8883 посетителя онлайн
70 475 31

Харьковская милиция искала бомбу в гробу "Свободы"

Сегодня активисты Всеукраинского объединения Свобода пикетировали Харьковский областной совет с требованием блокировать принятие нового Налогового кодекса.

Участники акции предложили депутатам облсовета провести стилизованное захоронение в бутафорском деревянном гробу на выбор либо нового Налогового кодекса Азарова-Тигипка, либо малого и среднего предпринимательства.

Акция проходила под звуки похоронного марша и с лозунгом Азаров и Тигипко - палачи малого и среднего бизнеса.
Однако не успели свободовцы в масках упомянутых чиновников пронести гроб через улицу, как шествие остановил наряд милиции.

Как проинформировала начальник Центра связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области Лариса Волкова, спецмероприятие правоохранителей было проведено в связи с телефонным сообщением неизвестного о якобы заложенных в этот гроб "пиротехнических средствах в виде бомбы".

По словам Волковой, милиция не нашла в гробу взрывчатки. На месте происшествия работали сотрудники взрыво-технической службы МВД, кинологи со служебной собакой. Во время мероприятий частично была перекрыта улица Иванова.

Правоохранители разыскивают лицо, сообщившее о заминировании, отметила начальник ЦОС.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
19.08.2010 20:36 Ответить
Без Имени
Пусть в своем поищут, дятлы!
показать весь комментарий
19.08.2010 21:06 Ответить
Без Имени
только не сказано, что гроб милиция забрала в качестве вещдока
показать весь комментарий
19.08.2010 21:17 Ответить
Без Имени
хорошо хоть могилку не национализировали
показать весь комментарий
19.08.2010 21:30 Ответить
дюк
Ай, ай... неужели не нашли?
Может плохо искали?
А наркоту не дадумались подкинуть?
Или указаний не было?
показать весь комментарий
19.08.2010 21:32 Ответить
Макс
Видел по ТВ шоу ))) менты у нас еще те дятлы ))) Свобода Респект.
показать весь комментарий
19.08.2010 21:37 Ответить
Без Имени
судя потому кто выдолбил гроб,дятлы все же в свободе
показать весь комментарий
19.08.2010 21:38 Ответить
Киев
Завыли тягнысраковские шавки. И это только начало: раздавим гитлерюгенд, как гнид!
показать весь комментарий
19.08.2010 21:43 Ответить
клара захаровна
никакова креативу,сценарии у витренки сперли
показать весь комментарий
19.08.2010 21:45 Ответить
Без Имени
что ты хочешь у украинских PRрасов творческая импотенция из -за финансовых проблем
показать весь комментарий
19.08.2010 22:07 Ответить
дюк
вау! круто,
ты уже давилку отрастил?
участвовать будешь?
но учти, давилку будут проверять,
лично герпес, если не уверен в своей
давилке, лучше потренироваться
показать весь комментарий
19.08.2010 21:49 Ответить
Без Имени
выла твоя мама, когда увидела какого ублюдка родила
показать весь комментарий
20.08.2010 00:02 Ответить
Без Имени
Дебіли є дебілами, але це вже не гумор... Вони повторюють помілки своїх північних сусідів... Прийде час і вони будуть боятись ходити пішки без кийків... Ми не малороси...
показать весь комментарий
19.08.2010 22:08 Ответить
Без Имени
ага,вы не мало вы криворосы
показать весь комментарий
19.08.2010 22:09 Ответить
http://www.mediaport.ua/news/city/72875/Гроб_с_бомбой_в_центре_Харькова_(фото)/ Гроб с бомбой в центре Харькова (фоторепортаж)
"Свободу " не поддерживаю , но менты суки ,а местные трусливые шакалы на службе у оккупантов ...
http://c1ty.kharkov.ua/news/ Харьковская милиция искала бомбу в гробу "Свободы" - Цензор.НЕТ 5252
показать весь комментарий
19.08.2010 23:27 Ответить
Девочка,чего ты вообще хочешь?Иди вступай туда.А менты правильно сделали.Не хер пустые гробы по улицам разносить.
показать весь комментарий
20.08.2010 00:10 Ответить
