8855 посетителей онлайн
397 33

Добкин рекомндует в мэры Кернеса

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин будет рекомендовать городской парторганизации Партии регионов выдвинуть кандидатом в мэры Харькова Геннадия Кернеса.

Об этом Добкин заявил в интервью харьковским телеканалам, сообщает УНИАН.

"Поскольку я руковожу областной партийной организацией (Партии регионов), я буду рекомендовать городской партийной организации выдвинуть кандидатом на пост харьковского городского головы Геннадия Кернеса", - заявил Добкин.

По его словам, выдвижение кандидатур от Партии регионов на пост харьковского головы и мэров еще 6 городов областного подчинения может состояться в середине августа.

При этом он отметил, что в регионе нет сильной политической конкуренции.

"Сегодня я не вижу серьезных конкурентов от других политических сил в борьбе за высочайшие избирательные должности в масштабах Харьковской области. Это не означает, что мы кое-как будем заниматься избирательной кампанией. Это не означает, что мы недооцениваем своих соперников. Это означает совсем другое. Люди нам доверяют. Мы видим это доверие, и в разы увеличим свою ответственность за это перед людьми", - сказал Добкин.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.07.2010 15:21 Ответить
Cаша Киев
А шо...Гепа будет достойным мером для Харькова
показать весь комментарий
23.07.2010 15:26 Ответить
Интересный канешно вариант.Но у Гепы реально рейтинг,даже меньше чем у коммуняк,процентов 5...Тяжеловато будет сфальсифицировать 50% голосов
показать весь комментарий
23.07.2010 15:39 Ответить
Без Имени
Добкин рекомндует в мэры Кернеса - Цензор.НЕТ 6896
показать весь комментарий
23.07.2010 16:08 Ответить
Без Имени
Украинца давай а не пархатого
гр
показать весь комментарий
23.07.2010 16:09 Ответить
Без Имени
Уголовные дела Кернеса

* 1988 р. На Кернеса Г.А. были возбуждены уголовные дела по факту вымогательства, мошенничества и наперсточництва на территории Украины и РФ - в Туле и Москве за использование фальшивых чеков и недоплату средств.
* 1992 г. - Судебная коллегия по уголовным делам Харьковского областного суда признала склонного к мошенничеству Кернеса Г.А. "виновным в преступлении, предусмотренном ст. 141 ч.2 УК Украины" и приговорила к 3 годам лишения свободы "в исправительно-трудовой колонии строгого режима с конфискацией всего имущества, являющегося его личной собственностью".
* 2007 г. - МВД Украины возбудило и собрало уголовное дело по факту организации массовых беспорядков, в результате которых пострадали десятки мирных людей на ул. Клочковской, где под руководством Кернеса Г.А. производился демонтаж строительной площадки ТГ "Таргет", десятки людей получили телесные повреждения. Дело было изъято Генеральной прокуратурой Украины, так и не передано в суд.
* 2007-2009 гг.- дело «Кернес и Картавых», в котором интересы Г. А. Кернеса представлял А. М. Дроздов. Дело дошло до Верховного суда (см. напр. АТН, Кернес против Картавых).
* 2008 г. - МВД Украины возбудило и собрало уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений депутату Медведеву (Партия Регионов) по заказу Кернеса Г.А. за поставку некачественного кокаина. МВД опросило свидетелей и исполнителей по данному делу. Дело изъяла Генеральная прокуратура, которая решает вопрос о направлении его в суд.
* 2008 г. — дело «Горсовет против СБУ» (см. напр. Горсовет против СБУ).
показать весь комментарий
23.07.2010 16:10 Ответить
Без Имени
Добкин рекомндует в мэры Кернеса - Цензор.НЕТ 1337
показать весь комментарий
23.07.2010 16:12 Ответить
Без Имени
Добкин рекомндует в мэры Кернеса - Цензор.НЕТ 6270
показать весь комментарий
23.07.2010 16:13 Ответить
житель 605 м/р
кстати, я лично видел Кернеса зимой 2004/2005 на площади свободы в ОРАНЖЕВОМ шарфике.
он скандировал "Кушнарева геть"!
показать весь комментарий
23.07.2010 15:37 Ответить
Гепа оранжевый http://www.youtube.com/watch?v=tYcKVeVyd7c&feature=player_embedded
показать весь комментарий
23.07.2010 15:42 Ответить
Без Имени
модератор исправь заглавие

