8862 посетителя онлайн
4 074 399

Москвичи о пожарах и смоге: "Гибель Помпеи", или "страна реально посыпалась..."

В России продолжается нелегкая борьба с природными пожарами – самыми сильными в современной истории, в результате которых уже погибли более 50 человек и 3 с половиной тысячи остались без крова

Огненная стихия бушует в 17 субъектах Российской Федерации. Пожары уничтожили более 1900 домов.
В 7 регионах, в том числе в Московской области, был введен режим чрезвычайной ситуации.
Для тушения лесных и торфяных пожаров привлечены около 160 тысяч человек, более 26 тысяч единиц техники. С огнем борются пожарные, МЧС, армейские подразделения, добровольцы.
Премьер-министр России Владимир Путин поручил главе минобразования Андрею Фурсенко проследить, чтобы в пострадавших от пожаров регионах не было никаких срывов с началом учебного года.
“Заранее надо поговорить об этом, просчитать все варианты, так чтобы у нас 1 сентября никаких срывов не было с началом учебного года для детей”.
На территории России, по данным на утро пятницы, был зарегистрирован 831 очаг природных пожаров, из них 42 торфяных.
Такие пожары особенно сложно поддаются тушению из-за того, что огонь уходит под землю и продолжает гореть там.В пятницу дым вновь окутал Москву. Воздух в городе из-за природных пожаров загрязняется все сильнее. Норма по угарному газу была превышена в 2-3 раза. Видимость на столичных улицах резко снизилась. Марлевые повязки на лицах москвичей – показатель серьезности ситуации.
“Гибель Помпеи просто напоминает. Очень жутко, плохо. В горле першит, неприятно”.“Ну страна реально посыпалась. Кроме того, она еще и горит. Этого следовало ожидать, наверное. Специалисты давно предупреждали: следует только произойти одному такому лету жаркому – все загорится. Вот оно…горит”.Еще две недели назад москвичи жаловались “лишь” на жару, теперь же к аномальной температуре добавился смог, мешающий дышать. Вряд ли иностранные туристы рассчитывали на такую “экзотику”.“Все-таки не так жарко, как я думал, хотя смог сильно мешает. И жаль, что сквозь дым трудно разглядеть этот прекрасный город”.Метрополитен, несмотря на смог, работает, как сообщается, в обычном режиме. Утром же была нарушена работа аэропортов Внуково и Домодедово. Предприняты особые меры безопасности на московской железной дороге.
Источник:  Euronews
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Скілур
Ось так Господь карає, клятих кацапів, випалюючи їхню землю вогнем, за всі ті злочини, які творили ці недолюди відносно інших народів. Дасть Бог, скоро московія буде знищена, як колись були знищені Содом і Гоморра, лише тоді, як не стане цієї потворної химери - московії, на землі нарешті настане мир і спокій.
показать весь комментарий
07.08.2010 11:02 Ответить
Без Имени
КАК ВЫ МОЖИТЕ ТАКОЕ ПИСАТЬ,ВЫ НЕЛЮДИ!ВЫ НЕ ПОДУМАЛИ О ТОМ ЧТО ТАКИЕ ПОЖАРЫ МОГУТ НЕ ДАЙ БОГ БЫТЬ И У ВАС ,А ЧТО Ж ДНЕПРОПЕТРОВЩИНА ГОРИТ?УКРАИНА ЖЕ!
показать весь комментарий
07.08.2010 16:34 Ответить
Без Имени
Рашка повинна згоріти у вогнях і в муках за те, що вона знищила мільйони невинних людей голодоморами, розстрілами, переселеннями і окупацією 1/6 планети. Туди вам і дорога, нечить сатанинська!
показать весь комментарий
07.08.2010 17:20 Ответить
светлана
Люди,что с вами ? Или вы нелюди? Как же можно радоваться чужому горю? Россияне держитесь.Нормальные украинцы с вами.А тех,кто желает вам зла,Бог накажет.Он уже наказывает Западную Украину проливными дождями.Еще не то будет.
показать весь комментарий
07.08.2010 18:13 Ответить
Без Имени
Параша,принимай наказанье Господнее,ты заслужила уничтожения!
показать весь комментарий
08.08.2010 21:33 Ответить
Коля
http://apokalipcic.ru/index.php?id_menu=30

