10926 посетителей онлайн
1 384 76

Хара: Международный валютный фонд – это бандитская организация

Председатель Федерации профсоюзов Украины Василий Хара считает, что Международный валютный фонд не имеет права диктовать Украине условия, особенно относительно повышения цен на газ.

Об этом он заявил в интервью «Главкому».

В частности, как отметил глава ФПУ, сейчас нет смысла повышать цены на газ для населения, поскольку в Украине добывается больше 20 миллиардов кубов, а население потребляет чуть больше 18. Но есть нюансы, которые нельзя не брать во внимание.

«Да, правительство могло бы не реагировать на МВФ. Но нынешней власти очень нужны деньги, которые они хотят получить от МВФ. Эти средства потом будут вложены в экономику и позволят быстро выкарабкаться из нынешнего кошмарного состояния экономики и финансовой системы государства… Понимая, что без денег МВФ нам не обойтись, можно было найти компромисс, и бедное население не пострадало бы. Я понимаю логику МВФ – они дали нам займы и теперь хотят, чтобы за счет повышения тарифов для населения было, чем возвращать», - отметил Хара.

«Но какое они имеют право диктовать правительству, что повышать, а что – нет? Если они хотят дать взаймы, то пусть дают, а за счет каких средств отдавать – это не дело МВФ! Но они диктуют нам условия и по цене на газ, и по пенсионному возрасту. Потому что МВФ – это бандитская организация», - сказал глава ФПУ.

Кроме того, Хара напомнил, что и МВФ не выполнил своего обещания перед профсоюзом: «Когда прошлый раз они вымогали от правительства повысить цены на газ, то нам пообещали, что перед тем, как это делать, проведут переговоры и с ФПУ. Тогда еще мы встречались и проводили онлайн конференцию с их центральным офисом в США. Но, обещанного мы так и не дождались». 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.07.2010 21:48 Ответить
Биоробот
Не нравятся условия - пошлите МВФ нах.
Так нет же для лохов они орут, что МВФ бандитская организация. А сами клянчат у них деньги
показать весь комментарий
23.07.2010 22:09 Ответить
Валентин
Если говорить, что МВФ бандитская организация то надо говорить до конца, а то привыкли как "целки" стеснятся добавить что МВФ бандитская "еврейская" организация. Найдите хоть одну финансовую организацию без еврейского капитала
показать весь комментарий
23.07.2010 22:44 Ответить
Без Имени
Харя недоговаривает.
МВФ - бандитско-жидовская организация.
Пускай Азаров и Янукович выкручиваются без заемных денег.
показать весь комментарий
23.07.2010 23:03 Ответить
Народ УА
Хар сам бы меньше крал в профсоюзном имуществе и не обвинял бы тех кто хоть как то идет на встречу. То стелится перед МВФ а сам трудовой кодекс с 12 часовым рабочим днем в пользу работодателя лобирует за баб ки урод.
Хара сам вор раскажи как распродаешь имущество народа через прихвостней.
Такой защитник бюджета и трудового населения.
Дай занятость людям работу с достойной оплатой так ка ты везде заявляешь тогда и нет смысла бояться расходов люди будут готовы платить и за газ и за отдых.
Беду людей использует для собственного пиара хренов профсоюзник. Наведи порядок в своих делах. Как в библии говориться и по делам узнаете их.
показать весь комментарий
23.07.2010 23:05 Ответить
сурковцам
А те кто вывполняют условия МВФ, тогда кто? Таких называют холуи. Поэтому пусть Украину тогда финансирует кацапстан, как Абхазию, Приднестровье и Ю.Осетию
показать весь комментарий
24.07.2010 04:31 Ответить
Без Имени
Если они хотят дать взаймы...

===============

Це не ОНИ хотят,це ви хотитє не перекладайте з хворої голови на здорову



А ваш рабівський-електорат потім вам скаже спасібо
показать весь комментарий
23.07.2010 22:14 Ответить
укр
мда...очередная примитивная мантра от рыгАналов...

