10556 посетителей онлайн
1 658 47

В Крыму арестовали имущество ТРК "Черноморская", принадлежащей БЮТ

На имущество крупнейший в Крыму телерадиокомпании ”Черноморская” наложен арест.

Лидер крымской организации ”Батьківщина”, народный депутат Украины Андрей Сенченко расценивает это как давление на телекомпанию с целью исключить ее из информационного пространства на время местных выборов.

”6 августа на имущество компании был наложен арест”, - цитирует Сенченко пресс-служба крымской ”Батьківщини”.

По словам депутата, имущество ЧТРК арестовано на основании возбужденного уголовного дела в отношении ”абсолютно посторонних для телерадиокомпании лиц”.

Кроме того, утверждает Сенченко, с апреля проверяется хозяйственная деятельность ”Черноморки”.

”Происходит циничное давление на телекомпанию с целью заткнуть рот накануне выборов”, - сказал депутат.

Он обвинил налоговую милицию Крыма в злоупотреблении служебным положением.

”В Крыму, и не только, создана группа из руководителей правоохранительных структур, которым поставлена задача полностью блокировать деятельность оппозиции, включая принадлежащие ей предприятия, СМИ”, - сказал Сенченко.

Депутат сообщил, что телеканал обратится в международные журналистские организации, в том числе в организацию «Репортеры без границ», с просьбой защитить ТРК от давления.

Президентом ЧТРК является Татьяна Красикова - депутат крымского парламента из фракции БЮТ.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
10.08.2010 20:49 Ответить
Квершлаг
"принадлежащей БЮТ"