рекомндует - рекомЕндует
показать весь комментарий
23.07.2010 15:40 Ответить
власть харькова
Жидовским духом здесь воняет
Жид жида, жидом погоняет...
показать весь комментарий
23.07.2010 15:42 Ответить
Без Имени
а кто удет противовесом,авакоф?
показать весь комментарий
23.07.2010 15:44 Ответить
Да кто угодно.Худшего варианта ПРОСТО НЕТ
показать весь комментарий
23.07.2010 15:45 Ответить
Без Имени
это не ответ-отмазка.
показать весь комментарий
23.07.2010 15:49 Ответить
Какая отмазка?-убрать из списка Кернеса,и как пальцем в небо,в список.Кто бы ни стал-хуже не будет.
показать весь комментарий
23.07.2010 15:52 Ответить
Без Имени
брехня,все знают,кто бореццо там за место под сонцем
показать весь комментарий
23.07.2010 15:58 Ответить
Я рад за харьковчан.
показать весь комментарий
23.07.2010 16:20 Ответить
Р
.



Добкин рекомендует в мэры Кернеса



Бидло Харкова в "умілєніі"

.
показать весь комментарий
23.07.2010 16:23 Ответить
Без Имени
ты уже, быдлан, по-украински пишешь? Исправился?
показать весь комментарий
23.07.2010 17:39 Ответить
доллар
Отчень подходящий мэр для Харькова .
Всё как надо , и УГОЛОВНЫЕ дела имеются как у "лидера" !
показать весь комментарий
23.07.2010 16:23 Ответить
Без Имени
Этот вопрос вообще-то рещать харьковчанам.
показать весь комментарий
23.07.2010 16:26 Ответить
Без Имени
Добкин рекомндует в мэры Кернеса - Цензор.НЕТ 9723
показать весь комментарий
23.07.2010 16:35 Ответить
Без Имени
ты абсолютно прав.но парадокс в том,что через пол годика этот вопрос прийдется решать всей стране,а еще через пол годика как бы этот вопрос не стал международным...бо пацан не по детски "нюхает"
показать весь комментарий
23.07.2010 16:37 Ответить
Без имени
Если гепа мер то это позор для харьковчан.
Неужели такой город не может найти достойного кандидата на эту должность.
показать весь комментарий
23.07.2010 16:40 Ответить
Без Имени
Может!но не хочет! или его никто не спрашивает
показать весь комментарий
23.07.2010 16:53 Ответить
Масяня
Выборы Гепы пройдут под лозунгом "Я должен быть предельно трезв, чтобы в графу поставить крест!
показать весь комментарий
23.07.2010 16:55 Ответить
Без Имени
Добкин рекомндует в мэры Кернеса - Цензор.НЕТ 8691
показать весь комментарий
23.07.2010 16:32 Ответить
Без Имени
Добкин рекомндует в мэры Кернеса - Цензор.НЕТ 6275
показать весь комментарий
23.07.2010 16:45 Ответить
Без Имени
Дебил дебилу подсказывает как перед главным дебилом не выглядеть дебилом!
Добкин рекомндует в мэры Кернеса - Цензор.НЕТ 2606
показать весь комментарий
23.07.2010 16:48 Ответить
А что по этому поводу скажут харьковчане?
показать весь комментарий
23.07.2010 16:55 Ответить
Масяня
Выборы Гепы пройдут под лозунгом "Я должен быть предельно трезв, чтобы в графу поставить крест!
показать весь комментарий
23.07.2010 16:57 Ответить
Да , блин , дилема . Одно могу сказать утвердительно - никто из оранжевых и белосердечных мэром не станет !
показать весь комментарий
23.07.2010 18:30 Ответить