4223 посетителя онлайн
242 17

Количество интернет-абонентов в Украине превысило 3 миллиона

Количество абонентов интернета в Украине в первом полугодии 2010 года составило 3,092 миллиона, из них 2,521 миллиона - домашние абоненты.

Рост количества абонентов по сравнению с аналогичным периодом 2009 года составил 35%, сообщает Государственный комитет статистики Украины.

В то же время, количество интернет-пользователей в Украине составляет 10,4 миллиона, о чем говорится в исследовании компании Miniwatts Marketing Group. По этому показателю Украина замыкает десятку стран Европы. Ее значительно опережают Польша (20 миллиона), Турция (26,5 миллиона) и Россия (45,3 миллиона). Абсолютным же лидером в Европе по количеству интернет-пользователей являются Германия (54,2 миллиона).
 

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
19.08.2010 16:10 Ответить
Донецк(заперевальная)
3092000-Ктулху=309199.
показать весь комментарий
19.08.2010 16:44 Ответить
Донецк(заперевальная)
Пардон, 3091999
показать весь комментарий
19.08.2010 16:46 Ответить
Без Имени
Кстати, а где эта тварь Ктулху? Не сдох ли ?
показать весь комментарий
19.08.2010 17:03 Ответить
Без Имени
он следит за тобой
показать весь комментарий
19.08.2010 17:06 Ответить
Без Имени
Есть куда расти...
Потому как получается...
В Польше 1 абонент сети на 2 гражданина...
В России 1 на 3.
В Украине 1 на 10.
показать весь комментарий
19.08.2010 17:07 Ответить
Без Имени

ты это расиянам скажи,они от смеха болеть начнут
показать весь комментарий
19.08.2010 17:13 Ответить
Без Имени
С чего бы...
Большое число интернетпользователь - это всегда +...
Да и россиянам тоже есть куда расти...
показать весь комментарий
19.08.2010 17:17 Ответить
Без Имени
та тухло сейчас ищет на помойках кампутер и монитор,говорят уже нащел аккустический модем скорость 2,2б\с
показать весь комментарий
19.08.2010 17:10 Ответить
Без Имени
************,вы реально берега со статистикой путаете
показать весь комментарий
19.08.2010 17:14 Ответить
Украина - отсталая страна во всех отношениях. Банановая незалежная республика.
показать весь комментарий
19.08.2010 17:43 Ответить
як мало совкам треба для щастя-вигадав якусь дурню чи у сусіда посрав - вже щасливий
показать весь комментарий
19.08.2010 17:49 Ответить
Совки - это там, где народ не знает, что такое Интернет.
показать весь комментарий
19.08.2010 17:51 Ответить
Без Имени
А Раша- Нигерия со снегом.
показать весь комментарий
19.08.2010 17:53 Ответить
Удивительно, но почему национально-свидомых больше волнует Россия чем, собственно, сама Украина? Загадка.
показать весь комментарий
19.08.2010 17:57 Ответить
Без Имени
так почему овощей безмозглых, типа тебя, Украина?
показать весь комментарий
19.08.2010 19:13 Ответить
"Безмозглые овощи" - это те, кто потенциально одну из самых богатых стран Европы за 19 лет превратил самую нищую, отсталую и бесперспективную страну, прочно занимающую последнее место в Европе и предпоследнее - в мире. Так что приведенный эпитет подходит именно к национально-свидомым, в т.ч. и к тебе.
показать весь комментарий
19.08.2010 19:37 Ответить