9885 посетителей онлайн
399 80

В России уже 23 человека стали жертвами лесных пожаров

До 23 возросло число жертв природных пожаров в центральном регионе России и Поволжье, десятки человек пострадали

Аномально высокая температура воздуха в течение всего месяца и отсутствие дождей привели к возгораниям лесов, торфяников и посевов. Огнем уничтожены целые деревни. Сотни людей эвакуированы. Трагедия коснулась Московской, Владимирской, Нижегородской, Воронежской, Волгоградской и других областей.
Деревни под Нижним Новогородом посетил премьер-министр России Владимир Путин. Он пообещал взять под контроль выплаты компенсаций погорельцам и отстроить новое жилье к будущей зиме. По его словам, “пострадавшим будет выплачена сумма в 100 тысяч рублей из федерального бюджета и еще 100 000 – из местного”.
Среди погибших и раненых есть пожарные. В борьбе с огнем принимают участие добровольцы и жители деревень в районах стихийного бедствия.
- Горел воздух, – рассказывает одна из женщин. -Я только крикнула соседке: уходите, уходите скорее! И что ж, мы только успели взять телефон и паспорт и побежали…
- Лес начал гореть. Мы позвонили в пожарную службу, а нам отвечают: тушите своими силами, машин пока нет…
В Воронежской области пожары привели к прекращению подачи электроэнергии. Без света остались десятки сотен домов. В местах временного проживания размещены эвакуированные из опасной зоны.
Ситуация в буквальном смысле накалилась из-за неспадающей жары и сильного ветра. За сутки только на территории Московской области возникли более 30 новых очагов возгораний лесов и торфяников.
Источник:  Euronews
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
30.07.2010 19:43 Ответить
Без Имени
В прошлом году Калифорния горела, и не кто вроде не говорил что кара божья, и люди гибли и прочее. Хохлы что скажете? Ась?
показать весь комментарий
30.07.2010 19:51 Ответить
ne putay
khuj s palcem
показать весь комментарий
30.07.2010 22:26 Ответить
гбняві продовжують засерати УКУРАЇНСЬКИЙфорум своїм лайном
показать весь комментарий
30.07.2010 19:55 Ответить
гбняві продовжують засерати УКРАЇНСЬКИЙфорум своїм лайном
показать весь комментарий
30.07.2010 19:55 Ответить
доктор!
Что такое интернет-знаешь,мудило старинное? какой тебе там "украинський".дятел.Вот же алчная хохлячья скотына...хворум вин вже захапав...
показать весь комментарий
31.07.2010 11:30 Ответить
Без Имени
ХАХЛЫ, У ВАС ЕСТЬ СПОСОБ АТАМСТИТЬ КЛЯТЫМ МАЦКАЛЯМ, ПРИСЛУЖИВАЯ ИМ В ГРЕЦИИ.

29(219) от 29 июля 2010 [«Aргументы Недели», Виктор Крестьянинов]

Вернется ли Андреевский флаг на греческие острова? Борьба за изгоев Евросоюза уже началась

Из-за кризиса количество приезжающих на отдых в Грецию людей из Германии, Франции, Италии и Великобритании в этом году уменьшилось на 30%. Хозяева и работники отелей признают, что их оборот упал в среднем на 50%. В этой ситуации греки вспомнили о России и начали ориентироваться на наших туристов.

В отели, рестораны и сувенирные лавки нанимают на работу болгар, прибалтов, украинцев. В этих странах тоже кризис, но им повезло – большинство людей там владеют русским языком, что и требуется сейчас на греческих курортах. Греки и сами пытаются учить русский – пока получается плохо.

http://www.argumenti.ru/economics/n248/70139/
показать весь комментарий
30.07.2010 20:25 Ответить
Igr(Kiev)
Воронеж в беде!!! Власть бездействует!!! 30 июля 2010 10:18 Автор Geo-Goga 157 просмотров 31 комментарий
Воронеж в беде

Сколько домов сгорело, как на войне...

А власть всегда надеется на авось...

Доводят до крайности...

Пожари уже к жилым кварталам полыхают, один посёлок сгорел

Людьям наверное не помогут финансами...

Сердце сжимается как представлю что там творится, когда в сотнях метров от жилых кварталов, многоэтажек полыхает пожар... У людей чувство беспомощности и вся страна спит...

Это ведь ещё не катастрофа для статистики...

Где Президент, Премьер???

Уже давно должны шуметь и поднимать на уши все ресурсы...

