9902 посетителя онлайн
228 11

Янукович поздравил "Артек" с юбилеем: "это уникальное детское заведение останется страной детства, страной, куда хочется вернуться снова и снова"

Президент Виктор Янукович отмечает необходимость развития Международного детского центра «Артек» (Крым).

Об этом говорится в его поздравлении по случаю 85-летия создания центра.

«Уверен, что и в дальнейшем это уникальное детское заведение останется страной детства, страной, куда хочется вернуться снова и снова. Убежден, мы должны сделать все для того, чтобы сохранить и приумножить это сокровище для наших потомков», - сказано в тексте поздравления.

Президент отметил, что забота о детях, защита их интересов и прав, воспитание здоровых и активных граждан является приоритетом государственной политики.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
20.08.2010 10:26 Ответить
Без Имени
так еще думают несколько депутатов от ПР! хочется вернуться снова и снова. детишки и правда хорошие!
показать весь комментарий
20.08.2010 10:30 Ответить
Без Имени
Он то откуда знает. Все свое золотое детство он по зонам чалился.
показать весь комментарий
20.08.2010 10:53 Ответить
ДПС
Все течет, все изменяется...
Полгода назад у ПР Артек был рассадником педофилии!
Слава Богу, прозрели!!!
показать весь комментарий
20.08.2010 10:32 Ответить
Міня _мандрівник
Яник нехай розкаже в яких він Артеках побував по малолетці )))))))))))))
................ і мабуть ще попада
показать весь комментарий
20.08.2010 10:54 Ответить
а шо"9років врємєнно-нєработающій"вадік колєснічєнко проАртек скажеяк там його брехня що до педофілів і як там його власні секс-вподобання
показать весь комментарий
20.08.2010 10:56 Ответить
Міня_мандрівник
Так Вадік голубий + ***** (от такі регіонали ...наффф)
показать весь комментарий
20.08.2010 11:02 Ответить
Без Имени
Янык в детстве был в "Артеке", этот "Артек" расположен в Кременчуге и называется детская исправительная колония - "это уникальное детское заведение останется страной детства, страной, куда хочется вернуться снова и снова"
показать весь комментарий
20.08.2010 12:10 Ответить
Без Имени
страна детства януковоща- совесем не Артек, а енакиевские терриконы и зона. Вот что нужно для "успеха" в жизни !
показать весь комментарий
20.08.2010 12:23 Ответить
http://silnaukraina.zp.ua/
показать весь комментарий
20.08.2010 15:33 Ответить
Группа синих кульков
так подельник же твой Калисниченко опустил Артек ниже плинтуса со своими вымышленными пидафелами
не отмоешься теперь - наш синий лидер!!! какие бы песенки не пел!!!
показать весь комментарий
20.08.2010 18:34 Ответить