9813 посетителей онлайн
2 247 24

Губернатор Одесской области рассказал, как Януковича взятка опозорила

Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук посоветовал чиновникам отказаться от взяток, иначе их постигнет судьба главы Березовской районной администрации.

Эдуард МатвийчукОб этом он сообщил в ходе аппаратного совещания в Одесской облгосадминистрации.

По словам губернатора, ситуация с задержанием главы Березовской райадминистрации Сергея Кухтика при попытке получить взятку должна стать уроком для всех.

Эдуард Матвийчук назвал действия Сергея Кухтика позорящими не только областную администрацию, но и Президента и всю Партию регионов. «Я всех вас люблю и уважаю, но покрывать никого не стану. Прекратите заниматься ерундой и брать взятки», - заявил губернатор 
Источник:  4post
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
16.08.2010 15:46 Ответить
Без Имени
модэр ты идиот клинический
показать весь комментарий
16.08.2010 15:53 Ответить
Хьюз
показать весь комментарий
16.08.2010 15:55 Ответить
А не позор для овосча, что члены его партии берут взятки??
Моск особо не нужно напрягать, чтоб понять, что хотел сказать модератор...
показать весь комментарий
16.08.2010 15:57 Ответить
Без Имени
половину камбмина люлькиного притянули к ответственности а то что своих берут так это показатель что все ровны перед законам
показать весь комментарий
16.08.2010 15:59 Ответить
Хьюз
половину камбмина люлькиного притянули к ответственности.......



Так они еще и детей трахают....... Лучше бы взятки брали.......
показать весь комментарий
16.08.2010 16:01 Ответить
Без Имени
так ты же сам известный педофил
показать весь комментарий
16.08.2010 17:52 Ответить
Ну половину это Вы лишку хапнули.... И не притянули к ответственности а по прокуратурам тягают, разве сел кто?!?
...улыбнуло - "ровны перед законам"
Они все там повязаны, никто не сядет из "крупной рыбы", а мелких сошек все и всегда сливали - ДЛЯ ВИДА ПОРЯДКА.
Вы уважаемый за газ харьковсконеудорожаемый августовский заплатили в полной мере??!!
показать весь комментарий
16.08.2010 16:05 Ответить
Змій
Шановний пане губернаторе, невже ви не можете зрозуміти:

ЯНУКОВИЧА ВЖЕ НІЩО НЕ ЗГАНЬБИТЬ, ТОМУ ВІН САМ - СУЦІЛЬНА ГАНЬБА ДЛЯ НАШОЇ КРАЇНИ.
показать весь комментарий
16.08.2010 16:02 Ответить
Без Имени
У США третина штатів назавжди позбавляє колишнього ув`язненого права голосувати. Це особливо стосується серйозних злочинів насильницького грабежу і згвалтувань, за які Янукович був тричі засуджений. В Україні обрання колишнього ув`язненого на посаду президента і головнокомандувача військових сил стало проявом того, що аморальність здобула перемогу, що людям в погонах доведеться підкорятися наказам "бандита" і колишнього в`язня.
показать весь комментарий
16.08.2010 22:19 Ответить
ПРОКУРАТОР
Перегрев на солнце - однозначно
показать весь комментарий
16.08.2010 16:05 Ответить
кто-то поверит, что янукович взяток не берет?
показать весь комментарий
16.08.2010 16:18 Ответить
11
Альтруист.
показать весь комментарий
16.08.2010 16:21 Ответить
ХА
кто-то поверит, что янукович взяток не берет?
/////////////////////////
БЕРЕ ВСЕ -ВЗЯТКИ, ХАБАРІ, МЗДУ, ПОДАРУНКИ,СЮРПРИЗИ, ПЕРЕДАЧІ І ПОСИЛКИ
показать весь комментарий
16.08.2010 22:21 Ответить
Дора
Янукович -"герой", він і двомовність пропагує, він і шахтарями опікувався в свій час, і про дизпаливо дбав, поки Юля не домовилася. Адже відомо, що "харизма" господаря ПР разом з грамотністю пішли від нього дуже-дуже давно (якщо були,звісно)
показать весь комментарий
16.08.2010 22:24 Ответить
«Я всех вас люблю и уважаю, но покрывать никого не стану. Прекратите заниматься ерундой и брать взятки», - заявил губернатор
Сразу два действия " заниматься ерундой" и "брать взятки" это сложно, для проффессиОНАЛОВ Может по четным одно, а по нечетным другое
показать весь комментарий
16.08.2010 16:23 Ответить
ДПС
... Прекратите заниматься ерундой и брать взятки, - заявил губернатор
Прекратите заниматься взятками и брать ерунду, - заявил губернатор!!!
показать весь комментарий
16.08.2010 16:41 Ответить
Без Имени
Взятки не брать? А на фуя начальником быть? За голую зряплату оопу рвать?Губернатор ну ты слепил
показать весь комментарий
16.08.2010 18:07 Ответить
Без Имени
Очередная проплаченная куйняю Авто – бандеровский выкидыш. Флаг ему в ж… бело-менструальный.
показать весь комментарий
16.08.2010 18:42 Ответить
Без Имени
Браком політичної культури вирізняється переважна більшість нинішніх політиків за невеликим винятком. Цим самим вони самі позбавляють себе будь-якого міцного грунту в сфері своєї основної діяльності. Янукович -наявний приклад
показать весь комментарий
16.08.2010 22:23 Ответить
Без Имени
А у тебя быдло,только в голове бендеровцы сидят!!!! ПРИМИТИВ!!!!ШАРИКОВ!!!!!! ТАКОЙ ЖЕ КАК И НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!
показать весь комментарий
17.08.2010 22:45 Ответить
ХА
ВИ ВСІ ТАКІ -ОДНОГО ПІДСТАВИЛИ І РАДУЄТЕСЯ! ХАМИ ТА РВАЧІ.НЕНАВИДЖУ КЛАС УБЛЮДКІВ І ЗЕКІВ, ЯКІ БІЛЬШЕ НІЧОГО НЕ ВМІЮТЬ РОБИТИ, ТІЛЬКИ КРАСТИ, КРАСТИ, КРАСТИ!
показать весь комментарий
16.08.2010 22:17 Ответить
Ник
Пора нам осознать что вселенная это зеркало которое отражает нам все что мы посылаем, потому что посеяли то и жнем, Как мы относимся к жизни так и жизнь относится к нам.
показать весь комментарий
17.08.2010 19:37 Ответить
Денис
Зато губернатор сам втихаря берет с тех же председателей райадминистраций, иначе бы просто главы райадминистраций на своих местах не задерживались. За каждый район устанавливается определенная такса))) Сам Матвийчук с "комманды" Клюева, только "поддвинут Клюева" слетит и Матвийчук.
показать весь комментарий
08.02.2011 11:54 Ответить