показать весь комментарий
30.07.2010 20:20 Ответить
Без Имени
В Крыму на байкере
показать весь комментарий
30.07.2010 20:31 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
30.07.2010 20:33 Ответить
Без Имени
С Шойгу на пожаре. Сегодня под Нижним.
показать весь комментарий
30.07.2010 20:36 Ответить
Кирило
Людей дійсно жалко! Біда страшна! Може тепер москаликам очі відкриються на "царя-батюшку" і їхнє оточення?! Хоча як казав поважаємий всіма москалями "таваріщ Сталін": "Смерть одного человека - трагедия, десятков - статистика..."
показать весь комментарий
31.07.2010 07:38 Ответить
СПБ
а откуда на русском форуме появились свинячьи алфавиты...хохлосвиньи отлынивают от работы...не хотят поднимать Рссию
показать весь комментарий
30.07.2010 21:18 Ответить
повесь на стену
В России уже 23 человека стали жертвами лесных пожаров - Цензор.НЕТ 7496
показать весь комментарий
30.07.2010 22:39 Ответить
NU i SHO
VETKA VREMENNO ZAKRYTA...
показать весь комментарий
30.07.2010 22:24 Ответить
Без Имени
Почему Украина с Беларусью не идут на помощь ? Чего выжидают ?!
показать весь комментарий
30.07.2010 22:27 Ответить
PORADA
OTRYMAV
MANY
PROPEY

а що з з тобою ще гоорити
показать весь комментарий
30.07.2010 22:39 Ответить
Lviv
Коли в тебе буде горiти хата - дай Бог щоби твiй сусiд спокiйно стояв i дивився
показать весь комментарий
30.07.2010 22:44 Ответить
idy dreak
slip
hi fr lviv
показать весь комментарий
30.07.2010 23:44 Ответить
!!!!
"И у нас вчера горело много деревень по области. Сгорали целые улицы. Несколько человек погибло. В пригороде горел лес, людей эвакуировали. С утра пахнет гарью.
И в моей деревне был пожар. Горело две улицы. Сегодня вечером едем туда.
На работе с утра все только это и обсуждают, "вести с полей" рассказывают. Страшно до жути. И людей жалко. Никто им не поможет. Кроме , конечно, помощи "всем миром".
показать весь комментарий
30.07.2010 23:42 Ответить
Без Имени
"Нет, лагеря и не горели. Детей эвакуировали заранее, уже все по домам. Но в результате паники родителей образовались жуткие пробки, и спец. машины не могли проехать.
У нас много хвойных лесов по левобережью. И практически все они в огне. Усугубил ситуацию штормовой ветер. Вот из-за него дома и погорели десятками. Люди даже паспорта не успели взять. Из леса на крыши домов летели горящие ветки. Сделать ничего нельзя было. Там нет центр. водоснабжения, только скважины. Начался пожар - отключили эл-во, и людям осталось только молиться!"
показать весь комментарий
30.07.2010 23:47 Ответить
Без Имени
"У меня просто шок! Я такого не помню! Огонь вокруг города с трех сторон!
Почему народ не мобилизуют??? Местное население пытается своими силами помогать пожарным... Но не организованную помощь просто не пустят в лес!
Сгорела моя "малая Родина"... Кожевенный кордон( лесной массив заказника)".
показать весь комментарий
30.07.2010 23:50 Ответить
Без Имени
"И это в мирное время... Сгорел кордон, значит погибли и растения, и животные... Сгорели дома - люди безо всего остались. Власти, как всегда, в растерянности... Действительно, организовали бы народ. Не понять умом, не унять боль сердца! Слезы наворачиваются..."
показать весь комментарий
30.07.2010 23:51 Ответить
Без Имени
на протяжении всей истории человечества были свои предсказатели. Сколько раз нам конец света обещали? Все помнят суматоху накануне 2000г? И чего? Земля на небесную ось не налетела. Но каждый раз поднимается шум. Сейчас, в преддверии 2012 тоже много паники везде нагнетается, всех вспоминают, кто что где когда предсказывал, и сколько из этого уже случилось.

Нет, конечно, у того же Нострадамуса много чего сбылось. Однако, во-первых, при интерпретировании подобных вещей, всегда нужно делать скидку на неточность перевода. Достаточно вспомнить злополучное яблоко, съеденное Евой. (Есть мнение, что не было никакого яблока, просто один толмач так перевел, а другие потом сто раз эту историю переписали, добавив чего-нибудь от себя для красоты слога. Кому интересно, сделайте в поисковике запрос "Ева не ела яблока". Вот, например.)
Во-вторых у Нострадамуса практически нигде не указываются точные даты и места предполагаемых событий. А задним числом любой его стих можно за уши притянуть к чему угодно. То же самое и с другими провидцами.