16.
«1 И услышал я из храма громкій голос, говорящій семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божія на землю. 2 Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокія и отвратительныя гнойныя раны на людях, имеющих начертаніе зверя и поклоняющихся образу его. 3 Вторый Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и всё одушевленное умерло в море. 4 Третій Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь. 5 И услышал я Ангела вод, который говорил: праведен Ты, Господи, Который еси и был, и свят, потому что так судил; 6 За то, что они пролили кровь святых и пророков, Ты дал им пить кровь: они достойны того. 7 И услышал я другаго от жертвенника говорящего: ей, Господи Боже Вседержитель, истинны и праведны суды Твои. 8 Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем. 9 И жег людей сильный зной, и они ****** имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу. 10 Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страданія, 11 И ****** Бога небеснаго от страданій своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих. 12 Шестый Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечнаго. 13 И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам: 14 Это — бесовскіе духи, творящіе знаменія; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великій день Бога Вседержителя. 15 Се, иду как тать: блажен бодрствующій и хранящій одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его. 16 И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон. 17 Седьмый Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небеснаго от престола раздался громкій голос, говорящій: совершилось! 18 И произошли молніи, громы и голоса, и сделалось великое землетрясеніе, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясеніе! Так великое! 19 И город великій распался на три части, и города языческіе пали, и Вавилон великій воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его. 20 И всякій остров убежал, и гор не стало; 21 И град, величиною в талант, пал с неба на людей; и ****** люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.»

Өө
показать весь комментарий
07.08.2010 03:36 Ответить
Всё это очень ужасно. Но может всё таки это не случайно и россиянам следует задуматься? Может быть это гнев Божий за то, что в России основная церковь сатанинская под руководством Гундяева - слуги дьявола? Может следует всё таки стать христианами и прийти к Богу, уйти от дьявола?
показать весь комментарий
07.08.2010 06:31 Ответить
Не гунди,лишенец........гы.
показать весь комментарий
07.08.2010 06:31 Ответить
Без Имени
"Последний день Кацапстана" - выдающееся произвендение знаменитого художника Пупкина (по совместительству супершпиона)

Смотришь не насмотришься!
показать весь комментарий
07.08.2010 07:04 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
07.08.2010 07:06 Ответить
ВО ХОХЛЫ УПЕРТЫЕ Горят,тонут,а про Путина не забывают ни на минуту
показать весь комментарий
07.08.2010 07:06 Ответить
Без Имени
Горите и тоните это вы, москали в своей тупорылой стране-цирке. А украинцы с вас прикалываться не забывают, как и весь мир.
показать весь комментарий
07.08.2010 14:18 Ответить
Без Имени
ВАВИЛОН Комментировать
ВО ХОХЛЫ УПЕРТЫЕ Горят,тонут,а про Путина не забывают ни на минуту
07-08-10 07:06
--------------
ну дык цензоровские боты, им за такое зарплату платят..
о карме своей только не думают свидомня, шо с ТАКих взять человечкского
показать весь комментарий
07.08.2010 17:31 Ответить
Гнев божий!
Капитан

