6056 посетителей онлайн
5 227 45

Богословская пытается захватить чужой дом под Киевом

Депутат от ПР Инна Богословская пытается забрать дом, который арендует с 2007 года.

Владелец дома Роман Сергеевич Рамазанов рассказал, что Богословская не пускает его в собственный дом, расположенный в селе Рудыки Обуховского района под Киевом.

«Дом находится в залоге у банка, а Богословская за моей спиной пыталась его выкупить. После того, как я об этом узнал, то сказал ей, или платите 5 тысяч аренды или выселяйтесь», - рассказывает Рамазанов.

По словам хозяина дома, ранее Богословская в одностороннем порядке уменьшила сумму аренды с 5 до 4 тысяч долларов в месяц. Когда собственник требовал указанную в договоре сумму, депутат избегала встречи, теряла копии документов.

Уже несколько раз охранники Богословской не пускали Рамазанова в собственный дом, подтверждают соседи.

«Месяц назад я им написал письмо с просьбой освободить жилье. И дал им время до 5 августа. Завтра жду встречи и не знаю, пустят меня в дом или нет», - пожаловался хозяин.

По его словам, Инна Богословская предлагала ему выкупить дом, но деньги обещала заплатить не сразу. Кроме того, хозяин дома жалуется, что депутат переделала интерьер жилища на свой вкус без его разрешения.

«В доме была красивая роспись маслом, а она закрасила все краской. В комнате с натуральным пробковым покрытием заклеила все обоями. Я не могу зайти в дом, посмотреть, что там творится»,- добавил собственник.

«Инна Германовна не видит, в чем суть конфликта», - объяснил Валентин Войткив, помощник Богословской.

Комментарий самой Инны Германовны ожидается.