мол да,подорожало. да ,подняли. да,повысили.
но это не мы,мы не хотели, это всё мвф.потому что они бандиты...
показать весь комментарий
23.07.2010 22:22 Ответить
Бондитская? Не берите долгов, кто заставляет?
показать весь комментарий
23.07.2010 22:23 Ответить
Без Имени
Та вроде МВФ насильно деньги на впаривает , Настойчивости с его стороны не заметил
Не хош , не бери
Чисто свидомая черта - плюнуть в руку дающую
Хотя считаю не надо с МВФ вообще было связываться , Продают Украину , что голубые , что оранжевые
показать весь комментарий
23.07.2010 22:23 Ответить
Шахтер
Во, блин Хара дает! Оказывается во всем виноват МВФ. А кредит, кто выпрашивает? Кто, цену на газ поднимает? Не великий экономист Азаров? А, что сам Хара, донецкий холуй, массовик-затейник, столько времени профсоюзы молчат. Тоже кусок от пирога валютного хочет? До тех пор пока лидеры профсоюзов будут сидеть в Раде, в составе одной политсилы, говорить о защите трудового народа не приходится. Профсоюзы это противовес власти, а у нас они сами власть. Будут ли они защищать трудящихся, если в десны лижутся с буржуями-олигархами, да и сами таковыми являются.Всю собственность профсоюзов приватезировали или на своих переписали. Сколько людей на шахтах погибло, профсоюзы ни одного уголовного дела в отношении хозяев не возбудили. Турманов везде объективные причины находит, а не погоню за прибылью любой ценой. Закон должен запрещать профлидерам баллотироваться в депутаы всех уровней, на кой нужны карманные подпевалы. Нужны новые независимые профсоюзы, а этих на свалку истории, еще лучше в тюрьму.
показать весь комментарий
23.07.2010 23:05 Ответить
ЯЗВА
ПАКРАЩЕННЯ!!!
ГОЛОСУВАЛИ-ТЕПЕР СОСИТЬ!!
показать весь комментарий
24.07.2010 06:27 Ответить
показать весь комментарий
23.07.2010 22:27 Ответить
лорд
Бандиты-ЯНУКОВИЧ,АХМЕТОВ,КЛЮЕВ,ХМАРА,БОЙКО,МОГИЛЕВ
показать весь комментарий
23.07.2010 22:40 Ответить
Без Имени
Это нынешние , а до них перечислишь ?
показать весь комментарий
23.07.2010 22:51 Ответить
Без Имени
ДО них - Кучма, Ахметов, Грек, Щербань, Бойко, Могилевич, Фирташ,
показать весь комментарий
23.07.2010 22:56 Ответить
ДОМ
БАНДИТТЫ-ЯНУКОВИЧ,АХМЕТОВ,КЛЮЕВ,БОЙКО,МОГИЛЕВ,ХАРАиТД
показать весь комментарий
23.07.2010 22:44 Ответить
сидор
если Хара прав, то его однопартийцы-АНГЕЛЫ во плоти ?!!
показать весь комментарий
23.07.2010 23:00 Ответить
Дідусь
Витренко вам по єтому поводу десять лет назад целую песенку спела. Почему вы не послушали истинно народного депутата.
показать весь комментарий
23.07.2010 23:00 Ответить
тарас григорьевич пушкин
да бандюки
показать весь комментарий
23.07.2010 23:03 Ответить
Гордый хохол
Ты бы лучше усох. Твоя Витренко-шлюха подзаборная. Ее опять отымели во все дыры и кинули. Вот она и воет как старая щука. Дурилка для старых дебилов.
показать весь комментарий
23.07.2010 23:18 Ответить
Груня
зато ваш васек синий герой заборный
все заборы с...и исписали
шо он герой!!!
теперя нынче эканомикой начал заниматься
во как!!!
ты нашу натаху грязными руками не трожь! она святая - бахиня!!!
показать весь комментарий