А ведь возможно ты и прав! Ведь эта напасть на паРашку началась сразу после визита в Украину Гундяева!Гнев божий! Сразу после всех его богопротивных мерзостей в Украине!
показать весь комментарий
07.08.2010 07:06 Ответить
Да вас и без Гундяева с Путиным хреначит не по детски.Причем начало еще до них!!!! ВЕКА ТАК С 13 ТОГО
показать весь комментарий
07.08.2010 07:09 Ответить
ЯЗВА
НАС МОЖЕ І ХРЕНАЧИТ А У ВАС ПОЖАР!!!!!!
А ТИ КЕЗДУЙ І ПОСЦИ- РОДИНА МАТЬ ЗОВЕТ!
ЧИ ПАРАША ТОБІ НЕ МАТЬ! ** ЖЕЖ ТВОЮ МАТЬ! (каламбурчик)
показать весь комментарий
07.08.2010 07:49 Ответить
"Сильная" путинская власть показала свою "силу" во всей красе(горит вся московск. обл.), а вот разворовывать бюджет, взрывать дома(Каширка, Волгодонск, Буйнакск) и травить полит. оппонентов, вот в этом кремлёвской жидо-гэбне равных нет!
показать весь комментарий
07.08.2010 07:58 Ответить
Без Имени
Все происходящее показало полную несостоятельность Кацапстана как силььной державы, а Путина как сильного руководителя. Все это был просто мыльный пузырь. Жаба которая как по Крылову дулась и дулась, наконец лопнула! Мир праху её.
Пора паРашке собирать черепки и начинать жить по новому.
показать весь комментарий
07.08.2010 08:47 Ответить
Гнев Господен!
А ведь эти пожары в паРашке далеко не все. Это только началао!
Вы что думали можно разворовывать страну до бесконечности. И все будет по старому! Не-ет, кацапчики. После оргий и вакханалий (по путински) наступает моральное похмелье!
Вот оно у вас и наступило!
Ждите дальнейших ударов судьбы и кары божьей!
показать весь комментарий
07.08.2010 08:54 Ответить
сибирь
тебя не хило прибило,кончай траву курить(возомнил себя десницей господней)
показать весь комментарий
07.08.2010 09:07 Ответить
Без Имени
Россияне, а грешников среди вас нет случайно?
показать весь комментарий
07.08.2010 09:17 Ответить
сибирь
Грешников как и у вас-полно,надеюсь что ты не настолько глуп ,считая самихсебя безгрехшными
показать весь комментарий
07.08.2010 09:27 Ответить
555
Вот выгорим до тла,и тогда с вами сравняемся
показать весь комментарий
07.08.2010 09:00 Ответить
Чухлома
Та похер, что горим, нам главное Крым и Севастополь забрать, а то жить уже негде.
показать весь комментарий
07.08.2010 08:48 Ответить
Без Имени
Я вчера аттуда не ехай очень жарка вада-30 гр
показать весь комментарий
07.08.2010 09:00 Ответить
Нана
Вспомнился Н. Островский «Как закалялась сталь! Тогда Киев замерзал, ни один буржуй не вышел. Теперь Москва горит…
показать весь комментарий
07.08.2010 09:05 Ответить
Без Имени
ты заткнись, не накликай, вон в Киеве воздух как в тумане второй день. не факт, что это не дым.
