9903 посетителя онлайн
553 13

У одного из "черных трансплантологов" из клиники Шалимова нашли полмиллиона долларов

У одного из докторов, входящих в группу «черных трансплантологов», работавших в институте им. Шалимова, найдено 500 тыс. долларов.

В рамках следственных действий уже проведены обыски у всех четверых врачей Института им. Шалимова, проходящих по уголовному делу.

Невзирая на скудные зарплаты медиков, все эти доктора жили в большом достатке. К примеру, у одного из них в его частном доме изъяли 200 тыс. долларов. Кроме того, на его банковском счету было найдено еще 300 тыс долларов.

Напомним, в четверг, 5 августа, начальник департамента по борьбе с киберпреступностью и торговлей людьми МВД Украины Юрий Кучер сообщил, что украинские правоохранители прекратили деятельность транснациональной группировки «черных трансплантологов», в работе которой принимали участие четверо украинских хирургов из Национального института хирургии и трансплантологии им.Шалимова. Всего в состав преступной группы входило 12 человек, а возглавлял организацию израильский подданный.

Кучер сообщил, что уже установлено до 50 доноров, каждый из которых получал за продажу своей почки $10 тыс. Реципиентам такие операции обходились в $100-150 тыс». За каждую операцию украинские хирурги получали от $15 до 20 тыс.

В Национальном институте хирургии и трансплантологии им.Шалимова (Киев) отвергают обвинения в причастности к «черной трансплантологии».
Источник:  proUa
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
06.08.2010 12:46 Ответить
Одесса-мама
гады конечно редкие нужно трансплантировать их самих подонков,хотя кому их конечности и органы подойдут? хотел написать животным но не хочу оскорблять их(животных) этими мразями
показать весь комментарий
06.08.2010 12:54 Ответить
ПРОКУРАТОР
а возглавлял организацию израильский подданный.
-
Жиды пархатые на этом бизнес уже давно делают. Пускай еще накроют аферюг, которые с помощью развешивания рекламы в метро о сборе средств типа детям на спасение тоже зарабатывают нехилые бабки. Причем все это происходит под руководством жидов, опять таки. Не зря их во всем мире никто не любит, а Гитлер не зря их истреблял, как скот
показать весь комментарий
06.08.2010 13:29 Ответить
Без Имени
+1000
показать весь комментарий
06.08.2010 18:16 Ответить
Без Имени
+1000
показать весь комментарий
06.08.2010 18:16 Ответить
Без Имени
тебя лечить надо током.
Чем ты лучше жида?
Жид в отличие от тебя не побирается как последняя сявка.
показать весь комментарий
06.08.2010 18:22 Ответить
Zar
Чем ты лучше жида?
Жида он уж тем лучше , что почки у него работают нормально и не требуют замены. А вот у евреев это типичное генетическое заболевание и неудивительно , что вивисекцией занимался именно пархач.
Жиды требуют прополки , нет на свете преступления к которому не приложил бы руки жид.
показать весь комментарий
06.08.2010 19:19 Ответить
Без Имени
откуда ты знаешь что у него работает? Ты писал? К твоему сведению в Израиль едут лечится со всего света. Потому что в израиле хорошие врачи. И кстати по фразе "Израильский подданый" разве можно определить национальность? Тебе рассказать сколько хохлов в израиле с купленными свидетельствами о рождении.
показать весь комментарий
06.08.2010 19:30 Ответить
Без Имени
Расскажи/,сколько там с купленными свидетельствами , если только по матери считают и Моссад контролирует.. А ну ка расскажи нам, сколько??
показать весь комментарий
06.08.2010 19:34 Ответить
Врач
А точно, этот израильский подданный киевского разлива и,наверняка, Богомольца закончил.Возможно,ранее и работал в Шалимова!
показать весь комментарий
06.08.2010 21:07 Ответить
Без Имени
а то нет? И остальные 12 арестованных тоже видимо все жиды или кацапы на худой конец.
Прям Дело врачей.
показать весь комментарий
06.08.2010 21:15 Ответить
Zar
откуда ты знаешь что у него работает?
У меня одна знакомая работала в Центре , где проводили обследование потенцияльные выезжающие.Многие посольства требовали медицинскую справку о здоровье кандидата, вот она и узнала , что у жидов проблемы с почками и вообще с мочеполовой системой максимальные по сравнению со всеми остальными. У армян , как это ни странно, проблемы с лёгкими , ну и тд.
Генетика у жидовского гнусного народа такая , да и по личному опыту могу подтвердить, одноклассник еврей выпил пивка и не допил кружку и был увезён на скорой с нефроптозом или какой то похожей дрянью.
Понятно , что без чужих почек жидам жизни нет , вот и вся причина бизнеса, а врачи в Израиле здесь не при чём , почки кроме Природы не производит никто и даже жиды перед этой задачей пассуют или находят выход из ситуации вот таким криминальным способом и соответственно требуют прополки.
показать весь комментарий
06.08.2010 21:26 Ответить
Украинец
Ну да,

он вырезает и торгует ?! а как еще бедному еврею прожить ?

органами Украинцев и естественно не побирается .........

Копеечка к копеечке можно еще и на ростовщичестве заработать.

Лечите золотыми треугольниками гордона ЛОХОВ !
показать весь комментарий
07.06.2012 09:08 Ответить