24.07.2010 08:04 Ответить
Гордый Хохол
Кто Ввсек не знаю, но Натаха, рожденная из геморроидальной полости,профессорша выдыхающих теорий, всеб своим последом измазала. Да, дураков все меньше остается.
показать весь комментарий
24.07.2010 09:29 Ответить
KYN
Это твои друзья жиды-массоны (Ахметовы, Пинчуки, Фирташи, Коломойские и другие помельче) берут у международных массонов кредиты под залог государства, потом через своих ставленико януковичей, азаровых - деребанян его по карманам. Получаем государственные внешние долги, внутрение долги. И что народ имеет - до конца своих дней будет должен как своим жидам так и международным.Гнать это дерьмо вилами с шеи народной надо а не рассуждать кто лучше из них кто хуже, какие реформы лучше сделать. Для всех них одна реформа - гроб.
показать весь комментарий
23.07.2010 23:05 Ответить
Без Имени
Во как народ довели, наконец жидов стали жидами называть А то все - евреи, евреи...
Надо бы еще налог на воздух вдыхаемый ввести, чтоб их не только называть а и п@здить начали.
показать весь комментарий
23.07.2010 23:17 Ответить
Гордый хохол
БРАВО! А, еще и тупорылых даунбассовцев, два раза в день по голове лопатой,может поумнеют, да думать начнут.
показать весь комментарий
23.07.2010 23:26 Ответить
Без Имени
совершенно верно.Только народ начинает чуть полутше жить,жидомассоны новый кризис придумают,это раковая опухоль на теле земли.
показать весь комментарий
23.07.2010 23:51 Ответить
Без Имени
Кстати, Хара, грек. Раньше, на бояне, по свадьбам в Старобешево и Тельманово Дон. области промышлял. Наверное там с избранными и слыгался.
показать весь комментарий
24.07.2010 22:34 Ответить
Антиглобалист
Ну наконец то нашелся хоть ктото из Регионов кто открыто называет вещи своими именами. Правда у Хары прослеживается тут личная обида на МВФ, видители забыли посоветоваться с ФПУ. А ведь профсоюзы в США имеют ого-го какой вес, только вот пендосам насрать на исполнение демократических норм в других государств, их интересуют сугубо личные имперские интересы. А исходя из их требований повышения пенсионного возраста и тарифов на газ для населения они придерживаются своего плана Даллеса по геноциду славян. Ведь это удар в основном по бедному населению. Но Хара сказав "А" не говорит "Б". МВФ это ведь и есть экономическая дубинка англо-саксонсокй закулисной шоблы, так же как и НАТО является их военно-политической дубинкой. Этими требованиями они убивают сразу нескольких зайцев:геноцидят население, сеят недовольство в обществе новоизбранной властью(ведь на самом деле стратегически их не устраивает президент Янукович), и дают почву для критики несуразным представителям оппозиции. Почему же он не вспомнил про то, что кроме этих требований пендосы вынудили Украину принять закон принять закон о нацбанке, который еще больше стал независимым от государства. Нахрена брать столько кредитов под "льготный" процент если ставка внутреннего кредитования мелкого , среднего бизнеса останется на прежнем уровне. А это ведь одна из главных причин заторможенности развития экономики.