а вообще.. единственное, что меня просто бесит в политике ПР, так это тенденция к замалчиванию, как при совке, сразу вспоминается чернобыльские события в 86 свидомьё орало о каждом своем и чужом "пуке", хоть и дебилы, но чета не так страшно было если че..
хватит замалчивать до такой степени, регионалы
показать весь комментарий
07.08.2010 09:10 Ответить
Без Имени
А ты где живешь? Возле метро Дарница у нас чисто
показать весь комментарий
07.08.2010 09:21 Ответить
Нана
Ющенко всё таки был народный президент, не стеснялся и лопатой поработать на пожаре.
показать весь комментарий
07.08.2010 09:30 Ответить
Без Имени
Дедушка Ленин бревно носить не стеснялся
показать весь комментарий
07.08.2010 11:00 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
А ты где живешь? Возле метро Дарница у нас чисто
07-08-10 09:21
--------------
на Тростянецкой возле парка,все в дымке...
показать весь комментарий
07.08.2010 11:02 Ответить
бабушка
У Вас беда, а вы все смотрите как у соседа оттяпать кусок земли!!!! Вроде и не надо своей много, а по грозить? ... Отдали бы Вам Крым, так вы и его пропьете....!!!
показать весь комментарий
09.08.2010 16:39 Ответить
Без Имени
А может это говорит о том, что Россия на передовой борьбы с сатанизмом, слугами дьявола....
показать весь комментарий
07.08.2010 10:05 Ответить
Антипендос
как бабка старая, капитан стал, стареет Дождик пройдет и все нормально будет
показать весь комментарий
07.08.2010 10:48 Ответить
Месье КаПИТУХ!
Вот уж не одна ветка пестрит твоими испражнениями о Церкви(являясь ортодоксом.НЕ предающим веру праотцов,Православный)Так вот.немного о "гневе божьем".А твою Западенцию превратило в НЕОатлантиду-это ничё?Причем,с дикими "подарками"-инфекциями.странными болезнями и прочая...Что ж ты не пройдёшься по этому знаменательному событию? Болтун ты старинный.Сегодня я был на Евхаристии,надо,перед Успеньем...Так вот интересные заметки.Детишки-младенцы,которых несли на Прчащение,ведут себя неодинаково...некоторые.приближаясь к Кресту-орут и корчатся немилосердно...Будущие ************.такие,как и ты.дедуля...Спроси мамашку-ты тоже ТАК орал? Ой,просю пардону! Ваше же капище-воинствующие сатанисты! Забыл!С молоком всосал...выродок
показать весь комментарий
07.08.2010 17:48 Ответить
SALOmon
...да НЕИСТРЕБИМА ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ СВЫДОМОГО
укРУЙИНЦЯ, колы у сусида КОРОВА ЗДОХНЭ
показать весь комментарий
07.08.2010 09:30 Ответить
Без Имени
особенно, если это священная корова - Путен
показать весь комментарий
07.08.2010 09:34 Ответить
Без Имени
Российский подводный ракетоносец провел успешные стрельбы баллистической ракетой "Синева"...

