9724 посетителя онлайн
2 128 18

Выдрин назвал Шуфрича, Семиноженко и прочих отставников "паркетными шалунами" и "нарциссами"…

Зам-секретаря СНБО, политолог Дмитрий Выдрин о противоречиях реалистов и имитаторов в провластной команде…

«Сейчас главный водораздел противоречий во власти состоит между теми, кто умеет работать, и теми, кто имитирует работу. То есть идет борьба между имитаторами и реалистами, – говорит господин Выдрин в интервью «Дню». – К сожалению, в любой власти большое количество имитаторов, причем многие из них известны этим еще до того, как их приглашают во власть. А приглашают их, потому что существуют личные и корпоративные договоренности. Условно говоря, ты помог нам на выборах, выступил ярко на телевидении, написал что-то в защиту, помог финансово – значит, ты за это имеешь право вытянуть счастливый билет и испытать свою удачу».

«Неумение наладить работу во вверенной сфере постепенно будет очищать власть от имитаторов и паркетных шалунов, нарциссов. Хотя я не исключаю, что с очищением от одних имитаторов на их место могут прийти другие», – отметил он.

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
11.08.2010 15:08 Ответить
11
Ой получит Тыдрин от Нестора писды.
показать весь комментарий
11.08.2010 15:17 Ответить
славянин
Вот сученок водоплавающий, не удержался пнул ножкой. Так надо было это Нестору и Семиноге в глаза говорить, когда при власти были. Выдрин, гнида к каждой власти присосаться умеет и вовремя соскочить.
показать весь комментарий
11.08.2010 15:18 Ответить
А я бы назвал их проще -
КОЗЛАМИ ВОНЮЧИМИ. И по народному и очень точно.
показать весь комментарий
11.08.2010 15:26 Ответить
ТАКиДА!
Хфёдорыч особенно ********* такие определения - других то не знает
показать весь комментарий
11.08.2010 15:30 Ответить
А среди них других то и НЕТ.
Начиная с Хфёдырыча.
показать весь комментарий
11.08.2010 15:33 Ответить
ТАКиДА!
Не, Хфёдорович - овощ, которого хотят съесть все казлы вокруг него
показать весь комментарий
11.08.2010 15:52 Ответить
ТАКиДА!
Ну, то ксть, усе, что красиво 3,14здел Фуфрич - имитация разоблачений. Молодец Выдрин - сам примазался к власти, как поклонник японских императоров, самурай, отпущенный на вольные хлеба
показать весь комментарий
11.08.2010 15:29 Ответить
славянин
Ага, типа ронин мля.
показать весь комментарий
11.08.2010 15:34 Ответить
ТАКиДА!
Выдрин именно так себя и называет, а возможно, и мнит
показать весь комментарий
11.08.2010 15:50 Ответить
Шуфрич
Выдрин, закрой пэльку, а то зубы протеряешь
показать весь комментарий
11.08.2010 15:41 Ответить
Jeam
Ох я посмотрю как этот ****** Выдрин будет при Президенте Тимошенко
писать научные работы и давать авторитетнейшую аналитику с аргументами, прибаутками и острумными цитатами всех сократов и гегелей о величайшем учении - тимошенкизме. Гадом буду, Выдрин запретендует на первого учОного в мире, открывшего замечательнейшее
явление в мировой политике - тимошенкизм. Причем сделает он это скромно но очень заметно, потому, что если его скромности никто не заметит, то ее у него как бы и нету.
показать весь комментарий
11.08.2010 15:45 Ответить
Fktrc
Ну вот, опять. Рэгги и аналы РЕАЛЬНО ухудшают жизнь простых граждан, мелким и средним предпринимателям, всем, короче - а эти - о Тимошенко завыли, долбоебы.....
показать весь комментарий
11.08.2010 15:54 Ответить
Без Имени
Предвыборная "замануха" Януковича. Листовка Партии регионов в 2010 г. обещает снизить цены на газ на 40%.
показать весь комментарий
11.08.2010 15:48 Ответить
Олег
А замануха о пятилетних налоговых каникулах? О русском языке, как государственном? Об экономических реформах? О социальной защите?. Думали, социально защитят от сегодняшней ситуации, а они в который раз ухудшают ситуацию и обязуются защитить уже от нее!!! Ну гады. У кого же рука подымется еще раз за них голосовать?!
показать весь комментарий
11.08.2010 15:57 Ответить
Без Имени
Так снизил "Для людей..." - на 30%, а вы голосуйте...
показать весь комментарий
11.08.2010 16:21 Ответить
Без Имени
да, меняйте шило на мыло.
показать весь комментарий
11.08.2010 16:03 Ответить
Без Имени
Семиноженко-нарцисс!
Точно подмечено.
показать весь комментарий
11.08.2010 19:35 Ответить