7165 посетителей онлайн
642 32

Кинах о кредите МВФ: "Каким образом будем отдавать долги?"

Правительство Украины не провело надлежащую оценку относительно необходимости нового заимствования от Международного валютного фонда (МВФ).

Об этом заявляет президент Украинского союза промышленников и предпринимателей (УСПП), народный депутат (Партия регионов) Анатолий Кинах.

Как сообщили в пресс-службе УСПП, комментируя в эфире радио «Ера» предоставление Украине кредита МВФ на $15 млрд, А.Кинах выразил обеспокоенность отсутствием надлежащей экспортной оценки относительно необходимости нового заимствования и непрозрачным процессом утверждения его условий. «Хотя сумма внешних долгов Украины на сегодня составляет около 35% ВВП и не является критичной, вопрос «каким образом будем отдавать долги?» - всегда должен находить ответ», - подчеркнул глава УСПП.

«Нельзя рассчитываться за долги новыми долгами», - добавил он.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
30.07.2010 17:36 Ответить
По деяким данним, Азаров в РФ вже взяв у різних формах більше 10млрд. доларів, + терер ще 2-3 млрд. доларів від МВФ , це буде апсолютний рекорд для України.
Цими кредитами, голубі бандити, збираються голубим кулькам, показувати свої економічні успіхи ........
показать весь комментарий
30.07.2010 18:01 Ответить
Без Имени
Конец несчастной Украине.
показать весь комментарий
30.07.2010 18:29 Ответить
Партия регионов
А после нас хоть потоп!
показать весь комментарий
30.07.2010 18:02 Ответить
Р
/



Так розраховуватись бидло буде!

А ці по-царюють і тікать...

Хто в Завідово, хто в Монако...

.
показать весь комментарий
30.07.2010 18:19 Ответить
11
Шо Толян, не поделились с тобой?
К корыту не пускают - оно и воняет.
показать весь комментарий
30.07.2010 18:08 Ответить
Без Имени
Просто у толи очко зажимало! Это тебе не Лугансктепловоз прикарманить, тут потом бошку оторвут
показать весь комментарий
30.07.2010 18:12 Ответить
медвед в лаптях
да не переживайте мы за вас отдадим.все таки живые деньги лучше чем какой та крым. землю вам там жрать шо ли
показать весь комментарий
30.07.2010 18:14 Ответить
ЯЗВА
ГОТОВІ РОЗРАХУВАТИСЯ РИГАНАЛАМИ І ДАУНБАСАМИ...ТЧК
ТЕЛЕГРАФІРУЙ ЗГОДУ І НОМЕРА ВАГОНІВ. ТЧК
показать весь комментарий
31.07.2010 06:49 Ответить
Iehbr
А зачем им оттдавать, они также как все пришли грабить в кредит.
показать весь комментарий
30.07.2010 18:22 Ответить
Без Имени
А как грабить, деньги то у вас?
показать весь комментарий
30.07.2010 18:34 Ответить
Без Имени
продадим Люську Янукович первую красавицу Донбасса в сексуальное рабство в Турцию, с тех денег и отдадим. я думаю ярдов на 5 баков потянет.
показать весь комментарий
30.07.2010 18:40 Ответить
ЭТТЭ
С какого перепугу он решил что долги отдавать будут. Главное взять в долг, а насчёт отдачи это уже проблемы МВФ.
показать весь комментарий
30.07.2010 18:45 Ответить
Без Имени
МВФ, ЭТО ТЕБЕ НЕ КЛЯТЫ ДА ЖЕСТОКИ МАЦКАЛИ.

МВФ ИЗ ТЕБЯ, ДЕТЕЙ, ВНУКОВ И ПРАВНУКОВ ГРОШИ ВЫТАЩИТ
показать весь комментарий
30.07.2010 18:52 Ответить
все верно
эстонцы в незалэжной свободной Эстонии уже живут на чужой земле, скупленной шведами
показать весь комментарий
30.07.2010 19:15 Ответить
Без Имени
А ты живешь в свинарнике, швайн...
показать весь комментарий
30.07.2010 20:15 Ответить
украинец
Заем во время кризиса понять можно. Но заем в условиях "экономического бума" от "профессионалов" -
Кстати, бросилось в глаза, пенсию выдают каждый раз новенькими, только что напечатанными купюрами... Что бы это значило? Еще один кредит, но уже у пенсионеров? Не много ли сразу для самых профессиональных в мире профессионалов?
показать весь комментарий
30.07.2010 18:59 Ответить
МВФ
Черноземом отдадите
показать весь комментарий
30.07.2010 19:02 Ответить
Без Имени
Китайцы они это, чернозем любят.
показать весь комментарий
30.07.2010 19:10 Ответить
антрацит
Янукович знает как. он всего добился сам.
показать весь комментарий
30.07.2010 20:32 Ответить
Без Имени
получил деньги Комментировать
пропей!
показать весь комментарий
30.07.2010 21:30 Ответить
Земелькой уркаинской.
показать весь комментарий
30.07.2010 21:46 Ответить
СПБ
караваны кораблей-с рабами -хохлами...вместо негров...главное не кормить нищету
показать весь комментарий
30.07.2010 21:53 Ответить
СПБ
караваны кораблей-с рабами -хохлами...вместо негров...главное не кормить нищету
показать весь комментарий
30.07.2010 21:54 Ответить
ЯЗВА
КРАЩЕ Б ТИ ПОЖАР В КАЦАПІІІ ГАСИВ!
показать весь комментарий
31.07.2010 06:50 Ответить
Без Имени
Готов поучаствовать?
показать весь комментарий
31.07.2010 07:25 Ответить
ЯЗВА
НІ! НЕ ХОЧУ!!
МНЕ ОТМЩЕНИЕ І АЗ ВОЗДАМ!!!
показать весь комментарий
31.07.2010 07:58 Ответить
ЯЗВА
ПОЗДНО КІНАХ ПИТЬ БОРЖОМИ-ПОЧКИ ТО ОТВАЛИЛИСЬ!!!
ТИ В ДОЛЕ!!! БРАЛ-ОТДАШЬ!!!
показать весь комментарий
31.07.2010 07:59 Ответить
бедете отдавать в образе продажной девки
показать весь комментарий
31.07.2010 08:01 Ответить
Час расплаты бизок
Шельфом отдадите и Крымом.
У хохлов резервов много.
показать весь комментарий
31.07.2010 09:35 Ответить
Джон Ленин
...за кредиты МВФ полученые не Украиной, а шайкой гегемонов,   ....наши деды и отцы и бабушки покарячатся до пенсии еще так пяток лет ......чтоб не выплачивать пенсию.......многие до неё просто не доживут.....Для простых людей денег нет,а у нардепа только отпускных 160 000грн.ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!Живем дальше?!
показать весь комментарий
06.06.2011 12:05 Ответить
ФАКТ
Кинах странные вопросы задает. О том, как Украина будет отдавать долги Украине расскажет МВФ. А у него один единственный рецепт- снизить социальные расходы. И так, сокращая пенсии, социальную поддержку и повышая пенсионный возраст до бесконечности, о социальная поддержка не станет равна нулю. Когда и эти источники закончатся, МВФ скажет- распродавайте территории другим государствам. Так может, сразу начать с территорий, чтоб долго не мучаться?
У нас же власть- великий реформатор. Знает, как отнять или не дать, но не знает как заработать.
показать весь комментарий
06.06.2011 15:00 Ответить