Причём тут корова?
показать весь комментарий
07.08.2010 09:35 Ответить
Без Имени
А пускай они бабахнут из ракетоносца по очагам пожаров
показать весь комментарий
07.08.2010 09:52 Ответить
SALOmon
Да, тяжелая форма дислексии...

Речь идет о буйной радости
по поводу пожаров в России.
показать весь комментарий
07.08.2010 09:54 Ответить
Без Имени
Русские не привыкли к сильной жаре. Когда в июне в первый раз поднялась температура, чтобы затем не опускаться уже на протяжении шести недель, на пляжах страны утонули примерно 1200 россиян. "Большинство утонувших были пьяны", - такой вывод в середине июля сделало Министерство по чрезвычайным ситуациям, говоря о привычке русских пить водку, прохлаждаясь на берегу у воды. Но если чрезмерное употребление алкоголя - это хорошо знакомая напасть для россиян, сильная жара таковой не является. И сегодня, когда рекордно высокая температура становится причиной возникновения лесных пожаров, уничтожающих целые деревни, российские руководители сделали потрясающее для себя признание: да, глобальное потепление вполне реально…
http://inosmi.ru/politic/20100803/161816152.html

Прости Господи их грешных от имени простых людей, ибо барыга- Гундяй их не отмолит…
показать весь комментарий
07.08.2010 09:56 Ответить
Чухлома
Зато мы великая анперия, у нас бонбы ядреные есть, ракетоносцы, шпиены по всему миру - бойтесь нас, мы запросто можем пролить кровушку, если нас кто обидет.
показать весь комментарий
07.08.2010 10:15 Ответить
Без Имени
Ванкувер накрыло дымом от лесных пожаров
Не только в России жители крупных городов страдают от смога, вызванного бушующими лесными и торфяными пожарами.
Так, по информации канадских СМИ, дымом от лесных пожаров оказался затянут Ванкувер: сейчас во внутренних областях провинции Британская Колумбия также полыхает огонь.
Для жителей Ванкувера и района Фрейзер Вэлли передано предупреждение об ухудшении экологической обстановки.
За прошедшую неделю огонь уничтожил в провинции порядка 23 тыс. гектаров леса.
07 августа 2010г.
http://top.rbc.ru/incidents/07/08/2010/446779.shtml
показать весь комментарий
07.08.2010 10:36 Ответить
Без Имени
http://www.gismeteo.ru/city/daily/7057/
Погода в Ванкувере
+15+16,дождь
*************
это не +40, которые в России уже 2 месяца
показать весь комментарий
07.08.2010 10:44 Ответить
Без Имени
+40 2 месяца - не нужно ля-ля
До 19 июня шли дожди и было не выше 20-22 град, рубеж +30 перешли где-то после 25 июня.
Но в Украине, наверное, о России знают больше чем россияне
показать весь комментарий
07.08.2010 10:50 Ответить
Без Имени
у России кроме севера и центра есть юг
, у нас уже 2 месяца больше 40
показать весь комментарий
07.08.2010 10:53 Ответить
Без Имени
Я пишу конкретно про Москву, вокруг, собственно которой на Цензоре и устроили шабаш.
показать весь комментарий
07.08.2010 10:55 Ответить
Без Имени
а я пишу комментарии к погоде в Ванкувере
забота тока о своей хате до добра не доведет
показать весь комментарий
07.08.2010 11:01 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
Ванкувер накрыло дымом от лесных пожаров
07 августа 2010г.
http://top.rbc.ru/incidents/07/08/2010/446779.shtml
07-08-10 10:36

Ну да, все правильно... Порадуемсячто у канадцев то же горит, а потом скажем что радоваться тому что у соседа корова сдохла,-это национальная особенность хохлов... Это так на нас похоже!
показать весь комментарий
07.08.2010 10:53 Ответить
Без Имени
http://inotv.rt.com/2010-08-06/-Rossii-grozit-vtoroj-CHernobil
России грозит второй Чернобыль
6 августа 2010
Однако самые тревожные вести приходят из Брянской области. Этот регион, подвергшийся заражению в результате чернобыльской аварии, также находится под угрозой пожаров. Последствия могут быть глобальными.

Напротив, пограничному с Украиной региону угрожает новая опасность. Власти опасаются, что пожары могут перекинуться на территории, подвергшиеся облучению радиацией после аварии реактора в Чернобыле. Огонь может поднять в воздух радиоактивные частицы, которые заразят еще большую площадь, спустя почти 25 лет после катастрофы.

http://ru.tsn.ua/********/v-chernobylskoy-zone-za-chetyre-dnya-proizoshlo-dva-pozhara.html
В Чернобыльской зоне за четыре дня произошло два пожара
показать весь комментарий
07.08.2010 10:45 Ответить
Да блин там саркофаг и так на ладан дышит
показать весь комментарий
07.08.2010 10:48 Ответить
Без Имени
Ну да, все правильно... Порадуемсячто у канадцев то же горит, а потом скажем что радоваться тому что у соседа корова сдохла,-это национальная особенность хохлов... Это так на нас похоже!
показать весь комментарий
07.08.2010 10:54 Ответить
зверьё , вы и в ковчеге , если вдруг потоп , тоже хвосты друг-дружке отгрызать будете ?
показать весь комментарий
07.08.2010 10:56 Ответить
Без Имени
а ты что думаешь у тебя потопа не будет
будет
потоп и был всемирный, и будет, если потоп, то он у всех потоп
показать весь комментарий
07.08.2010 11:03 Ответить
Без Имени
можно подумать что ты намного лучше, праведник выискался.
показать весь комментарий
07.08.2010 11:05 Ответить
не праведник конечно , но по моему есть темы даже на фоне которых сраться - скотство
показать весь комментарий
07.08.2010 12:59 Ответить
старый знакомый
ВАВИЛОН Комментировать
Да блин там саркофаг и так на ладан дышит
07-08-10 10:48