Но ничего не поделаешь, такова сегодняшняя мировая финансовая система, когда одна страна Пендосия может печатать фантики в обмен на реальные сырьевые ресурсы государств которым оно "позычает" деньги.

Но дело близится к развязке. Доллар подыхает, НАТО загинается от внутренних противоречий, ЕС хочет создавать собственную систему безопасности. Глядишь скоро и некому будет отдавать эти бешаные долляры, так а почему же их тогда не взять ?
показать весь комментарий
23.07.2010 23:20 Ответить
Гордый хохол
Это уж точно, к тому времени благодаря нашим заботливым правителям, сдохнут все хохлы. Как раз одни профи и останутся, если их сами не уберем.
показать весь комментарий
23.07.2010 23:32 Ответить
Группа синих кульков
ой побыстрее бы
а то украинцам от этих хахлов и кацапов уже и житья нет
вона синие шариковы с красно-коричневыми швондерами в кавалицыю объединились и народ душить как котов начали
показать весь комментарий
24.07.2010 08:06 Ответить
Нина
Господин Хара, как и Симоненко, подыгривая Азарову в его стремлении сделать свои реформы за счет самой зависимой от бюджета и практически обездоленной части населения, очень сильно лукавит. Надеется, что представители МВФ такие "турки" или "німці" не знают украинского и русского языков и не смогут опротестовать его защитные "реверансы" якобы в сторону беззащитного плебса. МВФ никогда не требует, а лишь рекомендует. И уже наши "с чешущимися" от жадности ручками ищут возможности удовлетворить фонд и получить дивиденды. А иначе, зачем вы их берете, если народ впадает в глубокую кому от такой помощи? Может свой дешевый газ не гоните на экспорт, а отдайте по-настоящему, а не на словах на коммуналку? Может урежьте свои министерские гаражи, областных и районных нахлебников, а то речь идет лишь об Киеве, а остальные ясновельможные за какие шиши строят "дворцы" себе, тещам и любовницам? А кому досталось все профсоюзное добро СССР? Господин Харя не говорил с господином Стояном? Где здравницы, санатории и т.д? Может, если все вернуть и продать за реальную стоимость, то и МВФ - "бандитский фонд"- не будет нужен?.
показать весь комментарий
23.07.2010 23:29 Ответить
Гордый Хохол
Те объекты профсобственности в руках и карманах партии власти.Да и профсоюз этот уже липовый, держится и кормится за счет олигархов.
показать весь комментарий
23.07.2010 23:43 Ответить
Из России с любовью
Вспоминается история про одного африканского таксиста в Конго, так он ненавидел белых оккупантов, но потом сказал - при них был порядок и водопровод работал!
Неужели украинцы как негры - ничего делать не умеют и не хотят, все что построено, то развалено - Фу, скоты, только на подачках и живут
показать весь комментарий
23.07.2010 23:40 Ответить
Гордый Хохол
За годы власти коммунистов приучили быть иждивенцами. Старики все еще верят в сказку о добрых царях, а молодым все по барабану, гордости нет. Еще бы пивом так поить! Пока старики не вымрут, у власти и будут такие Хары. А народ Украины работать умеет, главное, что б ему не мешали праффисианалы, с трудом говорящие на жутком суржике.
показать весь комментарий
23.07.2010 23:55 Ответить
Без Имени
Политика
Янукович отказался подписывать письмо с просьбой о кредите МВФ

Виктор Янукович: "Мы выступаем категорически против отмены упрощенной системы налогообложения".
Лидер регионалов считает, что с этим кредитом украинцы не доживут до пенсии.
— 02.03.2009

Оппозиция не подпишет письмо к Международному валютному фонду. Об этом заявил председатель парламентской фракции Партии регионов Виктор Янукович – передаёт сайт Партии регионов.

"Ставя в качестве цели получение очередного транша МВФ, власть готова подписать гарантии ухудшения жизни украинских граждан. В частности, власть соглашается на то, чтобы каждый год на шесть месяцев поднимать пенсионный возраст украинцев. Это значит, что при той средней продолжительности жизни в Украине, которая есть, многие наши соотечественники вообще не дождутся пенсии. Оппозиция не согласится подписать такое письмо", - заявил Янукович.

По его словам, оппозиция также не может поддержать власть в намерениях увеличить до мирового уровня цену на газ для населения. "А именно такую гарантию хочет дать власть в письме к МВФ. Мы также выступаем категорически против отмены упрощенной системы налогообложения для малого и среднего бизнеса, а именно это сделать обещает власть в своем письме к МВФ", - отмечает он.

Напомним, как сообщает rbc.ua, сегодня представители украинской власти собирались подписать письмо к МВФ. Соответствующая договоренность была достигнута 27 февраля между Президентом Украины Виктором Ющенко, премьер-министром Юлией Тимошенко, председателем парламента Владимиром Литвиным, председателем НБУ Владимиром Стельмахом и народным депутатом от Партии регионов Николаем Азаровым.

