8108 посетителей онлайн
1 300 21

Выдрин: Ющенко уже перешел фазу очень позднего Кучмы. Сегодня имеем президента-надомника…

Самое важное событие прошедшей недели – собрание СНБО на даче у президента.

Такое мнение «Столичным новостям» высказал народный депутат V созыва Дмитрий Выдрин.

«Президент показал, что он уже перешел фазу очень позднего Кучмы. Только очень поздний Кучма устраивал у себя на даче правительственные и государственные посиделки. Причем с таким размахом, что очередь чиновников, которые ехали к нему на прием, растягивалась на несколько километров. Это, по-моему, третий случай за последние сто лет – лишь Николай II проводил на крымских дачах правительственные посиделки, поздний Кучма и ранний Ющенко. Ющенко хватило два года, чтобы пройти эволюцию, которую Кучма проходил восемь лет, – утверждает экс-бютовец. – Поэтому самое важное событие – мы сегодня имеем президента-надомника. Как раньше были зубные врачи-надомники, портные-надомники. А у нас сейчас президент-надомник, который вызывает к себе СНБО. Завтра, может, парламент будет вызывать на дом или на дачу, чтобы совмещать отдых с работой! Так что, наверное, это самое знаковое событие».

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
24.07.2007 13:28 Ответить
Борщаговский
Иногда лучше молчать...
показать весь комментарий
24.07.2007 13:55 Ответить
Шефф
Видрін з місяця впав!!! Він що цього раніше не бачив чи що?
показать весь комментарий
24.07.2007 13:59 Ответить
Облонский-Борщаговскому
Вот и молчи раз нечего сказать. А зачем же рот правде закрывать? У нас свобода слова.
показать весь комментарий
24.07.2007 14:02 Ответить
Kievlyanin_
Когда из фракции попёрли и не включили в список, Выдрин таким смелым и правдивым стал, шо ховайся... А целый год сидел в БЮТе - ни видно, не слышно.
показать весь комментарий
24.07.2007 14:04 Ответить
11
Во-во. Если ПР (допустим) пролетит на выборах - оттуда тоже многие побегут, "обличать" начнут. Вот тогда наслушаемся...
показать весь комментарий
24.07.2007 14:25 Ответить
Лиса
ПР никак не пролетит, так что не мечтайте, такого не будет))
показать весь комментарий
24.07.2007 17:09 Ответить
commisarjewski 05
,.....А де Пиховшек???!!!
показать весь комментарий
24.07.2007 14:24 Ответить
Yarilo
У Джангирова с Корчинским на приеме.
показать весь комментарий
24.07.2007 14:38 Ответить
сталинГ
Если о политике судить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО-где он проводит совещания...то у 90 % великих,действительно,государственные дела ВЫТЕСНЯЛИ личное...
Даже сегодняшние саммиты "без галстуков" в основном не в кабинетах..а на ранчо..и прочих рекреационных зонах...
Так что по Выдрину..ни один американский президент..ни Ельцин..ни Путин НЕ ИЗБЕЖАЛИ ДУРНОГО ПРИМЕРА КУЧМЫ,,,,,
Логика ЧИСТО выдринская...
Юля лучший политик,потому как женщина стильная и неотразимая..
А на сегодня..ЧТО ПОИЗНОСИЛАСЬ?))))))))
Или ножки рассмотрел..Раньше диоптры затуманены были...
При всем респекте к его его политконферансным способностям..единственное пожелание-НЕ ПУТАТЬ ЖАНР!!!!!
показать весь комментарий
24.07.2007 14:44 Ответить
MINUS
Да... Как поменялось мнениее о Ющенке,наконецто люди узнали его истенное лицо.
показать весь комментарий
24.07.2007 15:22 Ответить
Logic
Конечно, Ющенко сейчас даже по итогам исследовний мало кто верит!
показать весь комментарий
24.07.2007 17:31 Ответить
С
С тех пор,как выдрин подвизался у юльки-начал не по-детски тупить.Даже побег с бюта не помогает собрать мОзги -)
показать весь комментарий
24.07.2007 15:55 Ответить
Светлана from Киев
А они у него когда-то были?
Но СНБО в Крыму на даче собирать--это круто!!!
Всю дорогу ЮБК перекроют...
показать весь комментарий
24.07.2007 15:59 Ответить
Kievlyanin_
Упс, Вы за новостями следите?
РНБО приехало, поговорило и давно уже разъехалось.
показать весь комментарий
24.07.2007 16:26 Ответить
ндаа
во менталитет, у себя на даче, это гольф клуб у себя, а дача государственная
"крыпаки" Страшно, что народ, даже тот что в инете, поляризуется, что не скажут сразу диагноз от цветных диогенов. Так и до гражданской "упаси Боже" войны недалеко. Халуи ПРеданные
показать весь комментарий
24.07.2007 16:34 Ответить
Без Имени
Вибрали, ***, на свою голову!
показать весь комментарий
24.07.2007 16:39 Ответить
Logic
Очень хорошая фраза
Сегодня имеем президента-марионетку
показать весь комментарий
24.07.2007 17:05 Ответить
Киевлянин
Когда из фракции попёрли и не включили в список, Выдрин таким смелым и правдивым стал, шо ховайся... А целый год сидел в БЮТе - ни видно, не слышно
Он между прочим очень даже выступал и раньше, тем более он больше в радуне хоче, он понял что там за шобла - ***** в виде оранжопых и белого батства.
показать весь комментарий
24.07.2007 18:38 Ответить
Kievlyanin_
Ну, и где он разоблачал БЮТ с весны прошлого и до весны этого года?
Ссылочку не подкинете?
показать весь комментарий
24.07.2007 19:51 Ответить
пласт
Видрін, тут на цій гілці, якісь мокалики шукали путінського виползня, казали
видра -це кликуха! Тому скоріше до Політковського на доклад, бо погіршає!
показать весь комментарий
24.07.2007 20:07 Ответить