Какие люди! Вафлон Защекин, привет!!!
показать весь комментарий
07.08.2010 10:57 Ответить
галушко.
Ліпше поїсти!Бувайте, даунбиси!
показать весь комментарий
07.08.2010 11:40 Ответить
Без Имени
Драстуй,потриот Бурбоня!
показать весь комментарий
07.08.2010 11:51 Ответить
А вы не верили что россии будет пистец. Я как в воду смотрел
показать весь комментарий
07.08.2010 12:27 Ответить
Без Имени
А уже пестец? И когда развал на 30 стран?
показать весь комментарий
07.08.2010 12:32 Ответить
подожди пока Москва сгорит, а там видно будет
показать весь комментарий
07.08.2010 12:33 Ответить
Без Имени
ого ога, песдец- песдец
показать весь комментарий
07.08.2010 12:34 Ответить
ты намордник (то есть респиратор) одел?
показать весь комментарий
07.08.2010 12:36 Ответить
Без Имени
Так Москва - это не Россия... Может Мацкве пестец?
показать весь комментарий
07.08.2010 12:36 Ответить
да, скорее так. Москва сгорит, а москвичи задохнутся
показать весь комментарий
07.08.2010 12:37 Ответить
Без Имени
Да и хер с ними! Столицей будет Питер!
показать весь комментарий
07.08.2010 12:42 Ответить
Без Имени
Эти сопьются.
показать весь комментарий
07.08.2010 14:29 Ответить
А может какая то АЭС пестанет в россии
показать весь комментарий
07.08.2010 12:33 Ответить
Екатеринбург
Послушать мацквичей...
Россия без Москвы проживет на УРА-логистических складов и банков места строить немеряно.
А вот Москва без остальной России станет тем же Мухосранском.
показать весь комментарий
07.08.2010 12:34 Ответить
сгорит москва, это факт
показать весь комментарий
07.08.2010 12:35 Ответить
Без Имени
А если не сгорит - нассышь себе в рот?
показать весь комментарий
07.08.2010 12:37 Ответить
вы лучше одевайте намордници и ссыте на огонь. может таким образом пожар потушите, раз Пукину и компании на вас пох
показать весь комментарий
07.08.2010 12:38 Ответить
Без Имени
Значит нассышь! Вот и хорошо... Выложишь видео осенью...
показать весь комментарий
07.08.2010 12:41 Ответить
Без Имени
А че Москва горит?
показать весь комментарий
07.08.2010 12:37 Ответить
Москвичи о пожарах и смоге: "Гибель Помпеи", или "страна реально посыпалась..." - Цензор.НЕТ 6802

та не, это прикол. фотошоп
показать весь комментарий
07.08.2010 12:38 Ответить
Екатеринбург
перенесем столицу в Екатеринбург,Новосибирск или Самару.Или Питер.
выбор есть.
показать весь комментарий
07.08.2010 12:39 Ответить
конечно
показать весь комментарий
07.08.2010 12:42 Ответить
Змій
Шкода! Таке красиве місто.
показать весь комментарий
07.08.2010 12:41 Ответить
Без Имени
будим ждать конца!
показать весь комментарий
07.08.2010 12:57 Ответить
Без Имени
не надо субсидировать экономику Украины, нужно продавать газ Украине по рыночным ценам, отказать в работе трудовым мигрантам
показать весь комментарий
07.08.2010 12:42 Ответить
Твенти Карантино
спокойно, господа: ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ!
показать весь комментарий
07.08.2010 13:03 Ответить
Без Имени
Трудовые мигранты тебе пожары тушат, дурочек.
показать весь комментарий
07.08.2010 14:17 Ответить
SALOmon
2020г.
Будем до бесконености ждать коньца рассеи...
...патрЫёты голычыны
показать весь комментарий
07.08.2010 13:28 Ответить
Без Имени
Жареный кацап- любимое блюдо аборигенов!
показать весь комментарий
07.08.2010 13:43 Ответить
Без Имени
Гибель Пукпеи.
показать весь комментарий
07.08.2010 14:02 Ответить
Без Имени
Да. Когда я увидел на ю тьюб как в казарме дагестпнцы избивают и чмырят русских солдат- я понял,что россия кончилась!
показать весь комментарий
07.08.2010 15:12 Ответить
Kievlyanin_
Во старается, тролль.
Сам каметы пишет, сам же себе и отвечает... Айпишник один и тот же

