8923 посетителя онлайн
928 135

Колесниченко: Азаров искупает тяжелую вину госпожи Тимошенко перед украинским народом

Юридическая грамотность советников Юлии Тимошенко, как и в прошлые годы, напоминает сельский цирк на ярмарке.

Такое мнение высказал народный депутат Украины от Партии регионов Вадим Колесниченко, сообщили в пресс-службе ПР.

"Не дело политических партий давать оценку юридическим решением уполномоченных на это юридических институтов. Оценка правительства Тимошенко уже дана. По сути, юридические инстанции назвали ее действия преступными в части откровенного воровства относительно чужого газа и манипуляций общественным сознанием в этом вопросе. Это очередная попытка Тимошенко избежать ответственности перед народным судом за ту колоссальную вреде, который она нанесла открытой кражей", - отметил нардеп. 

"Кому-кому, но не Тимошенко делать заявления относительно поднятия правительством Украины цен на газ. Это не правительство Украины поднимает цены на газ, это правительство Украины искупает тяжелую вину госпожи Тимошенко перед украинским обществом и за бездарные обещания, и за действия лично госпожи Тимошенко. У нас нет другого варианта, потому дыра, которую создала в бюджете Тимошенко, не покрывается возможностями государства", - отметил парламентарий. 

По его словам, при этом государство сделало все возможное, чтобы обеспечить дотациями населения. "Чтобы оно не почувствовало удар, который ожидался. Да, действительно, Тимошенко обещала еще пять лет назад давать по 50% за 1000 кубов населению. Однако, даже будучи во власти, она этого не сделала ни разу, но при этом ввела в банкротство наиболее рентабельную отрасль - "Нафтогаз Украины"... Не дала ни копейки на реконструкцию, и сегодня мы ищем деньги, чтобы реформировать НАК "Нафтогаз", нашу газотранспортную систему, чтобы мы были хозяевами этой системы", - резюмировал В.Колесниченко. 
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
5555
Безымянному! А ты ничего не слыхал про проституционный суд и тушки?
А про то, как заповедние ликвидировали, чтобы у зека фазенда осталась?
А про Закон о голодоморе. Какой ни есть, а он Закон - а эта бл---ь его нарушила в открытую.
А про изменения в законодательство о выборах?
Примеров можно привести сотни.
Не прикидывайся целкой,тебя уже используют твои паханы во все дыры давно.
показать весь комментарий
14.08.2010 00:43 Ответить
Без Имени
У Вас логика дурака.
Проиграла Юля "благодаря" кризису и прежде всего ющенко,большому товарищу януковича.
показать весь комментарий
13.08.2010 14:44 Ответить
Без Имени
ЮЛЯ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ, ЮЛЯ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ, ЮЛЯ – НАШ, ЮЛЯ – НАШ, ЮЛЯ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
показать весь комментарий
13.08.2010 14:48 Ответить
Без Имени
Как раз кризис и помог Юле проиграть с меньшим отрывом. Ни одна страна мира не упала так низко как Украина во время кризиса. То есть имело место и падение экономики, к которому кризис непричастен. И если бы кризиса не было, не было бы оправдания.
показать весь комментарий
13.08.2010 14:58 Ответить
пример
ха-ха а Греция?
и заметьте:всё за что критиковали Юлю,делает сейчас ваша бригада...
показать весь комментарий
13.08.2010 15:07 Ответить
Без Имени
так они что тоже святые? Юля ведь все правильно делала? Или нет?
показать весь комментарий
13.08.2010 15:10 Ответить
Без Имени
так не фиг было петь песни и раздовать не выполнимые обещания.пенсию до 2000 штук,критика кредитов мвф,пенс.реформу.обещания не повышения стоимости газа и т.д.а ещё оригинальное:опять контрактная служба в 11году,увеличение население до 50 мил.ит.д и т.п.
противно,блин.а лохторат рыгов это кушает...для них всё это съедобно?
показать весь комментарий
13.08.2010 15:20 Ответить
Без Имени
Так не кушает, как видишь. Это вы, лохи выбираете по предвыборным обещаниям и ждете манны небесной на следующий же день после выборов.
показать весь комментарий
13.08.2010 15:43 Ответить
Без Имени
а вы по чём выбираете?по стихам Ахметовой или укр.поэта Чехова?
Или может по кандидатской Януковича?(обязат.знание одного иностр.яз.интересно какого?)
Кстати,по перечисленому выше дворник во дворе и выбирала...а сейчас ругается...а сколько вас таких голосовавших за это?
таки за што вы его обрали?поясните.что вы в нём нашли?на что повёлся,голубец?
показать весь комментарий
13.08.2010 16:40 Ответить
Михаил
Судя по основной массе комментаторов, мы еще долго будем "эвропейцами".
показать весь комментарий
25.08.2010 16:43 Ответить
Без Имени
По социологическим исследованиям,средний интеллектуальный уровень электората меньше интеллектуального уровня лидера.
показать весь комментарий
13.08.2010 14:09 Ответить
Владимир
Куда уже меньше,меньше не бывает...
показать весь комментарий
13.08.2010 14:12 Ответить
Это -
слишком заумно для них. Не стоит метать бисер перед... люмпенами
показать весь комментарий
13.08.2010 14:05 Ответить
Фашист
Хто тут про Сибирь вспомнил?

