10201 посетитель онлайн
263 15

В Винницкой области сгорело 3,5 га молодого леса

В Винницкой области сгорело почти 3,5 га молодого леса.

Об этом сообщила помощник председателя Винницкой областной государственной администрации Ирина Кравченко.

По ее словам, 4 августа около 14 часов вблизи села Дзюнькив Погребищенского района произошло возгорание лесных насаждений, которые принадлежат ГП Погребищенский райагролес. Почти через 2 часа пламя удалось затушить.

Из 12 га общей площади трехлетнего сосняка сгорело почти 3,5 га.

Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности во время сжигания пожнивных остатков на поле.

Комментируя событие, председатель Винницкой областной государственной администрации Николай Джига, подчеркнул, что областные власти жестко будут реагировать на нарушения противопожарной безопасности, в частности, игнорирование запрета на выжигание стерни, бурьяна, мусорных свалок и т.п. на территории Винницкой области.
Кроме того, с целью предотвращения возникновения пожаров Джига поручил службам на местах обеспечить круглосуточную охрану лесов.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
05.08.2010 19:14 Ответить
Без Имени
Если б это в России было тут было бы 500 комментов. А на свою землю украм насрать. 7 просмотров...
показать весь комментарий
05.08.2010 20:51 Ответить
ЯЗВА
В ПАРАШЕ 500 ГА -ЯКА ФЕРНЯ!!!
КУДА НАМ З НАШИМИ 3,5 ГА РІВНЯТИСЯ З ВЕЛИКОЙ ПАРАШЕЙ!

КАЦАПИ-ПРОДАЙТЕ РИНДУ -ТАК БУДУ ЗВОНИТИ В МАЦКВІ ПОЧУЕТЕ!!
ЗАОДНО І ПОЖАР ЗАГАСНЕ!
показать весь комментарий
05.08.2010 21:00 Ответить
Как же так ?!
показать весь комментарий
05.08.2010 20:51 Ответить
Без Имени
Я тоже не пойму. Ну ладно разваливающаяся Россия не может с огнем справится, но евроукры ???
показать весь комментарий
05.08.2010 20:54 Ответить
Без Имени
В Винницкой области сгорело 3,5 га молодого леса - Цензор.НЕТ 7827воно с вамы бендеры
показать весь комментарий
05.08.2010 20:58 Ответить
Без Имени
евроукры на заработка в польше тушит только москальский янук и клюев,парадокс
показать весь комментарий
05.08.2010 20:58 Ответить
ЯЗВА
ТАТО РОБИТЬ А Я НІ!
НА ФУЯ ВОНО МЕНІ!

КАЦАПИ ТІЛЬКИ БУХАЮТЬ І В РИНДУ КАЛАТАЮТЬ..
А ЛЮДИ ТЯЖКОЮ ПРАЦЕЮ ЗАРОБЛЯЮТЬ ХЛІБ НАСУЩНИЙ -ТИ ЛОШАРА НАД ЦИМ СМІЕШЬСЯ??
БОГ ТОБІ СУДДЯ, УБОГІЙ
показать весь комментарий
06.08.2010 07:36 Ответить
ЯЗВА
КАЦАПИ---ФАС!
показать весь комментарий
05.08.2010 20:58 Ответить
Без Имени
Ритусь,делирий?У тебя уже все признаки деменции,а тут и это прицепилось?Сдаешь,старушка совсем,не бережешь себя,обосранную и так.Причем заслуженно выкупанную в твоем же говне.
показать весь комментарий
05.08.2010 22:30 Ответить
Ну началось
показать весь комментарий
06.08.2010 07:39 Ответить
ЯЗВА
НІ ВОНО ПРОСТО ПРОДОВЖУЄТЬСЯ!!!

СКАЖИ ДРУГ ХУСЕЙНА-ЗА ЩО Ж ВИ НАС ТАК НЕ ЛЮБИТЕ??
ТОБІ САМОМУ ШОСЬ ПОГАНЕ ЗРОБИЛИ?
ТАК ЧОМУ Ж ВИ КАЦАПИ НЕВИЛІКОВНІ??
показать весь комментарий
06.08.2010 07:45 Ответить
Тебе как брату Саакашвили скажу!Мы вас очень даже любим
показать весь комментарий
06.08.2010 08:11 Ответить
ЯЗВА
ВІН МЕНІ НЕ БРАТ!!!
показать весь комментарий
06.08.2010 09:26 Ответить
В Винницкой области сгорело 3,5 га молодого леса - Цензор.НЕТ 5810

Молодая масквичка на прагулке...