3925 посетителей онлайн
436 45

На празднование 85-летия "Артека" позвали российскую попсу и Азарова

Международный детский центр «Артек» празднует 85-летие.

Торжества будут проходить четыре дня, по 22 августа.

Сегодня, 19 августа, в «Артеке» состоятся линейка, костюмированное шествие, праздник Нептуна, праздник мастеров «Традиции и ремесла Украины» с концертной программой фольклорных коллективов, народными играми, работой мастерских декоративной росписи, гончарства, вышивки, ткачества, писанкарства. Украинский пловец, серебряный призер Олимпийских игр Денис Силантьев проведет мастер-класс для детей.

20 августа откроется международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна-2010».

Пресс-служба детского центра сообщила, что в адрес оргкомитета поступило более 5 тыс. заявок из 16 стран. В финале конкурса в «Артеке» примут участие 15 юных исполнителей из 9 стран.

Жюри «Детской Новой волны», в состав которого, в частности, вошли певцы Дима Билан, Ани Лорак, Алсу, Тимати, Сергей Лазарев, Ирина Дубцова, Вера Брежнева, возглавил российский композитор Игорь Крутой.

Конкурс завершится 22 августа награждением победителей.

«Артек» ожидает премьер-министра Украины Николая Азарова на свой юбилей. Дата предполагаемого визита уточняется.

Как сообщалось, 85 лет «Артеку» исполнилось 16 июня. По многолетней традиции в этот день в его лагерях прошли праздничные линейки. Основные торжества руководство детского центра решило провести в августе.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
19.08.2010 10:51 Ответить
славянин
Ну все крымчане и отдыхающие, ждите. Дорогу перекроют всерьез и надолго. Набирайтесь терпения. Представляю кровосисю в коротких штанишках пионэрской пилотке и с красным галстуком.
показать весь комментарий
19.08.2010 11:04 Ответить
Без Имени
И с кривыми ногами.Фу мля урод даунбасский!!
показать весь комментарий
19.08.2010 11:06 Ответить
Без Имени
шок!!! Тимати после концерта проведет мастер-классы по приобщению молодого поколения к наркотикам.
показать весь комментарий
19.08.2010 11:05 Ответить
Без Имени
Вся рашка-это сплошной шок,страна наркоманов алкашей и недоразумения!
показать весь комментарий
19.08.2010 11:07 Ответить
Безымянному:
Тебе до рашки ср... и ср...ть. Съезди, посмотри. В России и средняя зарплата и пенсия в 2.5 раза выше.

А сегодня еще и день пасечника по календарю.
Поздравляем бывшего Президента с профессиональным праздником.
показать весь комментарий
19.08.2010 11:18 Ответить
Без Имени
а х...ли ты тут, собирай манатки и в Рашку!
показать весь комментарий
19.08.2010 11:24 Ответить
Без Имени
А почему Рашка на 51 месте по уровню жизни а Украина на 49??????????????
Бывали-знаем!Шаг влево,шаг в право расстрел на месте,прыжок на месте попытка к покушение-жрите сами такое счастье!
показать весь комментарий
19.08.2010 11:30 Ответить
штопор
А кто эти места раздает?Надо мнение людей спрашивать,а не экспердов.
показать весь комментарий
22.08.2010 10:42 Ответить
ПРОКУРАТОР
А Билан с Лазаревым - гей-мастер-класс
показать весь комментарий
19.08.2010 11:19 Ответить
Без Имени
ну ребятки, готовьтесь, Азаров с собою захватит еще депутатиков, которые ну очень любят непослушных мальчиков и девочек!
показать весь комментарий
19.08.2010 11:26 Ответить
если б
Агузарова спела с Азаровым
был бы хитю
хихихихи
показать весь комментарий
19.08.2010 11:07 Ответить
а чене шансон? там же как раз фестиваль был
показать весь комментарий
19.08.2010 11:08 Ответить
российскую попсу и Азарова
==========================
а это не одно и то же
показать весь комментарий
19.08.2010 11:08 Ответить
Judge
бАзарова на мыло!!!
показать весь комментарий
19.08.2010 11:13 Ответить
Змій
На день народження Артека покликали попсу? Яка ганьба для такого славного табору. А ще більшою ганьбою буде присутність Миколи Азарова.
показать весь комментарий
19.08.2010 11:22 Ответить
Павел Сухарев
украфилы, я завтра поеду в Артек вечером , вроде аккредитован. Фотки выложу может, вам нравятся фотки. А премьера Азарова вы выбрали правильного, украфилы, грамотный мужик, видать прозрели наконец
показать весь комментарий
19.08.2010 11:31 Ответить
Мимо проходил
Да правильного (чьоткого). И грамотного- знает оба главных арифметических действия: отнять и поделить
показать весь комментарий
07.10.2010 12:29 Ответить
Я был на 80-летии Артека. неплохой концерт был. Трассы не перекрывали. Был Ющенко, кум-Михо, Александр Квасневский и президент Литвы
показать весь комментарий
19.08.2010 11:32 Ответить
Без Имени
Все клоуны собрались!
показать весь комментарий
19.08.2010 11:34 Ответить
Павел Сухарев
А сейчас их не позвали (Ющенко, Саакашвили и Квасьневского), они уже не нужны здесь
показать весь комментарий
19.08.2010 11:35 Ответить
ДПС
Теперь понятно, кто у нас главный педофил, хоть и старый....
показать весь комментарий
19.08.2010 11:33 Ответить
Павел Сухарев
Пресс-служба детского центра сообщила, что в адрес оргкомитета поступило более 5 тыс. заявок из 16 стран

