9377 посетителей онлайн
420 33

В Днепропетровске налоговики "накрыли" подпольный завод по производству "поддельной" туалетной бумаги

В Днепропетровске сотрудники управления налоговой милиции ГНА в Днепропетровской области прекратили деятельность подпольного завода по производству туалетной бумаги.

Об этом сообщили в управлении налоговой милиции.

Организовали подпольное производство двое жителей Днепропетровска в арендованном складском помещении. В производственном процессе были задействованы десять человек. Злоумышленники подделывали известные торговые марки бумаги.

Мощность производственной линии позволяла изготовлять свыше 10 тыс. рулонов туалетной бумаги в сутки.

Производство велось исключительно в ночное время. Распространялась готовая продукция на территории Днепропетровской области преимущественно в удаленных от областного центра городах и селах.

В результате оперативных мероприятий из незаконного оборота изъято готовой продукции и товарно-материальных ценностей на общую сумму 150 тыс. грн. В отношении организаторов подпольного производства возбуждено уголовное дело.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
17.08.2010 15:34 Ответить
завод.
.вон оно как
показать весь комментарий
17.08.2010 15:37 Ответить
Без Имени
"Поддельной"-? С изображением первых лиц государства?
показать весь комментарий
17.08.2010 15:37 Ответить
Без Имени
гривне в рулоны скручивали
От же гады.
Оно ж немягкое
показать весь комментарий
17.08.2010 15:39 Ответить
Без Имени
это же "поддельная" туалетная бумага и попу "поддельно" вытирает?
и как после этого жить...
показать весь комментарий
17.08.2010 15:42 Ответить
Без Имени
чье качество лучше?
показать весь комментарий
17.08.2010 15:49 Ответить
Без Имени
в украине?
показать весь комментарий
17.08.2010 15:52 Ответить
Без Имени
Слава ГНАУ!!! Героям слава!!!
показать весь комментарий
17.08.2010 15:53 Ответить
Без Имени
" ...Злоумышленники подделывали известные торговые марки бумаги."

К своему стыду - не знаю ни одной "известной торговой марки бумаги" ...

Люди добрые ! Просветите !

И как отличить настоящую от поддельной ? Должна ли настоящая иметь водяные знаки и быть шероховатой на ощупь ? И светится ли она в ультрафиолетовых лучах ?
показать весь комментарий
17.08.2010 16:00 Ответить
Без Имени
по цене,есть любители обуховского наждачка?
показать весь комментарий
17.08.2010 16:02 Ответить
Без Имени
Дома лежит два рулона ... Как проверить - настоящая или нет ? С банкнотами все понятно - идешь в банк ... А с этим куда ?
показать весь комментарий
17.08.2010 16:02 Ответить
Без Имени
как отличить настоящую от поддельной ?
по налипу
если оно на бумагу то настоящая
если бумага на оно то подделка
показать весь комментарий
17.08.2010 16:04 Ответить
Без Имени
А прилагаемое усилие имеет значение ? А то чуть передавил и ... бумага на оно ...

Что там ГОСТы говорят ?
показать весь комментарий
17.08.2010 16:08 Ответить
Без Имени
прилагаемое усилие имеет решающее значение для настоящей
прилагаемое усилие имеет второстепенное значение для поддельной ...как ни старайся ни прилагай а бумага поддельная тада как оно то пля!!! и воду отключили...
показать весь комментарий
17.08.2010 16:14 Ответить
Барамба
Заголовок статьи надо было сделать таким: "Днепропетровские налоговики в очередной раз спасли Родину!"
показать весь комментарий
17.08.2010 16:05 Ответить
Без Имени
Интересно, сожгут "поддельную" бумагу или нет ? Растащат по домам и будут втихаря использовать ...
показать весь комментарий
17.08.2010 16:10 Ответить
штопор
А в Луганске из детского садика сделали налоговую инфекцию.Еще и расстроили до размеров дворца,с прибамбасами.
показать весь комментарий
17.08.2010 16:18 Ответить
Без Имени
пусть теперь и они как черкасский губернатор отдадут многодетной семье
показать весь комментарий
17.08.2010 16:23 Ответить
Без Имени
заводик накрылся ж...
показать весь комментарий
17.08.2010 16:35 Ответить
штопор
Там и автостоянка,не хуже,чем у арабских шейхов.
показать весь комментарий
17.08.2010 16:35 Ответить
Без Имени
но "известные торговые марки бумаги" похоже знают тока налоговики...
пока прозвучал лишь обуховский наждачок
от так трёшь нежнейшее место и не знаешь чем...
показать весь комментарий
17.08.2010 16:43 Ответить
дюк
А мне вот интересно,
жопе какая разница???
показать весь комментарий
17.08.2010 17:36 Ответить
Без Имени
Та ей побарабану, а вот налоговикам.......
показать весь комментарий
17.08.2010 17:42 Ответить
Без Имени
не болит у тебя душа за страну раз тебе до жопы уплачен налог с бумаги которую попользовал в казну или нет ...а это между прочим садики школы поликлиники больницы и сытые защитники отечества со стражами порядка
показать весь комментарий
17.08.2010 17:43 Ответить
степан
Добро б на садики.Это на Майбахи и Бентли депутатам и прихлебателям.И налоги наверное не 10 % как по совести а поболе. И гораздо поболе.Личным примеров наши вожди не могут показать как профинансировать садики и пр.Правильно делают.В принципе если я к примеру сам плачу за садик,школу и.т.п. то на фига эта свора чиновников мешающая жить.Все нормально люди сделали бумагу.Они призводители.Налоговая ничего не сделала,только отобрала.Увы типа банд.ки. и не более.
показать весь комментарий
17.08.2010 17:57 Ответить
Без Имени
ага , а в луганской - фабрику по произвобству искусственной перхоти
показать весь комментарий
17.08.2010 17:45 Ответить
шо наждачку вместо нее выпускали?
показать весь комментарий
17.08.2010 17:52 Ответить
Дифицита бумаги хоть не будет Алени уже встрепенулись от инфы
показать весь комментарий
17.08.2010 18:12 Ответить
не будет.
нечего будет жрать - нечем будет и срать.
показать весь комментарий
17.08.2010 18:14 Ответить
РаХан..Ты как всегда мимо...Сожрал дорогую жрачку - подотрись дорогой (а не поддельной) бумажкой.....
показать весь комментарий
17.08.2010 18:16 Ответить
дюк
у тебя очко элитное?
показать весь комментарий
17.08.2010 18:30 Ответить
Ну незнаю...Но газетой, как ты, не подтираю задницу....
показать весь комментарий
17.08.2010 18:45 Ответить
нормально люди сделали бумагу.Они призводители.Налоговая ничего не сделала,только отобрала.

Увы, но мытари так и должны поступать..в стране есть законы...Не платищ государству налог (или не отстегиваеш чиновникам мзду) - конфискация и в тюрьму...
показать весь комментарий
17.08.2010 18:15 Ответить