8837 посетителей онлайн
315 20

Охранять Януковича на Сорочинской ярмарке будут полтысячи миллиционеров

Охранять порядок на Сорочинской ярмарке будут более 500 милиционеров.

Об этом журналистам заявил заместитель начальника - руководитель милиции общественной безопасности ГУ МВД Украины в Полтавской области Александр Острянин. 

По его словам, из 500 милиционеров около 100 работников ГАИ будут контролировать ситуацию на дорогах.

«Территорию Сорочинского поля круглосуточно будут патрулировать усиленные наряды. Ориентирование мобильных групп будет осуществляться с центрального сервера дежурной части, который будет получать информацию с четырех камер видеонаблюдения», - сказал он.

Он также отметил, что во время ярмарки иностранные гости смогут также получить профессиональную консультацию работников паспортной службы.

Исполняющий обязанности руководителя областной милиции Дмитрий Неклюдов отметил: "Задача каждого милиционера, который будет работать на Сорочинском поле, заключается не только в охране общественного порядка, но и в предоставлении адекватной помощи людям, которые обращаются к милиционерам!"

В милиции добавили, что в этом году ярмарку посетят не менее 500 тыс. гостей.

Как сообщалось, Национальная Сорочинская ярмарка будет проходить в Больших Сорочинцах Полтавской области с 17 по 22 августа 2010 года. Официальное открытие ярмарки запланировано на 18 августа в 11-00. 18 августа ярмарку посетит президент Украины Виктор Янукович. 
Источник:  Сегодня
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
13.08.2010 09:22 Ответить
мартовский кот
Маловато будет!
Всем хочется на ярмарку ,шо за притеснение МВД?
показать весь комментарий
13.08.2010 09:26 Ответить
Яйца продавать там будут?
показать весь комментарий
13.08.2010 09:27 Ответить
Донецк(заперевальная)
Модер, ты определись, кого или что будут охранять 500 ментов. Януковича или порядок?
показать весь комментарий
13.08.2010 09:30 Ответить
Без Имени
На заперевальной живет опущенный агент КГБ Chhag по адресу 230 стрелковой дивизии 32-100, обратись к нему он подскажет. А заодно и сделает тебе удовольствие. Он же голубой и бледный.
показать весь комментарий
13.08.2010 10:11 Ответить
Без Имени
Братан ты его во все дырки, только углем посыпь, он это любит. Так говорили мужики с УПР-5 шахты Глубокая.
показать весь комментарий
13.08.2010 10:15 Ответить
Без Имени
"Задача каждого милиционера, который будет работать на Сорочинском поле, заключается не только в охране общественного порядка, но и в предоставлении адекватной помощи людям, которые обращаются к милиционерам!"


а это что тогда? "журнализд" опять мимо утки какнул, совсем плохи дела в прессе: взаимоисключающие параграфы это норма для нажимателя кнопок клавиатуры который возомнил себя журналистом.
показать весь комментарий
13.08.2010 09:36 Ответить
Без Имени
Янек без мусорской охраны с молодости обойтись не может.
показать весь комментарий
13.08.2010 09:38 Ответить
Без Имени
Яйця заборонять продавати !

Хам з зони яйця бачить і мліє !
показать весь комментарий
13.08.2010 09:47 Ответить
Без Имени
Украина ухудшила сальдо торговли товарами до 2,5 миллиардов долларов. Вы спросите, причём здесь Янукович? Да, ладно, такое бабло, а Янукович не при чём?
показать весь комментарий
13.08.2010 09:55 Ответить
Гордый Хохол
Хоть одно толковое дело от Януковича будет, привлечет на ярманку больше гостей. Главное что бы Сорочинское поле не превратилось в Ходынское. Ну, а менты, что ж у них служба такая. Да и презедент все таки.
показать весь комментарий
13.08.2010 10:21 Ответить
Без Имени
От і поцілуй його в дупу.
показать весь комментарий
13.08.2010 11:36 Ответить
Без Имени
Я Зека в президенти не вибирав - і який із зека президент. Курям на сміх. А ви вірите.
показать весь комментарий
13.08.2010 11:37 Ответить

как я и говорил вчера: все продавцы и покупатели в погонах
показать весь комментарий
13.08.2010 10:23 Ответить
Без Имени
Вроде бы ваша рыжая бестия-мессия ползая по трипольским горшкам,разным базарам в вишиванке охранялся меньшим количеством ...
Лишь бы пописьтеть.

Одно скажу,что если у президента России личная охрана 1500 чел,то у укрогетьмана свыше 2500. Дорожат собой. Это сколько же дармоедов народная казна кормит?
показать весь комментарий
13.08.2010 10:34 Ответить
ДПС
Особый спрос на ярмарке теперь будет на биты, кастеты, кепки, карты, наперстки.....
показать весь комментарий
13.08.2010 10:44 Ответить
Охранять Януковича на Сорочинской ярмарке будут полтысячи миллиционеров
переодетых у вышиванки...
еще некоторые будут сидеть
у шароварах....
но у других...
показать весь комментарий
13.08.2010 10:54 Ответить
Без Имени
Боится. Народа боится. А почему 500. а не 5000 или 50?

АПлохо жить в посоянном страхе? Живет неправедно, вот и боится
показать весь комментарий
13.08.2010 11:17 Ответить
Без Имени
Цінне гівно.