3294 посетителя онлайн
488 15

Янукович вызвал Медведько и Могилева из-за пропажи харьковского редактора

Сегодня Янукович еще раз вызвал генерального прокурора Украины А. Медведько и министра внутренних дел А. Могилева для доклада о ходе розыскной работы по пропавшего редактора харьковской газеты «Новый стиль» Василия Климентьева.

Об этом сообщает пресс-служба Януковича:

«Президент глубоко обеспокоен судьбой журналиста и держит дело под личным контролем.

«Правоохранительные органы Харьковской области и всей Украины должны сделать все возможное и невозможное для того, чтобы найти журналиста. Нужно также обратиться за помощью к правоохранителям соседних с Украиной государств», - подчеркнул Президент, подчеркивая чрезвычайную важность этого розыскной работы».
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
20.08.2010 10:44 Ответить
Без Имени
Вась, передавай привет Гонгадзе! Как там на Канарах, тепло?
показать весь комментарий
20.08.2010 10:51 Ответить
конечно, пистюлей вставлял за грязную работу, это же надо так облажаться - мобилу потерят
показать весь комментарий
20.08.2010 10:58 Ответить
Maria
Читайте: "Янукович не трудоголик-он Баксофил" на http://osadchuktoday.ru
показать весь комментарий
20.08.2010 11:08 Ответить
Без Имени
Приблизительный контекст разговора урки (януковича) с подельниками (вызванными на ковер, по делу пропажи журналиста): НУ ШО МНЕ ВАС УЧИТЬ КАК НАДО ЗАМЕТАТЬ ТЕМУ? НУ КАКОГО ОБ ЭТОМ ТРУБЯТ ВСЕ... ВЫ ШТО? РАБОТАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ? БЫСТРО ВСЕМ РТЫ ЗАМАЗАЛИ ЧТО Б НЕ ВОНЯЛИ...
показать весь комментарий
20.08.2010 11:25 Ответить
Без Имени
точнее харьковского редактора
показать весь комментарий
20.08.2010 11:26 Ответить
Без Имени
Вы куда Гонгадзу дели с этим поцем?
показать весь комментарий
20.08.2010 11:26 Ответить
угу, шоб дело утрясли красиво, а то шум поднялся про свободу слова
показать весь комментарий
20.08.2010 11:52 Ответить
9876543
«Президент глубоко обеспокоен судьбой журналиста и держит дело под личным контролем." Я так ещё не смеялся.
показать весь комментарий
20.08.2010 11:58 Ответить
козачка
А таки-так! Найкумедніші слова наших політиків: "Я думаю..."
показать весь комментарий
20.08.2010 13:13 Ответить
Без Имени
Во-во! Именно шум про свободу слова! А теперь думай кому этот шум выгоден.
показать весь комментарий
20.08.2010 12:10 Ответить
Витек с Тургеневской
Ну да , знакомая параноя , мол Гонгадзе сам се голову отрубил, шо потом Майдан устроить .
показать весь комментарий
20.08.2010 13:28 Ответить
угу, у тебя вопрос дурацкий.
сбил прокурор человека на машине, а кому это выгодно?
да никому, просто он такой
показать весь комментарий
20.08.2010 13:30 Ответить
.............. И вот что мне странно новость уже 3 часа, А платных голубых кульков не набежало, ну типа етих: "Юлька во всём виновата!!!", Кто-то в курсе, где бригадные?
показать весь комментарий
20.08.2010 13:33 Ответить
http://silnaukraina.zp.ua/