о финансах Money Times.

Как сообщает портал деловых новостей BFM.Ru, в России не менее 2-3% населения или около 4 миллионов человек голодает, и этот голод имеет структурный характер. Еще большая часть населения (по международным стандартам – до 30%) – просто недоедает, получая недостаточное для здоровья количество белковой пищи и фруктов. Если 3% голодающих – это, в основном, маргиналы – беспризорники, наркоманы и прочие, то даже официальная статистика признает 8-10% «экстремально бедных» жителей страны.

«У нас людей экстремально бедных, по разных оценкам, от 8 до 10%. Это те, кто по собственной самооценке, находятся за гранью выживания. А по международным стандартам, у нас от 20 до 30% бедных граждан, - заявил BFM.ru начальник аналитического отдела ВЦИОМа Леонтий Бызов. - Именно они входят в категорию населения, которая недополучает белковое питание, а также недостаточно потребляет фруктов, овощей и так далее».
показать весь комментарий
23.07.2010 11:12 Ответить
Без Имени
Да чего рано? Через канаты это москальское чмо поветкин уже летал. Так может улетит прямо на трибуны или в комментаторскую будку. Установит рекорд россии.
показать весь комментарий
23.07.2010 11:21 Ответить
Без Имени
КАЦАПЫ ОБОСРАЛИСЬ
показать весь комментарий
23.07.2010 11:23 Ответить
с Джо Чмо
показать весь комментарий
23.07.2010 11:24 Ответить
ДР
Интересно,что сам храбрый витязь об этом скажет
показать весь комментарий
23.07.2010 11:44 Ответить
Kievlyanin_
Джо Чмо - собирательный образ лошья, которых Поветкину подсовывали до сегодняшнего дня.

А ваще круто: бугаю - 30 лет, а его тренер ноет:

"Я считаю, что ему следует позволить развиваться дальше. Я нахожусь в середине процесса его подготовки, что, несомненно, является очень важным временным периодом в жизни этого парня, и это имеет важнейшее значение для будущего его профессиональной карьеры. Я делаю свою работу", - сказал Тедди Атлас ".

Т.е. дождёмся, пока Кличкам по 40 лет не стукнет, а пока в кустах отсидимся. "Русский витязь", ****...
показать весь комментарий
23.07.2010 11:47 Ответить
Ну да, он же еще в памперсах ходит. Москали нация обосрышей
показать весь комментарий
23.07.2010 11:48 Ответить
Без Имени
Тренер: Поветкину еще рано драться с Кличко

Ага, нужно подождать травм (не дай Бог), старости и когда доложат,
что Кличко уходит из спорта тогда и начнут вызывать его на бой
Сейчас нельзя спорт спортом, но политика, прежде всего.
Как, это может быть, чтобы каклы цапа завалили. Не порядок, понимаешь.
показать весь комментарий
23.07.2010 11:59 Ответить
Да сейчас в боксе супертяжам нелегко, не дай бог первым станешь, так прийдётся бится с кличками, если бы хоть один был брат, так нет же два, не один так другой навешает
показать весь комментарий
23.07.2010 15:05 Ответить
11
Вот и развеялся очередной кацапский миф.
показать весь комментарий
23.07.2010 12:03 Ответить
Биоробот
Да он просто ждет пока Кличко на пенсию уйдет
показать весь комментарий
23.07.2010 12:09 Ответить
Без Имени
Даа!!!! Обосратушки по полной! И никакие пазухи тут ни при чем!Просто медвежья болезнь
показать весь комментарий
23.07.2010 12:10 Ответить
Без Имени
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbnews_Zauerlanda-ne-udivilo-chto-Povetkin-ne-podpisal-rabskiy-kon
Зауэрланда не удивило то, что Поветкин не подписал «рабский контракт»

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbnews_Kontrakt-na-boy-Klichko-Povetkin-vse-esche-ne-podpisan
21 июля 18:32
Контракт на бой Кличко-Поветкин все еще не подписан

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbnews_Ocenku-povedeniya-Klichko-dal-psihiatr
20 июля 20:40
Оценку поведения Кличко дал психиатр
показать весь комментарий
23.07.2010 12:10 Ответить
11
Да не тужься ты. Обосрался твой Поветкин. Когда боксёр хочет драться - он находит возможность. Когда не хочет - находит причины.
показать весь комментарий
23.07.2010 12:18 Ответить
Без Имени
конечно рано,Виталик его уложит рядком быстро.Пральный тренер.Пусть тренируеццо на кошках
показать весь комментарий
23.07.2010 13:07 Ответить
Без Имени
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbnews_Ocenku-povedeniya-Klichko-dal-psihiatr
Известный российский психиатр, профессор, доктор медицинских наук, руководитель «Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях» Михаил Виноградов
замещение настоящего объекта объектом виртуальным...Это просто поведение психопатов — они, не имея возможности в чем-то реализоваться, начинают вымещать злобу, агрессию на виртуальных объектах.
показать весь комментарий
23.07.2010 13:11 Ответить
Продолжай себя успакаивать ... молодец