В то же время спикер Литвин сообщил, что он подпишет документ лишь в том случае, если его на это уполномочит парламент.
показать весь комментарий
24.07.2010 00:30 Ответить
11
А ПР - какая организация?
показать весь комментарий
24.07.2010 00:41 Ответить
.....класне ВІДЕО
Артемий Троицкий о Януковиче и выборе Украины
http://www.youtube.com/watch?v=5i62lAe0y9s
показать весь комментарий
24.07.2010 01:17 Ответить
Без Имени
ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯНУТЬ НА ХАРЮ ХАРЫ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ-МВФ - ДЕТКИ ПО СРАВНЕНИЮ С ПР-асами...
показать весь комментарий
24.07.2010 01:22 Ответить
ЯЗВА
ХАРЯ-ПІДОР!!!!
показать весь комментарий
24.07.2010 06:10 Ответить
Опиум
Це всё происки
Бен-Ладена!
показать весь комментарий
24.07.2010 07:33 Ответить
abc
Баня на колесах http://biznes-kopilka.com/index.php/biznes-ideas/46-2010-07-04-07-55-14
показать весь комментарий
24.07.2010 07:42 Ответить
для падлюкі харі всі інші-"бандіти"
показать весь комментарий
24.07.2010 07:45 Ответить
Группа синих кульков
это чтоже получается, если мвф бандитская организация и партия легивонов бандитская организация - это получается бандиты общий общак решили поделить, а потом раздеребанить между собой?
виктор хара - а тебя что в процесс не взяли?
показать весь комментарий
24.07.2010 07:57 Ответить
знаю
Он как раз в теме. Просто Ганя в Альпах санитарит, Чечеточник на алгоритмической линейке учился "...слався, в веках наш рулевой" выдувать, причем задним проходом. От усердия его порвал. Ганю вызывают зализывать. А, этот под рукой, в смысле под пяткой, оказался.
показать весь комментарий
24.07.2010 09:19 Ответить
Dmitrich
Господа, кто-нибудь читал условия МВФ? Не исключаю, что якобы требования МВФ о повышении тарифов, пенсионного возраста и т.д.- обычная "деза". В лучшем случае полуправда.
показать весь комментарий
24.07.2010 09:15 Ответить
кактус
Потому что МВФ – это бандитская организация», - сказал глава ФПУ.Но нынешней власти очень нужны деньги, которые они хотят получить от МВФ
--------------------------------------------
перефразируя Хару: приходишь ты к своему , соседу и выдаешь- позычь мне денег ,а то жрать нечего, хотя и козел ты , вася ,и бабки у тебя наворованные и ублюдок ты редкостный..
показать весь комментарий
24.07.2010 09:23 Ответить
СНАЙПЕР
Пам"ятаю, у 90-х рр. на початку приватизації була популярною новина, що кожний житель України у перерахунку всього матеріального накопичення країни мав по 30000 баксів. Я ходив і чекав коли через ваучер на мене впадуть ті гроші. Що сталося з ваучерами - відомо. Тепер, виявляється, кожний житель має борг більше 3000. То питається, народ не вміє працювати чи ахметови, коломойські, фірташи,.. та інша наволоч посередництвом "правильних" законів "наших" кєровників поперетягували у свої офшори, швейцарію мою належну долю від держ/майна? Політика + бізнес + церква - це ті паразити, котрі ніколи не злізуть з шиї народу, якщо ми будемо брати участь у поітичних поцесах за їхніми правилами (законами). А МВФ - це світовий жидівський кагал, котрий друкує зелень і качає права. Варто було б повчитись у Лукаша, Чавеса та Ахмадінежада. "В своїй хаті своя правда, і сила, і воля" - "...а то претесь на чужину шукати доброго добра..." - але політичний (вважай, бізнесовий) бомонд, еліта, вершки,.. читають зведення з бірж - скотобаза.
показать весь комментарий
24.07.2010 09:40 Ответить
Поки народ не візьметься за вили, на які би засадив наших всезаконників, доти ніякого порядку не буде.
Президент - уголовник
Уряд - (банда уголовників - і аферистів)
Верховна Рада - кобло уголовників - і аферистів, обрізаної нечисті і сатанистів
Суд - підкаблучна не чиста на руку сволоч, взяточники і підхалими, .......МРАЗЬ)
Прокуратура - банда аферистів, злодіїв рецидивистів
СБУ - уголовщина - сатанисти
МВД - уголовники - сатанисти (рідка форма людської сволочі)
показать весь комментарий
24.07.2010 10:09 Ответить
Может быть ты возьмешься за вилы? Или слаб в коленках? Или только как твои предки с безоружными беспомощными стариками, женщинами, детьми воевать гаразд?
показать весь комментарий
24.07.2010 10:18 Ответить
КУПЯНСКЪ
А чого,Міня теж косаб?Генитична потвора?
показать весь комментарий
24.07.2010 10:24 Ответить
Галицай!
показать весь комментарий
24.07.2010 10:25 Ответить
КУПЯНСКЪ
А чим вони відрізняються?Формою черепа?
показать весь комментарий
24.07.2010 10:27 Ответить
Мировозрением ! Пещерной русофобией, жлобизмом!
показать весь комментарий
24.07.2010 10:29 Ответить
КУПЯНСКЪ
А чим українофоби інакші за москвафобів?Рівень освіти приблизно однаков,а іншої різниці не бувае .
показать весь комментарий
24.07.2010 10:34 Ответить
А,что,и МФФ уже правят украинофобы и москали
показать весь комментарий
24.07.2010 10:38 Ответить
КУПЯНСКЪ
Сумерки сознания....К чему ?У меня нет ответов на такие вопросы...
показать весь комментарий
24.07.2010 10:42 Ответить
из-за чего РУГАЕТЕСЬ ЛЮДИ
ВЫ что ТОЛЬКО СЕГОДНЯ УЗНАЛИ от Хары что мировой банковской системой ПРАВЯТ Ж И Ды
ВЫ что НЕ ВИДИТЕ КТО стоит у власти в той же Франции или Германии