Я бесконечно сочувствую всем, кто потерял из-за пожаров родных и близких. Потеря какого-то имущества или засохшие цветы - ничто по сравнению с таким несчастьем. Но нельзя впадать в уныние и предаваться отчаянию. Мое мнение, верить можно и нужно только в хорошие предсказания и в хорошие приметы, и они обязательно сбудутся.

Из Нострадамуса:

Стены станут из кирпичных мраморными.
Семь и пятьдесят мирных лет.
Радость людям, обновлен водопровод,
Здоровье, великие плоды, радость, медоносное /сладостное/ время.
показать весь комментарий
30.07.2010 23:54 Ответить
Без Имени
"У меня родственники в Выксе, рядом с микрорайоном, который эвакуировали. Бросили все, приехали в Нижний. Говорят - ощущение, что война началась - красное небо, черный дым, все в противогазах и повязках и машины ездят с рупорами - срочно брать документы и в автобусы. Дожили - города начинают гореть..."
показать весь комментарий
30.07.2010 23:55 Ответить
Без Имени
горят торфяники...

http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i113/1007/de/883b2ef3762c.jpg.html В России уже 23 человека стали жертвами лесных пожаров - Цензор.НЕТ 7422
показать весь комментарий
31.07.2010 00:02 Ответить
Без Имени
http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i204/1007/3b/3b4f77ec5a60.jpg.html В России уже 23 человека стали жертвами лесных пожаров - Цензор.НЕТ 8647
http://radikal.ru/F/s13.radikal.ru/i186/1007/2f/4fefc2bb5d36.jpg.html В России уже 23 человека стали жертвами лесных пожаров - Цензор.НЕТ 260
http://radikal.ru/F/s12.radikal.ru/i185/1007/24/2***********.jpg.html В России уже 23 человека стали жертвами лесных пожаров - Цензор.НЕТ 6826
http://radikal.ru/F/i058.radikal.ru/1007/fa/33701f98251c.jpg.html В России уже 23 человека стали жертвами лесных пожаров - Цензор.НЕТ 7361
показать весь комментарий
31.07.2010 00:12 Ответить
Без Имени
И людей жалко. Никто им не поможет. Кроме , конечно, помощи "всем миром"..........
ну не совсем так.
200 тыс на каждого члена семьи погорельца + новый дом и инфраструктура.
1 млн. рублей на погибшего + новый дом + инфраструктура.
А вот вопрос о дотациях хохлам за газ надо ставить. Ведь на сколько можно было бы поднять помощь?
показать весь комментарий
31.07.2010 00:17 Ответить
11
Вот когда погорельцы тобою перечисленное получат - будешь тут куйню разводить. А пока это только слова безымянного бригадного кацапа.
показать весь комментарий
31.07.2010 02:12 Ответить
Без Имени
Это слова Премьер Министра РФ, которые воспроизвели не один десяток раз все центральные и не только каналы ТВ и которые подтвердил Президент РФ.
Можете считать, что это ЗАКОН.
показать весь комментарий
31.07.2010 02:40 Ответить
Без Имени
он же говорит что он безымянный кац
показать весь комментарий
31.07.2010 07:47 Ответить
ЯЗВА
ЗА ТЕ ЩО МАЦКАЛІ І КАЦАПИ ПРО НАС ПИСАЛИ БАЖАЮ ЩОБ ВСЯ КАЦАПІЯ ВИГОРІЛА ВІД ПІТЕРА ДО ВЛАДІВОСТОКА!!!
ГРІЙТЕСЯ МАЦКАЛІ!! МОЖЕТЕ І ГАЗ ЗАПАЛИТИ ЩОБ БУЛО ТЕПЛІШЕ!!
показать весь комментарий
31.07.2010 06:40 Ответить
Спасибо на добром слове...