И не кажется ли тебе что Свобода сама позвонила и попиарилась.В Одессе они также памятник Катьке измазали,а потом обвинили пророссийский Дозор в провокации.На то ты и блонидинка что бы слухам верить
показать весь комментарий
20.08.2010 00:13 Ответить
Без Имени
Влада наступає на ВО Свободу ! Видно ,що рейтинг росте . Скоро Тягнибоківців звинуватять у зв"язках з алькаїдою !
показать весь комментарий
20.08.2010 00:13 Ответить
1%хороший рейтинг
показать весь комментарий
20.08.2010 00:18 Ответить
по крайней мере среди ребят из "Свободы" есть люди ,которым действительно не безразлична судьба нашего города ... Без флагов и амбиций они просто пришли в Парк . И в субботниках по уборке города принимают активное участие под нашим зеленым флагом ...
http://www.zfront.org/ Харьковская милиция искала бомбу в гробу "Свободы" - Цензор.НЕТ 1237
Не надо менять убеждения , чтобы сделать город и мир чище и лучше .. Это наш город - нам всем здесь жить !
показать весь комментарий
20.08.2010 00:41 Ответить
Потом они же придут к тебе и скажут-Чемодан,вокзал,Россия.И поедешь ты как миленькая!!!
показать весь комментарий
20.08.2010 02:16 Ответить
Они то как раз и напомнят вам блондинка,где вы родились
показать весь комментарий
20.08.2010 02:24 Ответить
скорее они ,как и все ,кто пришел в "фронт "гражданского сопротивления " поймут , Кто настоящий Враг ... А УПА , Язык ,НАТО , "флажки " - это "развод " от власти для народа Украины ,чтобы давить всех по одиночке под бурный "одобрямс " ...
Есть общая идея - это наш Город , это наши права ! Нам здесь жить !
Есть общий враг .
Мир может стать лучше .Чтобы ,что-то изменить -надо действовать !
http://www.zfront.org/ Харьковская милиция искала бомбу в гробу "Свободы" - Цензор.НЕТ 447
показать весь комментарий
20.08.2010 06:38 Ответить
Без Имени
А какую комедию устроили менты в Харькове! Свободовцы планировали театрализованную акцию "похороны малого и среднего бизнеса", которому Азаров клятвенно обещал "налоговые каникулы". Мусора толпой облепили "гроб", приволокли собаку и стали изображать "поиски бомбы" в бутафорском фанерном гробу. Водили хоровод с собакой вокруг пустого ящика с набыченными рожами. ЦИРК. Действо хотели устроить националисты, но менты их переплюнули на сто очков вперёд. Звонил приятелям, так с этого сюжета весь Харьков ржет.
показать весь комментарий
20.08.2010 06:51 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
20.08.2010 06:59 Ответить
Без Имени
Рулон, ты хоть где-то в програмных документах националистов видел слова "выселять", "изгонят" или чего подобное. Пропрциональное представительство во власти да, есть. А посему НЕ ПЯССТИ, *****. В Харькове, где 75% украинцев и 20% русских "рулят" два маланца и Аваков в купе с какой-то разношерстной шелупонью. Что для них слово Украина? Ну-ка попытайся че-то придумать.
показать весь комментарий
20.08.2010 06:57 Ответить
Без Имени
То есть власть должна формироваться по национальному признаку? Кстати, ты видел в программе Свободы слово "экономика"?
показать весь комментарий
20.08.2010 08:43 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
20.08.2010 11:04 Ответить
Р
.



блондинка Комментировать
по крайней мере среди ребят из "Свободы" есть люди ,которым действительно не безразлична судьба нашего города ... Без флагов и амбиций они просто пришли в Парк . И в субботниках по уборке города принимают активное участие под нашим зеленым флагом ...

Не надо менять убеждения , чтобы сделать город и мир чище и лучше .. Это наш город - нам всем здесь жить !
20-08-10 00:41


Наш - це чий?

Харків належить Добкіну,Кернесу, Фельдману, ....

А тут при чому?



.
показать весь комментарий
20.08.2010 08:30 Ответить
Без Имени
"в гробу "Свободы"" - Тягнисрака в гробу , это приятно