!!!
показать весь комментарий
19.08.2010 11:33 Ответить
Змій
Павле, я зараз від тебе прозрію! Кого ти там назвав грамотним мужиком? Теє чмо? Це такий жарт? Дуже смішно!
показать весь комментарий
19.08.2010 11:37 Ответить
ПРОКУРАТОР
Недосушенного только за то, что он не уважает людей, которые проживают в Украине и называет их укрофилами, нужно за яйца подвесить и пистить до тех пор, пока не сорвется с дерева, оставив на нем яйца
показать весь комментарий
19.08.2010 12:42 Ответить
http://silnaukraina.zp.ua/
показать весь комментарий
19.08.2010 15:36 Ответить
Павел Сухарев
Был вчера на открытии, фотки может сегодня выставлю, украфилы.
Кого вам надо фотки- Азарова, Джарты, звезд эстрады, которые открывали фестиваль или детей- участников, или виды Артека, я не знаю чего вам надо то
показать весь комментарий
21.08.2010 13:11 Ответить
Павел Сухарев
А вот мне понравилась на конкурсе девочка из России, Анастасия Титова , десять лет всего девчонке
http://www.bibigon.ru/brand.html?brand_id=2877&episode_id=7751&p=1
показать весь комментарий
22.08.2010 07:32 Ответить
Без Имени
Как там погода в крыму?
показать весь комментарий
22.08.2010 08:36 Ответить
На празднование 85-летия "Артека" позвали российскую попсу и Азарова - Цензор.НЕТ 3306

На празднование 85-летия "Артека" позвали российскую попсу и Азарова - Цензор.НЕТ 9014
показать весь комментарий
22.08.2010 08:40 Ответить
На празднование 85-летия "Артека" позвали российскую попсу и Азарова - Цензор.НЕТ 9410
показать весь комментарий
22.08.2010 08:42 Ответить
На празднование 85-летия "Артека" позвали российскую попсу и Азарова - Цензор.НЕТ 9180
показать весь комментарий
22.08.2010 08:44 Ответить
Без Имени
Гнат а тибя посылали в Артек, ты же хорошо учился?
показать весь комментарий
22.08.2010 08:44 Ответить
Плохо я учился
показать весь комментарий
22.08.2010 08:46 Ответить
На празднование 85-летия "Артека" позвали российскую попсу и Азарова - Цензор.НЕТ 6259

Стелла на заднем плане зачотная...Вперед, к победе крммунизма!
показать весь комментарий
22.08.2010 08:48 Ответить
Без Имени
Все таки Азаров на еврея похож
показать весь комментарий
22.08.2010 08:56 Ответить
а вадік-збочинець був тамяк та потвора брехлива людям в очі дивилась
показать весь комментарий
22.08.2010 08:55 Ответить
Павел Сухарев
Сегодня поеду на закрытие фестиваля

Фоток много понаделал, Азарова понащелкал одного только с полсотни. Все таки ваш премьер. Может выложу завтра
Погода- ветер был, замерзли в пятницу все.Прохладно.
показать весь комментарий
22.08.2010 09:02 Ответить
падлік а ти там вдавись і зафільмуй-успіх гпрпнтований