9564 посетителя онлайн
483 17

В Харькове пропал без вести главред газеты

В Харькове пропал без вести главный редактор информационной газеты Новый стиль Василий Клименьев.

Об этом сообщили в Центре связей с общественностью ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Как стало известно, с заявлением о том, что Клименьев ушел из дома и не вернулся, обратились его близкие родственники.

В ходе проверки установлено, что 11 августа Клименьев выехал из дома с неизвестным мужчиной на автомобиле БМВ серебристого цвета в неизвестном направлении.

Работниками милиции осуществляются все необходимы мероприятия для поиска журналиста.

Газета занимается расследованиями на правовую тематику. В редакции газеты Новый стиль на телефонные звонки не отвечают.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
14.08.2010 13:21 Ответить
Галіцай
Це покращення і свобода слова ! Молчать ХОЛОПИ !
показать весь комментарий
14.08.2010 13:27 Ответить
О козлах ...
Козлы забодали...
показать весь комментарий
14.08.2010 13:31 Ответить
Без Имени
Когда он ушёл из дома и не вернулся?
Может на бимере по девкам поехали??
показать весь комментарий
14.08.2010 13:57 Ответить
дюк
это лучший вариант
показать весь комментарий
14.08.2010 14:27 Ответить
Без Имени
Справка: Шмоня через посредника (личность установлена) на протяжении 2008 - 2010 г.н. оплачивал публикацию в интернет - газете "Новый стиль" "компромата" на своих врагов в правоохранительных органах: начальника налоговой администрации в Харьковской области Денисюка С.Ф. и зам прокурора Харьковской области Хачатряна С.П. Шмоня щедро платил Клименьеву за публикацию в размере пяти тысяч долларов. Самого Шмоню, Климентьев никогда не видел и не знал от кого поступают заказы. Поскольку прокуратура и милиция приблизилась к разоблачению преступной деятельности банды Шмони, то ему срочно надо привести к должности зам прокурора области, контролирующего милиции свою шестерку (фамилия известна). Шмоня распространяет по городу слухи о том, что похищение сделано по приказу Денисюка и Хачатряна. Скандал нарастает. Не исключено, что похищение Климентьева аналогично похищению предпринимателя Александра Кочегуры.
ttp://imperiuarys.forum24.ru/?1-6-0-00000086-000-20-0-1281777442
показать весь комментарий
14.08.2010 14:35 Ответить
Без Имени
Ты, скатина, только не пытайся это выставить, как участие главреда в кеких-то бандитских разборках. Как сказал его друг и коллега, он поехал фотографировать ОСОБНЯКИ (не один особняк, а несколько) радеющего за наполнение государственной казны "бескорыстного" главного харьковского мытаря. Которого в его "принципиальности" защищал не менее достойный государственный муж в лице зам прокурора с какой-то типично украинской фамилией.
показать весь комментарий
14.08.2010 15:37 Ответить
Без Имени
Ссыла -очередная черносотенская блевотина. Можете даже не смотреть; бред.
показать весь комментарий
14.08.2010 15:41 Ответить
Без Имени
Его фамилия, случайно, не Гонгадзе
показать весь комментарий
14.08.2010 14:39 Ответить
Без Имени
В аэропорту ищите. Там где новую полосу прокладывают
показать весь комментарий
14.08.2010 15:57 Ответить
Без Имени
Ничего, у Гепы свой асфальтовый завод. Так что асфальта на всех злопыхателей хватит.
показать весь комментарий
14.08.2010 17:10 Ответить
Без Имени
Всем холуям оранжевой проамериканской жидовской мафии. Еще раз разьясняю: Василий Климентьев имеет разнообразное криминальное прошлое. Ментовская преступная ораганизация генерала милиции Музыки создала это информационное чудовище для наезда на неугодних ментовской мафии. В составе помощников Климентьева полковники и пр. милиции в отставке. Они прячуться за его спинами. Мудаки, которые его здесь хвалят, не знают, что Клименьев живет в элитном районе города Харьков – Шатилолвке, по ул.Красных Летчиков, 25, где стоимость частных домовладений составляет от одного миллиона долларов. Вот вам и «честный главред»!
http://imperiuarys.forum24.ru/?1-6-0-00000086-000-20-0-1281795168
показать весь комментарий
14.08.2010 18:14 Ответить
Kherson
Н-да... Янукович ще Кучмою не став, а редактори вже почали зникати...
показать весь комментарий
14.08.2010 18:05 Ответить
Без Имени
http://imperiuarys.forum24.ru/?1-6-0-00000086-000-20-0-1281795168
показать весь комментарий
14.08.2010 19:13 Ответить
????
Товарищ - весьма двусмыссленный, но писал интересно.
Если замочили - это плохо.
показать весь комментарий
15.08.2010 19:39 Ответить
Без Имени
Оранжево-белые прокручивают тот же сценарий что и с Гонгадзе только в регионе,а не в Куеве???
Неужели снова лохторат купится?
показать весь комментарий
15.08.2010 21:13 Ответить
Без Имени
Пан много знал ?
показать весь комментарий
15.08.2010 21:21 Ответить