если ЗНАЕТЕ и ПОНИМАЕТЕ тогда зачем в летнее субботнее утро плеваться гавном
ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЫХОДНОГО ЖЕЛАЮ
показать весь комментарий
24.07.2010 10:42 Ответить
КУПЯНСКЪ
Так говном плюнуть хочется,Вы не поверите...
показать весь комментарий
24.07.2010 10:44 Ответить
Без Имени
Танунах...,проглоти.
показать весь комментарий
24.07.2010 10:45 Ответить
КУПЯНСКЪ
Не идет уже,бочонок полон...
показать весь комментарий
24.07.2010 10:46 Ответить
24-07-10 10:24
Ти пельку заткни, сиксота збродна!!!
показать весь комментарий
24.07.2010 10:44 Ответить
КУПЯНСКЪ
Дякую,дурнику...
показать весь комментарий
24.07.2010 10:45 Ответить
тата свого пригадай ........
показать весь комментарий
24.07.2010 11:06 Ответить
24-07-10 10:18 - обрызаних (таких як ти), у вище перечисленних мною структурах, быльше 50% .
Мало мої предки, вас скотів
показать весь комментарий
24.07.2010 10:43 Ответить
Рыгинальная подстилка рассуждает о вещах космической важности.А сама давеча лизала хаму.
показать весь комментарий
24.07.2010 10:44 Ответить
КУПЯНСК(Ц)так гавном плюнуть хочется...
и ТЫ меня хамом окрестил
тогда уж извини но кроме как говноед тебя никак не назовёш
может ник поменяеш, а то сгущёнку купянскую буду кушать и тебя (говноеда) вспоминать
показать весь комментарий
24.07.2010 10:55 Ответить
шо,воду горячую дали?
показать весь комментарий
24.07.2010 11:02 Ответить
КУПЯНСКЪ
Вы пошутили,я посмеялся...А хамить будете родителям,если имеете...Воспитали урода аморального.
показать весь комментарий
24.07.2010 11:03 Ответить
ты когда смеяться будеш гавно сглотни шо б не захлебнуться
урод НЕаморальный (извиняюсь не нахамил) как по вашему по кошерному
показать весь комментарий
24.07.2010 11:17 Ответить
КУПЯНСКЪ-бессознательному
Пещерная убогость...еще и с замесом фашизма...прощайте...
показать весь комментарий
24.07.2010 11:29 Ответить
abc
Бизнес идеи с нуля! http://biznes-kopilka.com/

показать весь комментарий
24.07.2010 12:24 Ответить
Хара это тот что из "школы коммунизма" Это он за права шахтеров гибнуть в шахтах-копанках борется не покладая рук
показать весь комментарий
24.07.2010 17:10 Ответить
Знаю
Не,он из школы 3.14дарастизма. Всю жизнь ..опы лизал, да тарелки за пьяными профбоссами. А, что, грек Онасис так же начинал. Земляки!!! Говорят удачно Витьку лизнул, ну и пошло, поперло.Шахтеров, дуры даунбассовские, еще нарожают. С голода и холода, что еще делать-то в гребаном Донбассе скоро будет. По пьяни и будут.
показать весь комментарий
24.07.2010 22:55 Ответить
утомлённый болтунами
Как говорил когда-то Остап Бенлер, такому же харе с именем Киса Воробьянинов: "жалуйтесь в лигу сексуальных меньшинств, они помогут!"
показать весь комментарий
24.07.2010 23:27 Ответить