11348 посетителей онлайн
40 894 34

При попытке получить секретную информацию в Москве задержан румынский разведчик

В Москве при попытке получения секретной информации военного характера от российского гражданина задержан с поличным кадровый сотрудник Службы внешней информации Румынии Габриел Греку

Об этом сообщили сегодня в ЦОС Федеральной службі безопасности Российской Федерации.
По информации ведомства, Греку работает в румынском посольстве в Москве под прикрытием на должности первого секретаря политического отдела
Источник:  Газета.РУ
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
16.08.2010 18:27 Ответить
666
Прапорщик Попэску рассказал секрет: как можно за один раз вынести 240л бензина
показать весь комментарий
16.08.2010 18:37 Ответить
Без Имени
Его прикрывал другой кадровый разведчик - Вжопу Стамэску
показать весь комментарий
16.08.2010 19:17 Ответить
Без Имени
И он выполнил свой долг. Хоть жопа и болела.
показать весь комментарий
16.08.2010 19:27 Ответить
стальной гигант
еще один ?
показать весь комментарий
16.08.2010 18:38 Ответить
а украинские
не попадаются...
показать весь комментарий
16.08.2010 18:38 Ответить
"Кадровый румынский разведчик" - это что-то из анекдота. Наверное, начинающий молдавский шпион приехал в Москву, получив задание заработать на фотоаппарат.
показать весь комментарий
16.08.2010 18:49 Ответить
Без Имени
Ну да, а опытных шпионов целым стадом недавно в США зааоканили. Те пытались заработать на видеокамеру, на одну, все.
показать весь комментарий
16.08.2010 19:03 Ответить
555
У цыган есть разведчики.Парня нужно было предупредить,что коней в Москве-нет,ежа на Кубань.В Америки были не шпионы,а просто люди.Просто америкосам нужен новый договор по поставкам курятины в РОССИЮ
показать весь комментарий
16.08.2010 19:08 Ответить
Без Имени
"Просто америкосам нужен новый договор по поставкам курятины в РОССИЮ"

Во логика. Если америкосам что-нить еше понадобится, они должны насрать России. Мля, маразм...
показать весь комментарий
16.08.2010 19:13 Ответить
Во как щирий западенский шпион свою мечту озвучил.
показать весь комментарий
16.08.2010 19:09 Ответить
555
Этим бандерлогам все равно,главное,чтоб как-то на солить России.Все курорты западенщины держатся за счет россиян,да и Крыма
показать весь комментарий
16.08.2010 19:12 Ответить
ТНТ
До чого тут курорти України? Скломою напився нічого не бачиш?
показать весь комментарий
16.08.2010 19:18 Ответить
5-канал
Жопе слово не давали.МЫ,ГОВОРИЛ ПО РУССКИ!
показать весь комментарий
16.08.2010 19:24 Ответить
Без Имени
"МЫ,ГОВОРИЛ ПО РУССКИ!"

МЫ ВИДЕЛ. Действительно, жопе слова лучше не давать.
показать весь комментарий
16.08.2010 19:41 Ответить
Без Имени
"Во как щирий западенский шпион свою мечту озвучил"

Тебя нещирого западенцы видать хорошо оттрахали, временные галлюцинации о страшных бандеровцах перешли в хроническую стадию.
показать весь комментарий
16.08.2010 19:16 Ответить
Я в запукре никогда не был. Но твоему опыту соболезную
показать весь комментарий
16.08.2010 19:18 Ответить
555
Что там делать все девки в Италии трудятся,а мужланы сами себя.Место для голубых
показать весь комментарий
16.08.2010 19:22 Ответить
Без Имени
"Я в запукре никогда не был"

Вот и я об этом - "я Ленина не видела, но я его люблю".
Типичная кацевская черта - не знают, но будут утверждать то, что барин требует.
показать весь комментарий
16.08.2010 19:39 Ответить
Без Имени
Ниче, поц, жопу вылечишь и снова Россию обгавкивй
показать весь комментарий
16.08.2010 19:47 Ответить
Без Имени
ахах
показать весь комментарий
16.08.2010 19:50 Ответить
Без Имени
"Ниче, поц, жопу вылечишь и снова Россию обгавкивй"

Свой опыт оставь при себе, голубок.
показать весь комментарий
16.08.2010 20:08 Ответить
Без Имени
Тю, ************** обиделся
показать весь комментарий
16.08.2010 20:14 Ответить
Без Имени
Пытался выкрасть секрет установки наноплитки?
показать весь комментарий
16.08.2010 19:11 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
17.08.2010 08:45 Ответить
Румынский шпион должен покинуть Россию в течение 48 часов
Москва. 16 августа. INTERFAX.RU - Румынский дипломат, изобличенный в шпионаже, объявлен персона нон грата, ему предписано покинуть российскую территорию в течение двух суток, сообщили "Интерфаксу" в центре общественных связей Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ.

Ему еще денежек на электричку подкинули.
показать весь комментарий
16.08.2010 19:12 Ответить
абрек
Румынский шпиен,кто такой?Чмо какое то?Вези его сюда Пятигорск, я ему всю мамину маму *****,что бы знал!!!
показать весь комментарий
16.08.2010 20:49 Ответить
Без Имени
что знал?
показать весь комментарий
16.08.2010 21:00 Ответить
абрек
Что за такие левые движухи он не толька мамой но и сваей каракулевой шапкай падла атветит!!! Атвичаю в гораде паддержку дадут!!!
показать весь комментарий
16.08.2010 21:21 Ответить
"Братский"ответ на спаленого в Румынии украинского разведчика. Румыну еще повезло - у него дипломатический статус .Украинские "информаторы" в июне, 12,5 лет получили в румынском суде.Каждый.
показать весь комментарий
16.08.2010 22:11 Ответить
Без Имени
А може це наш Хохло-Кацап попався?
показать весь комментарий
16.08.2010 22:55 Ответить
Без Имени
он лох
показать весь комментарий
17.08.2010 01:00 Ответить
Прапорщик Попэску
Это был сержант по фамилии Всунь в зад железку вынь стамеску.
Так вот почему хохлы роддом у румын взорвали, а ведь сразу и не догадаешься.
показать весь комментарий
17.08.2010 01:02 Ответить
Без Имени
КАЦАПЫ СВОЙ НАРОД ЖИВЬЕМ ПАЛЯТ, ЧТО ИМ КАКОЙ-ТО РОДДОМ В РУМЫНИИ, В ОТМЕСТКУ ЗА ШПИОНА