А что, может наши войска и туда дойдут. Вполне реально.
показать весь комментарий
13.08.2010 14:05 Ответить
Под конвоем?
показать весь комментарий
13.08.2010 14:07 Ответить
Фашист
Нет, на истрибителях и танках!
показать весь комментарий
13.08.2010 14:17 Ответить
Ваши -
это какие? Рюские? А, ну да: закон - тайга, медведь - хозяин
показать весь комментарий
13.08.2010 14:07 Ответить
КУПЯНСКЪ
А по существу ему и сказать нечего...***...***...Обтекают за мой счет.
показать весь комментарий
13.08.2010 14:12 Ответить
Фашист
Янек смог розмазать оранжоидов, но с настоящими патриотами ему не справится!
показать весь комментарий
13.08.2010 14:16 Ответить
Без Имени
Когда этим ублюдкам рты позашивают?
показать весь комментарий
13.08.2010 14:18 Ответить
Фашист
Ты про синих кульков? Скоро!
показать весь комментарий
13.08.2010 14:19 Ответить
тимошенко поставить р.аком очко рипит , так это пахло всю страну нагнёт
показать весь комментарий
13.08.2010 14:19 Ответить
с Одессы
Азаров искупает тяжелую вину госпожи Тимошенко перед украинским народом
Тю! Ещё один "раб на галерах" образовался.
показать весь комментарий
13.08.2010 14:20 Ответить
Без Имени
http://www.youtube.com/watch?v=OYwLh8Ty74o
Електорат януковіча
показать весь комментарий
13.08.2010 14:26 Ответить
Да когда эти анальные уроды закроют свои пасти, косатой давно нет, сами обсыраетесь, сами и выгребайте.
показать весь комментарий
13.08.2010 14:40 Ответить
Влад(Киев)
Когда,когда...тогда,когда страну реформируют и жизнь станет лучше не на словах прохфесоров ,таких вот презиков...а в реальности.а так как я в это не верю при этой власти(на 100%),то и буду писать шо хочу и когда хочу...не нравится,Андрюша,таки и вали отсюдова и не позорься,подобными лохонутыми коментами за это позорище(януковыще)
показать весь комментарий
13.08.2010 15:15 Ответить
5555
Как же, будут они выгребать добровольно.
Заствить их сожрать и слизать все дерьмо перед расстрелом.
показать весь комментарий
14.08.2010 00:57 Ответить
5555
На фига вычеркивать я написал ВЫГРЕБ-А-Т-Ь (т.е. грести)
показать весь комментарий
14.08.2010 00:59 Ответить
Ёпть. ;)
Латентный 3.14 ДАР АС Вадик Колесниченко как всегда анул не по децки.
показать весь комментарий
13.08.2010 15:19 Ответить
Без Имени
Не с того конца токо искупление . Вообще жэыды партий и национальностей не имеют, они интернациональны , как саранча , там где погода сопутствует там и ЖОР .
показать весь комментарий
13.08.2010 15:46 Ответить
ЛЮДМИЛА КИЕВ
Колесниченко.какая мать вас вскормила.думаю иудина.если вы за сиютный бутерброд продаётесь Всё развалил Кукчма-ваш соратник.а и Юля.и Азаров уже пришли на розвалины.только у вас не хватает достоинства признать.вы награждаете Кучму героем Украины за развал заводов.науки.за взращивание коррупции
показать весь комментарий
14.08.2010 01:19 Ответить
прямо великомученик.
необходима срочная канонизация
показать весь комментарий
14.08.2010 03:08 Ответить
Без Имени
Колесниченко: Азаров искупает тяжелую вину госпожи Тимошенко перед украинским народом, обирая этот народ до нитки!
показать весь комментарий
14.08.2010 03:47 Ответить
Цирк - это юридическая "грамотность" кравасиси и януковоща. А предательство ими Украины - это уже не цирк...
показать весь комментарий
14.08.2010 04:53 Ответить
Игорь
А кто будет отвечать за Азарова? У них, наверное, коронный номер: за сегодняшнее разграбление отдувается завтрашний аппарат, и так до бесконечности. Трюк для лохов.
показать весь комментарий
15.08.2010 23:36 Ответить
Страница 2 из 2