9964 посетителя онлайн
712 15

По итогам первого дня на "Новой волне" в Юрмале лидирует украинка

По итогам первого дня на Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2010" в Юрмале лидирует украинская певица Татьяна Ширко, которой жюри поставили в основном наивысшие баллы за исполнение песни Селин Дион "All by myself".

Второе место занимает певица Hila Ben David из Израиля, третье - Сона Шахгельдян из Армении.

В то же время, остальные два участника от Украины - группа "Пающие трусы" и Иван Березовский - пока находятся в середине турнирной таблицы. Всего на "Новой волне" соревнуются 17 конкурсантов из разных стран мира.

В первый день, 28 июля, конкурсанты исполняли мировые хиты в своей трактовке.

Во второй день, 29 июля, исполнители представляют хит своей страны.

Третий конкурсный день, 31 июля, - День премьер. Конкурсанты демонстрируют зрителям и членам жюри песню, написанную специально для конкурса и ранее нигде не звучавшую.

Завершится праздник музыки 1 августа гала-концертом и награждением победителей.

Транслировать конкурс в прямом эфире будет телеканал "Украина". Начало - в 20:20 по киевскому времени. 
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
29.07.2010 11:44 Ответить
Без Имени
Сто лет нам не нужна эта козлячая НОВАЯ ВОЛНА АЛКИ ПАЛКИНОЙ
показать весь комментарий
29.07.2010 11:50 Ответить
ДПС
А вот АЛКА не может без ПАЛКИ МАКСИНОЙ!!!
показать весь комментарий
29.07.2010 11:56 Ответить
ОЙ мля
а у него палочка то есть, он больше на голубого смахивает
показать весь комментарий
29.07.2010 12:32 Ответить
Без Имени
О можно покричать, что мы крутые. А эта юрмала небось еще большая дрянь, чем евровидиние.
показать весь комментарий
29.07.2010 13:38 Ответить
А наши "пАющие трусы" на каком месте
показать весь комментарий
29.07.2010 12:04 Ответить
Украину на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна-2010» в Юрмале представят подопечные продюсера Владимира Бебешко - герлз-бенд «Пающие трусы».

...вот «Пающие трусы» удивили жюри вокалом и энергичностью.

«Мы попали на конкурс, несмотря на жесткую конкуренцию. Миф о том, что «Пающие трусы» не поют - развеян навсегда», - рассказал продюсер коллектива Владимир Бебешко в интервью Комсомольской правде в Украине.

В Юрмале девушки исполнят песню Майкла Джексона Bad, свой хит «Пластический хирург» и украинскую песню «Розпрягайте, хлопці, коней».

«Наша задача - взять первую премию и Гран-при, а также обязательно - премию от Аллы Пугачевой», - перечисляет поставленные цели Бебешко."


http://www.focus.ua/culture/113523

Такой вот шоу-бизнес.
показать весь комментарий
29.07.2010 12:09 Ответить
КИЕВ
ТАНЮШКА КАНЕШНО МОЛОДЦА!!!
показать весь комментарий
29.07.2010 12:10 Ответить
А откуда
в РОССИИ таланты они все под АЛКУ ПАЛКИНУ пляшут, а там один плагиат и сумашествие
показать весь комментарий
29.07.2010 12:34 Ответить
А зачем
показать весь комментарий
29.07.2010 12:47 Ответить
Без Имени
Просто ахереть! Пающие трусы!ЁП!!!!! Зато почетное последнее место после первого дня!
показать весь комментарий
29.07.2010 13:04 Ответить
..!.
У вас лишь бы харкнуть против ветра,НЕТ в этом году Аллы П. на конкурсе.
показать весь комментарий
29.07.2010 13:10 Ответить
Талант и деньги - это очень интересная тема. Мне кажется, лучше всего эту драму высветил Гоголь в повести "Портрет". Сегодня, конечно, мало кто читает книжки. Но Гоголь действительно был гениальным человеком. Так, в повести "Портрет" рисуется вся глубина трагедии художника, пошедшего на сделку с нечистым и продавшего свой талант.

В этой связи мы, например, можем рассуждать и о трагедии действительно талантливой актрисы и певицы Аллы Пугачевой. Но, мне кажется, еще не время.
показать весь комментарий
29.07.2010 13:06 Ответить
Без Имени
С какого учебника слизал, пионер?
показать весь комментарий
29.07.2010 13:18 Ответить
Сам сочинил