Еще не вечер! еще не вечер!
показать весь комментарий
31.07.2010 07:00 Ответить
ЯЗВА
БУДЬ ЗДОРОВ БЕРЕЖИ СЕБЕ!1
показать весь комментарий
31.07.2010 07:04 Ответить
Не сцы, прорвемся сраный кaкл
Сейчас трохи подрочи
показать весь комментарий
31.07.2010 07:06 Ответить
ЯЗВА
Я МАЮ ЖІНКУ А ТИ ЯК ХОЧЕШЬ-ДРОЧИ-МІНЬЕТЬ- НА ТВІЙ ВИШУКАНИЙ СМАК!!!
показать весь комментарий
31.07.2010 07:09 Ответить
падлюки засерають УКРАЇНСЬКИЙфорум своїм лайном
показать весь комментарий
31.07.2010 07:10 Ответить
Доктор!
Этот,как ты говоришь,падлюка-твой земляк.с общим менталитетом.Тебе ОН нравится? не думаю.ибо вон тебя как корёжит от "лайна"...А ты не фиксировал.что это "лайно" начинают именно твои соплеменники? Так все претензии к ЯЗВЕ и ему подобным...оскотилились вы,рогули.донельзя...У людей-горе,а вы пляшете.Я,когда на ЗУ был потоп-ежедневно посылал к Богу молитвы о их здравии.а ты?Свиньи вы
показать весь комментарий
31.07.2010 11:40 Ответить
ЯЗВА
ПОСТІЙНО ОБСЕРАТИ УКРАЇНУ І УКРАЇНЦІВ-ЦЕ ЗЕМЛЯК???
ТАМБОВСКИЙ ВОЛК ЙОМУ ЗЕМЛЯК!!
показать весь комментарий
01.08.2010 08:00 Ответить
Кто о чём, а грузин (жоржик) о дрочке как всегда
показать весь комментарий
31.07.2010 07:27 Ответить
Пожарный
МЧС развалила пожарную охрану заменив ее на дебилых солдафонов- вот и результат.(теперь летчики, танкисты и т.д.руководят тушением пожаров).
показать весь комментарий
31.07.2010 07:11 Ответить
ЯЗВА
У НАС ГЕОЛОГ КЕРУЄ ЕКОНОМІКОЮ-ЦЕ ГІРШЕ СОЛДАТА НА ПОЖАРЦІ.
показать весь комментарий
31.07.2010 07:16 Ответить
Зато у вас страной руководит бывалый человек, шутка ли - две ходки...

В России уже 23 человека стали жертвами лесных пожаров - Цензор.НЕТ 6253
показать весь комментарий
31.07.2010 07:20 Ответить
ЯЗВА
ТУТ ТИ ЗРІШЬ В КОРЕНЬ!!!!
ВОТ ТІЛЬКИ І У ВАС НЕ ЗОВСІМ ... ПОКИ Є ГАЗ НАФТА МОЖНО І ГЕОЛОГУ ПОКЕРУВАТИ А КОЛИ КІНЧИТЬСЯ??? ТИ ЧУВ ШО КОРОЛЬ САУДОВСКОЇ АРАВІІ АБДАЛА ЗАБОРОНИВ ПОДАЛЬШИЙ ВИДОБУТОК НАФТИ З МЕТОЮ ЗАЛИШИТИ НАЩАДКАМ ХОТЬ ЩОСЬ???
показать весь комментарий
31.07.2010 07:26 Ответить
Ну галицаи,ну дибилы.Тонут как крысы,а все русским зла желают
показать весь комментарий
31.07.2010 07:30 Ответить
ЯЗВА
КАКОВ ПРИВЕТ-ТАКОЙ ТЕБЕ КАЦАПУ КВАСНОМУ І ОТВЕТ!!
РАДУЙСЯ-ДЕТИЩЕ ГУНДЯЄВА!
показать весь комментарий
31.07.2010 07:33 Ответить
Радуется тут тока бандерня
показать весь комментарий
31.07.2010 07:40 Ответить
ЯЗВА
МИ ТІШИМСЯ!! А ТИ РАДУЄШЬСЯ!!

БАЧИШЬ!! Є БОГ НА СВІТІ!! НАКОЛОБРОДИВ ГУНДЯЙ У НАС- ОДРАЗУ ДЛАНЬ ГОСПОДНЯ ПРОСТЯГНУЛАСЯ І ПОСТАВИЛА ВСЕ НА СВОЄ МІСЦЕ!!
показать весь комментарий
31.07.2010 07:53 Ответить
Сдается, переломить ситуацию может лишь резкое ухудшение погоды.
Все высохло, леса и торфяники - как порох ...

