5838 посетителей онлайн
1 601 13

В Крыму упал "кукурузник". Пилот скрылся, оставив механика разбирать самолет.

В Раздольненском районе Крыма разбился самолет АН-2. Кукурузник нашли возле рисового поля без крыльев, с обломанным шасси и помятым винтом.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, самолет обнаружили между селами Ботаническое и Кумушкино на грунтовой дороге около рисовых чеков. Прибывшим спасателям механик самолета пояснил, что АН-2 1983 года выпуска осуществил вынужденную посадку вечером 3 августа. После чего пилот скрылся с места происшествия, а механик занимался разбором самолета.

По факту ЧП ведется следствие Раздольненским райотделом милиции и районной прокуратурой.
Источник:  Новый регион
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
06.08.2010 11:36 Ответить
Олег
Почему-то мне этот самолет напомнил Украину. Летчик убежал, а механик разбирает.
показать весь комментарий
06.08.2010 11:44 Ответить
Без Имени
А что бы тебе напомнило россию? Если бы самолет упал на дома, убил 200 человек и подпалил все вокруг?
Интересно, чего сбежал пилот? Наверное хотел путину помолиться за спасение жизни.
Чуваки явные любители россии. Может пилот побежал есть свою бабушку?
показать весь комментарий
06.08.2010 11:49 Ответить
Олег
Во всей этой истории мне ... Бабушку жалко.
показать весь комментарий
06.08.2010 12:08 Ответить
Без Имени
Украинцам постоянно жалко всех. Наивность наша национальная черта.
показать весь комментарий
06.08.2010 12:11 Ответить
Без Имени
Точно-точно....пилот где то бегает по Крыму, отдыхает, а шестерки за него отдуваються.
Единсвенное что волнует - удастца ли ему так легко скрыться, когда озверевшие люди на головы которых этот горе летчик прокравшийся на место пилота упал, придут его на вилы поднимать.
показать весь комментарий
06.08.2010 11:50 Ответить
Без Имени
У любителей россии нет вил они их пропили.
показать весь комментарий
06.08.2010 11:55 Ответить
Без Имени
нафіг нам та росия, хай самі розбираються, головне щоб у нас хоть вила залишились після повного "покращення".
показать весь комментарий
06.08.2010 12:00 Ответить
Без Имени
Ага, размечтался!
показать весь комментарий
06.08.2010 12:01 Ответить
666
Летун наверное трезвый был
показать весь комментарий
06.08.2010 12:03 Ответить
Без Имени
Трезвый, лишь с утречка за россию накатил 150, а это разве пьяный?
показать весь комментарий
06.08.2010 12:12 Ответить
Олег
Странно, что этот самолет вообще нашли. Одним больше одним меньше, да у нас их как собак нерезаных этих самолетов.
И вообще хорошо что по этой грунтовой дороге хоть на третий день кто-то проехал – недоперенаселенный еще полуостров, пора русских пенсионеров подселять.
А летчику наверно террористы угрожали, вот он и сбежал.
показать весь комментарий
06.08.2010 12:18 Ответить
Denis
Яка страна такі й теракти)
показать весь комментарий
06.08.2010 12:19 Ответить