Как известно, Инна Богословская снимает трехэтажный дом на берегу речки Козынки с собственным выходом к воде и детской площадкой.
Источник:  tochka.net
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
03.08.2010 16:48 Ответить
Без Имени
Та эта дура на выборах киданула тысячи работников ее штаба. Общая сумма кидка была гораздо больше чем сейчас должна мужичку.
показать весь комментарий
03.08.2010 16:54 Ответить
uk
А чего она дура ?????? А ты работай за идею и не поддерживай всякую мр-зь за денежку .Так вам и надо дебилы !!!!!!
показать весь комментарий
03.08.2010 18:34 Ответить
Без Имени
По харьковскому региону... Так называемой базовой области... Сто процентов... Одно время даже обещала рассчитаться по штабам... Да вот не судьба... Идейная она вот такая...
показать весь комментарий
03.08.2010 21:47 Ответить
ПРОКУРАТОР
уменьшила сумму аренды с 5 до 4 тысяч долларов в месяц
-
Никуя себе. А где он заработал на такой дом? То, что Инка стерва - это одно, а вот мне интересно другое
показать весь комментарий
03.08.2010 17:00 Ответить
Без Имени
А т**я козел **.ет? или совдеповский ДАУН которому надо все знать откуда да куда... А откуда у т**я в закромах куча бабла НАВОРОВАЛ СКОТИНА... А твоя б.лядь инна типичная анальная КРЫСА ГАВНОРОТАЯ ОТРАБАТЫВАЮЩАЯ ВСЕ АНАЛЬНЫЕ ПИАРЫ РТОМ.. вот только в реалях платить ни чза что не хочет - ГАВНО, такое же как и ты...
показать весь комментарий
03.08.2010 17:29 Ответить
uk
Иди работай урод дебильный.Ты дебил думаеш что Рамазанов лутше???? Блин страна идиотов
показать весь комментарий
03.08.2010 18:40 Ответить
Без Имени
Тебе кретину поясню: Рамазанов не политик и не госслужащий!
показать весь комментарий
03.08.2010 19:34 Ответить
ДПС
В президентскую компанию показали сюжет про эту дуру, как раз в этом доме.
Журналист спрашивает: -А сколько у вас комнат???
Инна Хермановна не ответила....
Не знать сколько комнат в доме, где ты живешь несколько лет - признак ДЕБИЛИЗМА!!! Притом, регионального уровня.
показать весь комментарий
03.08.2010 17:00 Ответить
Без Имени
ИннА Г. в своем репертуаре-крысятничает
показать весь комментарий
03.08.2010 17:03 Ответить
Без Имени
Красноречиво характеризует
показать весь комментарий
03.08.2010 17:25 Ответить
1
Ну, от этой шизофренички можно ожидать всего. Удивляюсь, как она до сих пор на свободе, а не в дурдоме. Это же ходячая "клиника".
показать весь комментарий
03.08.2010 17:25 Ответить
ПРОКУРАТОР
писта у нее очень рабатящая
показать весь комментарий
03.08.2010 17:27 Ответить
Без Имени
и рот не только по черному пиарит аналов но и сосет видимо профессиАНАЛЬНА... от уж крысиная мразь...
показать весь комментарий
03.08.2010 17:30 Ответить
Без Имени
я бы сказал рот...
показать весь комментарий
03.08.2010 21:49 Ответить
Без Имени
Да, очень отвратительная тварь и противная. Когда смотришь по ящику на ее злую рожу, то хочется сразу переключить канал. Бедный ее муж, если есть. Она же любого загрызет.
показать весь комментарий
03.08.2010 17:43 Ответить
Без Имени
Сожги дом вместе сней. Пока она при властини денег ни дома не получиш.
показать весь комментарий
03.08.2010 17:51 Ответить
khosse
дорвалась и догавкалась собака
показать весь комментарий
03.08.2010 18:00 Ответить
украинка
Была у зайчика избушка лубяная,а у лисы-ледяная.И вот решила однажды лиса выгнать зайчика...Богословская еще та лиса-ворюга
показать весь комментарий
03.08.2010 18:09 Ответить
Киноман
" Все, что нажито непосильным трудом - куртка кожаная - две, портсигар золотой - два..." К чему это я? -Какой ехал - такую и вез.Пан арендодатель тоже не горбом заработал свои скромные хоромы. Эти паразиты, квартиросдатчики, не одну шкуру снимают со своих квартирантов,пользуясь, что людям некуда деваться- последние гроши заплатят за жилье.Класс паразитов. Инна Германовна, так держать! Экспроприировать экспроприаторов!
показать весь комментарий
03.08.2010 18:14 Ответить
uk
100% прав -вор отнимает у вора -Это святое !!!!! Как пришло так и ушло!!!
показать весь комментарий
03.08.2010 18:47 Ответить
Сергей Харьков.
Ну просто супер!!! А штабу в Харькове так и не заплатила за выборы!!!Там людей киданула вместе с руководителем штаба и здесь пытается сделать то же самое. Пускай только сунется в Харьков!!!!!!!Здесь ей места нет!
показать весь комментарий
03.08.2010 18:26 Ответить
Без Имени
Ну на счет руководителя штаба... Я бы не был так категоричен... Тот еще фрукт...
показать весь комментарий
03.08.2010 21:50 Ответить
uk
Да и хрен с этими варюгами .Посмотрите на лицо этой дамы там все написано да и хозяин имеет фамилию Рамазанов !!!!! эдакие братья словяне !!!!! Так че паритесь ,что один нагнул честной народ ,что другой.Радоваться надо-два честных патриота Украины сцепились вот и куй на них !!!!!!! Слава Украине !!!!
показать весь комментарий
03.08.2010 18:30 Ответить
Виктор Федорович
Мужик ты или не мужик. Сначала застрахуй дом, если еще не застрахован...а там сам понимаешь- случайная искра или т.п.- ну что тебя учить. Так еще в средние века боролись с заразой
показать весь комментарий
03.08.2010 18:30 Ответить
Крек
Вывод: не связывайтесь с регионалами, если не хотите потерять всё, что нажили. Не связывайтесь с депутатами, если не собираетесь стать частью их амбициозных планов. Не связывайтесь с юристами, если не хотите остаться в дураках.
показать весь комментарий
03.08.2010 18:33 Ответить
Веселый
А ты долю в общак платишь??? Если нет, то не ной, твой дом будет малиной.
показать весь комментарий
03.08.2010 18:35 Ответить
Пацан
Ей ПОМОГАЮТ бывшие ЗЕКи
показать весь комментарий
03.08.2010 18:35 Ответить
Саса
Мало того что мадам Богословская наркоманов казантипских крышует, так она ещё и такими вещами балуется? Вот во истну одного поля ягоды Богословская и Тимошенко-Григян)))))
показать весь комментарий
03.08.2010 18:43 Ответить
Родом из Донбасса
Эту черноротую базарную бабу давно пора отправить туда, где ей положено быть, - торговать капустой на базаре.
показать весь комментарий
03.08.2010 18:53 Ответить
сірко
Сама дурнувата і наглюча особа України! Бандерша!
показать весь комментарий
03.08.2010 19:37 Ответить
не байдужий
а чого чекати від таких депутатів??? Наглюча, як "сарай", веде себе завжди, як остання шлюха. Совість зовсім загубили і не бояться ні Бога ні чорта.
показать весь комментарий
03.08.2010 19:06 Ответить
Без имени
Воровка и ПРОХИНДЕЙКА ыННа с мордой старухи шапокляк.Ваше-то в ПР все такие.Ей примерчик "межигирья"лидерка.
показать весь комментарий
03.08.2010 19:34 Ответить
молодец! реформы проводит как надо
показать весь комментарий
03.08.2010 19:38 Ответить
ПРиматов в печь
По морде сучке продажной, то за одних то за других, тварей нужно наказывать. что за хрень непускает хозяина в дом, зайти пострелять ***** вместе с охраной, и вызвать ментов, взлом ******* с нападением!
показать весь комментарий
03.08.2010 19:40 Ответить
СССР
А я всегда говорил,что это баба на метле.Тварь еще та,как и все регионалы вобщем.
показать весь комментарий
03.08.2010 19:49 Ответить
Интересно, а какая ЗП у Инны Богословской? если в год она платит аренду 60 тыс долл.
И это официально, по договору...
показать весь комментарий
03.08.2010 19:53 Ответить
Без Имени
Не волнуйся у неё достойная декларация не такая как у твоей Воровки
показать весь комментарий
04.08.2010 16:36 Ответить
<jujym
огонь
а не жинка...
водой бы полить в такую жара...
показать весь комментарий
03.08.2010 20:12 Ответить
Без Имени
так это они и есть, из ада выпущенные..........
показать весь комментарий
03.08.2010 20:49 Ответить
Без Имени
Анальна влада, не покладаючи рук бореться за покращення життя вже сьогодні.
Один хапнув "межигір"я" , інші згідно табеля по рангам....
показать весь комментарий
03.08.2010 21:07 Ответить
ПАЗОР!
Она что рейдер? Такой же, как тот, с которым она боролась за завод ферросплавов для одного олигарха? ПА-ЗОР! ПА-ЗОР! ПА-ЗОР! ПА-ЗОР! и т.д.
показать весь комментарий
03.08.2010 21:13 Ответить
Без Имени
Все верно! Уж слишком много рамазановых понаезжало! Погостили,пора и честь знать,домой! в Баку! Геть!
показать весь комментарий
03.08.2010 21:53 Ответить
бугагагагагагагагага
"бомжи" на страже общественного порядка