В России уже 23 человека стали жертвами лесных пожаров - Цензор.НЕТ 6731

В России уже 23 человека стали жертвами лесных пожаров - Цензор.НЕТ 594

В России уже 23 человека стали жертвами лесных пожаров - Цензор.НЕТ 8809

В России уже 23 человека стали жертвами лесных пожаров - Цензор.НЕТ 7101

В России уже 23 человека стали жертвами лесных пожаров - Цензор.НЕТ 9282
показать весь комментарий
31.07.2010 07:32 Ответить
ЯЗВА
ОСЬ БАЧИШЬ ЩО РОБИТЬСЯ???
А ЦІ ЛЮДИ МЕНІ КОНКРЕТНО НІЧОГО ПОГАНОГО НЕ ЗРОБИЛИ.
НО ІЗ-ЗІ ТАКИХ ШУВІНІСТІВ ЯК ТИ ВАВАЛОН, БЕЗ ІМЕНІ ПАША СУХАРЕВ БЕБІЛ ІЗ ЕС ВИ ВСІ СТАЛИ МАЦКАЛЯМИ І ВЖЕ НЕ РОЗДІЛЯЮЧИ ВАС БАЖАЮ ВАМ ВІДЧУТИ НА СОБІ ВСЕ, ЩОВИ НАМ ПИСАЛИ!!!
БУДЬ ЗДОРОВ МАЦКАЛИКУ!! НЕ КАШЛЯЙ!!! А ЗАМІСТЬ ПИСАНИНИ ПОМОЖИ СООТЕЧЕСТВЕННІКАМ!
показать весь комментарий
31.07.2010 07:36 Ответить
ЯЗВА
НЕХАЙ ВАШ СОДОМСКИЙ ГОМОРСКИЙ ******** ТВОРИТЬ МОЛИТВУ- ТІЛЬКА САТАНІНСКА МОЛИТВА НЕ ДОЙДЕ ДО БОГА!!!
показать весь комментарий
31.07.2010 07:37 Ответить
Иди придурок лодку и спасательный круг лучше купи
показать весь комментарий
31.07.2010 07:44 Ответить
ЯЗВА
НАВІЩО??
І ЧОМУ ТИ МЕНЕ ОБЗИВАЄШЬ?? Я ТОБІ ВИСЛОВИВ СВОЮ ДУМКУ- ТИ БЕЗКУЛЬТУРЩИНА ТІЛЬКИ ХАМИШЬ!!
ЧИ ТИ НА МАЦКАЛЯ ОБРАЗИВСЯ? НЕ ОБРАЖАЙСЯ - НА ПРАВДУ НЕ МОНА ОБРАЖАТИСЯ!!
показать весь комментарий
31.07.2010 07:47 Ответить
Я те дельный совет дал
показать весь комментарий
31.07.2010 07:49 Ответить
ЯЗВА
В ДИТИНСТВІ БУЛА ТАКА ДИТЯЧА ГРА- "КУПИ СЛОНА".
ТИ І ЗАРАЗ В НЕЇ ГРАЕШЬ?
НУ НАВІЩО МЕНІ ЛОДКА? ТИ МЕНЕ СВОЇМ ГІВНОМ І ЯДОМ БУДЕШЬ ЗАТОПЛЮВАТИ??
БУДЬ -ЛАСКА! ЗАЛІЗУ НА 2 ПОВЕРХ І ПЕРЕЧЕКАЮ!
показать весь комментарий
31.07.2010 07:55 Ответить
Лекарство от язвы
Рагуль- спили с начало рога на лбу,а потом говори на своем телячем языке.
показать весь комментарий
31.07.2010 07:55 Ответить
ЯЗВА
ЯЗИК ПОТРИБЕН ДЛЯ ВИЛИЗУВАННЯ-А НАША МОВА-КАЛИНОВА!!!
показать весь комментарий
31.07.2010 07:56 Ответить
Не хочу никого обижать, но мова, на которой ты постишь - вовсе не мова, а пресловутый СУРЖИК...
показать весь комментарий
31.07.2010 07:58 Ответить
ЯЗВА
ЦЕ І Є ПРЕСЛОВУТИЙ КАЦАСКИЙ ШУВІНІЗМ- ВЕСЬ СВІТ ПОВИНЕН РОЗМОВЛЯТИ З КАЦАПАМИ ВИКЛЮЧНО ПО-КАЦАПСКІ!!