Уважаемые россияне, не обращайте внимание на провокаторов.
показать весь комментарий
07.08.2010 15:29 Ответить
Без Имени
Не везет России!
показать весь комментарий
07.08.2010 15:52 Ответить
Без Имени
А якого чорта кацабздони лізуть в Україну - ще не всім рило набили? Краще біжи і своїм п"ятачком гаси пожежі, а не хрюкай на фені.
показать весь комментарий
07.08.2010 17:23 Ответить
Без Имени
сам не хрюкай, бижи уже в свой свинарник, тебе среди людей не место.
показать весь комментарий
07.08.2010 17:27 Ответить
Без Имени
Да, читаю комменты и удивляюсь. До чего ж кацапы всех достали, что сочувствующих комментов на пальцах.
показать весь комментарий
08.08.2010 09:20 Ответить
Степан
До тех пор пока эта мумия Сатаны в мовзолее, не будет предана земле, до тех пор АД будет навещать ее, а заодно и вас в Москве. Тоже самое относитса и к городам где до сих пор стоят Ленинские идолы.
ЛЮДИ!!! ПОКАЙТЕСЬ, ПОКА ЕСТЬ ЕЩЕ БЛАГОПРИЯТНОЕ ВРЕМЯ!!!
показать весь комментарий
08.08.2010 14:41 Ответить
Без Имени
На этом фоне обещание золотых гор погорельцам в разгар стихийного бедствия - это провокация поджогов, превращающая человеческую беду в счастливый лотерейный билетик. Выходит, тот, кто отбил свой дом у огня (как в одной деревне, где уцелел единственный дом, потому что хозяин постоянно поливал огород, и пламя понеслось в обход, по высохшим участкам соседей) - дурак, а тот, кто ничего не делал - умный. Вот люди и делают выводы.-----------точно.Я тоже об этом думал когда Путин объявлял о помощи погорельцам.Так пожары не кончатся никогда.Сейчас уже веб камеры нужно ставить где еще не сгорело
показать весь комментарий
08.08.2010 14:59 Ответить
клан
сомневаюсь я,что все,что наобещал Путин,будет выполнено. Так что правильно сделали те,кто спас свое имущество.
показать весь комментарий
08.08.2010 19:23 Ответить
А шо метать бисер перед свиньями?

Подрочи, парубок...
Москалики:

Москвичи о пожарах и смоге: "Гибель Помпеи", или "страна реально посыпалась..." - Цензор.НЕТ 7834

Москвичи о пожарах и смоге: "Гибель Помпеи", или "страна реально посыпалась..." - Цензор.НЕТ 185

Москвичи о пожарах и смоге: "Гибель Помпеи", или "страна реально посыпалась..." - Цензор.НЕТ 2967

Москвичи о пожарах и смоге: "Гибель Помпеи", или "страна реально посыпалась..." - Цензор.НЕТ 3003
показать весь комментарий
09.08.2010 16:58 Ответить
Zar
Хохлы , кончилась ваша радость и злорадство , смог почти исчез на Москвой , оно конечно может и вернётся ненадолго , но по всему дело подходит к завершению. Да и температура вполне терпимая , а может все и привыкли уже . Теперь будем наблюдать за тлением шароваров и это зрелище будет много веселее.
показать весь комментарий
09.08.2010 17:14 Ответить
тупенький ми УКРАЇНЦІ а хохли то в озу-пукіна то українці що забули мову та втратили культуру...