Внатуре - честная ТРК
показать весь комментарий
10.08.2010 21:02 Ответить
Без Имени
Внатуре - чмошная ТРК
показать весь комментарий
10.08.2010 21:18 Ответить
. Рабов жалеют и презирают!
давай, сирко, нэ зупыняйся. Голос, голос!
показать весь комментарий
10.08.2010 21:40 Ответить
"фильтровать базар"
Как известно, 2 августа сотрудники милиции провели обыск в Черкасском областном штабе ВО «Батькивщина». Поводом для обыска стало якобы анонимное сообщение о «заминировании» помещении. Никаких «взрывных устройств» правоохранители не нашли. «Вместо этого милиция без всяких санкций и постановлений провела обыск и изъяла листовки, в которых рассказывается правда о повышении цен на газ с 1 августа, и содержится объяснение, что средства граждан, собранные за счет увеличения цены в результате коррупционного заговора компании «РосУкрЭнерго» и власти, будут использовании для расчетов с РУЭ.
показать весь комментарий
10.08.2010 21:29 Ответить
лохторат
Совет министров Крыма передал фирме «Пансионат семейного типа» земельные участки на Южном берегу Крыма общей площадью около двух гектаров в аренду на 49 лет, сообщает NEWSru.com. На этих землях возведен пансионат известный в народе как «дача Януковича».
показать весь комментарий
10.08.2010 21:42 Ответить
адекват
Я бы на месте БЮТа этим ментам еще и доплатил - за пиар.
показать весь комментарий
10.08.2010 22:56 Ответить
Крым
Я бы на твоём месте думал перед тем каксрать
показать весь комментарий
11.08.2010 14:30 Ответить
быдлота у руля
..Н-да..Где это уже звучало --"всерьёз и надолго" потом террор,концлагеря,колыма, и самоиздохли.....
показать весь комментарий
10.08.2010 21:31 Ответить
Киев
Обосрался от страха, чмо майданное!?
показать весь комментарий
10.08.2010 21:37 Ответить
Вика Крым
Аххххх.... как желею, что продали свои с мужем голоса по 40 грн.... Хотя водочка была хорошой)
показать весь комментарий
10.08.2010 21:43 Ответить
Севаст
Только ленивый не знает, что эта компашка принадлежит Сенченко.
показать весь комментарий
11.08.2010 19:26 Ответить
Без Имени
В Крыму арестовали имущество ТРК "Черноморская", принадлежащей БЮТ - Цензор.НЕТ 7021
показать весь комментарий
10.08.2010 21:21 Ответить
Любуйтесь "стабильными!и дебильными
Скоро вы все будете сидеть! А кто не доволен новым режимом - к стенке!
показать весь комментарий
10.08.2010 21:34 Ответить
Без Имени
Скоро региАНАЛЬНЫЙ ЛОХТОРАТ будет сосать у Янека активнее... Вам жрать нечего будет... УЖЕ ВЕДЬ ПОКРАЩАЛО... Толи еще будет!!!
показать весь комментарий
11.08.2010 16:33 Ответить
www
И это правильно, почистить надо. Была нормальная телекомпания, пока не продалась оранжевым.
показать весь комментарий
10.08.2010 21:27 Ответить
Честный сенченко!
Слава Богу! Хоть юлькодерьма не будет транслировать!
показать весь комментарий
10.08.2010 21:29 Ответить
рабство оно и на украине рабство
а патамушта мы есть ПРАВИЛЬНЫЕ дэмократы ...ну в смысле или МОЛЧАТЬ и сопеть в дырки ..или нах пшли ...эта па даунбаски
показать весь комментарий
10.08.2010 21:32 Ответить
"Межигорье" по-японски - "Хатахама".
Быдло пришло к власти. По-своему (дибильному) правит
показать весь комментарий
10.08.2010 21:36 Ответить
Крымчанин
Лишить Организованную Преступную Группировку "Сейлем" личного украденного канала ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД НАРОДОМ УКРАИНЫ
показать весь комментарий
10.08.2010 21:28 Ответить
Хмырь:
то що шановні рускоговорящие вибрали то тепер радуйтеся те що хотіли ви будете мати водку сельд ь картошку в мундирах и варьонку як були рабами з закритим ротом так і осталися
показать весь комментарий
10.08.2010 21:37 Ответить
ГНА
Если уж арестовали, ПРОДАВАЙТЕ ПОБЫСТРОМУ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.08.2010 21:50 Ответить
Квершлаг
Сельдь и картошка в чём виноваты перед тобой?
показать весь комментарий
10.08.2010 22:01 Ответить
адекват
Хмырь,а Вы гурман значит ... Да и еще.Вас мама в детстве не учила что ,когда ешь нельзя разговаривать.
показать весь комментарий
10.08.2010 22:09 Ответить
Крым
А он ваще не понял об чем речь
показать весь комментарий
11.08.2010 12:16 Ответить
hazar
Дано пора этот гадюшник прикрыть. А Сенченко и "батькивщина" это не свобода слова, а ДЕРЬМО!!!
показать весь комментарий
10.08.2010 21:55 Ответить
адекват
Можно поздравить БЮТ с честным поступком : признали , что независимое СМИ принадлежит БЮТу. Так надоело это лицемерие с независимыми СМИ и вроде свободы слова.
показать весь комментарий
10.08.2010 21:58 Ответить
Убирия-Воскресший
Новость-то от ЦЕНЗОРА...
показать весь комментарий
10.08.2010 22:04 Ответить
адекват
А что " Цензор" кому-то принадлежит?
показать весь комментарий
10.08.2010 22:11 Ответить
Хьюз
О....!!!!!!!! Вопросс!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.08.2010 22:14 Ответить
Без Имени
СБУ знает........кому и что принадлежит.......!
показать весь комментарий
10.08.2010 22:15 Ответить
адекват
Вам наверно смешно ,а я заслушиваюсь ,как журналисты рассказывают ,какие они независимые ... и как на них давят .
показать весь комментарий
10.08.2010 22:23 Ответить
Убирия-Воскресший
А,неужто не смешно?5-й фарева!Петросян отдыхает!
показать весь комментарий
10.08.2010 22:29 Ответить
адекват
Поэтому и юмористов в Украине не осталось - не выдерживают конкуренции с нашими СМИ . 95-й квартал - исключение,которое подтверждает правило.
показать весь комментарий
10.08.2010 22:40 Ответить
Ку-ку!
Мне нравится как аферистке-Юле выворачивают наизнанку попу. И не только её.
показать весь комментарий
10.08.2010 22:36 Ответить
Юля
Я рада,что шоу имеет успех.Хавайте люби мОи!
показать весь комментарий
10.08.2010 22:50 Ответить
адекват
Убирия ,земляк ,как там у нашего джигита со здоровьем? А то некому наши свалки от пожара защитить.Извините,что не по теме,просто интересно.
показать весь комментарий
10.08.2010 22:50 Ответить
Павел Сухарев
БЮТ не принадлежит

Принадлежит Сенченко, а он временно был в блоке ЮТ, это не одно и то же
показать весь комментарий
10.08.2010 23:09 Ответить
Без Имени
Как же не закроют, если ТРК "Черноморская" показывает такую ложь.
Видео новости на канале Черноморская ТРК
Ремонт больницы за тысячу гривен - сказка или быль?!
http://play.ukr.net/categories/news/Sort/Null/Range/All/Channel/21
http://www.fm-tv.ru/fmtv_news/8749/view/
показать весь комментарий
10.08.2010 23:40 Ответить
КИЕВСКИЕ ВВС
ДОНЕЦКИЕ ЗЕКИ И ПАХАН-ПЕТУХ НА ВОЛЕ КУКАРЕКАЮТ
показать весь комментарий
10.08.2010 23:44 Ответить
Без Имени
а кому принадлежит черноморочка?
показать весь комментарий
11.08.2010 13:27 Ответить
Я знаю
ТРК не принадлежит БЮТ! У БЮТ как и у ее маки ничего нет.
Они просто БюТ прикрываются..
показать весь комментарий
11.08.2010 13:39 Ответить
Я знаю
мамки