А Я НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЖЕШЬ НЕ ЧИТАТИ І ІГНОРУВАТИ ТЕ, ЩО Я ТОБІ ,НЕГРАМОТНОМУ ПТУ-ШНІКУ, ПИШУ!!
БО Я ,ЯК ХРИСТОС КАЗАВ, НЕ БУДУ МЕТАТЬ БІСЕР ПЕРЕД ХРЮШАМИ!!
ВАМ КАЦАПАМ ЦЬОГО НЕ ЗРОЗУМІТИ НІКОЛИ!!
Я ЯК ХРИСТОС МІЖ ДВУМА РОЗБІЙНИКАМИ -МІЖ ДЖОРЖИ І ВАВИЛОНОМ!
показать весь комментарий
31.07.2010 08:11 Ответить
Лекарство от язвы
Ну тогда Рагуль жопу полижи.
показать весь комментарий
31.07.2010 07:59 Ответить
Ты, надо полагать, рога уже спилил?
показать весь комментарий
31.07.2010 08:00 Ответить
Без Имени
Вуйка Рагулевская не пи...
показать весь комментарий
31.07.2010 08:05 Ответить
Без Имени
Этому кончить помешали...
показать весь комментарий
31.07.2010 08:13 Ответить
Ишь ты святой дух нарисовался.Ты или трусы одень или крест сними
показать весь комментарий
31.07.2010 08:14 Ответить
ЯЗВА
ТІЛЬКИ ТОБІ СКАЖУ-В МЕНЕ ВСЕ В ПОРЯДКУ І З ВЕРХОМ І ВНИЗУ!!!
ДІССОНАНСУ НЕ БУДЕ!!!
показать весь комментарий
31.07.2010 08:17 Ответить
Мне пофиг как у тебя вверху или в низу.
показать весь комментарий
31.07.2010 08:20 Ответить
ЯЗВА
А НАЩО ТИ ЦІКАВИШЬС??? ПРОСТО ТАК ЧИ В ТЕБЕ ЯКІЙСЬ ПЛАНИ!!
ПОПЕРЕДЖАЮ-ОРІЕНТАЦІЯ НОРМАЛЬНА!
показать весь комментарий
31.07.2010 08:37 Ответить
ЯЗВА
ТИ-ПРИХОВАНИЙ АНАЛЬНИЙ КОХАНЕЦЬ-ВСЮДИ БАЧИШЬ ТЕ НА ЧОМУ СИДЯТЬ!!
І ЩЕ РАЗ КАЖУ- ЯЗИК ДЛЯ ВИЛИЗУВАННЯ !!!
НАША МОВА-КАЛИНОВА!
показать весь комментарий
31.07.2010 08:13 Ответить
Ваша мова- херова
показать весь комментарий
31.07.2010 08:22 Ответить
ЯЗВА
ВИДНО ХЕР В ТЕБЕ В РОТІ ВИРІС???
показать весь комментарий
31.07.2010 08:22 Ответить
Без Имени
В России уже 23 человека стали жертвами лесных пожаров - Цензор.НЕТ 1821
показать весь комментарий
31.07.2010 08:27 Ответить
ЯЗВА
СЛИШКАМ МНОГА БУКАФФ.
НЕАСИЛИЛ....
показать весь комментарий
31.07.2010 08:29 Ответить
Это хрен у тебя изо рта торчит
показать весь комментарий
31.07.2010 08:29 Ответить
ЯЗВА
НЕ ПОВТОРЮЙСЯ!!!
ЯК КАЗАВ ВІТЬКА-АНТІБІОТІК- ВСІ СВОЇ ПРОБЛЕМИ ШУКАЙ В СОБІ!!!
показать весь комментарий
31.07.2010 08:31 Ответить
ЯЗВЕ
В России уже 23 человека стали жертвами лесных пожаров - Цензор.НЕТ 5827
показать весь комментарий
31.07.2010 08:29 Ответить
ЯЗВА
ЦЕ-КЛАВА З ДВОМА ШИПАМИ НА КАПСІ..
ВГАДАВ???
показать весь комментарий
31.07.2010 08:30 Ответить
Ты мне надоел своей ограниченностью мысли
показать весь комментарий
31.07.2010 08:42 Ответить
Без Имени
NOLIVAV
gegegegege
показать весь комментарий
31.07.2010 10:35 Ответить
язве,о мове
Не калынова,а ФУИНОВА
показать весь комментарий
31.07.2010 11:42 Ответить
анфиса
капец! мои вам соболезнования, люди!
показать весь комментарий
31.07.2010 10:48 Ответить