9017 посетителей онлайн
294 8

Мэр Днепропетровска стал членом Партии регионов

Городской голова Днепропетровска Иван Куличенко стал членом Партии регионов.

Партийный билет в офисе областной организации Партии регионов в понедельник мэру вручил глава Днепропетровской облгосадминистрации, лидер местных «регионалов» Александр Вилкул.

«Теперь власть в регионе – по-настоящему монолитная команда. Партия регионов поддержит Ивана Куличенко - именно его кандидатуру партийцы выдвинут на пост городского головы Днепропетровска», - заявил А.Вилкул.

По словам И.Куличенко, впервые за много лет областная и городская власть работают сообща.

«Ресурсы областного и городского бюджетов сегодня объединены для решения проблем Днепропетровска, а значит - город будет развиваться», - сказал городской голова.
Источник:  Интерфакс-Украина
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.08.2010 13:30 Ответить
Без Имени
спекся, во как в тюобму неохото!!!
Эх..... Ваня, Ваня!!!
показать весь комментарий
02.08.2010 13:36 Ответить
талреп
От таких новостей веет совдепией и аж рыгать хочется. Ну, товарищ Куличенко в принципе моральными устоями и идеологией никогда не замарачивался, так шо ПР пополнилась ценным кадром.
показать весь комментарий
02.08.2010 13:37 Ответить
!!!???!!!
Видимо уж очень "нашалил" и полез
под крышу

Если так будет продолжаться то не далёк
момент возврат 6 ст. Конституции о
руководящей и направляющей...но только
не КПСС, ПеР дунов
показать весь комментарий
02.08.2010 13:44 Ответить
голая правда
Ну, это "новость" довольно старая... наши днепропетровские "мэстные ылиты" давно предлагали (сами!), чтобы ПР выдвинула не "своего" ("своих" у них сейчас ни на что не хватает, Макеевка с Енакиево не бездонные ), а из "мэстных" воров. Тем более. что предыдущие "лидыры" от ПР Царев и Краснов (Габибуллин) метнулись от ПР в сторону. Я думаю, выдвижение Куличенко от ПР - это ОШИБКА, т.к. Куличенко ДАВНО не пользуется никаким авторитетом у горожан, как ворюга, и пистопол. Впрочем, возможно, ТЕПЕРЬ будут не выборы, а "выборы" - назначат в узком бандитском кругу, а результат "нарисуют"...
показать весь комментарий
02.08.2010 13:44 Ответить
язва
пакращенняяяя!!!!
показать весь комментарий
02.08.2010 13:51 Ответить
ЛЮДМИЛА КИЕВ
не подскажете утвердил ли Литвин новую награду для украинских крысенят-тушек.ведь надо же для потомков знать имена иуд