9735 посетителей онлайн
575 30

Пиховшек попытался отмежевать "регионалов" от "пророссийской идеологии национализма"

Партия Регионов не имеет отношения к российскому национализму…

Об этом корреспонденту ИМК сообщил политический аналитик Вячеслав Пиховшек.

«Во-первых, происходят синхронные процессы Россия – Евросоюз, хотя там не сказано, что Россия хочет быть членом Евросоюза. С другой стороны, в Брюсселе не расценивают ситуацию как сближение Украины и России», – сказал В.Пиховшек.

«Если вспомнить время правления Ющенко, то и в Брюсселе, и в ПР его действия расценивались как холодная война, которая могла обернуться таким образом, как с Саакашвили тогда», – подчеркнул В.Пиховшек.

«А сближение с Россией – это сближение на уровне экономик. Нет такого, что сюда пришла куча инвестиций из России, – сказал политический аналитик. – Конечно, политический проект Партии регионов не имеет пророссийской идеологии национализма. Российскому национализму, как и каждому национализму в мире, свойственны конкретные черты: самодержавие, православие и народность. В идеологии ПР «народность» отсутствует, самодержавия нет вообще».

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
19.08.2010 17:18 Ответить
Без Имени
Рабская душенка
показать весь комментарий
19.08.2010 17:25 Ответить
Без Имени
Именно душЁнка
показать весь комментарий
19.08.2010 17:26 Ответить
він не пиховшек він піхва хамська
показать весь комментарий
19.08.2010 17:27 Ответить
о... уже славик-длинный язык вылез.
показать весь комментарий
19.08.2010 17:30 Ответить
Без Имени
Пиховшек попытался отмежевать "регионалов" от "пророссийской идеологии национализма" - Цензор.НЕТ 7281
показать весь комментарий
19.08.2010 17:35 Ответить
Прагматик
Піховшек розумний аналітик.
показать весь комментарий
19.08.2010 17:45 Ответить
Без Имени
як качка
показать весь комментарий
19.08.2010 17:49 Ответить
має дві голови
як роСФ орел....
і дивиться
в різні сторони...
показать весь комментарий
19.08.2010 18:07 Ответить
ну не може бути
відразу біля відразу
біля України
океан...
там буде
непрохідне болото....
промоделюй на компі
і сам побачиш...
показать весь комментарий
19.08.2010 18:05 Ответить
Без Имени
"В идеологии ПР «народность» отсутствует" - это точно
показать весь комментарий
19.08.2010 17:36 Ответить
Без Имени
"...каждому национализму в мире, свойственны конкретные черты: ...православие...." Это значит и Шикльгрубер был православным? И сионисты тоже?
показать весь комментарий
19.08.2010 17:40 Ответить
дюк
Сявик, что ж ты столько лет
уже пыжишься и никак просраться
не можешь?
показать весь комментарий
19.08.2010 17:44 Ответить
Без Имени
Пиховшек попытался отмежевать "регионалов" от "пророссийской идеологии национализма" - Цензор.НЕТ 9437
показать весь комментарий
19.08.2010 17:47 Ответить
Без Имени
Бедный москаль-в лаптях.А хохол-то,хохол-в красных сапогах!------вечная мечта вечного холопа.
показать весь комментарий
19.08.2010 17:52 Ответить
Без Имени
По реалии хохол босым на коленках должен стоять с протянутой рукой и попрошайничать
показать весь комментарий
19.08.2010 17:58 Ответить
Без Имени
Пиховшек попытался отмежевать "регионалов" от "пророссийской идеологии национализма" - Цензор.НЕТ 5775
А КАЦАП ЛЯЖИТ--ЕМУ ПОХ
показать весь комментарий
19.08.2010 18:00 Ответить
ио
НАРОДНИК!
показать весь комментарий
19.08.2010 18:08 Ответить
ио
НАРОДНИК!
показать весь комментарий
19.08.2010 18:10 Ответить
хохол
Это по кацапским бухим реалиям. Хохла с протянутой рукой никогда не существовало и не будет существовать. У хохла все есть - не много, но есть - для себя держу!
показать весь комментарий
19.08.2010 18:02 Ответить
Без Имени
Только хохол может стоять раком с протянутой рукой и гордо поднятой головой
показать весь комментарий
19.08.2010 18:11 Ответить
дюк
ты сам еще раз прочитай
то, что написал, или вас таким
позам в кремле учат?
показать весь комментарий
19.08.2010 18:16 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
19.08.2010 18:24 Ответить
У аналов идеология кацапского ананизма, а особенно у анального лохтората.
показать весь комментарий
19.08.2010 19:21 Ответить
пилип
Піховшик!)політичний аналітик...3,14здун задушевний!!!!
маразм...модер закинь прикол від Петросяна.100%буде цікавіше ,чим це лайно коментувати.
показать весь комментарий
19.08.2010 20:44 Ответить
трударь
Пиховшек попытался отмежевать "регионалов" от "пророссийской идеологии национализма" - Цензор.НЕТ 5271
показать весь комментарий
19.08.2010 20:53 Ответить
Артем
Дуполиз прав, в ПР русского национализма нет и быть не может, в ней русских как и в Украине, меньшинство. Но в ПР знают потребности серой массы, и на этих потребностях они играют неплохо.
показать весь комментарий
20.08.2010 00:30 Ответить
Без Имени
Пиховшек попытался отмежевать "регионалов" от "пророссийской идеологии национализма" - Цензор.НЕТ 5977
показать весь комментарий
20.08.2010 05:54 Ответить
Эуропейцы-зажрались козлы и россиян не уважают
Русская манера "выбивания" чаевых шокировала немцев
20.08 04:21 MIGnews.com

Австрийское радио сообщило о драке на заправочной станции в Тироле, затеянной уборщиком туалетов, возмущенным размерами оставленного посетителями вознаграждения.

Семья из Германии, возвращавшаяся из путешествия в Албанию по трассе А-13, завернула на заправку, чтобы пополнить бак бензином. Заодно глава семейства с малолетним сыном решили заглянуть в уборную. На выходе они оставили несколько монет уборщику.

Однако 52-летний россиянин, работающий на заправке, посчитал размер оставленных чаевых недостаточным.

Он вступил в перепалку с посетителями, требуя доплаты. А когда те, проигнорировав его действия, попытались направиться к машине, уборщик, вооружившись металлическим прутом, бросился за ними.

В ходе потасовки уборщик сильно толкнул супругу "жадного" немца и разбил ветровое стекло автомобиля.
показать весь комментарий
20.08.2010 06:29 Ответить
Franko
Так кто там параши у фашистов убирает???
показать весь комментарий
20.08.2010 06:35 Ответить